Понедельник, 06.05.2024, 03:25

Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Другие практики, техники, опыт » Гадания, гороскопы, Таро, Руны... » РУНЫ да'арийские каналы (Информация, введение в руны и медитации)
РУНЫ да'арийские каналы
EgnataДата: Вторник, 11.03.2014, 18:57 | Сообщение # 376
Мастер УРР, 2 ст. КР
Группа: Мастер
Сообщений: 840
Репутация: 92
Статус: Offline
Оленька,
у меня в течение полугода руна сменилась, с Мир на Радугу. 014
Хочу попросить настройку на канал руны..... Не определилась какая нужнее. Может порекомендуете, для работы с мамой? Маме сегодня поставили диагноз рак поджелудочной. Пробовала с ней Рейки - на втором сеансе уже "не пошло". Лечимся Рейки Иггдрасиль. Мне нужны силы, мощь и т.п. 006 010
 
devaolДата: Вторник, 11.03.2014, 19:23 | Сообщение # 377
Учитель УРР, Мастер-Учитель ОР, КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4119
Репутация: 416
Статус: Offline
Цитата Egnata ()
Пробовала с ней Рейки - на втором сеансе уже "не пошло".

почему не пошло? рвота? плохо воспринимает? очень мягко давать, чередовать с балансом, и успокоительные сеансы - как я называю "чай с медом", или ромашкой, пить чагу)
Цитата Egnata ()
Не определилась какая нужнее. Может порекомендуете, для работы с мамой?

Наташа, не буду ничего советовать. Все руны читайте внимательно, какая на что и для чего...и выбирайте сами.
Процесс будет очень длительный, запаситесь терпением и мужеством. И здоровья вашей маме.
Настройки на каналы для вас проведу без оплаты.
Но каналы сильные, рейки более мягко идет.
 
EgnataДата: Вторник, 11.03.2014, 21:05 | Сообщение # 378
Мастер УРР, 2 ст. КР
Группа: Мастер
Сообщений: 840
Репутация: 92
Статус: Offline
Цитата devaol ()
почему не пошло? рвота? плохо воспринимает? о

Оленька, получилось так: даю ей дистанционно, в определенное время. После первого сеанса она даже встала и "походила" день по квартире. Ночью вернулась боль. На следующий день перед сеансом она стала испытывать нервозность, легкую тошноту и, как она потом сказала, "еле заставила себя вылежать спокойно некоторое время". А я, в свою очередь, в установленное время, "уговаривала" себя настроиться передать сеанс. Все таки заставила, отправила. А потом мы с ней созвонились и выяснилась такая ерунда. После этого перешли на РИ, а сегодня отправила ей еще энергию Кобры.
Цитата devaol ()
пить чагу)

Ой, с этим проблема! Я имею ввиду чем-то ее накормить или напоить. До стадии хоть что, лишь бы жить - она еще не дошла.
Цитата devaol ()
Наташа, не буду ничего советовать. Все руны читайте внимательно, какая на что и для чего...и выбирайте сами.

Попробую, ещ раз перечитаю. Знаю только одно, что мне нужна Сила, Энергия, При работе обращаюсь к славянским богам. Мой покровитель - Купала. И еще моими считаются Велес, Перун, Тара и Макошь.
Цитата devaol ()
Настройки на каналы для вас проведу без оплаты.

Оленька, безмерно благодарна!
Постараюсь в ближайшие сутки определиться с каналом.
Спасибо! 007
006
 
AstrocharodeykaДата: Четверг, 13.03.2014, 09:32 | Сообщение # 379
Мастер УРР, 2 ст. КР
Группа: Мастер
Сообщений: 288
Репутация: 59
Статус: Offline
Оля, доброе утро! 001 Я готова принять настройку на следующую руну, если Вам удобно 016 004
 
devaolДата: Четверг, 13.03.2014, 12:45 | Сообщение # 380
Учитель УРР, Мастер-Учитель ОР, КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4119
Репутация: 416
Статус: Offline
2. Руна МИР


Руна Мир - это руна Белого Бога. В традиционном языческом представлении человек и есть образ Бога, его воплощение. Но Бог - это весь Мир, и потому человек, или микрокосм, есть образ Мира, или макрокосма. Ось Мироздания - это Мировое Древо, так же, как позвоночный столб - ось человека. Сама форма руны Белбога суть образ Древа Мира и образ человека, стоящего с подъятыми к Небу руками.

Руна Белбога символизирует внутреннее, божественное по своей природе, Я человека; это руна Божественного Я, что хранит Вечное Истиное Знание (мудрость) и вечную Жизнь.
Руна Белбога символизирует также центростремительные силы - силы, направляющие Мир (макрокосм и микрокосм) к абсолютному Порядку.
В магическом отношении руна Мир представляет защиту, покровительство светлых богов от нашествия Тьмы и Хаоса.

Ключевые слова: Белбог; внутреннее Я; Божественное Я; Древо Мира; образ и подобие Бога; Род; община; общество

МИР - руна Человека, но не человека в физическом смысле только, а человека как структуры божественного сознания. Руна личности и внутренней работы. Она даёт два пути: вверх и вниз; и ещё она даёт выбор. Всё остальное зависит только от вопрошающего.

Руна
- помогает при понимании чего-то сложного, при любой мысленной работе
- может помочь сделать выбор – при условии, что человек точно знает, чего он хочет
- учит лучше контролировать свои чувства и желания
- может помочь защитить свои права на что-либо

Руне МИР соответствуют:
- Дерево - Тис - вечное дерево, оно живет борлее двух тысяч лет. Но это дерево несет в себе и смерть, посколько его хвоя и ягоды ядовиты. Тисы высаживали вокруг могильников для защиты умерших. Он связывает мир жизни и смерти. Тис – ворота в мир иной.

Рябина - самое сильное защитное дерево. Рябина защищает от сглаза, порчи. Гроздья рябины развешивали над входом в дом, загон для скота. Она развивает восприятие, предвидение. Рябина помогает контролировать свои чувства. В Hовгоpодской гyбернии, веpнyвшись с кладбища, вешали над двеpью pябиновые пpyтья, чтобы покойник не возвpатился домой. В Воpонежской гyбернии сваха сыпала женихy за голенище pябиновые коpенья, чтобы на него не навели поpчy на свадьбе. В России и Белоpyссии сyществовал запpет pyбить, ломать кyсты pябины, использовать pябинy на дpова, обpывать цветы и даже ягоды pябины. Белоpyссы считали pябинy мстительным деpевом: кто её поломает или сpyбит, то вскоpе yмpет сам или же yмpет кто-либо из его дома. Рябинy нельзя было pyбить и потомy, что знахаpи пеpеносили на нее болезни человека; кто сpyбит такое деpево – сам заболеет и yмpет.

- корневище Мандрагоры - Символ Великой Матери, дарительницы жизни. Она символизирует любовь, счастье, мужскую основу, пуповину, потенцию, плодородие… и, вместе с этим: обман, безумие, помрачение, сонливость, наркотическое состояние, сумеречность сознания.

- камень Черный Агат - защищает от опасности, даёт власть над злыми силами, но ввергает в печаль. Не поглощает отрицательную энергию, а отклоняет её.

Сердолик – камень-оберег. Охраняет от злых духов, охраняет от колдовства, уводит от ссор, обостряет ум. Побеждает черную магию, защищает от недоброжелательства, охраняет от болезней. Смягчает гнев, способствует благоприятному отклику другого человека на ту или иную просьбу, стабилизирует нервную систему.

Покровитель руны - Богиня Макошь
 
devaolДата: Четверг, 13.03.2014, 12:48 | Сообщение # 381
Учитель УРР, Мастер-Учитель ОР, КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4119
Репутация: 416
Статус: Offline
Елена, настройку на канал руны МИР отправляю. 016
 
AstrocharodeykaДата: Пятница, 14.03.2014, 13:02 | Сообщение # 382
Мастер УРР, 2 ст. КР
Группа: Мастер
Сообщений: 288
Репутация: 59
Статус: Offline
Настройка прошла замечательно - просто слов нет 006 209 Энергия очень нежная и мягкая шла и много-много картинок и информации в голове появилось, но это не было хаосом, а как-то поэтапно и комфортно. В самом начале появились в голове слова из песни "Белая птица летела..." и тут же перед глазами красивый белый лебедь появился, который возле меня приземлился и я его сидела гладила 001 Мы находились в очень красивом месте - нечто вроде огромного ухоженного луга с озером (такие пейзажи часто бывают в фильмах, поставленных по английской классике 003 )детей играющих там же видела и какое-то умиротворение полное внутри было и слова вертелись в голове, что именно так и должно быть, а вся цивилизация уничтожает планету и потом перед глазами отрывочные картинки начались труб заводских, асфальтированной дороги и мысли о том, что Земле плохо под асфальтом и она будет на волю стремится 010 дальше увидела как внутри под землей какой-то вихрь и движение материи начинается и начинает подниматься вверх (и внутри понимала, что этого бы не было, если бы Землю не замуровали в асфальт, а теперь она будет свое отвоевывать...). Дальше опять красивые картинки пошли...Эмоциональная настройка получилась, но настолько гармоничная и сейчас ощущения такие внутри, что не хочется, чтобы они уходили 006 006 006 816
Ольга, спасибо Вам огромнейшее за настройку и за то, что таким кладом информации делитесь! 215 215 215 214
 
devaolДата: Пятница, 14.03.2014, 13:14 | Сообщение # 383
Учитель УРР, Мастер-Учитель ОР, КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4119
Репутация: 416
Статус: Offline
Цитата Elena_Dnepr ()
Эмоциональная настройка получилась, но настолько гармоничная и сейчас ощущения такие внутри, что не хочется, чтобы они уходили

209 803 805 004
 
AstrocharodeykaДата: Среда, 19.03.2014, 23:38 | Сообщение # 384
Мастер УРР, 2 ст. КР
Группа: Мастер
Сообщений: 288
Репутация: 59
Статус: Offline
Ольга, добрый вечер! 016 001 Готова принять настройку на следующую руну, когда Вам удобно будет 004
 
devaolДата: Четверг, 20.03.2014, 08:52 | Сообщение # 385
Учитель УРР, Мастер-Учитель ОР, КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4119
Репутация: 416
Статус: Offline
3. Руна Берегиня



Берегиня в славянской Традиции - женский образ, ассоциирующийся с защитой и материнским началом; "в архаической древности под именем Берегини выступала Макошь, Богиня-Мать. Поэтому руна Берегини - это руна Богини-Матери, ведающей и земным плодородием, и судьбами всего живого. По традиционным представлениям, Богиня-Мать дает жизнь душам, приходящим, чтобы воплотиться на Земле.

Эта же руна является руной Судьбы, как она понимается в нордической Традиции. И еще руной богатства и блага, поскольку богиня Макошь - супруга (читай: женская ипостась) бога Велеса. И так же, как руна Ветра, руна Берегини является руной силы - но это совсем другая сила: тяжелая и могучая сила Земли, с чьей стихией связан сам образ Великой Богини"... Связана с нижними энергетическими центрами человека.


Предназначение: активация, гармонизация, баланс нижних родников (чакр) - зарода (мудадхара- чакра) и живота (свадхистана- чакра). Усиление жизненной энергии, повышение устойчивости к болезням, даёт бодрость, уверенность, решительность, способность использовать созидающую и сохраняющую энергии, чистые взаимоотношения с другими людьми, здоровая сексуальность, помогает избавиться от похоти, жадности, гнева, зависти, ревности.
Оберегает того на кого открыт канал от бед и воздействия отрицательных качеств, как от других живых существ, так и собственных. Очень благоприятна для тех, кто собирается стать мамой или папой, помогает благостному зачатию, закладывает более лучшую судьбу в программу для будущего ребёнка. Также помогает выносить и родить здоровое дитя. Служит оберегом для ребёнка во время всего срока беременности и во время родов.


Очень интересен тот факт, что слово «Бер», означающее Медведя — самого, мужского зверя, — происходит от корня «Бер», означающего Берёзу, самое женское из деревьев и вообще символ женского начала. Вполне возможно, что эта замена была следствием перехода от матриархата к патриархату (подобная ситуация произошла и с основным культом: место Матери-Земли занял Отец-Небо).

Руна
- означает собой женское начало; может являться сильным защитным оберегом для женщин.
- эта руна — лучшая для поддержки новых начинаний (фактически -«рождения» новых дел).
- помогает матери при рождении
- помогает разумно распорядиться достатком


Дерево - Береза. Символизирует весну и девичество, является эмблемой молодых женщин; её высаживают около домов, чтобы призывать добрых духов. берёза фигурирует в качестве защиты против всех несчастий, как физических, так и духовных. Берёза чрезвычайно полезна и весьма благоприятна в исцеляющих заклятиях, заклятиях, направленных на упрочение урожая. Берёзовые ветви (особенно весенние, только что распустившиеся) справедливо считаются прекрасным талисманом, отгоняющим печали и хвори, оберегающим детей от болезней и многих других неприятностей). Берёза нежна и сострадательна, обладает очень мягким, ласковым и в то же время сильным влиянием.

Камень - Агат- символ долгой и богатой жизни. Дает возможность обойти все земные преграды и добиться успеха. Считается, что агат может сделать ваш стиль общения приятным для окружающих, они будут легко идти навстречу вашим пожеланиям. Кроме того, говорят, что этот камень притягивает к своему владельцу благосклонность Бога.

Хризокола – это вода, зима, луна, пассивность, эмоции. Излучение матери из своего Бытия. Полезный камень при беременности и родах. Хризокола помогает женщине быть более женственной, нежной, разумной и сострадающей. Он несёт мир и разум в сердце.

Покровитель - Богиня Лада
 
devaolДата: Четверг, 20.03.2014, 08:53 | Сообщение # 386
Учитель УРР, Мастер-Учитель ОР, КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4119
Репутация: 416
Статус: Offline
Елена, настройку на канал руны Берегиня - отправляю 016 004 006
 
AstrocharodeykaДата: Пятница, 21.03.2014, 16:49 | Сообщение # 387
Мастер УРР, 2 ст. КР
Группа: Мастер
Сообщений: 288
Репутация: 59
Статус: Offline
Ольга, спасибо Вам большое за настройку! 004 004 004 Энергия оказалась неожиданно очень тяжелой, было ощущение, что прижало так сильно тело к дивану, что пошевелиться не возможно было 001 Ощущение какой-то силы было внутри, но как-то сразу даже сложно дать определение всем ощущениям 010 Картинок в этот раз не было совсем. Удивилась тяжести энергии, так как думала, что эта руна должны быть легкой по энергетике, а оказалось, что наоборот. Возможно, еще и дело в том, что лично у меня в астрокарте нет земли, а преобладают огонь и вода, а эта руна имеет земную энергетику, вот и тяжесть отсюда - но это, скорее предположение 003
Оля, еще раз спасибо!!! 215 215 215 Буду нарабатывать контакт с руной))
 
devaolДата: Воскресенье, 23.03.2014, 06:42 | Сообщение # 388
Учитель УРР, Мастер-Учитель ОР, КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4119
Репутация: 416
Статус: Offline
Цитата Elena_Dnepr ()
Энергия оказалась неожиданно очень тяжелой, было ощущение, что прижало так сильно тело к дивану, что пошевелиться не возможно было

Это такое глубокое внедрение получилось 002 003
Цитата Elena_Dnepr ()
Буду нарабатывать контакт с руной))

на Благо, Елена 004
 
AstrocharodeykaДата: Понедельник, 24.03.2014, 20:13 | Сообщение # 389
Мастер УРР, 2 ст. КР
Группа: Мастер
Сообщений: 288
Репутация: 59
Статус: Offline
Цитата devaol ()
Это такое глубокое внедрение получилось

Да уж, зато хорошо прочувствовала внедрение 003 006

Ольга, спасибо Вам!!! 215 215 215
 
AstrocharodeykaДата: Пятница, 28.03.2014, 14:47 | Сообщение # 390
Мастер УРР, 2 ст. КР
Группа: Мастер
Сообщений: 288
Репутация: 59
Статус: Offline
Ольга, готова к следующей настройке, когда Вам будет удобно!!! 004 004 004 016
 
Форум » Другие практики, техники, опыт » Гадания, гороскопы, Таро, Руны... » РУНЫ да'арийские каналы (Информация, введение в руны и медитации)
Поиск: