Пятница, 17.05.2024, 09:29

Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Другие практики, техники, опыт » Гадания, гороскопы, Таро, Руны... » РУНЫ да'арийские каналы (Информация, введение в руны и медитации)
РУНЫ да'арийские каналы
devaolДата: Четверг, 20.06.2013, 18:52 | Сообщение # 106
Учитель УРР, Мастер-Учитель ОР, КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4119
Репутация: 416
Статус: Offline
Цитата (deka)
Оль, а как надо работать с Рунами? Может я не то что хотела сделать?

Лена, всему свое время 005 004
и понимание этого тоже придет... 005
 
devaolДата: Четверг, 20.06.2013, 18:54 | Сообщение # 107
Учитель УРР, Мастер-Учитель ОР, КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4119
Репутация: 416
Статус: Offline
Цитата (deka)
Сегодня решила испытать Руну, взяла ее на работу. Хотела провести сеанс этому человеку, который был в медитации. Не успела я прийти, как он тут же сел в машину и уехал. Появилась мысль, как ветром сдуло. Появился он на работе, когда уже времени на сеанс не оставалось.

Мне почему-то кажется, что "испытание" руны прошло успешно 003 016
 
dekaДата: Четверг, 20.06.2013, 19:09 | Сообщение # 108
Учитель УРР, Мастер-Учитель ОР, КР2022
Группа: Мастер
Сообщений: 1422
Репутация: 366
Статус: Offline
Цитата (devaol)
Мне почему-то кажется, что "испытание" руны прошло успешно


Я тоже долго смеялась 003
 
MilaschaДата: Четверг, 20.06.2013, 21:15 | Сообщение # 109
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 388
Репутация: 36
Статус: Offline
devaol, Оля благодарю за медитацию. Руна как то с трудом вошла. Руки положили руну и стали выписывать выкрутасы вокруг меня, что то с аурой, наверное. Я даже в какое то забытьё вошла. Захотелось попробывать ещё раз и сегодня тоже самое , руки взлетели вверх, чувствовала небольшое давление в груди. 004

Людмила
 
MoranaДата: Четверг, 20.06.2013, 21:42 | Сообщение # 110
Учитель УРР, Мастер-Учитель ОР, КР
Группа: Мастер
Сообщений: 1571
Репутация: 245
Статус: Offline
Цитата (deka)
а как надо работать с Рунами

Лена, я по позже выложу тут несколько рунных формул , они работают с разными ситуациями, как лечение или чистка или еще что.( Рунная формула это строка из нескольких рун. Их можно нарисовать на фотографию или прямо на тело.) Просто пока нет смысла, т.к. большинство рун еще не известно нам 016
 
балеринаДата: Пятница, 21.06.2013, 18:43 | Сообщение # 111
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6992
Репутация: 1737
Статус: Offline
Благодарю, Оля, за медитацию! 004 Благодарю группу. 004
Общее состояние - сладость, радость, потекла сладость из селезёнки. Нежно работало в глубине горла, где-то в районе гланд, тихонько прошлось наискосок лба. Руной была я сама - плечи, то, что сверху, и бока мои - бока руны. Очень приятно открылся, видимо, блок в районе позвоночника, снова - сладко, приятно и нежно. Промелькнул образ женщины, древних каких-то времен, не смогу описать, странная одежда.
Если получится, попробую снова войти в канал.
 
bereginyaДата: Суббота, 22.06.2013, 15:16 | Сообщение # 112
Мастер-Учитель ОР, Мастер КР
Группа: Мастер
Сообщений: 341
Репутация: 63
Статус: Offline
Благодарю за медитацию, Оленька 004
Ощущался восходящий поток энергии, было чувство легкости и полета (так и напрашивалась ассоциация с "ковром-самолетом" 003 ). Работали, как обычно, анахата и аджна. Информации особой не пришло. В целом, медитация была приятной, даже не ожидала 604
 
devaolДата: Воскресенье, 23.06.2013, 08:13 | Сообщение # 113
Учитель УРР, Мастер-Учитель ОР, КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4119
Репутация: 416
Статус: Offline
Morana, maxima, deka,
Milascha, балерина, bereginya,
Девочки, молодцы 004
Даю материал для следующей, пятой, медитации.
Юлю включать не буду, поскольку по-видимому, в четвертой медитации она не участвовала. 016
 
devaolДата: Воскресенье, 23.06.2013, 08:28 | Сообщение # 114
Учитель УРР, Мастер-Учитель ОР, КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4119
Репутация: 416
Статус: Offline
итак,
Медитация Пятая
Руна РАДУГА




Руна Радуга - это руна Дороги, Пути сердца, бесконечного путешествия Духа.
Дорога, Путь - это нечто большее, чем просто движение в пространстве и времени. Дорога - это особое состояние, отличное и от суеты, и от покоя; это состояние движения меж Порядком и Хаосом. У Пути нет ни начала, ни конца, но есть источник и есть итог... Древняя мудрость "делай, что должен, и будь, что будет" - суть этой руны.


Ключевые слова: Радость; Дорога; Путь; Путешествие, Путник, Странник; Странствие

Назначение: найти свой путь, своё предназначение, быстрый выход из любой ситуации, решительность и одновременно гибкость, помощь в путешествии, благоприятный исход сложных ситуаций, ощущение внутренней радости, созерцательности, ощущения себя "здесь и сейчас".

Путешествия бывают разными. Это и дорога странника, и дорога судьбы – нить, которую плетёт Макошь, – и путь ума – логические рассуждения и построения. Это ещё и путь Духа, духовных исканий. Этот путь тяжёл и горек, и множество препятствий на нём, но только упорный взойдёт на Радужный Мост. «Чтобы добраться до источника, нужно плыть против течения». Потенциал движения и направления. Это способность держать энергию под контролем для достижения конкретного результата. Эта Руна связана с принятием правильных решений и с мужеством, необходимым для их осуществления.

Руна:
- поддерживает силы в пути или в Пути
- сокращает «путь», делает его более «прямым»
- поможет «обрести направление»
- даст хороший совет


Растение:
Вереск – символ одиночества, символ одиночества Пути, который для каждого человека строго индивидуален, и который каждый человек должен пройти один.


Птица - Гамаюн
Вещая птица Гамаюн, посланница богов, их глашатай.

Она прилетает и говорит о грядущих днях, только трудно расслышать её голос, различить его среди шума ветра, шелеста листьев, скрипа и стона лесных деревьев в час надвигающейся бури. Она поет божественные гимны и провещает будущее тем, кто умеет слышать тайное.
Если гамаюн крыльями своими повеет кому-нибудь на голову: быть ему владыкой. Если же гамаюн прервёт свой полёт, это чревато большими бедами.

Камень - кристалл кварца, символизирующий чистоту помыслов и устремлений. Также – берилл. Этот камень магически связан с мышлением и разумом человека. Его носят как талисман, оберегающий жизнь в дальних поездках и дальних странствиях. Улучшает коммуникабельность, приветливость, дружелюбие, делает человека непобедимым и веселым. Излечивает от лености, способствует философской созерцательности и научным поискам, сводит своего хозяина с важными, интересными для него людьми.
 
MoranaДата: Воскресенье, 23.06.2013, 09:10 | Сообщение # 115
Учитель УРР, Мастер-Учитель ОР, КР
Группа: Мастер
Сообщений: 1571
Репутация: 245
Статус: Offline
devaol, Оля, это моя руна ! 006
 
НАТА-АНГЕЛДата: Вторник, 25.06.2013, 14:19 | Сообщение # 116
Учитель УРР, 2 ст. ОР, 2 ст. КР
Группа: Мастер
Сообщений: 686
Репутация: 129
Статус: Offline
Оленька, а можно и мне на следующий вторник записаться? 006
 
devaolДата: Вторник, 25.06.2013, 14:25 | Сообщение # 117
Учитель УРР, Мастер-Учитель ОР, КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4119
Репутация: 416
Статус: Offline
Цитата (НАТА-АНГЕЛ)
а можно и мне на следующий вторник записаться?

Наташа, вы уверены, что вам это нужно?
мы уже активировали 4 руны, вам придется делать заготовки для рун и догонять, и впереди еще 12.
Конечно, если вы намерены всерьез, а не просто "попробовать" 005 016
 
devaolДата: Вторник, 25.06.2013, 14:27 | Сообщение # 118
Учитель УРР, Мастер-Учитель ОР, КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4119
Репутация: 416
Статус: Offline
Цитата (НАТА-АНГЕЛ)
следующий вторник

Следующий вторник - это сегодня. Решайте, делайте руну, читайте вступительную часть обязательно.
у вас весь вечер впереди. Если решили точно - тут запишитесь 005
 
НАТА-АНГЕЛДата: Вторник, 25.06.2013, 14:47 | Сообщение # 119
Учитель УРР, 2 ст. ОР, 2 ст. КР
Группа: Мастер
Сообщений: 686
Репутация: 129
Статус: Offline
Ну если можно пока одну сделать на сегодня, то я успею 002 , а до следующего вторника сделаю и все остальные. Я решила, Оленька, запишите на сегодня меня пожалуйста 006 004 004
 
devaolДата: Вторник, 25.06.2013, 14:49 | Сообщение # 120
Учитель УРР, Мастер-Учитель ОР, КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4119
Репутация: 416
Статус: Offline
Цитата (НАТА-АНГЕЛ)
Я решила, запишите на сегодня меня пожалуйста

good 005
 
Форум » Другие практики, техники, опыт » Гадания, гороскопы, Таро, Руны... » РУНЫ да'арийские каналы (Информация, введение в руны и медитации)
Поиск: