Четверг, 02.05.2024, 13:12

Логин:
Пароль:

медитация Рейки - Молодость, начало 3-го мая

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Другие практики, техники, опыт » Гадания, гороскопы, Таро, Руны... » РУНЫ да'арийские каналы (Информация, введение в руны и медитации)
РУНЫ да'арийские каналы
dekaДата: Среда, 05.06.2013, 21:42 | Сообщение # 76
Учитель УРР, Мастер-Учитель ОР, КР2022
Группа: Мастер
Сообщений: 1422
Репутация: 366
Статус: Offline
devaol, Оля благодарю за медитацию!
После подключения почувствовала давление на виски и заднюю часть затылка. Увидела руну темно красной. По лесной тропе, шел мой старец с посохом, на встречу мне.
Потом увидела свои проблемы, которые решила оставить на потом (не знала как лучше поступить). Но мне все разжевали и показали как будет хорошо для всех. Подумала, что это не относится к медитации и решила отогнать эти мысли, но мне пришло решение еще одной ситуации. После чего я не стала сопротивляться, а просто наблюдала что будет дальше.
 
devaolДата: Четверг, 06.06.2013, 08:53 | Сообщение # 77
Учитель УРР, Мастер-Учитель ОР, КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4119
Репутация: 416
Статус: Offline
Цитата (devaol)
Она даёт два пути: вверх и вниз; и ещё она даёт выбор.

Цитата (devaol)
Руна
- помогает при понимании чего-то сложного, при любой мысленной работе
- может помочь сделать выбор – при условии, что человек точно знает, чего он хочет


Цитата (deka)
Потом увидела свои проблемы, которые решила оставить на потом (не знала как лучше поступить). Но мне все разжевали и показали как будет хорошо для всех. Подумала, что это не относится к медитации и решила отогнать эти мысли, но мне пришло решение еще одной ситуации. После чего я не стала сопротивляться, а просто наблюдала что будет дальше.

Лена, ну вот и добавить нечего. Замечательно 004
 
балеринаДата: Пятница, 07.06.2013, 11:34 | Сообщение # 78
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6991
Репутация: 1737
Статус: Offline
devaol, Оля, благодарю! 004
Входила дважды. В первый раз с левой стороны на затылке надавливание, потом стрелочкой лучиком тонким, или даже двумя, пронзило всю голову. Появилось перед глазами нечто цветное, как лоскутное одеяло, но довольно смутно,потом снова цветное, но в других ракурсах. Попробовала приглядеться поближе - поняла, почему не показывали четко - красотища неописуемая, неземная, не описать...проявлялись золотом то ли руны, то ли надписи - было невыразимо красиво и светящеся, что, видимо, если бы показали во всей красе и ярко - можно было бы и не перенести такой красоты неземной...Я и после этого впала в ступор и тоску по неведомой Отчизне...

Четко саму руну, как таковое написание, кажется не смогла увидеть - был знак очень золотой и светящийся во все стороны, чудо красота.

Во второй раз - пошли лучи через коронку, по всем "углам" мозга, обалденные ощущения, плотненький сильный луч потом гулял по мне. ОЧЕНЬ обалденно, прямо...
Решения никакие мне не показались, возможно потому, что слишком глобальные вопросы ставлю, а на них уже имею ответы.
Посмотрим дальше, возможно в понедельник опробую еще в более спокойных условиях, чем сейчас.Премного спасибо! 004


Сообщение отредактировал балерина - Пятница, 07.06.2013, 11:35
 
devaolДата: Пятница, 07.06.2013, 14:48 | Сообщение # 79
Учитель УРР, Мастер-Учитель ОР, КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4119
Репутация: 416
Статус: Offline
Цитата (балерина)
Премного спасибо!

804 805 813
 
devaolДата: Воскресенье, 09.06.2013, 14:30 | Сообщение # 80
Учитель УРР, Мастер-Учитель ОР, КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4119
Репутация: 416
Статус: Offline
Берем следующий камушек и рисуем следующую руну

Медитация 3
Руна Берегиня




Берегиня в славянской Традиции - женский образ, ассоциирующийся с защитой и материнским началом; "в архаической древности под именем Берегини выступала Макошь, Богиня-Мать. Поэтому руна Берегини - это руна Богини-Матери, ведающей и земным плодородием, и судьбами всего живого. По традиционным представлениям, Богиня-Мать дает жизнь душам, приходящим, чтобы воплотиться на Земле.

Эта же руна является руной Судьбы, как она понимается в нордической Традиции. И еще руной богатства и блага, поскольку богиня Макошь - супруга (читай: женская ипостась) бога Велеса. И так же, как руна Ветра, руна Берегини является руной силы - но это совсем другая сила: тяжелая и могучая сила Земли, с чьей стихией связан сам образ Великой Богини"... Связана с нижними энергетическими центрами человека.

Предназначение: активация, гармонизация, баланс нижних родников (чакр) - зарода (мудадхара- чакра) и живота (свадхистана- чакра). Усиление жизненной энергии, повышение устойчивости к болезням, даёт бодрость, уверенность, решительность, способность использовать созидающую и сохраняющую энергии, чистые взаимоотношения с другими людьми, здоровая сексуальность, помогает избавиться от похоти, жадности, гнева, зависти, ревности.
Оберегает того на кого открыт канал от бед и воздействия отрицательных качеств, как от других живых существ, так и собственных. Очень благоприятна для тех, кто собирается стать мамой или папой, помогает благостному зачатию, закладывает более лучшую судьбу в программу для будущего ребёнка. Также помогает выносить и родить здоровое дитя. Служит оберегом для ребёнка во время всего срока беременности и во время родов.


Очень интересен тот факт, что слово «Бер», означающее Медведя — самого, мужского зверя, — происходит от корня «Бер», означающего Берёзу, самое женское из деревьев и вообще символ женского начала. Вполне возможно, что эта замена была следствием перехода от матриархата к патриархату (подобная ситуация произошла и с основным культом: место Матери-Земли занял Отец-Небо).

Руна
- означает собой женское начало; может являться сильным защитным оберегом для женщин.
- эта руна — лучшая для поддержки новых начинаний (фактически -«рождения» новых дел).
- помогает матери при рождении
- помогает разумно распорядиться достатком


Дерево - Береза. Символизирует весну и девичество, является эмблемой молодых женщин; её высаживают около домов, чтобы призывать добрых духов. берёза фигурирует в качестве защиты против всех несчастий, как физических, так и духовных. Берёза чрезвычайно полезна и весьма благоприятна в исцеляющих заклятиях, заклятиях, направленных на упрочение урожая. Берёзовые ветви (особенно весенние, только что распустившиеся) справедливо считаются прекрасным талисманом, отгоняющим печали и хвори, оберегающим детей от болезней и многих других неприятностей). Берёза нежна и сострадательна, обладает очень мягким, ласковым и в то же время сильным влиянием.

Камень - Агат- символ долгой и богатой жизни. Дает возможность обойти все земные преграды и добиться успеха. Считается, что агат может сделать ваш стиль общения приятным для окружающих, они будут легко идти навстречу вашим пожеланиям. Кроме того, говорят, что этот камень притягивает к своему владельцу благосклонность Бога.

Хризокола – это вода, зима, луна, пассивность, эмоции. Излучение матери из своего Бытия. Полезный камень при беременности и родах. Хризокола помогает женщине быть более женственной, нежной, разумной и сострадающей. Он несёт мир и разум в сердце.

Покровитель - Богиня Лада
 
MoranaДата: Вторник, 11.06.2013, 10:59 | Сообщение # 81
Учитель УРР, Мастер-Учитель ОР, КР
Группа: Мастер
Сообщений: 1571
Репутация: 245
Статус: Offline
devaol, Оля. у меня все готово, жду с нетерпением 004 209
 
maximaДата: Вторник, 11.06.2013, 13:43 | Сообщение # 82
Мастер УРР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3546
Репутация: 1351
Статус: Offline
Оль 004 мне так и не удалось повторно зайти, вернее пыталась 015 только настроиться не получилось (отвлекали "отголоски" посещения стоматолога) Возможно, дальнейшая практика покажет, получилось активировать или нет
И еще вопросик 016 Если возникает ситуация, с применением руны, существует ли правильность написания ее 014 типа: вначале вертикальные, потом горизонтальные линии. Или это не столь важно?
 
devaolДата: Вторник, 11.06.2013, 15:02 | Сообщение # 83
Учитель УРР, Мастер-Учитель ОР, КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4119
Репутация: 416
Статус: Offline
Цитата (maxima)
существует ли правильность написания ее типа: вначале вертикальные, потом горизонтальные линии. Или это не столь важно?

мне такое не встречалось. но существуют правила написания всех иероглифов и знаков - сначала сверху вниз и потом справа налево. 016
 
devaolДата: Вторник, 11.06.2013, 19:30 | Сообщение # 84
Учитель УРР, Мастер-Учитель ОР, КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4119
Репутация: 416
Статус: Offline
Ирина, Елена максима, Milascha, deka-Елена, bereginya-Женя, Балерина-Нина, Юля
медитация 3
канал Руна Берегиня
открываю 004
 
MoranaДата: Вторник, 11.06.2013, 23:08 | Сообщение # 85
Учитель УРР, Мастер-Учитель ОР, КР
Группа: Мастер
Сообщений: 1571
Репутация: 245
Статус: Offline
devaol, Олечка, благодарю за медитацию. Анахата бухала, давило виски и фиолетовый свет лился прямо в лоб. Руна пульсировала в руке, как живое существо. Картинок в этот раз не было, только энергии, но таких красок я еще ни в одной медитации не видела!Цвета от бархатно-фиолетового, до золотого. От голубого до нежно бирюзового.
Еще раз благодарю 004 209
 
балеринаДата: Среда, 12.06.2013, 16:58 | Сообщение # 86
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6991
Репутация: 1737
Статус: Offline
Morana,
Цитата (Morana)
Анахата бухала


003
похмелья нет?
Шучу
 
балеринаДата: Среда, 12.06.2013, 17:02 | Сообщение # 87
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6991
Репутация: 1737
Статус: Offline
devaol, Оля, благодарю за медитацию! 004

Что-то "плавало", хорошо почувствовала Муладхару, едва пробивалось видение, два образа, но не увидела четко ни руну ничего другого, зайду еще раз

С Руной Мир в понедельник снова медитировала, была целенаправленная энергия, пытающаяся пробить блок в позвоночнике, но решения заявленного вопроса не видела 014 Будем искать
 
bereginyaДата: Среда, 12.06.2013, 17:11 | Сообщение # 88
Мастер-Учитель ОР, Мастер КР
Группа: Мастер
Сообщений: 341
Репутация: 63
Статус: Offline
Оленька, благодарю от всей души за медитацию 004 004 004
Пробыла в ней довольно долго, нахожусь теперь под впечатлением, и в таком состоянии - безграничном и благостном, "ресурсном"...
Руна "не захотела" окрашиваться в синий цвет при визуализации и стала светлой с радужными переливами. Энергия шла приятными волнами, чувствовалась активность, в основном, анахаты, аджны, коронной чакры, немного - свадхистаны. Было ощущение особой важности происходящего.

Это "моя" руна - и очень интересно было, как же я ее почувствую. О ее сути пока, пожалуй, говорить особо тут не буду. Воспринимаю ее не столько по книжным описаниям, сколько, в первую очередь, как руну Женской Силы. А это такое поле знаний и возможностей... Думаю, познавание ее аспектов теперь будет происходить для меня эффективнее 804
 
MoranaДата: Среда, 12.06.2013, 18:31 | Сообщение # 89
Учитель УРР, Мастер-Учитель ОР, КР
Группа: Мастер
Сообщений: 1571
Репутация: 245
Статус: Offline
Цитата (балерина)
похмелья нет?
Шучу


да не пью я. не пью 003 003
 
Julia_001Дата: Среда, 12.06.2013, 21:10 | Сообщение # 90
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 140
Репутация: 32
Статус: Offline
Олюшка, благодарю за настройку на руну Берегиня! От славянских рун жарковато становится) Активизировлась корона (аж волосы шевелились), хорошо чувствовались муладхара и свадхистана. Руна Берегиня, как и все, висит над правой половиной головы и хорошо чувствуется в этой части распирание. Видела большие камни, поля, леса, но довольно быстро оказалась в березовой роще, светлой такой, радостной! Встретила меня там Берегиня-Матушка, подарила платок красивый и кокошник.
 
Форум » Другие практики, техники, опыт » Гадания, гороскопы, Таро, Руны... » РУНЫ да'арийские каналы (Информация, введение в руны и медитации)
Поиск: