Понедельник, 29.04.2024, 05:26

Логин:
Пароль:

медитация Рейки - Молодость, начало 3-го мая

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Другие практики, техники, опыт » Гадания, гороскопы, Таро, Руны... » РУНЫ да'арийские каналы (Информация, введение в руны и медитации)
РУНЫ да'арийские каналы
MilaschaДата: Пятница, 31.05.2013, 15:34 | Сообщение # 61
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 388
Репутация: 36
Статус: Offline
devaol, ОЛя я не потерялась, всё приготовила и была на медитации. Но наверное у меня что то не получилось. Из ощущений только тепло и давление в груди, никаких образов, никаких мыслей. Мне кажется я не почувствовала соединения.Не отписалась вовремя, так как хочу ещё раз попробывать до вторника. Несколько ночей не спала, ребёнок приболел. Сегодня уже вроде оклемался. Поел без проблем. Войду еще раз в канал обязательно.Потому что после фортуны рейки и может этой медитации, что то происходит во внешнем мире, но не то что хотела...наблюдаю. Руны действительно у меня другие пришлось переделывать. Благодарю и не теряйте меня, я с вами! 004 :004: 004

Людмила

Сообщение отредактировал Milascha - Пятница, 31.05.2013, 15:34
 
devaolДата: Пятница, 31.05.2013, 16:55 | Сообщение # 62
Учитель УРР, Мастер-Учитель ОР, КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4119
Репутация: 416
Статус: Offline
Цитата (Milascha)
Благодарю и не теряйте меня, я с вами! 004

Ну вот, все нашлись....
Людмила, может есть смысл оставить пока эту руну? не насилуйте ее и себя.
попробуйте вторник вторую. Если вторая получится хорошо - мы с вами отдельно пройдем первую. А если и вторая, и третья будет неудачно, то..... 012
 
балеринаДата: Пятница, 31.05.2013, 20:31 | Сообщение # 63
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6989
Репутация: 1737
Статус: Offline
Отписываюсь, за второй раз. Хлынула лавина энергии сверху, через коронку, широким потоком, и, внутри неё еще более мелкие волны. ОЧЕНЬ приятное ощущение! Самой руны не видела. Благодарю! 004
 
devaolДата: Воскресенье, 02.06.2013, 08:49 | Сообщение # 64
Учитель УРР, Мастер-Учитель ОР, КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4119
Репутация: 416
Статус: Offline
Медитация 2.
Руна МИР




Руна Мир - это руна Белого Бога. В традиционном языческом представлении человек и есть образ Бога, его воплощение. Но Бог - это весь Мир, и потому человек, или микрокосм, есть образ Мира, или макрокосма. Ось Мироздания - это Мировое Древо, так же, как позвоночный столб - ось человека. Сама форма руны Белбога суть образ Древа Мира и образ человека, стоящего с подъятыми к Небу руками.

Руна Белбога символизирует внутреннее, божественное по своей природе, Я человека; это руна Божественного Я, что хранит Вечное Истиное Знание (мудрость) и вечную Жизнь.
Руна Белбога символизирует также центростремительные силы - силы, направляющие Мир (макрокосм и микрокосм) к абсолютному Порядку.

В магическом отношении руна Мир представляет защиту, покровительство светлых богов от нашествия Тьмы и Хаоса.

Ключевые слова: Белбог; внутреннее Я; Божественное Я; Древо Мира; образ и подобие Бога; Род; община; общество

МИР - руна Человека, но не человека в физическом смысле только, а человека как структуры божественного сознания. Руна личности и внутренней работы. Она даёт два пути: вверх и вниз; и ещё она даёт выбор. Всё остальное зависит только от вопрошающего.

Руна
- помогает при понимании чего-то сложного, при любой мысленной работе
- может помочь сделать выбор – при условии, что человек точно знает, чего он хочет
- учит лучше контролировать свои чувства и желания
- может помочь защитить свои права на что-либо


Руне МИР соответствуют:
- Дерево - Тис - вечное дерево, оно живет борлее двух тысяч лет. Но это дерево несет в себе и смерть, посколько его хвоя и ягоды ядовиты. Тисы высаживали вокруг могильников для защиты умерших. Он связывает мир жизни и смерти. Тис – ворота в мир иной.


Рябина - самое сильное защитное дерево. Рябина защищает от сглаза, порчи. Гроздья рябины развешивали над входом в дом, загон для скота. Она развивает восприятие, предвидение. Рябина помогает контролировать свои чувства. В Hовгоpодской гyбернии, веpнyвшись с кладбища, вешали над двеpью pябиновые пpyтья, чтобы покойник не возвpатился домой. В Воpонежской гyбернии сваха сыпала женихy за голенище pябиновые коpенья, чтобы на него не навели поpчy на свадьбе. В России и Белоpyссии сyществовал запpет pyбить, ломать кyсты pябины, использовать pябинy на дpова, обpывать цветы и даже ягоды pябины. Белоpyссы считали pябинy мстительным деpевом: кто её поломает или сpyбит, то вскоpе yмpет сам или же yмpет кто-либо из его дома. Рябинy нельзя было pyбить и потомy, что знахаpи пеpеносили на нее болезни человека; кто сpyбит такое деpево – сам заболеет и yмpет.

- корневище Мандрагоры - Символ Великой Матери, дарительницы жизни. Она символизирует любовь, счастье, мужскую основу, пуповину, потенцию, плодородие… и, вместе с этим: обман, безумие, помрачение, сонливость, наркотическое состояние, сумеречность сознания.

- камень Черный Агат - защищает от опасности, даёт власть над злыми силами, но ввергает в печаль. Не поглощает отрицательную энергию, а отклоняет её.

Сердолик – камень-оберег. Охраняет от злых духов, охраняет от колдовства, уводит от ссор, обостряет ум. Побеждает черную магию, защищает от недоброжелательства, охраняет от болезней. Смягчает гнев, способствует благоприятному отклику другого человека на ту или иную просьбу, стабилизирует нервную систему.


Покровитель руны - Богиня Макошь
 
devaolДата: Понедельник, 03.06.2013, 16:22 | Сообщение # 65
Учитель УРР, Мастер-Учитель ОР, КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4119
Репутация: 416
Статус: Offline
Ирина, Елена максима, Milascha, deka-Елена, bereginya-Женя, Балерина-Нина, Юля -
не забываем, завтра вторая руна МИР в 20 по Москве.
или даже пораньше. 016
 
MoranaДата: Понедельник, 03.06.2013, 18:17 | Сообщение # 66
Учитель УРР, Мастер-Учитель ОР, КР
Группа: Мастер
Сообщений: 1571
Репутация: 245
Статус: Offline
devaol, Оля у меня все готово - жду ! 209 давай по раньше 003

Сообщение отредактировал Morana - Понедельник, 03.06.2013, 18:18
 
bereginyaДата: Вторник, 04.06.2013, 09:06 | Сообщение # 67
Мастер-Учитель ОР, Мастер КР
Группа: Мастер
Сообщений: 341
Репутация: 63
Статус: Offline
Цитата
вторая руна МИР в 20 по Москве

Оленька, очень жду 005 Меня мало что так сильно притягивает, как Родные Истоки. Благодарю за возможность получения такого опыта 004 007

***
По первой руне еще поработала. Вроде как, всё получилось.
Еще вспомнила: после самой первой медитации пару дней сохранялось специфическое ощущение в затылочной части головы - активность области так называемого "седьмого глаза Брамы" 523
 
dekaДата: Вторник, 04.06.2013, 17:49 | Сообщение # 68
Учитель УРР, Мастер-Учитель ОР, КР2022
Группа: Мастер
Сообщений: 1422
Репутация: 366
Статус: Offline
devaol, Ольга, Руны все сделала. Вот вопрос, можно с заду написать название Руны по русски? или кроме иероглифа больше не чего нельзя?
 
devaolДата: Среда, 05.06.2013, 07:07 | Сообщение # 69
Учитель УРР, Мастер-Учитель ОР, КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4119
Репутация: 416
Статус: Offline
Цитата (deka)
Вот вопрос, можно с заду написать название Руны по русски?

конечно, можно писать название руны буквами, если не можете запомнить. прямо под знаковым обозначением. 016

Вечером инета не было зайти обозначиться на сайте...
но канал открыла, все хорошо, на всю неделю, заходите столько раз, сколько вам нужна для полного слияния с руной.
016
004 001
 
MoranaДата: Среда, 05.06.2013, 09:20 | Сообщение # 70
Учитель УРР, Мастер-Учитель ОР, КР
Группа: Мастер
Сообщений: 1571
Репутация: 245
Статус: Offline
devaol, Олюшка ,канал учуяла - промедитировала 002 Как и с первой руной, энергия входила через аджну, горели виски и в голове крутился вихрь.Руна грелась в руке и тяжелела, когда я ее называла, даже по окончании медитации, когда я ее отложила в сторону, от руны шло ощутимое тепло. Видела женский образ, молодая с удивительными, пушистыми и очень длинными ресницами - Макошь наверное, в славянском головном уборе, очень красивая.Благодарю Оленька 004 209
 
maximaДата: Среда, 05.06.2013, 15:04 | Сообщение # 71
Мастер УРР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3546
Репутация: 1351
Статус: Offline
Оленька 004 Благодарю за активацию руны МИР 007 007 007
По моему, мы с ней нашли общий язык 002 003

И еще 012 что обозначает выпадение руны Мир при раскладе?
 
bereginyaДата: Среда, 05.06.2013, 15:51 | Сообщение # 72
Мастер-Учитель ОР, Мастер КР
Группа: Мастер
Сообщений: 341
Репутация: 63
Статус: Offline
Благодарю за медитацию, Оленька 004 006

Позже еще поработаю с руной МИР, а сейчас напишу по свежим следам первые впечатления.

Сначала, как и с предыдущей руной, шла информация, но не так много. По ощущениям: работали особенно аджна и анахата. Энергия шла плотным потоком, полмедитации было усиленное сердцебиение.

Когда я пыталась прочувствовать руну, неожиданно ее образ, который я держала перед внутренним взором, превратился в такое видение: хорошо известная по сказкам развилка дороги - на три... 003 Плюс, четвертый вариант - дорога назад.
Вот, "стою" там, и понимаю: нужное направление - не одно из предлагаемых, а нечто совершенно иное, за пределами ограничений.
Сначала решила, что это сознание подсунуло мне первую попавшуюся ассоциацию с начертанием руны. А потом подумала, что это, в принципе, не лишено смысла, ведь:
1) "Сама форма руны Белбога суть образ Древа Мира", а Древо Мира - вообще, система, по которой можно "путешествовать". 2) Руна "может помочь сделать выбор – при условии, что человек точно знает, чего он хочет".
Пока вот так вот 014


Сообщение отредактировал bereginya - Среда, 05.06.2013, 19:02
 
devaolДата: Среда, 05.06.2013, 17:18 | Сообщение # 73
Учитель УРР, Мастер-Учитель ОР, КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4119
Репутация: 416
Статус: Offline
maxima, Лена, войдите еще разок в канальчик, перед этим прочитав инфо 005

Женя, все хорошо. Точно, самое главное выбор. И еще - мысль, способность думать - то, что отличает Человека, Личность. 004

Ирина, умница 004
 
MilaschaДата: Среда, 05.06.2013, 20:13 | Сообщение # 74
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 388
Репутация: 36
Статус: Offline
devaol, Оля спасибо за медитацию. В этот раз уже лучше. Тяжесть охватила тело. Давило на виски. нагрелись ступни и колени и наконец завибрировали ладошки с руной. Так интересно. В конце руки как бы сами положили дощечку с руной не стол.Информация пришла сегодня. Ещё обрабатываю. Обдумываю, новое для меня, надеюсь справлюсь. Постараюсь зайти в канал несколько раз. 004
Не знаю как дальше пойдёт.


Людмила
 
devaolДата: Среда, 05.06.2013, 20:19 | Сообщение # 75
Учитель УРР, Мастер-Учитель ОР, КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4119
Репутация: 416
Статус: Offline
Цитата (Milascha)
Не знаю как дальше пойдёт.

Людмила, вы молодчина 016 Хорошо пойдет 005
 
Форум » Другие практики, техники, опыт » Гадания, гороскопы, Таро, Руны... » РУНЫ да'арийские каналы (Информация, введение в руны и медитации)
Поиск: