Суббота, 20.04.2024, 01:42

Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » Трудно Быть Богом (О процессе Перехода)
Трудно Быть Богом
ДайанаДата: Вторник, 31.05.2011, 08:06 | Сообщение # 1
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 3004
Репутация: 187
Статус: Offline
"Относитесь друг к другу с величайшим уважением, потому что вы смотрите в глаза бога. Заботьтесь и помогайте друг другу в пути при любой возможности, потому что, поступая таким образом, вы помогаете себе. Помните, что это красивая игра, и хорошо играйте вместе."
Эспаво
Группа




О процессе Перехода, Единстве, в помощь Себе и Другим!

МЫ ВМЕСТЕ!!!




Виктория

Сообщение отредактировал Дайана - Вторник, 31.05.2011, 12:29
 
ДайанаДата: Воскресенье, 03.07.2011, 12:41 | Сообщение # 46
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 3004
Репутация: 187
Статус: Offline
Ловушки на пути к тому, чтобы стать целителем. Продолжение

Ловушка воли.

Сейчас я хочу дать вам последнее препятствие на пути к становлению целителем, которое мы с вами обсуждаем.

В философии и психологии традиционно существует разделение между умом, сердцем и волей. Я упомянул одну ловушку в области ума, одну в области сердца и хотел бы закончить ловушкой в области воли.

Воля может быть локализована в солнечном сплетении, энергетическом центре, расположенном около желудка. Этот центр управляет способностью к действию, манифестацией вашей внутренней энергии на физическом, земном плане. Когда воля подключена к интуиции, вашему тихому центру, стоящему над дуальностью, все течет без усилий.

Воля тогда становится продолжением Христа в вас. Вы можете определить это тому факту, что вы чувствуете радость от того, что делаете. Что ваше сердце открывается тем вещам, которые вы делаете.

Но часто вы не очень хорошо настроены на поток. Существует часть вас, которую я называю личной волей, которая не всегда хочет слушать голос тишины. Из вашей личной воли вы часто хотите реализовывать вещи совсем другим образом, часто быстрее, чем в естественном потоке. Вы можете определить это, почувствовав нетерпение в себе.

Там, где вы отделяете себя от естественного потока вашей энергии, вы часто отвлекаетесь внешними суждениями. Они могут быть очень громкими и иметь большое влияние, заставлять вас чувствовать: «Я должен это сделать», «Я должен это сделать прямо сейчас».
Что характеризует это форсированное использование воли – это давление что-нибудь делать. Возрастание внутреннего напряжения идет прямиком от недоверия своему Высшему Я. Верьте в эту тихую, знающую силу в вас, которая вне времени и пространства.
Чрезмерное использование личной воли может также играть определенную роль при помощи другим. В основном эта ловушка крепко связана с нетерпением, которое может жить в сердце. Здесь существует тенденция к желанию дать слишком много сразу и ожидать более быстрого, чем это уместно, продвижения.

В области сердца это вызывает подспудную грусть, глубокую тоску по более гармоничному миру. Но в области воли это нетерпение и интенсивное желание "делать" идет от желания личной силы.

Пожалуйста, не рассматривайте личную силу в "плохом" значении слова, т.е. как желание угнетать или доминировать над другими. Эта стадия уже давно всеми вами пройдена. У вас есть глубокое понимание цены жизни. Эпизод неправильного использования силы за счет других уже стал частью вашей истории.

Однако, все еще существует часть вас, желающая иметь силу, в смысле желания влиять на реальность. Вы недостаточно доверяете естественному потоку, естественному ритму жизни. Этот ритм часто медленнее, чем вы ожидаете, исходя из персональной воли.

Причина такой медлительности в том, что все внутренние процессы творения начинаются на уровне сознания и должны пройти длинный путь до проявления в вашей плотной материальной реальности. Все, что вы создаете, вдохновение, которое вы хотите сделать физически реальным, должно пройти через серию шагов. Вы можете рассматривать процесс творения, как нисхождение через чакры, весь путь вниз в землю. Каждый шаг на этом пути требует от тебя, творец, доверия и настройки на безмолвное внутреннее знание, которое всегда здесь и стоит над временем и пространством.

Когда вы теряете связь с этой точкой тишины, с этим внутренним знанием, ваша личная воля начинает действовать. Это создает больше беспокойства и обходных путей, чем это нужно в действительности.

Эта "ошибка" также играет свою роль при оказании помощи другим.

У всех вас есть сильный позыв, тем или иным путем, принести свет в эту реальность. Это может быть ваша собственная практика, или вы можете помогать другим лично на работе. Или может быть, вы практикуете это только в вашем ближайшем окружении. Это не имеет значения. Важно то, что вы реализуетесь, как целитель или работник света, что эта целительная энергия внутри вас может течь наружу и это дает вам чувство творчества и вдохновения. Чтобы это произошло, необходимо отпустить личную волю и довериться тому, что приходит к вам само.

Часто для вас трудно просто доверять, т.к. достижение вашей цели занимает больше времени, чем вы думаете. Используйте это "время ожидания" чтобы порадовать себя. Окружите себя всем, что вы любите, всем, что вам нужно и даже немного больше. Позвольте себе некоторую роскошь во всех отношениях.

Знайте, что вся внутренняя работа, которую вы тем временем делаете, поднимает "вибрацию решения" в вашем энергетическом поле. Это привлекает к вам людей, которым вы можете помочь.

Освобождение – это любовь.

Преодоление ловушек, описанных выше, достигается именно посредством "отпускания".
"Отпускания" излишнего думанья, "отпускания" излишней эмоциональной вовлеченности, "отпускания" излишнего использования воли.

Но если вы действительно отпускаете все это, помощь людям ( или любым другим формам жизни) станет источником огромной радости для вас. Как работники света вы испытаете глубокое удовлетворение и чувство самореализации.

Когда вы становитесь целителем, что-то от сознания единства, о котором вы так тоскуете, начинает расцветать в вас. Ваше сознание найдет себя вплетенным в глубокое единство, существующее между всеми живыми существами, между ВСЕМ, ЧТО ЕСТЬ. Эта связь с "тканью" Духа сделает вас счастливыми в единственно правильном смысле этого слова. Вы перешагнете дуальность и войдете в совершенно другое царство сознания, основанного на единстве и любви.

Это ваша глубочайшая мечта и глубочайшее удовлетворение – сделать сознание единства живой реальностью земли, принести ее вниз, на материальный план бытия. Это прекрасный порыв и, для осуществления этой сияющей цели, я прошу вас быть начеку в отношении вашей энергии этих трех ловушек, о которых мы сегодня говорили. Эти ловушки создают беспокойство и негативность в вашем восприятии реальности. Мы просим вас осознанно отнестись к этому и дать им уйти, т.к. ваше не дуальное Я, Христос в вас, не хочет ничего больше, кроме манифестации на земле, прямо здесь и прямо сейчас.

Вопросы и ответы

Вопрос: Что можно сделать с нетерпением?

В нетерпении всегда есть элемент гнева. Гнева на эту реальность, потому что она такая, какая она есть. Если вы можете распознать энергию нетерпения, как форму гнева - это уже полдела. Потому что вы часто считаете нетерпение очень добродетельно. Что вы просто хотите, чтобы вещи стали лучше и поэтому вполне допустимо слегка «подтолкнуть» реальность. Но, на самом деле, ваше нетерпение – это форма гнева, а в гневе, в действительности, всегда есть непонимание. Неспособность принять вещи такими, какие они есть, всегда является следствием непонимания того, почему вещи такие, какие они есть.
Первый шаг в работе с нетерпением – это действительно осознать того, что в сердцевине этого лежит гнев. Почувствовать это.

Тогда вы можете спросить: «почему я сержусь?»

Часто под гневом лежит страх «что это никогда снова не будет правильно». В нетерпении вы говорить «сейчас или никогда». В желании достигнуть чего-то быстрее всегда есть скрытый страх, что иначе это может не произойти никогда.

Этот страх станет видимым, когда вы позволите гневу уйти. Когда вы позволяете гневу уйти, в вас образуется участок пустоты и одиночества, с которыми вы боретесь. Это некий вид «черной дыры» и это именно то, чего вы боитесь.

«Я злюсь на что-то вне меня, поскольку боюсь чего-то внутри меня».
Вот откуда этот гнев.

Когда вы отпускаете ваш гнев, вы вынуждены смириться с ограничениями, с несовершенством вещей. С несовершенством, как оно есть. Здесь вы встречаетесь со своим собственным одиночеством или с чувством пустоты и бессмысленности. Это может показаться очень угрожающим, но, если вы действительно примите это, не будете более бороться с этим, на сцену может выступить совершенно другая энергия. Это энергия любви.

Любовь – это жизнь с несовершенством. Любить другого со всеми его ошибками. Любить окружающую вас реальность со всем ее несовершенством.

Все вы на своем пути находите приглашение любви.
Любовь часто сильно отличается от того, что вы думаете о ней.
Любовь также означает способность предоставить другого его собственной судьбе, потому что вы знаете, что внутренний процесс роста следует своей собственной динамике, своему собственному ритму. Вот что означает действительно уважать кого-то. Отпустить его или ее "с любовью".

Если смотреть с точки зрения любви, вы даже можете заметить красоту в борьбе, через которую кто-то другой проходит. Вы сможете воспринять эту красоту, если действительно поймете, что все эти шаги должны быть выполнены, и что душа действительно сама выбирает прожить эти тяжелые моменты. Иногда снова и снова и снова.

Можете ли вы видеть, что ваш любимый, далекий или близкий, несчастен, и оставаться в ожидании, полагаясь на разум его души? Это любовь. Можете ли вы продолжать чувствовать божественную природу в человеке, даже если он убивает, крадет и обманывает? Это любовь.
Раздражение и несчастье, которые вы регулярно чувствуете в отношение неразрешенных проблем – это не любовь. Это - понятная реакция, но это не любовь.

Что можно сделать с нетерпением? Позволить себе почувствовать свою грусть из-за незавершенности. О решении, никак не приходящем из-за несовершенства. Позвольте себе грустить об этом.

Вопрос: Ты говорил нам, что причина этого нетерпения, этого гнева – это одиночество. Ты даже говорил о «черной дыре». В чем корень этого?

Внутри всех вас существует эта черная дыра, в которую вас затягивает, когда вы сдаетесь нетерпению и гневу. Это темное пятно, пустое место, куда все, так сказать, проваливается, когда вы чувствуете себя не подключенным, а одиноко и бессмысленно.

Одиночество, потерянность – это очень большая тема для всех вас из-за страха, что вы иногда слишком озабочены благополучием других или благополучием мира. Корень этого одиночества и опустошенности мы частично рассмотрели в последний раз – в ченнелинге «Боль космического рождения». В конечном счете, ваша боль основана на изначальном отделении от Дома, изначального сознания, Бога. Но я бы хотел пойти в этом дальше – это и будет предметом обсуждения здесь.

У вас (задавшего этот вопрос) существует специфический страх своей собственной силы. Как только вы отпустите свою озабоченность другими, и нетерпение, как часть этого (особенно касательно тех, кому вы симпатизируете), вы почувствуете эту черную дыру. Но, в тоже время там же лежит и приглашение востребовать свою собственную силу, найти чувство удовлетворения в себе самом.

Есть в вас память о связи между болью и использованием своей собственной силы. В это корень проблемы для вас. Вы боитесь собственной силы. Поиск вашей собственной силы – это ключ к избавлению от гнева и привлечению радости и творчества в вашу жизнь.

Вопрос: По всему миру у медиков скопилось огромное количество знаний, которые могут быть полезными многим людям, но они не применяются из-за требований властей. Например, коллоидное серебро и золото – это очень простые, но сильные средства. Все это крутится вокруг силы. Это вызывает во мне грусть и гнев. Как мне преодолеть это?

Вы – ангел, грозящий кулаком небесам, потому что вы очень сердиты на все, что видите.
Свет небес освещает все и вся здесь, на земле. Но все и каждый имеет свободную волю и вовлечен в процесс роста сознания, что делает возможным то, что в ваших глазах выглядит, как ужасное и несправедливое страдание. Для того чтобы принять это в своем сознании, вы должны действительно понять, что такое свободная воля.

Свободная воля – это нечто удивительное. Это дает вам всем способность стать полностью отдельным от Бога, от Дома, от первичного источника. В корне этой отдельности лежит глубокая потребность открывать новое, исследовать, создавать. В основе самой глубокой темноты лежит самый глубокий творческий потенциал.

Желание все исследовать, включая самые глубины глубин, исходит из творческого божественного импульса.

Каждая индивидуальная душа имеет от рождения право исследовать все. И в каждой душе есть стремление познать все крайности. Не только в уме, но, в особенности, на опыте, в физическом теле. Поскольку, как еще вы можете получить столь глубокий опыт, кроме, как быть материальным, испытав это физически, пока ваше сознание скрыто за завесой и вы не знаете своего происхождения?

Это мотив, присутствующий в каждой душе, мотив достойный уважения.

Посмотрите на себя и почувствуйте то, через что вы уже прошли и что перечувствовали. Посмотрите, сколькими обходными путями вы прошли в уме, сердце и воле. И вы увидите как много мудрости и красоты, которой здесь не было раньше, пришло, в конечном счете, вашу душу из всех этих петляний. Следовательно, все это путешествие через крайности дуальности небесполезно. Это привело к внутреннему созданию столь богатому, что вы пока даже не можете вообразить, какими вы завершите это длинное путешествие.
Вы можете рассматривать в целом землю и человечество на ней, как один большой творческий эксперимент. И побудительный мотив этого эксперимента – радость творчества, радость получения опыта.

Чем больше ты погружен в материальный план, тем тяжелее достигнуть контакта с этой радостью творчества. Чтобы почувствовать, что, в конечном счете, это является источником всего. Всего опыта, который вы получили в своей реальности, включая боль и негативность. В конечном счете, радость творения является основой всего.

Как вы можете ощутить это? Как вы можете вступить с этим в контакт? Смотрите вверх, а не вниз. Почувствуйте космическую энергию вашего дома и почувствуйте, что все вещи имеют смысл, даже в самый темный час.

Можете ли вы представить, что все живущее на земле действительно создает свою собственную реальность? Что все разумные существа используют свою свободную волю, чтобы притянуть к себе определенную реальность?

Если вы действительно чувствуете, что свободная воля эффективна во всех реальностях, что это чье-то собственное творчество притянуло к нему то, что происходит, тогда вы понимаете, что не существует внешней силы, которая властвует над всеми. Нет силы вне вас, которая может удержать вас от того, чтобы быть тем, кто вы есть, вновь достигнуть контакта со своим божественным ядром. Не существует внешней силы и, по существу, не существует жертв. Всегда есть свобода выбора.

Даже «бессилие» имеет свободу выбора. Проблема в том, чтобы быть способным уважать эти выбора, не важно насколько болезненными они могут быть. Не важно, насколько неестественным это будет вам казаться. Я хочу пригласить вас получать удовольствие от жизни. Ужасно испортить себя. Дать себе все, что вам нужно. Это не ваша ответственность – все эти медицинские учреждения и все, связанные с этим проблемы.
У вас есть что-то прекрасное, чтобы поделиться с этой реальностью, но оно не находится в вашей боевой энергии. Оно в том, что вы есть. В чистоте вашего существа.

Вопрос: Так вот тогда к чему это сводится, Иешуа. Только существовать и не действовать? А как насчет тех людей в Африке, разве мы не должны сделать что-нибудь для них?

Сострадание, настоящее сострадание, которое действительно полно любви не в жалости, а в уважении.

Голодающие дети, которых вы видите по телевизору, все являются различными душами, сделавшими свой выбор, имеющими за плечами длинную историю, в которой фрагмент, который вы видите по телевизору, – это только маленький кусочек головоломки. Я ни в коем случае не пытаюсь оправдать их страдания. Задача увидеть глубину в этом, еще одно измерение позади страдания. Проявляя свой гнев, вы не показываете себя с лучшей стороны. Ваша реакция негодования слишком близорука.

Кроме того, я бы хотел сказать кое-что об этом позорном «ничего неделании».
Тебе в особенности я бы порекомендовал буквально пока ничего не делать (Смех).
Но вообще я бы хотел сказать об этом.

«Неделание», которым я приглашаю вас заниматься это подключение к потоку вашей интуиции и чувство, что ритм организует ощущения специально для вас. Этот ритм часто гораздо более спокойный, чем вам бы хотелось. Когда вы настроены на этот внутренний поток (голос тишины), на сцену выходит синхроничность. Вы действуете только тогда, когда чувствуете побуждение вашей интуиции, и все происходит мягко и гладко, без сопротивления.

Это течение составляет суть сознания Христа, о котором Геррит упоминал, как о тишине в вашем существе, вне времени, пространства и дуальности. (см. упражнения ниже).

Когда вы настроены на это в ваших ежедневных приходах и уходах, вы делаете значительно меньше. Вещи будут намного менее сложными и запутанными в вашей голове, эмоциях, а также физически, в том, что вы делаете. Тогда вы следуете естественному ритму вашего существа, и это создает спокойствие.

Однако некоторые из вас настольно увлечены «делание», что «не делание» создает напряженность. Важно проанализировать это напряженности, потому что корнем их всех является страх. Это выходит на поверхность, когда вы «ничего не делаете». Прежде чем вы действительно настроитесь на свой внутренний поток, достаточно сильные эмоции должна всплыть на поверхность для того, чтобы быть полностью переведенными в сознание прежде чем раствориться.

Вопрос: у меня сейчас есть пациентка, настолько отчаявшаяся, что хотела совершить самоубийство. Должен ли я настолько уважать ее, чтобы сказать: «хорошо, это ее выбор»?

Вы должны знать, что ваша любовь, где любовь означает – позволить ей быть полностью свободной в ее выборе, может привести ее к изменению точки зрения. Энергия желания изменить и перенаправить, желание изменить направление чьих-то мыслей всегда вызывает сопротивление, всегда.

В действительности вы говорите кому-то: это не правильно, ты идешь не тем путем. Я тебя действительно люблю, но…

Энергия безусловной любви, когда ничего не нужно делать и всему позволено быть, может, фактически, пригласить кого-то сделать шаг вперед, высвободить определенный страх.
И, таким образом, в ответ на ваш вопрос я говорю: Да, дать уйти.

Вы не понимаете, как много вы даете, отпуская. Это не вы не отпускаете другого человека, а ваша воля, ваша надежда, ваши идеи о том, что хорошо для другого. То, что вы даете другому, позволяя этим вещам уйти, – это что-то удивительное. Это любовь.

Медитативные упражнения.

Перед ченнелингом Геррит проделал два упражнения, чтобы представить тему ченнелинга и исследовать некоторые затронутые проблемы на невербальном, глубоко внутреннем уровне.

Упражнение 1

Удобно сядьте или лягте. Расслабьте мышцы. Сосредоточьтесь на мышцах плеч и шеи и освободите там все напряжения. Проделайте то же самое с мускулами живота, рук и ног.
Переместите ваше внимание на ступни и почувствуйте связь с землей. Почувствуйте, как земля несет вас и дает вам отдых, когда вы в нем нуждаетесь. Сделайте несколько глубоких вдохов животом.

Теперь дайте своему сознанию вернуться в момент или период вашей жизни, когда вам было очень плохо. Какая ситуация возникает первой. Последуйте за ней. Подумайте снова о времени, когда вы чувствовали себя несчастливо и безнадежно.

Почувствуйте снова, как это было, что вы чувствовали внутри в то время.

А теперь обратитесь к энергии решения. Спросите себя: "Как я выбрался из этого"? Что помогло мне больше всего? Это могло быть что-то, что пришло от кого-то другого или изнутри вас. Как вы вышли из этой низшей точки? Дайте имя энергии, которая больше всего помогла вам.

Теперь снова сосредоточьтесь на ваших ногах, дыхании и полностью вернитесь в сейчас.

Упражнение 2

Удобно сядьте или лягте. Расслабьте мышцы. Сосредоточьтесь на мышцах плеч и шеи и освободите там все напряжения. Проделайте то же самое с мускулами живота, рук и ног.
Переместите ваше внимание на ступни и почувствуйте связь с землей. Почувствуйте, как земля несет вас и дает вам отдых, когда вы в нем нуждаетесь. Сделайте несколько глубоких вдохов животом.

Вызовите в памяти кого-то из вашего непосредственного окружения, кого-то, кого вы очень любите и в ком очень заинтересованы. Кого-то, чье благополучие действительно близко вашему сердцу. Это может быть ваш партнер или ребенок, коллега или друг. Дайте этому человеку появиться перед вами в воображении и действительно почувствуйте его внутри. Теперь спросите: "Что ты хочешь от меня?" или "Чем лучше всего я могу помочь тебе?" Спросите и просто слушайте. Слушайте, что другой скажет вам или даст почувствовать. Только дайте этому прийти к вам.

Теперь снова сосредоточьтесь на ваших ногах, дыхании и полностью вернитесь в сейчас.

Цель этих упражнений состояла в том, чтобы понять, что действительно полезно в ситуации эмоционального кризиса и боли. Это может значительно отличаться от того, что вы считаете полезным (для себя и для другого).

Иешуа об Исцелении

Передано через Памелу Криббе

Перевод – Ян Лысаков

© Pamela Kribbe
www.jeshua.net


Виктория

Сообщение отредактировал Дайана - Воскресенье, 03.07.2011, 12:41
 
СиренаДата: Воскресенье, 03.07.2011, 13:06 | Сообщение # 47
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Виктория, от всего сердца благодарю. 004 Столько интересного. Не успеваю читать 013 Скопировала все на флешку. Теперь спокойно почитаю не в интернете. 006

Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
ДайанаДата: Воскресенье, 03.07.2011, 13:27 | Сообщение # 48
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 3004
Репутация: 187
Статус: Offline
Сирена, 004 Сама не успеваю 010 Копирую интуитивно. Что-то удается построчно прочитат, что-то по диагонали, что-то... пролетает 604 Радует мастерство наших переводчиков и чены все качественные, без воды 003

Виктория
 
ДайанаДата: Воскресенье, 03.07.2011, 20:30 | Сообщение # 49
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 3004
Репутация: 187
Статус: Offline
Они еще не просветлели, как я

ДУХОВНОЕ ТЩЕСЛАВИЕ




Для духовного тщеславия характерно показное благочестие. Его часто проявляют люди, недавно вступившие на путь личностного развития. Они еще не избавились от своего эго и, обнаружив то, что им кажется «правильным путем», чувствуют превосходство над теми, кто этого пути не знает.

«Они еще не просветлели, как я» — вот мысль, которая часто занимает умы новичков на пути духовного роста. Остерегайся такого тщеславия, этого чувства превосходства, потому что оно ложно. Оно подрывает именно то развитие, которым ты сейчас наслаждаешься. Когда твое сознание раскрывается, оставайся предельно внимательным. Твоя ценность как человеческого существа не больше и не меньше ценности любого другого человека, независимо от уровня его развития. Все души чисты — они лишь по-разному выражают себя. Состояние подъема еще не означает состояние превосходства. Было бы, например, абсурдом утверждать, что слон — более ценное животное, чем мышь. Ведь и слон, и мышь являются проявлением Бога.

Человек, демонстрирующий свое эго, привлекает другие эго, которые по своей природе склонны к борьбе. Это хороший урок для овладения эго: когда ты общаешься с человеком, который во что бы то ни стало жаждет сказать последнее слово, не старайся оставить это слово за собой.

Признай, что он держится за важные для него убеждения, которые являются его истиной. Согласись, что он может быть прав! Возможно, вы оба правы! Если заглянуть глубже — признавая правоту другого человека, ты устанавливаешь контакт со своей внутренней истиной. Я советую тебе в подобных случаях говорить: «Я признаю, что для тебя это очень важная точка зрения» — даже если ты ее не понимаешь. Твой собеседник будет ошеломлен. Эгоист всегда хочет одержать победу. Он жаждет видеть, что другой «потерпел поражение» или подчинился ему. Услышав приведенную выше фразу, он почувствует, что его принимают. Таким образом ты не подчинился ему, но нейтрализовал конфликт и создал почву для достижения равновесия и гармонии, когда даже твое эго (как и его) будет чувствовать себя вполне комфортно.

Если ты изменяешь свою точку зрения с единственной целью согласиться с собеседником, то подчиняешься ему. При этом теряют оба: ты, подчиняясь, теряешь силу и энергетически истощаешься; его потеря заключается в том, что он принимает иллюзию власти, победы, которые украдены у других, а не исходят из его внутреннего «я». Всякий, кто использует свое эго, пытаясь победить других, оказывается побежденным.

Противоположность эго — скромность. Но будь осторожен: многие люди, считающие себя скромными, на самом деле проявляют ложную скромность. Под ее маской скрываются страхи слабость, которые заставляют таких людей легко идти на уступки. Дайте им немного власти — и сразу всплывет на поверхность их тщеславие, напрочь вытеснив «скромность».

Если человек не может принять похвалу в свой адрес, если умаляет свои таланты и способности, — такие поступки продиктованы ложной скромностью, которая есть другая разновидность эго. Истинное «я» полностью осознает свои таланты и способности и никогда не нуждается ни в том, чтобы скрывать их, ни в том, чтобы шумно их демонстрировать. Оно признает и питает их, не испытывая за это ни гордости, ни чувства вины. Сравнивая себя с кем-нибудь, кто кажется тебе в чем-то выше тебя, ты должен помнить: Бог присутствует в каждом из нас. Просто этот человек выражает свою Божественную Сущность эффективнее, чем ты. Ты поймешь, что у других всегда можно многому научиться. Эго порождает лицемерие, тщеславие и неудержимое стремление к власти. Существует два вида лицемерия. В первом случае великий человек притворяется обычным, а во втором — обычный человек притворяется великим. Первый случай — проявление ложной скромности, второй — тщеславия.

Тебе крайне необходимо научиться осознавать мотивацию своих поступков. Ты делаешь что-то с целью добиться похвал и признания или тебе важно быть «правым»? Хорошенько разберись в том, что ценно для тебя. Когда твоя душа отправится в путешествие в иные миры, все последствия ты унесешь с собой. Ты помогаешь людям, чтобы получить признание и заслужить аплодисменты? Тебе хочется, чтобы все знали, какие замечательные вещи ты делаешь для других? Посмотри внимательно! Чувствуешь ли ты разочарование, если кто-то, кому ты оказал помощь, не выразил благодарности и не признал твоего вклада в его успех?

Благодаря твоей помощи жизнь какого-нибудь человека круто изменилась, но он не признает твоего участия — считаешь ли ты, что он тебе что-то «должен»? Это твое эго ищет признания. Эти строки могут серьезно обеспокоить тебя — особенно когда ты только-только начнешь понимать, насколько сильно тобой управляет эго. Осознай это. Продолжая питать свое эго, ты лишаешь пищи собственную душу. При хорошо откормленном эго душа страдает от голода. Так что для тебя важнее?

Мощное, разросшееся эго высасывает любовь из вашего сердца, и сердце становится «каменным». От этого состояния можно избавиться, направив через сердце поток любви. Этот поток промоет его и растворит эго, и тогда сердце оживет и начнет опять работать в полную силу. Ты, как и любой другой, сможешь вернуться к жизни. Эго похоже на раковую опухоль, которая питается энергией сердца и разрушает любовь и покой. Так дай же излиться потоку любви и жизни.

Используй свой разум для движения вверх, а не вниз. Простые, искренние акты любви и доброты остаются в памяти людей значительно дольше, чем ваша «правота», — и проникают гораздо глубже.

Забудь о мелком, пустом удовлетворении, которого ищет твое эго. Ты можешь осознать, что разорвал еще не все привязки в отношениях со своими родителями: твое эго заставляло тебя колебаться, и ты не решаешься взяться за это всерьез. Оно говорит тебе, чтобы ты не «уступал» и не признавал поражения.

Попроси прощения и предложи свою любовь — это не означает ни победы, ни поражения!

Признай, что и ты, и они делали лучшее из того, что позволял ваш уровень осознания, и не сумели вовремя выразить свою любовь надлежащим образом. Сделай первый шаг прямо сейчас — от чистого сердца; отпусти свое эго. Разговор по душам очистит и поможет выразить любовь и признание. Любой самый простой акт любви исцеляет и преобразует человека. Любовь — главная исцеляющая сила, она несет физическое, ментальное, эмоциональное и духовное здоровье. Теперь тебе должно быть ясно, что эго выковано страхом — страхом быть нелюбимым, отвергнутым, осужденным или раскритикованным, страхом не оправдать ожидания (и в результате потерять нечто ценное для тебя). Когда ты оказываешься в компании эгоистичного человека, постарайся почувствовать страх и страдание, лежащие в основе его поведения.

Он может пытаться повлиять на тебя или запугать, навязывая тебе свое властное или жесткое отношение. Не удивляйся — он чувствует себя более неуверенно, чем ты. Отвечая ему, не обращайся к своему разуму — ответь сердцем.

Упражнения

1. Составь список людей, с которыми ты общался в течение трех последних дней. Это могут быть люди, с которыми ты встречался или говорил, о которых думал.

2. Будь предельно честен с собой. Больше никто не увидит, что ты пишешь. Если хочешь, можешь по окончании упражнения сжечь листок. Рассмотри каждый контакт и спроси себя, одержало ли твое эго победу над тобой? Говорило ли твое интеллектуальное тщеславие «Я лучше знаю» или духовное тщеславие — «Я лучше»?

3. Задача этого упражнения не в том, чтобы пробудить в тебе чувство вины. Оно поможет поднять твое сознание и прояснить твою позицию относительно эго. Как эти реакции и позиция в целом отразились на внутреннем покое, общественной жизни, счастье и отношении к другим людям? Готов ли ты продолжать платить такую цену?

4. Попробуй противостоять своему эго и наблюдай, что изменится в твоей жизни. Эти изменения могут быть очень серьезными.

5. Обсуди каждый случай из твоего списка с тем, кого этот случай касается. Если нужно, попроси прощения. Скажи, что тогда говорило твое эго, а не сердце и ты понимаешь это.
Просто признайся, что ты «работаешь над собой», и попроси этих людей набраться терпения. Этот прекрасный акт любви будет иметь огромное значение для твоего и их роста.

Лиз Бурбо

http://land-of-spirit.ru/news/2010-10-11-572


Виктория

Сообщение отредактировал Дайана - Воскресенье, 03.07.2011, 20:45
 
ДайанаДата: Понедельник, 04.07.2011, 16:12 | Сообщение # 50
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 3004
Репутация: 187
Статус: Offline
Подводя Итоги... Что изменилось?



Нет необходимости убеждать вас в том, что предыдущий месяц был довольно интенсивным. Затмения всегда вносят изменения в жизнь людей, и эти изменения могут быть кардинальными. Мы думали, что у нас был план относительно нашего будущего, и этот план был разрушен энергиями июня! Я знаю немало людей, которые думали, что уже поняли и знают, как им жить дальше, но многое вокруг них изменилось в эти дни. Кто знает, что будет дальше?

И люди, живущие в Старой Энергии на планете, бояться перемен, их пугают происходящие изменения. Они хотят, чтобы всё оставалось так, как «всегда было», к чему они привыкли. Для одних это означает, что они, по-прежнему, не должны брать на себя ответственность за происходящее, другие же, напротив, стараются удержаться и остаться у власти.

В поле коллективного сознания в настоящий момент много беспокойства. Поэтому, если и вас посещают эмоции тревоги и страха, или вы испытываете чувство, что «не достаточно хороши», - на это есть причина. Просто этот интенсивный период заставляет нас покопаться в наших эмоциональных подвалах, где похоронены тела старых обид и тайн. Легко оказаться в состоянии эмоциональной напряжённости, впадая в гнев, стыд и страх, или участвуя в очередной драме. Но, так же, есть и возможность отпустить всё это раз и навсегда. Да, я говорю о капитуляции. Но, в данном случае, капитулировать не означает проиграть. Это означает - Отпускать. Вы отпускаете то, что считалось таким важным с точки зрения Старой Реальности, и живёте СВОЕЙ жизнью, основанной на вашей собственной правде, силе и могуществе. Вы больше не пытаетесь жить по правилам старой реальности (они, в любом случае, не работают более для вас) и перестаёте заботиться о том, что «они будут думать о вас».

Это вовсе не значит, что мы перестаём быть добрыми, любящими, внимательными и заботливыми к другим. Это значит лишь то, что значение самих этих слов начинает изменяться. Мы думаем, что забота о чём-то или о ком-то – это проявление любви, но, на самом деле, это – эмоциональная ловушка. Забота о ком-то заставляет вас взять на себя их бремя. Вот несколько определений слова «забота», взятых из словаря:

1. Обременённое состояние души, являющееся результатом тяжёлых обязанностей; беспокойство, опасение, хлопоты.

2. Психическое страдание; горе.

3. Объект или источник беспокойства, внимания…

По-моему, это совсем не похоже на Любовь!

Вы замечали, что большинству людей нравится находиться постоянно в напряжении? Их на самом деле заботит всё, что происходит вокруг, и они готовы говорить и говорить об этом. Они обсуждают всё: начиная с жизни и поведения родных и друзей до всего, что происходит в стране и мире. Мы заполняем наши мозги бесполезными, повторяющимися мыслями и заботами. Мы, более древние души, тратим огромное количество времени и энергии на работу над собой. Мы постоянно стараемся выяснить, какие наши поступки, мысли и слова вынудили других действовать по отношению к нам тем или иным образом (ох уж этот постоянный поиск «зеркал отражающих»!). Мы беспокоимся о том, что другие думают о нас. Мы боимся плохо выглядеть и мы, конечно же, не хотим казаться безразличными и «незаботливыми»!

Я прошу вас, скажите сейчас: «Мне всё равно!» Обратите внимание, что эта фраза поднимает в вас. Для некоторых людей почти невозможна даже сама идея быть безразличным. Но помните, что на самом деле это не значит, что вы не любите. Это значит, что вы отпускаете, не становясь частью эмоциональной драмы.

Есть многое, что происходит прямо сейчас, и над чем мы не имеем никакого контроля. Планета проходит глобальное, беспрецедентное преобразование. Мы не знаем, что будет в будущем, потому что это – совершенно новый опыт. На каждое ваше предыдущее воплощение был план. В начале этой жизни у вас так же был жизненный план. Но теперь, когда вы перешли на путь Преобразований, у вас нет плана. И вы не должны продолжать выполнять старые соглашения. Это не ваша работа – пытаться заставить делать людей то, что вы считаете для них «лучшим». И вы, конечно же, не можете заставить их измениться.

Сколько вашей энергии тратится на попытку управлять другими? Сколько энергии вы тратите, пытаясь исправить то, чем на самом деле не можете управлять и что не можете контролировать? Правда состоит в том, что в этой игре под названием «Земная Жизнь», нельзя потерпеть неудачу. Не существует никаких ошибок, сделав которые, вы (или кто-то другой) окажетесь «сброшенными с поезда, двигающегося в Новую Жизнь». Вы не можете проиграть в этой игре, вы можете просто сыграть её по-своему.

Люди – члены Ангельских (и не только) семей. Когда мы решили принять участие в этой Земной Игре, часть нашей Семьи осталась вне Игры, чтобы поддержать энергетический баланс, помогая нам помнить, откуда мы пришли. Мы же, перевоплотившись, вошли в новую реальность Земли. И теперь мы стали Мастерами Игры – учителями и проводниками для тех, кто только входит в Игру, и тех, кто находится на более ранних её этапах, помогая им через свой опыт.

Сейчас многие из вас чувствуют себя оставленными, «брошенными» вашими Проводниками и Учителями. Но в этом – величайшая Мудрость. Сейчас – ваше время. Время, чтобы подойти к вашему собственному Мастерству, вашей собственной Мудрости и Силе. Вы зависели от ваших Проводников, Учителей/Гуру и/или Ангелов, ожидая от них руководств и советов, что вам делать и как быть. В это время вы сами становитесь учителями и проводниками. По мере вашего продвижения вперёд, вы обретаете всё больше возможностей, чтобы связаться со своим Внутренним Руководством. Эта часть вас никогда не будет давать вам информацию, основанную на страхе, потому что знает, что ваш успех гарантирован. Нет ничего «неправильного», что вы можете сделать, и что лишит вас возможности продвигаться вперёд вместе с Новой Землёй.

Пришедшая энергия даёт нам возможность отпустить все волнения и беспокойства, освободиться от умственной и словесной болтовни и эмоциональной привязанности. Без отвлекающего шума мы сможем осознать наши вновь пробужденные чувства. Мы сможем услышать песни деревьев и почувствовать радость свободы от птиц, летящих над головой. Река будет говорить с нами так же, как с Землёй. Мир вокруг нас живой, и мы можем общаться с ним! Мы засыпаны постоянным бессмысленным шумом на очень многих уровнях. Мы думаем, что изобилие означает иметь много вещей, и мы нуждаемся в этих вещах, потому что не чувствуем богатство жизни вокруг нас.

Откройтесь истинному изобилию, находящемуся внутри и вокруг вас – это поможет вам обрести мир и чувство уверенности в эти времена перемен.

С любовью и в любви,

Тутта Майер.

http://www.sila-sweta.ru/news/podvodja_itogi_chto_izmenilos/2011-07-03-99


Виктория

Сообщение отредактировал Дайана - Понедельник, 04.07.2011, 16:22
 
ДайанаДата: Среда, 06.07.2011, 21:45 | Сообщение # 51
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 3004
Репутация: 187
Статус: Offline
с 6го по 12е июля 2011

Закон Цели, Закон Изобилия (часть 2) и Врата Воды 15 – 21 (Закон 6)


My WebPage


Виктория

Сообщение отредактировал Дайана - Среда, 06.07.2011, 21:50
 
ДайанаДата: Четверг, 07.07.2011, 16:25 | Сообщение # 52
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 3004
Репутация: 187
Статус: Offline
Ключевые даты 7:7 Вера и Доверие

В этом ченнелинге Мария Магдалина будет говорить с нами о доверии, как оно формируется и когда оно было нарушено, как обрести его. Вера и доверие идут рука об руку, поэтому одно не может обойтись без другого. Таким образом, когда некто теряет веру в себя, в жизнь, в Бога и т.д., очень трудно чувствовать себя в достаточной безопасности для того, чтобы доверить жизни поддержать вас и доставить ее обещания удачливых опытов. Это также поможет вам лучше понять, почему наши текущие перемены настолько важны, ибо до сего времени нам как душам приходилось справляться со всеми творениями злого рока в процессе расширения нашего сознания и самоосознанности. Наступает момент, когда все меняется. Этот момент – сейчас. Выясните, как это повлияет на вас.




Виктория

Сообщение отредактировал Дайана - Четверг, 07.07.2011, 16:28
 
ДайанаДата: Четверг, 07.07.2011, 21:51 | Сообщение # 53
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 3004
Репутация: 187
Статус: Offline
Изменение Частот и Божественная Сила



Сегодня я пишу для тех, кому приходится особенно нелегко в это время. Для тех, на чью жизнь (в теле и в Духе) наиболее интенсивно воздействуют поступающие энергии, кто, возможно, не один день ищет ответ на вопрос «Что со мной происходит?», ощущая себя буквально трансформатором, пропускающим через себя высокочастотный ток.

Трансформаторами себя сейчас ощущают те носители Света, чьи тела и энергетические поля используются в качестве каналов для преобразования более низких энергий плотности и якорения через священные божественные женские вибрации более высоких космических частот для Земли и человечества. Вы, находясь на этом Пути, посвятив себя преобразованию генетических нарушений, в настоящий момент можете испытывать трудности. Выравнивание планет создало изменение частоты, которое активизировало коды вашей судьбы. Начался следующий этап вашего Высшего Пути!

*Следующая ступень - Принятие вашей Божественной Силы*

Это изменение частоты запустило процесс инициации вашей божественной силы. Вы работали многие жизни, чтобы достигнуть идеального выравнивания, в котором находитесь в настоящий момент. То, что работало раньше, в предыдущей энергетической матрице, более не может работать, поскольку вы проживаете в новой энергии и более высоком измерении.

Всё в вашей жизни претерпевает изменение. Вы можете обнаружить, что у вас не получается работать с энергиями так, как вы делали это раньше, «что-то не так» и у тех, кто занимался целительской практикой, вам может стать неуютно там, где вы живёте, и захочется переехать на другое место, вы «опять» задумываетесь о своём Призвании и Пути. Не то, чтобы ваш Путь изменился, это вы перешли на более высокие вибрационные частоты, которых прежде не испытывали в этой жизни. Знайте, что период интеграции поможет вам в этом новом осознании, увеличивая вашу Божественную Силу и благополучие. Как только вы придёте к пониманию того, что произошло, произойдёт ускорение, и вы будете чувствовать себя более комфортно в этом новом пространстве, которое теперь в большей степени соответствует тому, кто вы есть.

Вы здесь для того, чтобы принести более высокие частоты на планету. Это означает, что вы якорите следующее измерение в свою жизнь, работу, тело и Землю. Ваша миссия состоит в том, чтобы поднять вибрационный код частоты Света вашей физической формы, заякоряя ваш Дух в вашем Теле. Ваше Тело – Звёздные Врата, которые могут быть активированы для чудес.

*Переход на Новые Частоты*

Поскольку вы становитесь всё дальше от трёхмерного образа жизни и живёте в высших сферах и с природой и с Гайей, возможны некоторые – назову это мягко – «неудобства» в теле и жизни в целом. Обратитесь к Божественной Женской Энергии, так как её частота пробуждает Божественность, создаёт баланс, способствует исцелению и воплощению Божественного Я на Земле.

Вы – Мастера Энергии, Света и Преобразований. Следуйте своей внутренней мудрости в том, как заботиться о своём энергетическом теле и энергетических полях. Вы опытны и превосходны в том, что касается преобразования энергий. Как понять «закрепили» вы свой Дух в физическом теле или нет? Вот некоторые проявления, говорящие о том, что вы этого ещё не сделали и «слишком много» живёте в высших сферах:

· Нежелание быть более на планете и желание вернуться домой

· Отсутствие интереса к «обычной земной» жизни

· Отсутствие внимания к своему телу

· Проблемы со здоровьем (аутоиммунные, вопросы пищеварения, боли в нижней части спины и др.)

· Поверхностное дыхание

· Усталость и рассеянность

· Чувство, что ваша миссия закончена

· Печаль и чувство одиночества

· Негативные мысли, главным образом не свои

· Недоверие своему Внутреннему Руководству

· Чувство, что отсутствует творческий потенциал

· Неспособность проявить полный потенциал вашего Духа

Что вы можете сделать:

Прежде всего, станьте свободными от всего негативного (эмоций, чувств, мыслей, слов), что не является вашей истинной сутью, но прижилось в вашем теле и энергетических полях. Если вы не станете чисты, то вы не захотите возвращаться в ваше тело, потому что не будете резонировать с ним и считать его безопасным, а от этого, вероятнее всего, в первую очередь может пострадать здоровье.

Укрепляйте свои энергетические поля и ауру, заякоряйте Дух в своё тело через Священное Сердце. Это станет постоянной поддержкой для вас.

Учитесь быть в настоящем времени, в вашем теле, работая со всеми своими частями в одной команде для вашей самой большой пользы и величайшего блага.

*Преобразование и исцеление Ауры*

Я приведу вам в качестве примера Запрос на исцеление и преобразование, вы можете использовать его (он очень хорошо работает), а можете послушать себя и сделать запрос своими словами, какие пойдут от вашего Сердца.

Итак,

Поместите обе руки, сложенные, как при молитве, на уровне 3-го глаза и произнесите: «Божественная сила Фиолетового Пламени и Синего Луча, в Божественной Любви очисти, преобразуй и освободи меня от того, что не является Божественным желанием и моей основной Сутью, чтобы никогда не возвращаться мне в моё прошлое, настоящее и будущее, до и после времени и в течение времени и пространства, в другие сферы, измерения, известные и неизвестные. Разместите меня в непосредственной целостности моей основной сущности Души и Духа и в моей Божественной Силе сейчас!» Дышите глубоко, выдохните и перенесите руки к Священному Сердцу.

«Сила Синего Луча, стабилизируй, выровняй, сбалансируй, восстанови и держи меня в полной целостности моих энергетических полей, сеток, ауры, тела и бытия.» Глубоко дышите.

«Я вдыхаю Божественную Любовь» - вдохните Любовь и ваш Дух в своё тело.

«Шекина, заякори мой Дух в моё тело. Произведи с Божественной легкостью и изяществом синхронизацию моих Духа и Тела.» Глубоко дышите.

«Благодарю! Я Есмь!»

Мы едины с вами в глубокой Божественной Любви и Свете. Благодарю вас за приход на Землю!

С любовью и в любви,

Тутта Майер.

http://www.sila-sweta.ru/publ/voznesenie/izmenenie_chastot_i_bozhestvennaja_sila/2-1-0-179


Виктория

Сообщение отредактировал Дайана - Суббота, 09.07.2011, 21:53
 
ДайанаДата: Суббота, 09.07.2011, 11:48 | Сообщение # 54
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 3004
Репутация: 187
Статус: Offline
Остаться, или уйти?



Воссоединенные (Reconnections) через Даниеля Джейкоба


Перевод: Ян Лысаков
Редакция: Валерия Лысакова

Дорогие друзья,

Настало время больших решений. Видеть или не видеть? Освобождаться или нет? Сделать прыжок вперед или вернуться в состояние сна? Это так трудно, не так ли? Снова расслабиться, снова раствориться в знакомой, блаженной Дремоте Ограничений? Ах! Это было бы так приятно.
Становится трудно отвернуться от постоянно звучащих, внутренних пробуждающих сигналов, запрограммированных и вложенных так давно в ожидании такого времени, как это. Времени вспомнить. Времени подняться.

Мы Воссоединенные. Мы представляем все те части вашей Расширенной Личности, которые вы должны были забыть для того, чтобы стать людьми. Мы никогда не были очень далеко от вас. Просто достаточно далеко. В нашем арсенале содержатся все те существенные "Объединяющие Концепции", которые могут воссоединить вас с величием того, кто и что вы есть. И что же это? Одним словом - ВСЕ. Вы – ВСЕ, притворяясь, на некоторое время, ЧАСТЬЮ.
Итак, по мере того, как жизнь приближает вас ближе, все ближе ко времени Великого Ускорения, вы желаете знать, что же осталось от этих "старых" способов бытия, старого знакомого танца Ограничений, Причин и Следствий?

Утончение Завесы.

Завеса Забвения – это полупроницаемая, эфирная мембрана, окружающая сознание каждого, кто входит в Мир Формы. Она защищает ваши ощущения, чтобы поток образов, звуков и чувств не перегрузил вас. И все равно, здесь на Земле есть те, кто чувствует этот поток, способами, которые кажутся достаточно беспощадными. И мы здесь для того, чтобы приветствовать вас, а также послать успокоение вашим родовым схваткам. То, что вы сейчас делаете, делается на благо всего человечества.
Действительно, многие из вас чувствуют себя сейчас между Молотом и Наковальней. А утончение и даже полная эрозия защитной Завесы приносит прорыв воспоминаний, попадающих, в некоторых случаях, как нож в сердце и приносящих боль и беспокойство. В других ситуациях они дают орлиные крылья и возносят к высотам небес, славы и благодати, за чем может последовать громкое крушение, когда вы падаете обратно на каменистую поверхность Земли.
НАКОВАЛЬНЯ, о которой мы говорим, относится к вашему проходу через Врата, ваш собственный специфический портал в точку неизвестного Мультиверсума. Чтобы трансформироваться и совершить прыжок. Хватит ли у вас мужества? Сможете ли вы набраться смелости для того, чтобы совершить все, можете так, чтобы позволить проход туда, куда ведет вас ваша душа? И кто же это все-таки противится этому путешествию? Да, здесь есть камень преткновения. Ваш сознательный ум беспокоится, поскольку привык издавна заниматься отделением зерен от плевел, заботясь о вашей безопасности, пока вы бродите по Земле Ограничений.
МОЛОТ – это смирение зова, импульса. НЕОБХОДИМОСТЬ проверки всех планов, каждого путешествия прежде, чем вы пройдете через портал. Практика, которая (к сожалению) неприемлема при этой скорости движения энергии, поскольку в то время, пока вы судите и рядите, проверяя все детали вашего (предполагаемого) полета (полетов), время вашего отправления проходит, и вы остаетесь стоять, застыв в замешательстве колебаний и сомнений.

Сопротивление танцу и отказ от него.

Каждый из вас выбирает свой собственный путь решения этой дилеммы. Как и все путешественники в мире, вы страдаете, кода сталкиваетесь с главным вопросом: "Куда в мире вы хотите идти?" И ваши страдания остаются терпимыми до тех пор, пока через отрицание и попытки переустановки вашей рушащейся Завесы не начинают возникать некоторые уплотнения. В Сопротивлении этому Танцу и в попытках Избегать его основным и первым шагом является ШАГ в СТОРОНУ, т.е. попытка отложить в сторону всю проблему, делая вид, что ее не существует вовсе. Это также включает в себя и попытку избежать Теневой Работы, которая должна быть проделана для достижения нейтральности, необходимой для вывода вашего энергетического поля ОТСЮДА для того, чтобы вы могли беспрепятственно путешествовать ТУДА.
Ваши методы отрицания служат ЗАПЛАТКОЙ, наложенной на рваную, истончающуюся стену вашей Завесы, бинты для души, которые восстанавливают (хоть и временно) вашу способность участвовать в происходящей здесь, в 3Д ИГРЕ. Для некоторых из вас такой заплатой может быть любовь там, где она не смогла бы выжить раньше. Там, где раньше вы отвергли бы эту жертву личности, необходимую для взращивания преданной любви к другому, ваше положение между Молотом и Наковальней позволило вам совершить это и продержаться, дорогие.
Другие просто сфокусированы на физических целях и путешествиях. Некоторые из вас - крестоносцы, евангелисты, пытающиеся разбудить спящий мир. Какие вы сокровища! Какое благословление Единому и многим! Чего бы и сколько бы времени это не потребовало, Врата ждут, сразу за горизонтом вашего непосредственного внимания.

Возможно множество путей, множество поездов.

Те, кто читал наши послания "Что ожидает планету Земля" и "Транс-Порталы", осознают множественность потенциальных направлений для путешествий, открывающихся перед вами каждый день. И вы также познакомитесь с множеством физических, эмоциональных и духовных болезней, возникающих в начале путешествий в различные сферы, которые сдерживают и не дают завершить их. Действительно, многие из вас в это время (буквально) ЗАСТРЯЛИ в нескольких Энергетических Вратах, испытывая целый набор трудностей, берущих свое начало в выборах, которые вы сделали на нескольких уровнях сознания!
Отрицание, забвение и сомнение (источник всех видов болезней) часто выражают себя через физическое страдание. Там, где раньше вы гордились своей способностью продуктивно жить и оставаться в здравом уме, теперь вы чувствуете себя медлительными, подвешенными (для просушки) и застывшими во времени и пространстве. Смятение, идущее от постоянной концентрации на боли и беспокойстве, может служить мощной заплаткой, отклоняющей ваш воссоединяющийся ум в сторону от неизбежной встречи с бесконечностью и всем остальным, чем вы являетесь.
Смерти нет. Есть только вера в смерть, рождающая множество вселенных, где этот сценарий разыгрывается всеми мыслимыми способами. И каждый из вас сделал это и сделал хорошо! Вы убивали и вас убивали, ранили и морили голодом. Вы пытали и подвергались пыткам, прошли через мучительные болезни и дряхления, все для того, чтобы, входя в драгоценные часы ограничения, наполнить архивы ВСЕГО СУЩЕГО драмой, ужасом, комедией, фарсом, часами, годами, эонами развлечений, доступных каждому по его/ее собственному желанию. МНОГОСЛОЙНОЕ КИНО! Тело падает, родственники плачут, и драма возвращается на круги своя снова и снова.
Все это у вас сейчас позади. Вы стоите перед Вратами, взвешивая и размышляя о том, не осталось что-то еще неисследованным для вас ЗДЕСЬ прежде, чем вы отправитесь дальше.
В настоящее время ваши научные и психологические общества завалены отчетами о нарушениях и симптомах, многие из которых не поддаются никакому объяснению, кроме наличия определенного комплекса признаков, которые в большинстве случаев отметаются как плоды богатого воображения или побочные продукты сбоев химии мозга.
Ваше утверждение: "Я не знаю, что со мной происходит" – это, на самом деле, повторная попытка эго доминировать над вашим процессом, хотя скорость перехода исключает любую возможность вашего контроля или манипулирования результатом. Сейчас становится очевидным, что более знающая, высокая и светлая версия Вашей Единой Личности уже знает путь и полностью готова взять на себя руководство. И все же Расширенное Я на самом деле ненавидит борьбу с Эго за господство, поскольку истинное расширение не может идти через атаки и насильственный вход. Это нежный цветок, открывающийся по собственной воле, когда ВСЕ аспекты души завершили соответствующие исследования и подвели итоги по определенному вопросу.
Пристрастие к старым путям (причины и следствия) висит в настоящее время Камнем на ногах человечества. Оно привязывает вас к земле, держит внизу, чтобы вас, как Дороти из "Волшебника страны Оз" ,не унесло ураганом вашего Воссоединяющегося Единства. Так что мы ждем. Мы даем время улечься ВСЕМУ, что в это вовлечено, устроиться поудобнее и приготовиться к отправлению.
Это, таким образом, другая форма Камня, которую мы используем, пока ждем во Вратах. Она создает место, в котором вы можете посидеть и обдумать массив возможностей/вероятных путей, которые открываются перед вами.

Ожидание в Готовности.

Знаете ли вы все, что нужно о Жестокой Игре? Очевидно, нет. Иначе вас бы здесь не было. И в этом нет ничего постыдного. Каждый из вас движется и дышит в соответствии с божественным планом. Часть этого плана предусматривает ожидание, поиск, спокойствие посреди великого Планетарного Изменения.
Ваши тела дрожат, а энергетические поля сотрясаются. Сейчас на Земле настало время большой уязвимости и открытости. Среди вас есть те, кто готовился к этому долгое-долгое время. И вот оно наступило.
В момент, когда вы почувствуете, что АКТИВИРОВАНЫ, вы можете столкнуться со всевозможными видами дисфункций и дезориентации. Это может быть озноб, покалывание, потеря памяти, боли, усталость и тому подобное. Каждый из этих признаков представляет ЛИЧНОСТЬ, которая стоит перед Вратами и колеблется. Когда эти личности пытаются перенести свои руки и ноги через Портал, их естественное чувство самосохранения останавливает их, что превращает мгновенный по своей сути процесс в долгое растянутое усилие.
Помните, вы не ПРИНИМАЕТЕ УЧАСТИЕ в этой человеческой драме, которая разыгрывается вокруг вас, а являетесь ВСЕМ ЭТИМ, уплотненным до рамок одного человеческого существа. Хотя кажется, что вы единственный обитатель одиночного человеческого тела и личности, на самом деле вы – Центральный Вокзал с пассажирами, что приходят и уходят в любое время, выбирая себе место по собственному разумению и в свое время.
Способствуя проходу своих аспектов через Врата в форме (проявляющейся в качестве другого человека в 3Д), или в духе (проявляющееся в виде медитации или сна), вы просто рождаете и переводите ВСЕ ваши аспекты, попутно завершая и другие Задания свое Души.

Отпускание. Позволение Божественной Личности.

Многие из вас приходят к нам и спрашивают: "Что мне нужно делать сейчас"? Вы должны понять, что ваше время человеческого "делания" практически закончилось, насколько это связано с Эго. Сейчас наступило время для вашей вселенной ДЕЛАТЬ вас! Концепция "отпускания" – это не обязательно призыв к отказу или потере объекта вашего желания или привязанности. Она просто означает "Прекратите держаться!" Как только вы уберете руки с рулевого колеса, петляние вашей машины прекратится. Порядок будет восстановлен.
Когда, в серии "Транс-Порталы" мы говорили с вами о вашем Магическом Манифестирующем Уме, мы подчеркивали, что вам необходимо ясно сознавать, чего вы хотите, просить то, чего вы хотите, а затем мы сказали: "ОТПУСТИТЕ ПРОЦЕСС ПОЛНОСТЬЮ"! Это то, что мы должны снова подчеркнуть сейчас.
В последующие годы вы будете еще больше дезориентированы, еще более озадачены (и одиноки), чем вы когда-либо себе представляли. Вы будете изо всех сил искать пути получения контроля над ситуацией, чтобы вернуться на старую «знакомую» территорию, с которой вас (казалось бы) насильно увели. Мы скажем вам то, что должны были сказать тогда: ОТПУСТИТЕ!
В эти темные часы анализ не даст вам ничего. Как сказала одна мудрая душа: «У нас больше нет Темной Ночи Души. Сейчас у нас Темная Ночь Эго». Даже если это и не проясняет вам ничего, вы будете анализировать каждую ситуацию изо всех сил. Так делайте это. Делайте это пока не закончите, а затем мы снова призовем вас - ОТПУСТИТЕ!
Ваше Божественное «Я» будет вашим лучшим другом, даже если сначала вы будете на каждом шагу наталкиваться на гнев в Его лице. Пусть будет так. ОТПУСТИТЕ!
Посетите своих врачей, проконсультируйтесь с психологами для успокоения своего сердца. А затем, ОТПУСТИТЕ!
Когда переход происходит, когда вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО отпускаете – он происходит мгновенно. Дезинтеграция – Проход – Восстановление в новом месте. Это не должно происходить как в кино. Один миг - и вы там, в том месте, где желали, если для счастья вам требуется драма и интрига. Поэтому никто не знает, как долго может длиться эта ситуация.
Камни Эйвбери в Южной Англии, по дороге в Стоунхендж, образуют Магический Проход. Если вы приблизитесь к ним и спросите, они представятся как Хранители Врат, которые, в этом случае, символизируются Кругом. Видите ли вы способ, которым различные камни формируют Проход, через который вы можете пройти? Камни Эйвбери скажут вам: « Мы те, кому представилась возможность пройти, и мы приблизились к Вратам. Но мы КОЛЕБАЛИСЬ, тем самым призвав себе задание проверять КАЖДОГО путешественника, приближающегося к вратам, и помогая определять кто готов, а кто нет, прежде, чем нам самим снова представится возможность пройти. В других измерения это на самом деле люди. Даже те, кто собрался в Callanish и других местах – это тоже люди в других вибрационных частотах. Если вы присмотритесь внимательно, то увидите, что эти камни либо напоминают различные типы людей, либо на них есть изображения людей.
Камни, стоящие перед НАКОВАЛЬНЕЙ. НЕВОЗМОЖНОЕ место во времени, не так ли? Отправитесь ли вы, или будете колебаться? Любое решение хорошо. Мы здесь для того, чтобы помочь и прояснить основные элементы Сакрального Путешествия вашей Души, служа «Цветовыми Указателями» для Игры Тысячелетия – вашего Воссоединения Со Всем Сущим.

Все на борт! Шагайте вперед, Врата открываются. Идите, если смеете!
www.reconnections.net


Виктория

Сообщение отредактировал Дайана - Суббота, 09.07.2011, 12:03
 
ДайанаДата: Суббота, 09.07.2011, 12:06 | Сообщение # 55
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 3004
Репутация: 187
Статус: Offline
Намерение и Опыт.



Воссоединенные (Reconnections) через Даниеля Джейкоба


Перевод: Ян Лысаков
Редакция: Валерия Лысакова

Дорогие друзья,

Соединение этих двух "сторон" реальности – Намерения (творец) и Опыта (творение) заново формирует древний Круг Бытия, внутри которого была создана вся жизнь, и из которого любовь получила теперь возможность заявить о себе. Для того, чтобы испытывать что-то и получать от этого удовольствие, должно существовать разделение (разрыв) между инициатором воздействия и тем, кто отвечает на него или наблюдает его.
Существует определенный исполнитель, если хотите, Космический Волшебник и зрители, что позволяет наблюдать и наслаждаться "фокусами" Волшебника. Все истории, интриги и мифы, касающиеся Волшебника и Зрителей – это просто ухищрения, создающие необходимое разделение, позволяющее встретиться всем участникам события. На наиболее высоком уровне все это части Единой Сущности.
В трехмерной человеческой жизни конечные божественные аспекты любого опыта остаются невидимыми, хотя они постоянно отражаются во взаимодействиях между трехмерным человеком и семью изначальными элементами: воздухом, землей, водой, огнем, животными, растениями и минералами.
Фраза "как вверху, так и внизу" становится применимой здесь в полной мере. Отношение людей друг к другу и к своему окружению во все времена, как в зеркале отражало отношение Божеств друг к другу и к человеку.
Конкуренция среди Богов и Богинь отражается в соревновательности и конкурентности среди мужчин и женщин. "Как вверху, так и внизу" – видите? Все это становится гигантским Залом Зеркал. Любое отвращение или презрение, ощущаемое Богами и Архетипами, или между людьми и их элементами – это просто побочный продукт Создателя, который временно забыв свое первоначальное, корневое намерение, начинает Испытывать игру, которую сам же создал.
Сюжет истории никогда не может быть оценен по достоинству до тех пор, пока не пройдет полный цикл, пока тот, кто реагирует и наблюдает, ПОМНИТ свое место Намерения, которое изначально все это создало. И все оно там, как вы знаете, скрытое только Завесой, которая сейчас стала действительно достаточно тонкой.

Вступление в Пустоту.

Готовность забыть, отложить в сторону знание и гармонию для того, чтобы получить возможность перейти в неуверенность и беспорядок – это свойство АВАНТЮРНОГО СЕРДЦА, которое придает пикантность и вкус существованию. Когда Бог увидел, что Адам одинок и отметил, что "не хорошо быть человеку одному", Он приказал своему созданию лечь и уснуть. Во время этого отдыха Бог взял его часть и превратил ее в родственную душу, спутницу, чтобы приключение Адама в физической форме было насыщенным и поучительным для всех, кто в него вовлечен.
Когда-то было написано: "Бог создал мир и человека за 6 дней, а затем отдыхал. Поле этого Бог создал женщину – и с тех пор никто уже не имеет отдыха".
Хотя это может звучать несколько шутливо, в этих словах можно отыскать целый букет истин. Считаем ли мы, что такое происхождение женщины было буквальным или аллегорическим, фактом остается то, что ВСЕ творение началось, прежде всего, с концепции, видения (мужская энергия), а затем образовался РАЗРЫВ, расщепление создателя и видения. Существует МНОЖЕСТВО вещей, которые изымаются у вас во время "Сна Души" и представляются как отдельные и отличные. Одни представляются врагами, другие любимыми, третьи детьми желания вашего сердца. Для того, чтобы душа могла заснуть, она должна ВЕРИТЬ, что мир все еще будет там, когда она проснется. Вам нужно ВЕРИТЬ в процесс, в слова, идущие от Бога или вашего Внутреннего Руководства. Вы должны ОТПУСТИТЬ свою сознательную личность (которая, в первую очередь, формирует это видение) так, чтобы заручиться поддержкой и помощью своей ПОД и БЕССОЗНАТЕЛЬНОЙ личности.
Сон Адама ничем не отличается от того, что случилось, когда умер Иисус. Его последними словами, обращенными к Отцу были: "В руки Твои предаю дух Мой". Так же, как и "первый Адам" был призван поверить и отпустить, так и от "последнего Адама" потребовалось ОТПУСТИТЬ и опуститься в могилу на три дня. "Могила" и "чрево" соединились – это шкаф с двумя дверьми. Вы входите и прыгаете неизвестно куда. Это ваш очень личный прыжок в неизвестное.
Именно таким и представляется сейчас весь ваш мир, мои друзья. Переход из света во тьму, а затем из тьмы в свет. Движущим процессом развития здесь является ВЕРА, которая, в конечном счете, сводится к ВЕРЕ В СЕБЯ, поскольку в каждой из воспринимаемых вами вселенных, есть только вы, и нет никого другого.
www.reconnections.net


Виктория

Сообщение отредактировал Дайана - Суббота, 09.07.2011, 12:10
 
ДайанаДата: Суббота, 09.07.2011, 14:54 | Сообщение # 56
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 3004
Репутация: 187
Статус: Offline
Как создать наполненную Вознесением и Светом обстановку в вашем доме и офисе!



Д-р Джошуа Дэвид Стоун

http://www.iamuniversity.ch/How-To-Create-An-Ascension-And
Перевод – Алена Старовойтова с разрешения Глории Экселсиас

Мои возлюбленные читатели, в своем разговоре с Духом и Владыками вчера я затронул тему «Как создать наполненную Вознесением и Светом обстановку в вашем доме и/или офисе».

Дух, Мастера и я провели мозговой штурм различных технологий света, которые можно использовать. К примеру, попросите, чтобы Дух и Владыки поставили на все двери и окна вашего дома платиновые сети с тем, чтобы пройти очищение каждый раз, когда вы проходите через дверь. Попросите Бога, Христа и Святого Духа окружить ваш дом колонной вознесения. Поставьте над домом или квартирой золотую пирамиду.

Метатрон предложил 12 огненных колонн Света из Храма Метатрона. Дух и Владыки предложили, чтобы полы были сделаны из золота, отражая фундамент вашей жизни как Христа, Будды, Вечного я, Вишну и Всемогущего Я Есмь Присутствия! Я спросил, могут ли люди попросить заякорить одно из мест вознесения Владык, и они ответили, это было бы замечательно.

Например, место вознесения из Шамбаллы, Гелиоса и Весты, Мельхиора или Мельхиседека. Таким образом, вы постоянно будете жить в месте вознесения Владык. Тогда я спросил, из чего можно сделать стены, они ответили, что из звука мантры Аум или Ом, мне показалось это интересным.

Владыки Семи Лучей предложили каждый день раскрашивать стены вашего дома новым цветом, если нужно, в зависимости от необходимой вам частоты цвета луча. Мельхиседек вышел вперед, чтобы предложить превратить потолок во вселенские небеса звезд, чтобы настроить вас на свет вселенной.

Мать Земля выступила с предложением послать духов природы в ваши сады, чтобы помочь растениям цвести и расти.

Все различные источники воды Бог и Христос пообещали наполнить Водой Жизни и Рекой Жизни. Теперь, когда вы купаетесь или пьете воду, вы наполняетесь этой энергией.

Метатрон внес предложение наполнить вашу еду Хлебом Жизни Христа. Тким образом, вы будете есть Христо пищу Метатрона!

Дух и Владыки сообща согласились наполнить все духовные статуэтки энергетической подписью и частотой статуэтки! Так, статуэтка Гуань Инь будет наполнена ее любовью и состраданием! Чакрыстатуэтки будут вращаться, будто они ожили.

Христо инопланетяне сказали, что они войдут в ваш телевизор, каждый раз, когда вы включаете телевизор, на внутреннем плане вы получите галактические и вселенские новости!

Господь Майтрейя, Сен Жермен и Аллах Гоби пообещали превратить ваш офис в Офис Бога, Христа и Святого Духа.

Господь Арктура пообещал соединить ваш компьютер со Световыми Компьютерами Арктурианцев.

Махатма, Мельхиседек и Метатрон пообещали трижды в день тралить ваш дом платиновыми сетями, чтобы очистить его от любых негативных или несбалансированных энергий.

Бог вышел вперед и предложил дар наполнить атмосферу «Дыханием Бога»!

Затем вперед вышел Метатрон и предложил наполнить воду, когда вы принимаете душ, светом, любовью и силой, а также огненными знаками, ключевыми кодами и священной геометрией.

Сестра Мария предложила эфирно устлать вашу постель розами, чтобы вы, пока спите, наполнялись любовью.

Дух и Владыки согласились превратить ваш рабочий стул в место вознесения по вашему выбору. Посмотрите в материалах Я Есмь Университета разные типы мест вознесения.*

Дух и Владыки согласились превратить ваш стол в Круглый Стол или Прямоугольный Стол Христа. Всемогущее Я Есмь Присутствие предложило собрать 144 души из вашей Монады и Всемогущего Я Есмь Присутствия для работы с вами, когда вы занимаетесь духовной работой. Таким образом, вы все работаете в одной команде, а не над противоположными задачами.

Павел Веницианец и Ангелы предложили заякорить Музыку Сфер в тонкой атмосфере вашего дома.

Метатрон согласился наполнить вашу еду перед самым ее приемом энергетическими витаминами и минералами.

Мастера Атлантиды предложили покрыть крышу вашего дома кристаллами для защиты и увеличения потока божественного течения.

Метатрон согласился застелить пол кристаллами Метатрона, чтобы ваш дом стал миниатюрной копией его кристального собора.

Дух и Владыки сообща решили сделать все картины в вашем доме живыми, будто это не двухмерные, а трехмерные картины.

Бог, Христос и святой Дух выступили заякорить Реку Жизни и Воду Жизни во всем вашем доме, подобно Водопаду Троицы Бога до тех пор, пока вы живете в нем. Затем вы сможете создать новый, если переедите.

Архангел Михаил и Вера выходят вперед, чтобы возвести купол защиты вокруг вашего дома и квартиры, а также послать из своего ашрама 72 ангела защиты для охраны вашего дома Христосветом Архангела Михаила!

Всемогущее Я Есмь Присутствие, Монады и Владыки согласились сделать все это для 144 душ (входящих в вашу Монаду), если вы попросите этого для высших я ваших 144 душ, если они хотят этого для себя и если они инкарнированы.

Метатрон снова выходит вперед и предлагает посылать свет тысяч солнц и свои Метатронические электроны, когда вы включаете свет у себя дома или в квартире.

Сананда согласился повесить крест в гостиной, огненный подобно Горящему Кусту, чтобы настроить вас на Христа, чтобы вы могли сбросить нежелательную энергию в Космический Огонь Христа.

Святой Дух согласился всеобъять весь ваш дом или квартиру энергией голубя, что является его ключевой природой.

Эль Мория решил повесить на стену Жезл Силы с тем, что когда вы взглянете на него эфирно, это вызовет у вас пробуждение и востребование вашей личной, данной вам Богом силы.

Владыка Кутхуми предложил поместить гало над вашим домом, чтобы поддержать Христоэнергии, святые энергии Бога и энергии любви Христа.

Затем Бог выступил с очень важным даром, который запечатывает пространство вознесения и вливанием света, размещая вокруг вашего дома/квартиры Космическое Золотое Яйцо Бога, оно также наполняет ваш дом непрекращающимся благословением и любовью Бога.

Возлюбленный Джуал Кхул предложил разместить в вашем доме эфирную библиотеку всех продвинутых книг, над которыми он работает в Великой Белой Ложе на Сириусе, чтобы помочь усилить пламя вашей мудрости на всех семи уровнях.

Затем Господь Арктура и Джуал Кхул вышли вперед, чтобы разместить в любом месте вашей комнаты по вашему выбору, будь то ваша кровать или особый стул, Программу Удаления Ключевой Матрицы Страха и аппарат Радионики Ключевого Страха. Теперь у вас постоянно прорабатывается удаление всего ключевого страха!

Затем Владыка Серапис Бей предложил повесить на стену Золотую монету Ом, что вернет вам в десятикратном размере то, что вы отдали.

Владыка Илларион предложил усилить все технологии в вашем доме своей продвинутой научной мудростью и знанием, например, телевизор, компьютеры, факсы, принтеры, микроволновки и т.д.!

Аллах Гоби предложил создать в вашем доме особое Помещение для Медитаций и Ретритов Безмолвия, ибо истинное могущество заключено в тиши, и Бог приближается лишь в тишине и спокойствии.

Сен Жермен предложил Фиолетовую статую Свободы, как символ свободы вашего дома, она окажет мистическое воздействие, помогая вам достичь свободы во всех аспектах и уровнях бытия и жизни.

Затем Бог, Христос и Святой Дух вышли вперед, чтобы создать специальный алтарь в вашем доме, где они разместят вечногорящее Трехлепестковое пламя Троицы! Ононаполнит ваш дом святостью и благочестием Бога.

Гелиос И Вестапредложили транслировать их солнечные энергии через ваш телевизор, а также разместить на потолке одной из комнат миниатюрную солнечную систему с солнцем и окружающими его планетами. Это настроит ваше сознание на солнечные Христоэнергии и подготовит путь для вас в будущем для прохождения 33 уровней инициации, якорения и активации тела света.

Мельхиор, наш галактический логос, предложил на внутреннем плане превратить ваш дом в палату сбора галактического правления и совета! Таким образом, ваш дом станет своего рода порталом на внутреннем плане и комнатой совета для галактических встреч всех видов.

Для всех искренних искателей, искренних в своих попытках реализовать Христа и Всемогущее Я Есмь Присутствие и практиковать учения Я Есмь Университета, вам и вашему дому будет дано все это и даже больше, а также благословение ваших семей! Не надо недооценивать глубину того, что вам было предложено. Это окажет невероятно глубокое воздействие на вашу жизнь духовной эволюции в такой обстановке.

Да будет это записано! Да будет это сделано! Аминь!

Dr Joshua David Stone & Gloria Excelsias

Postfach 13

4866 Unterach am Attersee

Austria – Europe

Website:

http://www.iamuniversity.org

Email:

gloria@iamuniversity.org/ info@iamuniversity.org

Toll Free Voicemail USA: 1-866-369-0976

Voicemail Austria: +43-7665-60276 / Fax : +43-7665-60277

Phone UK Office : +44 -121-288-5807

I AM University: A Revolution & Evolution of Consciousness and Spiritual Renaissance

Авторское право © Dr Joshua David Stone. Все права защищены.


Виктория

Сообщение отредактировал Дайана - Понедельник, 11.07.2011, 21:05
 
ДайанаДата: Понедельник, 11.07.2011, 17:11 | Сообщение # 57
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 3004
Репутация: 187
Статус: Offline
Запись вебенара Мастер Группы сайта Новые Инструменты Духа от 10 июля 2011 года: О страхах, Освобождении от страхов и Опыте жизни без страха...



И жизнеутверждающий ролик Алены Старовойтовой о восходе Солнца...



Виктория

Сообщение отредактировал Дайана - Понедельник, 11.07.2011, 17:25
 
СиренаДата: Понедельник, 11.07.2011, 18:12 | Сообщение # 58
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Дайана, Вика, Столько нового и интересного! 005
Благодарю. 004 Скачала. Ушла читать... 016


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
ДайанаДата: Понедельник, 11.07.2011, 21:06 | Сообщение # 59
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 3004
Репутация: 187
Статус: Offline
Сирена, 004

Виктория
 
ДайанаДата: Четверг, 14.07.2011, 16:20 | Сообщение # 60
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 3004
Репутация: 187
Статус: Offline


Очередной вебенар проекта Команда Перехода от 12 июля 2011 года komanda_perexoda_julai.mp4

с 13 по 19 июля 2011

Закон Различения и Врата Воды 22 – 28 (Закон 7)

Закон Различения просит нас познать нашу истину, освоиться с истинами, существующими за пределами предвзятых представлений и суждений людей, нас самих и жизни в целом. Этот Закон становится важной частью Навыков Выживания Души, он необходим для познания Бога/Богини.




Виктория

Сообщение отредактировал Дайана - Четверг, 14.07.2011, 16:47
 
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » Трудно Быть Богом (О процессе Перехода)
Поиск: