Я Огнем прикасаюсь к тебе, как луч солнца к земле на заре Я храню, Света все тепло, что хранится в сердцах давно Вечность водит Света рукой, на границе, где сон хранит твой Через Сердце, светом Любви, наполняет руки твои Исцелять ведь, не всем дано, Боги знают об этом давно… Только Светом наполнив сердца, пред собой, честным быть до конца Можно Светом наполнить себя, исцеление в сердце храня Через руки струится Свет, что хранишь в сердце Вечность лет В отраженье миров Огонь, Свет струится через ладонь Разливаются волны тепла, Свет Любовь за собой привела! Я к тебе в мыслях Свет веду, на чело Руки Света кладу Ты почувствуй тепло Любви, что идет из Миров, где зари В небе Вечности Свет горит, где Огонь твой Бессмертье хранит! Прикоснись ты к Любви своей, Светом Вечности рук скорей Замыкая в Любви круг, свой Огонь ты несешь вокруг! Отражений струится гладь, Свет Любви на руках качать Будет в вечности сердца твой Свет, что хранишь ты в себе Вечность лет! Руки Света хранят тепло, жизни ткет Вечность полотно Свет вплетает Любовь в узор, в мыслях светлых ведет разговор
Я Огнем прикоснусь к тебе, в сердца огненной Света реке Я улыбкой к тебе постучусь, взглядом светлым в сердце ворвусь Руки Света хранят тепло, Свет Любви исцеляет зло Замыкая свой Света круг, мы храним тепло наших рук Свет прольется с Небес Огнем, растворится в сердце твоем Рук касание Света крыла, чтоб рука продолженьем была Мысли светлой, любви твоей, исцеляющей боли всей Круг замкнется, всех Света рук и Огонь засияет вокруг! Исцелить Землю Светом Любви, сохранить, что в сердцах Вы смогли!
(Михаил - Архангел Михаил – Мария Магдалина - Пернатый Змей)
Виктория
Сообщение отредактировал Дайана - Суббота, 17.09.2011, 08:40
Отражений гладь качают Света Вечного Огни Если веришь в Света Вечность, ты на небо лишь взгляни Даль Миров горящих светом, отраженье звезд горит Весь Огонь Любви великой, каждый вздох, в себе хранит
Звезд далеких огонь горит, Вечность взгляд свой в тебе сохранит Млечный Путь звезд горящих огнем, воплощается в сердце твоем В небесах звезд далеких огни, каждый мир, как восход зари Звезд горит в небесах огнем, замирает твой взгляд в нем Я храню Свет мечты твоей, средь горящих звездных полей В Бесконечности Света взгляд, где огни звезд далеких горят Вечность в сердце несет их Свет, на просторах горят Вечность лет Посмотри темных вод огни, в небе светят вечность Они
Я храню Свет от звезд, в глазах, их огонь в своих волосах Ветер Вечности дует в лицо, Свет от звезд, всех миров колесо Всех миров, Свет хранящий Огни, звезд сиянье глаза мои Свет вмещают потухших светил, там, где Свет я в Миры воплотил Ветер времени дует в лицо, свет от звезд крутит Мир, колесо Я дыханье храню, где звезд Свет, говорю с ними Вечность лет В тишине пью их света огни, Свет храню, в сердце всей Любви В отраженьях пылает Свет, звезд, которых давно уж нет Я храню их огонь в глазах, свет храню в своих вечных снах Звезд Огонь, ты как сердца свет, как звезды в небе яркий след Что сгорела в один лишь миг, свет, оставив в глазах твоих
Сохрани свет звезды в себе, свет мечты, что несет тебе Далей вечных горящий простор, на пороге миров разговор Даже если пройдут века, в небе звезд, где течет река Сохранишь ты в глазах их свет, что несут они вечность лет Свет от звезд, глубина Небес, свет несущих сквозь тень завес Миг прощальный сгоревших всех звезд, меж мирами пылающий мост Сохранишь ты в глазах своих, Свет последний, прощанья миг!
Я в Огне растворю страх, Свет от звезд, крыльев Света мой взмах Я наполню свой взгляд огнем, отражающим звезды в нем В Сердце Света, россыпь огней, Вечность взгляд свой хранящая в ней Я Огнем звезд наполню глаза, Млечный Путь, россыпь звезд, как слеза Всех светил, звездных далей простор, с Тишиной в сердце твой разговор Звезд далеких огонь горит, мотыльков свет сияний манит Вечность дышит в мечтах твоих, звезд огонь хранит жизни миг Средь пылающих светом звезд, Млечный путь в Вечность твой мост!
Михаил – Бог Птах (Великий) – Архангел Михаил
Виктория
Сообщение отредактировал Дайана - Воскресенье, 18.09.2011, 08:15
Серебро, рассыпав в небе, в притяженье взгляд храню Сердце бьется, волн приливы, я в дыхании маню Свет течет, прикосновенье, ощущения хранит Свет Луны с небес струится, взгляда твоего магнит Времени Поток струится, отражается в глазах Вспомни, кто ты, Свет несущий, крыльев Света твой размах Серебро струится Светом и притягивает взгляд Твой Огонь мерцает в сердце, отраженья Свет хранят Свет Луны, огонь холодный, серебро холодных вод Кто Ты? Где прошел мой Странник? В сердце грусть твоя поет Свет Луны холодный греет, сердце свой отсчет ведет Мир подлунный дышит светом, в Вечность свой полет ведет
Свет луны всех вод холодных, сердце в Вечности Огне Взгляд Богини Луноокой, миг бессмертья данный мне Взгляд прощальный грусть несущий, в отраженье на воде О себе воспоминанья, в предрассветной тишине Серебро с небес Потоком, Свет Луны сквозь мир течет Сердца Свет в груди пылает, грусть твоя, в Огне твой Лед В озере Луны бездонном, утоплю свой ввысь я взгляд В глубине хранящем время, отраженья, где горят Свет мерцает и струится, лунный ветер в волосах Отражением ложится, свет луны в твоих глазах Пыль от звезд в Потоке Света, на дорожке лунный свет Взгляд в глазах хранящий время, промелькнувших Вечность лет
По дорожке лунной света, время льется без конца Сердца твой Огонь пылает, в Мире Вечного Творца По дорожке лунной света, сердцем свой, измерив шаг, Пыль от звезд огнем струится, дымкой стелется в ногах Мы пройдем всю жизнь, измерив от начала до конца Вспомнишь, кто ты, Свет прольется, примешь Вечности гонца По дорожке лунной глади, Свет струится, сквозь сердца Взгляд в дали твой замирает, где Мирам всем нет конца!
Михаил и Тот-Атлант – Кецалькоатль - Пернатый Змей (Великий)
Виктория
Сообщение отредактировал Дайана - Понедельник, 19.09.2011, 07:51
Подходит к концу очередной лунный месяц, и Луна стремительно теряет свет. Уже во вторник начинается последняя, четвёртая фаза Луны, а это значит, что все новые мероприятия, все начинания, особенно если вы надеетесь получить от них какие-то всходы, обречены если не на провал, то на трудности и сложности в достижении. Поэтому, если у вас есть какие-то планы, стоит приберечь их до лучших времён, хотя бы на неделю, а лучше на две. Зато для окончания дел сейчас самое лучшее время – можно сдавать отчёты, экзамены, стройку и прочее в том же духе – всё получится у вас без ненужных последствий.
Из лунных дней наиболее опасными на этой неделе будут 23-е лунные сутки: с 22:47 во вторник до 23:56 следующего дня, т.е. практически всю среду. Опасность этого времени кроется, прежде всего, в агрессивности и немотивированном поведении. Можно нарваться на неприятности, что называется, с пол-оборота. Поэтому не поддаёмся на провокации, сдерживаем эмоции, не вступаем в перепалку, особенно с незнакомыми людьми. Считается, что плохой приметой на этот день является потеря крови, даже если вы просто порезались перочинным ножиком. Так что поаккуратнее с инструментами. Не стоит даже стричь волосы и ногти – это тоже часть вашего тела.
Из примечательных событий этой недели стоит отметить переход Марса из Рака в знак Льва. В Раке Марс, честно говоря, был далеко не в лучшем положении – это его падение. Следовательно, дела, связанные с активностью, энергией, волей должны теперь пойти не в пример лучше. Этот переход может косвенно отразиться и на типичных представителях знаков Зодиака – на каждого по-своему, разумеется.
Овны станут решительнее в вопросах любви. Появятся азартность и страстность. Главное, не растратить энергию на праздные удовольствия – есть возможность хорошей творческой реализации.
Тельцы могут направить свою энергию на ремонт в доме, перестановку предметов мебели, а, если есть мысль заняться обменом, сейчас сил для этого хватит. Правда, могут возникать домашние конфликты – держите себя в руках.
Близнецы и так-то активны в контактах и перемещениях, а тут у них просто удержу не будет. Главное при этом не рассориться с родственниками и соседями, и поосторожнее на транспорте. Раки станут свою активность проявлять в делах материальных – что ж, не худший вариант, только не выходите «на большую дорогу». Благоприятный период для коммерции, бизнеса.
Львы проявятся в полную силу – ведь Марс теперь гостит в их знаке. Появится активность, повысится инициативность. В общем – вы теперь лидеры во всех начинаниях. Ну и, конечно, повышается упрямство и пробивная сила.
Для типичных Дев не лучший период – ваши враги перешли в глубокое подполье, и начинают действовать исподтишка. Возможно ограничение воли, проявление тайных комплексов, желание заняться тайной деятельностью.
Весы станут самыми активными среди своих друзей, начнут фонтанировать новые идеи и проекты. Конечно, ваш успех распростарнится на весь ваш коллектив. В худшем случае – ссоры с друзьями – не тяните на себя одеяло слишком рьяно.
А вот для Скорпионов этот период должен быть безусловно благоприятен: сейчас можно всерьёз задуматься о карьере, но только благодаря собственным усилиям и воле. Главное – не особенно зазнавайтесь – можно испортить отношения с сильными мира сего.
У Стрельцов – активные контакты с людьми издалека. Сейчас можно серьёзно продвинуться в изучении наук, попробуйте докопаться до сути. А вот за границу я бы вам пока не советовал ездить – мало ли что случится.
Для типичных Козерогов прохождение Марса по знаку Льва, пожалуй, самое опасное: Козерог–Лев не самое весёлое сочетание. Берегитесь катастроф, пожаров, несчастных случаев. Впрочем – это самое радикальное развитие событий. Возможны операции.
Водолеям следует опасаться разрыва отношений с супругами и партнёрами – будьте благоразумны и менее вспыльчивы. Хороший период для социальной активности. Если вы так уж хотите победить на выборах – неплохой период.
Рыбам следует опасаться несчастных случаев на работе. Возможны острые заболевания, поэтому не забывайте о профилактике. В лучшем случае появится возможность раздать, наконец-то, все долги.
]Марс пробудет в знаке Льва до 10 ноября – почти два месяца. Не забывайте об этой информации.
А в пятницу Солнце переходит из зодиакального знака Девы в знак Весов. И, пользуясь случаем, поздравляем всех представителей этого славного знака с их праздником – с Днём Рождения! И по традиции – рекомендации древних на каждый день этой недели по солнечному календарю.
Понедельник. Благоприятна любая творческая работа. Постарайтесь что-нибудь сделать собственными руками, даже если это не часть вашей профессиональной деятельности. Нельзя ругаться, ссориться, этот день должен стать днём мира и гармонии. Очень хорошо сегодня выпекать пироги, блины, ватрушки. Интимные контакты приветствуются.
Вторник. День располагает к активности. Не сидите без дела и не ходите с унылым видом. Не проходите мимо несправедливости. Благоприятны спортивные соревнования, подвижные игры. Можно больше пить, но не алкоголя. Убойную пищу лучше исключить из рациона. С 20:34 по 22:53 – Луна без курса.
Среда. День связан с женскими энергиями, но это не значит, что сегодня можно расслабиться и ничего не делать. Хорошо работать на земле, с растениями, с животными. День мира и милосердия. Дальние поездки не рекомендуются, если только они не связаны с работой. Голодать сегодня не следует.
Четверг. А вот сегодня напрягаться не обязательно – можно расслабиться и получать удовольствие от жизни. День чистоты как внутренней, так и внешней, поэтому обязательны душ, обливания, омовения и т.д., причём предпочтение следует отдать холодной воде. Ругаться, сквернословить – это тоже загрязнять себя, на ментальном уровне. Делайте вывод сами.
Пятница. Гораздо более активный день, чем предыдущий. Все дела должны быть хорошо продуманы, иначе лучше за них и не браться. Авантюры противопоказаны. Ни в коем случае нельзя рвать цветы, рубить деревья, даже собирать урожай. Больше радости, жизни, веселья. Благоприятны прогулки, путешествия.
Суббота. Сегодня не следует жить по заранее продуманному плану. Доверьтесь интуиции, наитию. Благоприятны контакты, общение, хождение по гостям, равно как и приём гостей. Хорошо устроить праздник – себе, детям, близким. Благоприятны любые косметические и очистительные процедуры. Не лучший день для далёких путешествий.
Воскресенье. Рано утром до 8:49 – Луна без курса. День достаточно серьёзный, активный. Хорошо отправляться в дорогу. Не следует много спать и есть. Лучше, если весь день в доме будет гореть свеча или лампада. Очень полезно обойти со свечёй всю квартиру – хороший способ борьбы с тёмной энергией. Посещение храма – крайне желательно.
Такие вот несложные рекомендации оставили нам наши предки. Следуйте им – и вам будет сопутствовать успех. Обязательно.
Удачи всем,
Михаил Чистяков
Центр прогнозирования и психологии "АСТРУС" www.astrus.su
Виктория
Сообщение отредактировал Дайана - Понедельник, 19.09.2011, 08:31
Луна без курса, холостая Луна, холостой ход Луны, Луна в свободном движении - все это термины, если Вы их слышали раньше, означают, что Луна находится в состоянии, когда она ещё не перешла в другой знак Зодиака и больше уже не будет иметь мажорных аспектов с планетой. Состояние движения Луны без курса может быть от нескольких секунд до 2-х дней. Это зависит от знака в котором расположена Луна и от положения планет к этому знаку. Луна может совершить переход в знак Зодиака (ингрессию), тут же сложится аспект к одной из планет и до самого выхода из знака ни одного аспекта больше не будет, а Луна каждый знак проходит в среднем за 2,5 суток, в зависимости от скорости Луны. Но может быть и так, что Луна в знаке будет аспектировать по очереди все планеты и перед самым выходом из знака сложится аспект с планетой, которая так же находитсыя на самой границе другого знака и тогда Луна без курса будет считаные минуты или даже секунды.
Влияние Луны без Курса
В то время, когда Луна без курса человек становится более рассеяным, задумчивым, не внимательным. Вокруг него могут происходить невероятные вещи, опоздания на встречи, сбой в налаженых ритмах и расписаниях, принятие нереалистичных решений и выводов. Обычно, всё, что происходит при Луне без курса не находит своего логического решения или завершения. Обещания, не выполняются, договора расторгаются, заявляения на увольнение не принимаются, а декларации о доходах или годовые отчёты в налоговую, поданые при Луне без курса, не проверяются.
Периоды спящей Луны (Луна без курса) в сентябре 2011 г.
1 сентября (21:35 – 22:48)
3 сентября (23:41) – 4 сентября (01:03)
6 сентября (04:30 - 06:03)
8 сентября (00:35 – 13:42)
10 сентября (21:32 – 23:26)
13 сентября (05:45 – 10:49)
15 сентября (21:10 – 23:25)
18 сентября (11:09 – 12:06)
20 сентября (20:34 – 22:53)
23 сентября (05:22 – 05:55)
25 сентября (06:39 – 08:49)
25 сентября (23:47) – 27сентября (08:51)
29 сентября (05:51 – 08:05)
Виктория
Сообщение отредактировал Дайана - Понедельник, 19.09.2011, 08:58
Здесь огни разливаются, Светом в глазах Ветер Света танцует, в твоих волосах Здесь такие рассветы, восходы Любви Здесь мечты воплотятся твои и мои Здесь такие рассветы, пылают Любви Здесь парят в ярком свете, мечты корабли Здесь залит горизонт Светом вечной Любви Воплощаются мысли мои и твои Здесь такие дороги, сквозь Света сердца По которым с любовью пройдешь, до конца чуть дыша Здесь наполнены Светом, Любовью сердца Здесь ты в вечных лучах Света, Силы Творца Здесь разлуки и боли нет, только Любовь Светом ярким пылает, твоя в венах кровь Здесь горят светом ярким, огнем Небеса И парит невесомой, из света роса Здесь моря, горизонты пылают Огнем В сердце Светом Любви, дышит Вечность, твоем Здесь сбывается все, каждой мысли мечты Здесь цветут в ярком свете, сады красоты Здесь любовью наполнен и светом твой взгляд Здесь рассветы огнями, в сияньях горят Здесь в Потоках Любви, Свет улыбок горит Каждый вздох длится вечность, Любовь всю хранит Здесь в сияньях из Света, водопады Огня Разливаются светом, мысли каждой вторя Здесь из Света Любви океаны, моря Волны света колышут, сердца ритму вторя Здесь дождями из Света омоешься ты Здесь всегда воплотишь ты свои все мечты Здесь ты счастлив и Светом своим всем любим Здесь Любовью своей, в каждый миг ты храним Здесь со Светом Любви, в сердце ты неделим Здесь со Светом своим, будешь Вечно с одним!
Михаил и Солнечный Ангел
Виктория
Сообщение отредактировал Дайана - Вторник, 20.09.2011, 07:48
Сердца твоего биенье, Вечности в груди твой звук, Я храню свои улыбки для тебя, мой светлый друг. Средь полей горящих светом поднимается заря, И к любви свой взгляд направил, Свет твой, Вечности Дитя. Колыбель Миров бессмертных, в отраженье всех Основ Вечность на руках качает, Свет твой ярких жизни снов. Я огонь зажгу свой в сердце, взгляд направлю в высоту, Я храню свою улыбку, Вечности храню мечту. Мы играем на просторах, свет храним своей мечты, Улыбаемся, смеемся на просторах красоты.
Я раскрою свое сердце, Миру улыбнусь я вновь, И в ударе каждом сердца, я приму в себя Любовь. Я играю на просторах, горизонтов всех миров, Свет храню всех осознаний о себе, что вспомнить смог. Миру подарю улыбку, света яркого свою, Мир, ты чувствуешь, тебя я светом сердца обнимаю, Мир, ты слышишь, как биенью сердца, в такт, я говорю: Мир, тебя в сердце впускаю, сердцем всем тебя люблю!
На волнах качает Света, Мироздание тебя Свет улыбкой согревает, Вечности, ведь ты Дитя, Ты играешь и улыбкой, освещаешь Мир вокруг, Света вечного частицы, в сердце замыкают круг. Дни проходят, время льется, Вечности в мирах игру Мы ведем в миг жизни каждый, у Сил Вечных на виду. Я с Небес прейду Потоком, утолю твою печаль, Заберу твои заботы, что отдашь и что не жаль. И тебе я, улыбнувшись, тихо в мыслях прошепчу: Будь свободным и счастливым, ведь я этого хочу…
Солнца луч в глаза поймаешь, свет улыбки всей вместишь, Я с тобой, тебя люблю я, даже если ты грустишь… Я с тобой, храню тебя я, в жизни каждой твоей, миг, Вечности Дитя ты Света, Ангел, твой бессмертен лик!
Я раскрашу Мир весь в краски, разноцветных мыслей Свет, Будут воплощаться сказки, что храним мы вечность лет! В тишине, в биенье сердца прикоснусь и прошепчу: Я храню огонь Души твой, Вечности твоей свечу На ладонях Свет качаем, Мирозданья ты Дитя, Сердца светом согреваем, в Вечности огнем горя! И горим Любви сияньем, в каждый миг Мы для тебя!
Михаил и Лао Цзы.
Виктория
Сообщение отредактировал Дайана - Среда, 21.09.2011, 08:42
Перекресток Миров, отраженье дорог, Сердце бьется в груди, Свет хранит каждый вздох. Перекресток Миров, где в огне растворяясь, В Мир текут мысли Света, в тебе воплотясь. Перекресток миров, вздох хранит каждый век. Перекресток Миров, все в тебе Человек. Равновесия грани, твоих всех Миров Ты хранишь на пороге, всех вечности снов. В Тишине, мыслью светлой миры, где творишь Всех прошедших веков, мудрость в сердце хранишь. Все, что было и будет, Потоком течет В сердце Вечности, яркий цветок твой цветет. И в ударе сердец, свой храните Вы век Этот Вечности миг, для тебя Человек!
День сгорает меж мирами, отмеряет сердца стук, Мир огромный дышит светом, жизни слышен каждый звук. Ты живешь и Светом дышишь, на ладонях Света рук, Там, где всех миров в полете, Вечности натянут лук, Всех частиц Огонь бессмертный, всех Миров Огонь в тебе, Вечности хранишь дыханье, Жизнь и Свет свой на Земле. Глубина веков прошедших, каждый век песчинки Свет, Мирозданий всех Основа, от Истоков Вечных лет. Я храню свое дыханье, в сердце Вечности твоем, Там, где Свет живет и дышит, там, где мы с тобой вдвоем. В каждый миг твоей всей жизни, песню Вечности поем.
Человек, ты помнишь кто ты? Ты готов свой Свет принять? Ты готов, себя из Света мыслей светлых всех собрать? Всех частиц, горящих Светом, сердца твоего огни, Что хранишь в себе ты вечно, в притяжении любви, Всех мозаик бесконечных, собираешь Свет в себе, Всех частиц бессмертных Света, что принадлежат тебе! Из чего собрал себя ты, что ты вспомнил, осознал? На Полях Огня бессмертных, Свет, когда твой воспылал.
Собери себя из Света, лучших мыслей и Любви, Чтоб во всех Мирах горел ты, ярче утренней зори! Чтобы был достоин Света, Вечности, Богов Семьи! Человек, прими решенье, кем ты хочешь в мире стать? Светом, Вечности дыханьем, всю Любовь в себя принять, Или на полях забвений, свет огней во мгле искать Кем ты хочешь быть? Сияньем, миллионов всех миров Или спать во тьме забвенья, средь долин всех вечных снов.
Я в биенье каждом сердца, мысли о тебе храню И тебе я, улыбнувшись, тихо в мыслях говорю: В сердца каждое биенье, ты вмещаешь целый век Бог, хранящий Света Вечность, вспомни, кто ты, Человек! Время вспомнить, кто ты, милый! Время осознать свой Свет! Время получить ответы, на вопросы многих лет! Время принимать свободу! Время открывать глаза! Время для Любви и Света! Время верить в чудеса!
Михаил и Архангел Метатрон 21.09.2011
Виктория
Сообщение отредактировал Дайана - Четверг, 22.09.2011, 06:40
Был достоин светлых мыслей, Вечности огнем горел, В мыслях свой полет стремлений легким воплотить хотел, Горизонты дальних странствий взором светлым обозреть, Кораблей своих мечтаний легкости полет узреть, В жизни каждый миг запомнить и в себе все отразить, Света вечного просторы в Мире этом воплотить. Кто ты странник меж мирами и куда стремишь свой бег, В жизни на Полях стремлений начинаешь свой разбег. В Мире этом воплощаешь Светом ты свои мечты, Лишь частицу снов о том кто ты, лишь частицу красоты. Странник Вечности великой ветром времени гоним, По Мирам полет свой легкий начинаешь ты за ним. Светом ярким, мыслью светлой, твой полет стремится ввысь Будешь, счастлив ты навеки, Светом лишь одним светись. У далеких горизонтов у неведомых светил лишь одною светлой мыслью Все стремленья воплотил, видел многое в Мирах ты, Многое узнал, постиг, говорил ты с Вечным Светом, Свет в себе тот воплотив. В Мире этом будешь, счастлив, если веришь в чудеса, Если помысел твой светел, Вечности взглянув в глаза, Веришь лишь Любви и Свету в каждый жизни своей миг В сердце веры той основу для себя, когда постиг. Странник мысли меж Мирами по дороге светлых дум. Светом Вечности Творенья по мирам ты всем гоним, Пылью золотого света ты в Потоке без конца, На сознанья Свет прольешь свой и Любовь на все сердца. Отразишь во всех мирах ты Света мысли без конца, К Вечному Огню Любовью обратишь ты все сердца. Легкой поступью пребудешь ты с улыбкой без конца, Счастлив в Вечности ты будешь, Света Лик узришь Творца. По крупице свет прольется в Жизнь войдет, и в Мир неся Вечности дыханье Света, пламень Вечного Огня! Светлый Странник, меж мирами Светом Вечности гоним, По дороге к Дому Света с ним Душою ты един. По дороге к Дому Света Вечности течет река, Мыслью, легкостью полета улетаешь в облака. Света вечными полями от Начала всех времен В Вечности одним лишь Светом каждый вздох твой воплощен. По дороге Жизни Вечной лишь Любовь и красота, Бесконечностью теченья по мирам Любви река, Берегов сиянье Света Вечности Поток несет, На вопросы все ответы ищущим сердцам дает. В Вечности пылинкой Света пролетишь, огонь неся, На вопросы все ответы ты получишь, лишь прося Свет свой, что с тобою вечно пребывает в каждый миг Знает он тебя всю Вечность, истинный твой светлый лик. Любит он тебя и верит, будешь с ним одним Един, Вечностью его сиянья с ним одним непобедим Отразишь его сиянье Вечностью своей Судьбы, Что когда-то Светом Вечным на рассвете Мирозданий выбрал ты!
Михаил и Солнечный Ангел.
Виктория
Сообщение отредактировал Дайана - Пятница, 23.09.2011, 08:56
Светлых мыслей Повелитель, в Доме, где его обитель Красота и Вечный Свет, там Любовь и детский смех Там цветут сады свершений, невесомый каждый шаг Нет печалей, расставаний, лишь улыбка на губах Лишь весны садов цветенье, отражается покой Лишь Любовь и пониманье, солнца лучик там с тобой Взгляд его, улыбкой светлой по лицу едва скользит И тебе он, в мыслях тихо, улыбнувшись, говорит: Улыбайся себе чаще, не печаль свой дивный Свет В Мир смотри открытым взглядом, вот залог твоих побед! Будь с собой всегда ты честен, будь счастливым в каждый миг! Жизнь пройди походкой легкой, светел, будь ты в каждый миг! Светлых Дум властитель легок, шаг его чуть невесом Легким шепотом подскажет, даже если предрешен Весь итог задач несложных, бытия он твоего Ощущением подскажет, если слышишь ты его Светлых дум властитель легок, и прозрачен тишиной Говорит с тобой Он тихо, на душе твоей покой Легких мыслей ход качает, океаны света гладь Всех Миров его рассветы, осознанием объять Всех миров, мотив лишь Вечный, Вечный танец у огня Взгляд Творца лишь бесконечный, магию Миров творя Осознание свободы, вечный выбор тишины Эволюция творенья, искорки твоей души Хоровод времен и странствий, Сердца ритмом отразишь На пороге Мирозданья, замерев, тихо стоишь Охватить величье Плана, осознать в нем каждый миг Все понять, увидеть смысл, света вечного мотив Все запомнить до мгновенья и в себе все отразить Мироздания частицы целым лишь вообразить Сил Великих Игры света, в Вечности отобразить!
Михаил, Мерлин и Космические Маги
Виктория
Сообщение отредактировал Дайана - Воскресенье, 25.09.2011, 19:15
Миров рассвет, в размахе крыльев, стремлений высь и Света взгляд, Я - Свет Несущий, Я - Свобода, Я - Сила, Я Любви в Мир взгляд! Я Светом Вечным окруженный, из света мой горит наряд, Размах крыла горит в сиянье, полету в Мире нет конца, Я Свет несу, Орел я Вечный, Я взгляд в Миры Силы Творца! Весь Мир с высот полета Света, я рассмотрю с высот своих, Ведь в сердце я с тобой, в полете, в Единстве, в свете нас самих! Горит в мирах всех оперенье, сияньем света, красоты, Я над мирами простираю, Любовь и Вечности мечты! Я Свет хранящий, Силы вечной, Огонь, горящий в небесах Я взгляд в Миры Творца, где Вечность ведет полет, где крыльев взмах!
Я на крыльях Силы Света, свой полет веду в Мирах, Наполняю Светом ярким, я крыла свой каждый взмах. Я Бессмертен, светел, Вечен, Я храню Огонь Миров. Прикоснись, почувствуй свет мой, что горит в Огне всех снов! Я наполню крылья Светом, горизонт миров зовет, Прикоснись, почувствуй в сердце, чувств свободы, мой полет! От Основ Миров всех света, до сиянья Высших Сфер, Мой полет в легендах Мира, в воплощенье многих вер, В высоте миров блистает, крыльев света мой размах, И с тобой полет веду свой, в твоих самых светлых снах. В высоте, где вечность дышит, я храню свой крыльев взмах, Я парю в Мирах познаний, в небе, Светом в облаках.
Мой полет, в огне стремлений, Сила в Свете и Любви, Я веду полет свой Вечный, чтобы вы в мирах познанья В каждой мысли, в намеренье, воплотить мечты смогли! В высоте, где Вечность дышит, я горю огнем Любви, Освещаю Мир твой светом, жизни миг и твои дни. Я прейду к тебе в полете, мыслей светлых всех твоих, Я наполню тебя Светом и свободой в каждый миг! Ты откроешь в себе Силу, Света Вечного Миров, Ведь частицу своей Силы, я тебе отдать готов! Ты наполнишь взгляд свой светом, в сердце поместишь любовь, И с тобою будем вместе свой полет вести мы вновь! Вечность дышит, Свет пылает, и полету нет конца, Я - Орел, Я - Свет, Свобода, взгляд в Миры Любви Творца! Я с тобой, в биенье сердца, ритм почувствуй, взмах крыла, Взгляд мой, Свет Любви несущий, Вечности Миров Орла!
Орел свободы, твоей мечты, я все вмещаю, что хочешь ты, Я Свет Любви и Силы взгляд, которой в Мире нет преград! Орел Свободы я твоей, Орел Любви, Свет жизни всей! Твоих Основа всех миров, Я для тебя всегда готов Наполнить Светом каждый миг, чтоб ты огонь Любви постиг! Чтоб ты, как Я вмещал лишь Свет, чтоб был ты счастлив Вечность лет! Чтоб ты нашел ту высоту, чтоб воплотил свою мечту! Чтоб были мы с тобой везде, крыло к крылу, мечта к мечте!
Михаил и Орёл - Пернатый Змей - Великий ТОТ-Атлант и Божественная МааТ Виктория
Сообщение отредактировал Дайана - Воскресенье, 25.09.2011, 09:36
Астрологический прогноз на период с 26 сентября по 2 октября 2011 года
Здравствуйте, друзья!
Подошёл к концу очередной лунный месяц, и уже во вторник новолуние. Это замечательное событие произойдёт в 15 ч. 09 мин. по московскому времени. Что же готовит нам грядущий лунный месяц?
Первое, на что стоит обратить внимание – соединение Солнца и Луны с Меркурием. В принципе, из-за близкого расположения Меркурия к дневному светилу, подобное соединение в новолуние не редкость. Особенность этого месяца в том, что Меркурий находится уж слишком близко к Солнышку – на расстоянии чуть более одного градуса. Такое соединение называется «сожжением» и проявляется, как правило, негативно. Меркурий связан со сферой коммуникации, образования, общения, СМИ. С Меркурием связана торговля и транспорт. С Меркурием же по понятным причинам связана и всемирная сеть интернет. Так что, следите за новостями. В течение этого месяца возможны проблемы со всем выше перечисленным.
Заметьте: новолуние – оно везде новолуние, по всей планете, поэтому где в течение нового лунного месяца произойдут «сбои в программе», сказать сложно. Жителям двух столиц я не рекомендовал бы сейчас ездить за рубеж – на всякий случай. Иногда «сожжение» проигрывается буквально: например, весной 2010 года, когда на новолуние Меркурий тоже был в «сожжении», произошёл пожар у крупнейшего хостинг-провайдера на Украине в городе Одесса. Ну, тут уж тьфу-тьфу, чтоб не сглазить.
Другое важное замечание: соединение в момент новолуния планет Венера и Сатурн. Эти планеты соединяются примерно раз в год. Венера – это сфера прекрасного, всего, что связано с гармонией, эстетикой, а, кроме того, это наличные средства. А Сатурн – это ограничение. Надеюсь, никаких финансовых катаклизмов подобное соединение в этом месяце не привлечёт, но всё же стоит быть экономнее и бережливее. И наглухо закрывайте карманы, кошельки и сумочки – как бы из них что-то не пропало. А уходя из дома или офиса, не забывайте ставить помещение на сигнализацию. На всякий случай.
Соединение Солнца, Луны и Меркурия будет в точной оппозиции к Урану – существует опасность взрывов, падений самолётов, переворотов и революций. Впрочем, их в этом году, да и вообще в последнее время, стало настоль много, что прогнозировать что-то на этот счёт просто потеряло всякий смысл. Одним словом – опасность есть.
Возвращаясь к этой неделе. Ближайшие к новолунию дни, как в одну, так и в другую сторону, называются днями Гекаты, потому что Луны в это время не видно совсем. Её тонкий серп появляется только на третий лунный день. Поэтому ни за 2 дня до, ни 2 дня после новолуния никаких важных дел лучше не совершать: сначала потому что слишком поздно, а потом – потому что слишком рано. Так что на этой неделе лучше всего расслабиться и просто получать удовольствие от жизни. К активным деяниям можно приступать только с четверга, и то осторожно. А вот со следующей недели – вперёд, к новым свершениям.
А теперь, как обычно, рекомендации на каждый день недели по солнечному календарю наших далёких предков.
Понедельник. Не смотря на начало новой рабочей недели, сегодня не стоит перенапрягаться и работать физически. Обязательно омовение, можно больше пить (не алкоголя), а вот стирок, бани и мытья полов лучше избегать. Если есть возможность, посвятите этот день пассивному отдыху, расслабьтесь, хорошенько выспитесь. И меньше говорите – молчание золото.
Вторник. Сегодняшний день – активный. Все проблемы следует решать быстро, без промедлений и проволочек. Как можно больше времени уделяйте детям. Не докучайте им строгой моралью, лучше устройте им праздник. День творческих свершений, нельзя предаваться грусти и впадать в депрессию. Не хорошо сегодня оставаться в одиночестве. В одежде придерживайтесь ярких тонов.
Среда. Если сегодня и есть желание повеселиться, то только в узком семейном кругу. День следует посвятить традициям, хорошо помянуть предков. Помиритесь с теми, с кем в ссоре, простите старые обиды. Сегодня можно особенно не напрягаться, день достаточно пассивный, а если уж хочется приложить куда-то силы, устройте генеральную уборку дома или на рабочем месте.
Четверг. День достаточно серьёзный, но это не значит, что надо ходить с серьёзным выражением лица. Следите за поступающей информацией, решайте логические задачи. Вообще сегодняшний день лучше посвятить интеллектуальному труду, а не физическому. Не рекомендуются интимные отношения. Старайтесь больше находиться под открытым небом.
Пятница. Обозначим этот день как «День защиты животных». Следовательно: из меню убираем всю убойную пищу, включая птицу и рыбу. Желательно не носить сегодня изделия из натуральной кожи и меха. Защищаем братьев меньших от недругов. Не рекомендуется даже бить комаров и тараканов. День благоприятен для любых материальных дел, в том числе для покупок.
Суббота. Лучший день для наведения порядка в доме. В первую половину дня занимайтесь домашними делами, а освободившимся вечером устройте праздничные мероприятия для семьи и детей. Избегайте агрессии. День связан с женскими энергиями, поэтому кавалеры должны сделать дамам подарок, но, желательно, не в форме букета цветов.
Воскресенье. Конечно, лучше, когда такие дни выпадают не на воскресенье. В этот день лучше напряжённо и плодотворно работать, чем отдыхать. Но наверняка у вас найдётся работа и дома. Старайтесь меньше говорить и только по делу. Во всех делах должна быть чёткость и последовательность. Никаких шуток и розыгрышей, тем более лжи и лукавства. И поменьше «якайте», будьте скромнее.
Осень на дворе, и возраст уже не весенний, а я все о том же… Моя статейка "Сексуальность в гороскопе" астрологов заинтересует и позабавит, остальных - просто развеселит. Какие персонажи! И какие женщины на нас бросают взоры! В общем, фотограф щелкает, и птичка вылетает.
Летит, летит птичка, и ни Днепр ей не помеха, ни Волга, ни Москва-река. Увидела птичка, что в сентябре "придет конец туману и хаосу", а "последние дни сентября будут с сюрпризами", особенно "обновляющее новолуние 27 сентября" (цитаты из моего предыдущего прогноза) - и так и оказалось. А уж каковы сюрпризы, и надолго ли хаос и туман развеялись, и насколько и что новолуние обновило - не птичке судить. Что видит, о том поет, однако. Или молчит.
Рокировка тандема с точки зрения астрологии
Д.Медведев предложил единороссам выдвинуть кандидатуру В.Путина на президентских выборах 2012 года. Это произошло 24 сентября 2011 года в 13.34. Очевидно, карта на это время достаточно важна. Назовем ее "Картой рокировки тандема".
Если бы не Фортуна, быть бы Луне без курса. А так - будто кто-то специально просчитал! Но все же обоснование действенности карты достаточно зыбкое (а если время раньше?). Да плюс Луна не растущая, а убывающая, почти в последней фазе. Это гороскоп завершения, а не начала. И реальность результатов рокировки немного под вопросом. Не всех, конечно, а некоторых.
Венера карты рокировки, сильная хозяйка Х дома (власть) попадает на МС гороскопа Путина (в моей ректификации, что меня радует), причем Асценденты этих карт совпадают.
Сильная Венера представляет главу государства (управляет Х домом) и одновременно - его подчиненных (управляет и VI домом).
Венера - хозяйка Фортуны, Юпитера (хозяина II дома ресурсов в системе домов Коха) и Сатурна (хозяина того же дома в других системах домов). То есть в большинстве систем домов власть управляет ресурсами. Что совсем неплохо. Правда, Юпитер очень слаб, а Сатурн - преувеличен (обычное качество экзальтированной планеты).
Венера идет на соединение с Сатурном. Что это? Укрепление власти или стагнация? Карта не дает ответа на этот вопрос. Она лишь намечает возможные варианты.
По транзитам у этой карты немало проблем в ближайшем будущем (2012-14 годы). Венера окажется под давлением и Урана, и Плутона. Посмотрим, какова будет карта инаугурации.
Между прочим, и у В.Путина, и у Д.Медведева Венеры - в Скорпионе.
Астрологическая ситуация октября: день за днем
Тут, на первый взгляд, ничего экстремального не происходит. Вал еще за горизонтом, лишь пена влетает в сегодня (как писал я когда-то, но на другом языке…). Однако умный и понимающий взгляд увидит многое.
1 октября: энергия и воля Солнце в секстиле к Марсу. Это гармоничное проявление воли и энергии. Хотя Солнцу делать это не особенно хочется (оно в знаке заточения Марса).
2 октября: трудности выбора В этот день Венера пройдет оппозицию к Черной Луне, и всем придется делать выбор между гармонией, красотой и искушением немедленной активности; между любовью и разрушением; между дипломатией и агрессией.
3 октября: идеологические разногласия. Рывки рынка. Смены курса валют. Квадрат Марса к Юпитеру в денежном знаке Тельца вполне может дать такие результаты. Смены тренда на бирже 3-4 октября весьма вероятны. Но: я не занимаюсь биржей! Думайте сами, решайте сами - иметь или не иметь.
7 октября: сосредоточенное мышление. Конкретное заявление. Прощание. Соединение Меркурия с Сатурном может означать все эти вещи. Как и торможение мышления.
8 октября: помутнение разума. Сплетни, интриги, инсинуации. В этот день Меркурий проходит оппозицию с Черной Луной.
9 октября Венера переходит в знак Скорпиона. В мир проникают страстные, вожделеющие, темные энергии изгнанной Венеры. Это и секс, и деньги, и власть.
12 октября: полнолуние, первые результаты событий конца сентября Полнолуние 12 октября покажет первые результаты новолуния конца сентября и, вероятно, первые результаты съезда Единой России, рокировки тандема и других событий, имевших место незадолго до новолуния 27 сентября. Внимание: в это же время образуется аспект мечтателей, фантастов и прожектеров - трин Меркурия к Нептуну.
13 октября: Меркурий переходит в знак Скорпиона. Теперь не только система ценностей, но и способ обработки информации становится скорпионьим. С одной стороны, это сарказм, тайны, шпионские страсти, с другой - глубина анализа. После мечты - в реальность и даже ниже.
14 октября: аспект власти Сразу вслед за полнолунием произойдет соединение Солнца с Сатурном, это будет день замедления любых процессов, но и день ясности, устойчивости; аспект говорит о самоутверждении. Причем это будет и некая относительно масштабная PR-акция, поскольку Венера в этот день в секстиле к Плутону, а 15 октября - в оппозиции к Юпитеру, два аспекта популярности.
17 октября: искушение Следующий аспект Солнца - оппозиция с Черной Луной в Овне: индивидуалистические комплексы; искушение гордыней и встреча с собственной тенью. 17-18 октября вероятны и какие-то заявления соответствующего характера, в общем, PR-акция продолжается. Что поделать, мы живем в эпоху гламура. Пока не iРadём из нее в эпоху неолита, как некий эппл.
23 октября: еще один день мечты. Солнце в трине с Нептуном: молитесь, мечтайте, слушайте музыку, любите. Слоган "ешь, молись, люби" идет в будущее, но не описывает обязательную последовательность действий.
27 октября: новолуние в Скорпионе. Это масштабное, энергичное новолуние больших проектов, азартных решений, глубоких желаний, яростных устремлений, борьбы самолюбий, столкновения мнений, шекспировских страстей. Это влияние к вечеру 28 октября обострится, и сохранится до конца месяца.
Аспект миллионера
Это трин между Юпитером и Плутоном, который сложится 28 октября. Вообще же длительность этого аспекта - до середины марта 2012 года. Немногим счастливчикам он принесет обогащение. Это могут быть те, у кого в 1-10 градусах водных и земных знаков есть что-нибудь подходящее - светила, Венера, Марс, Юпитер, Плутон, МС или куспиды (начала) домов богатства - II, V, VIII, XI. В общем, это хороший аспект, который должен поднять деловую активность и увеличить спрос на нефть к концу октября. Тот, кто поймает золотую рыбку, будет стариком Хоттабычем. Те, кто не поймает (а их будет большинство) - застрянут в аквариуме и начнут отращивать жабры на манер Ихтиандра.
Марс играет величественную роль
Воинственная и самолюбивая планета проходит амбициозный и театральный знак Льва. Очевидна некоторая сценичность, выпуклость, вероятно - преувеличенность событий, поступков, реакций. Тем более что в середине октября пиарщики создадут свою гламурную версию реальности, похожую на мутный плавательный пузырь. Кто-то будет возмущаться уже в начале октября и затем в конце месяца. А кто-то - пиариться вместе с другими героями глянца. Как лямурного, так и идейного.
Юпитер продолжает быть ретроградным
Но не стоит слишком многого ожидать от "аспекта миллионера", поскольку Юпитер, планета экспансии, оптимизма и расширения перспектив, продолжает двигаться ретроградно от 9 к 5 градусу Тельца, и не обещает ускорения темпов. Скорее, это напоминает сворачивание любых слишком амбициозных программ. А заявления о таковых, скорее всего, несколько преждевременны.
Сатурн идет вперед и подбирается к границе свободных территорий
Сатурн идет вперед и осваивает новые территории Весов. Но те, кто почувствуют сейчас его гнет или призыв к дисциплине, смогут более или менее расслабиться с ноября; зато те, на кого он начнет давить, начиная с ноября, попадут под его пресс примерно на полгода.
Уран до середины декабря ретрограден
И это значит, что решительных протестных выступлений и значительных катаклизмов до этого времени, вероятно, не будет.
Плутон идет вперед и готовит свои сюрпризы
Плутон стал прямым еще в середине сентября и потихоньку набирает скорость. Неотвратимые трансформационные процессы, казалось, отпустившие мировую экономику, вновь усиливаются, но это лишь предвестник грядущих цунами.
Я буду легким, как ветер, и быстрым как солнца лучи Когда отыщу в Вечном Свете, от Вечности все ключи Я буду, улыбчив и весел, смогу танцевать, как огонь Когда буду я Вечным Светом, надену из Света я бронь Я буду свободой, Любовью, я буду дыханьем миров Я буду сиянием Света, всех мыслей и Вечности снов Я буду хранителем истин, горящих бессмертным огнем Я буду дыханием жизни, я буду везде и во всем Я буду светиться лишь Светом, в огне расплавляя весь лед Чтоб Мир мог продолжить свой к Свету, к бессмертию вечный полет Я буду дышать лишь Любовью, я буду гореть ей одной Чтоб смог отыскать каждый в сердце, бессмертия Свет Вечный свой Я буду нести звезд сиянье, небесным я буду огнем Чтоб сердце всегда твое билось, лишь в Света сиянье cвоем Я буду пылать, и светиться, я буду Любви Огнем Чтоб были влюбленные вместе, чтоб Свет зажигали свой в нем Я буду дыханием Вечным, улыбкой твоей на губах Я легкостью буду дыханья, в твоих самых светлых всех снах Я буду мечтою твоею, гореть лишь одною ей Я буду ключом, что откроет, все двери к Любви твоей Я буду улыбкой Мира, я буду всем и во всем Облаком легким в небе, Солнца света лучом Я буду гореть лишь Светом, я буду Светом самим Я буду Вечности взглядом, в бессмертии Светом храним Я буду биением сердца, я буду Света лучом Когда я открою в Вечность, все двери Любви ключом Я буду…
Международный Проект Галактика
Мы вам желаем удачи!
Виктория
Сообщение отредактировал Дайана - Понедельник, 03.10.2011, 17:13