Вторник, 30.04.2024, 19:50

Логин:
Пароль:

медитация Рейки - Молодость, начало 3-го мая

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Другие практики, техники, опыт » Другое » Земля и Небо.. (Астропрогнозы)
Земля и Небо..
ДайанаДата: Понедельник, 03.10.2011, 17:47 | Сообщение # 46
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 3004
Репутация: 187
Статус: Offline
Астрологический прогноз на период с 3 октября по 9 октября



Здравствуйте, друзья!

Ничего принципиально нового и принципиально страшного (равно как и не страшного) на этой неделе произойти не должно. Планеты остаются на своих местах, передвигаясь потихоньку каждая по своей орбите. По общей констелляции можно говорить, что не улучшится ситуация на дорогах, будет ветренно и холодно. Впрочем, для осени это в порядке вещей. Но если у кого-то где-то что-то действительно произойдёт серьёзного, то не из-за общего плохого расположения звёзд на небе, а благодаря собственному гороскопу, а он, как вы знаете, у каждого свой, индивидуальный. Будь то отдельно взятый человек, самолёт, город или даже страна.

На что же мы все так или иначе реагируем? Правильно, на лунный календарь, потому что Луна для нас ближе и территориально, и душевно – всё ж таки родной спутник. И по лунным циклам сейчас наступает самое благотворное время – в лунном месяце, выражаясь фигурально, весна. Луна набирает свет, а вместе со светом и силу. А, вбирая в себя силу, она и нас одаривает новыми возможностями. Поэтому на этой неделе все новые проекты должны проходить на ура, если они, конечно, не начаты в критический день или на Луне без курса.

Критический день в этот раз выпадает на среду. В 17:10 начинаются 9-е лунные сутки, самые опасные во всём лунном месяце. Опасные своей лживостью, обманами, иллюзиями. Верить нельзя никому, даже себе. И не потому что все вдруг станут такими плохими, а потому что риск впасть в заблуждение и самообман многократно увеличивается. Закончится 9-й день в четверг, в 17:25.

Что касается Луны без курса, когда могут пробуксовывать даже самые надёжные дела, смотрите в рекомендациях по дням недели ниже.

Итак, что надо делать, чтобы жить в гармонии с Космосом.

Понедельник. 9:37-12:16 – Луна без курса. На сегодня лучше ничего специально не планировать. Но и сидеть без дела сегодня тоже нельзя. Хорошо заниматься любым интеллектуальным трудом – хотя бы просто почитать книгу. Учение и самообразование – замечательно. Старайтесь сегодня всё успевать и ничего не откладывать на завтра. И следите за словами – сегодня у них особая сила.

Вторник. Вполне безобидный, благоприятный день, когда вечером не грех и расслабиться, если хорошо поработали днём. День защиты справедливости. Следовательно, нельзя преступать ни сути, ни буквы закона. Можно заниматься спортом, показаны физические нагрузки, упражнения. Физический труд тоже приветствуется. Не рекомендуется оставаться в одиночестве.

Среда. 9:58-19:18 – Луна без курса. Такое положение Луны указывает, что важные дела лучше отложить на потом, а сегодня заниматься чем-то рутинным, не требующим реальной и быстрой отдачи. А поскольку вечером начинаются неприятные лунные сутки, весь день выпадает из планов. Сегодня не благоприятны коллективные мероприятия, посиделки. Лучше провести его в кругу семьи. Обязательно помяните предков и ушедших друзей – не обязательно алкоголем.

Четверг. Самый энергичный день в солнечном месяце. Не сидите сиднем, обязательно проявляйте активность. Поскольку до вечера продолжаются критические лунные сутки, важных решений лучше не принимать и новых дел не начинать. Не проходите мимо несправедливости. Противопоказан страх. Не рекомендуется много есть, пить, спать и говорить.

Пятница. Пожалуй, самый удачный день на этой неделе. Благоприятны любые новые дела, свадьбы, знакомства, переход на новую работу, что угодно. Не рекомендуется пребывать в одиночестве, полезны любые коллективные мероприятия. Обращайте внимание на приметы, особенно если они связаны со временем, с часами. Постарайтесь хотя бы один день быть пунктуальными.

Суббота. День, связанный с переменами. Поэтому, если у вас что-то происходит «вдруг» - неожиданное знакомство, предложение, информация, поездка и т.д., не спешите отмахиваться или соглашаться, а призадумайтесь: что из этого может получиться. Может быть, это событие изменит вашу жизнь. Не сидите дома, больше гуляйте, общайтесь. Обратите внимание, куда будет дуть ветер, когда вы выйдете из дома: если попутный – вы на правильном пути, ну а если встречный – сами понимаете…

Воскресенье. Весь день Луна без курса. Ну и хорошо. Всё равно на воскресенье важных дел, встреч и прочее не назначают. Есть возможность просто отдохнуть, как вам больше понравится. День достаточно свободный. Можно ходить в гости или сидеть дома, можно шалить или быть серьёзным. Хорошо стричь ногти и волосы. Хотите выпить – пожалуйста, но не забывайте, что завтра на работу.

И вперёд, к новым творческим и трудовым свершениям!

Удачи всем,

Михаил Чистяков


Виктория
 
ДайанаДата: Вторник, 04.10.2011, 04:24 | Сообщение # 47
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 3004
Репутация: 187
Статус: Offline
Фазы текущего лунного цикла



27.09.2011 15:08.5 новолуние
04.10.2011 07:14.9 первая четверть
12.10.2011 06:05.5 полнолуние
20.10.2011 07:30.2 последняя четверть
26.10.2011 23:55.6 новолуние


Виктория
 
ДайанаДата: Вторник, 04.10.2011, 17:26 | Сообщение # 48
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 3004
Репутация: 187
Статус: Offline
Галактический Календарь на 4 октября, вторник, Kin 24 - Семя: 11 Тон, 4 Печать, Вторая Волна Белого Мага (IX) в Первом Красном Замке Времени.

ПРОСЛУШАТЬ

Семя

Rina и Михаил http://forum.galactika.info/

Я с благодарностью принимаю одиннадцатый тон Источника.
Я освобождаюсь от устаревших взглядов.
Я свободен и не привязан ко времени и пространству.

Я спокойно наблюдаю, как исчезает завеса дуальности.
Я очищаю мой волшебный сад от всех сорняков.
Мои мечты находятся в полном расцвете!
Я сам создаю моё творение, я распознаю невидимые формы мудростью моего сердца.
Сегодня лучший день, чтобы очиститься от всего, что мешает моим потенциалам!
Со спектральным тоном освобождения я иду с удвоенной энергией.

KIN 24, Жёлтое Спектральное Семя, приближает Волну Мага к завершению. KAN, Жёлтое Семя, занимает в Волне Мага позицию в одиннадцатом спектральном тоне очищения.

Человек – это Галактическое Семя. Его личная программа постоянно корректируется. В одиннадцатом тоне предусмотрено очищение, как особый подарок Волны Мага. Всё, что мешает и препятствует расцвету, переходит в зону очищения. И этим можно воспользоваться, высказав соответствующее намерение и проведя визуализацию.
Ничто не должно мешать развитию в большое, зрелое семя!

На тренировочной площадке Земли у тебя накопилось много балласта, мешающего твоему сиянию. Убирай барьеры, мешающие тебе освободиться от ненужного, и создавай новую, счастливую жизнь!

Семя

Опора твоя, в свете сердца огня
Семя взрасти, в каждый миг, лишь любя
Мечты, где полет, сад в Душе расцветет
Мир и Любовь, в сердце Светом войдет
На полях миров, ростки любви
В сердце своем, с любовью взрасти
Ветер свободы развеет туман
В свете сердец растает обман
Сады любви вновь будут цвести
Любовь, что взрастил, к Свету будет вести

Семя внесем в поле любви
В сердце своем, любовь сохрани
Дождь из мыслей светлых пройдет
Росток любви в сердце взойдет
В Мир через сердце, Света дожди
Прольются сквозь сердце
Лишь верь, ты и жди
Сады расцветут твоей мечты
Будешь, счастлив, любим вечно ты

Я Семя Любви в сердце храню
Мыслью светлой его полью
Чтоб расцветали сады мечты
Чтоб воплощались мечты в миры
В сердце гореть Вечным Огнем
Семя Любви согреется в нем
Восход миров к свету зовет
Семя любви в тебе прорастет
Взгляд наполнится светом, преграды сгорят
Ты оденешь из Вечного Света наряд
В новую жизнь войдешь!
Счастье свое найдешь!

Семя Миров ведь ты человек
Рос ты в мирах не один век
Время лишь миг, Вечность поет
В сердце росток любви взойдет
Будут в любви цвести наши сады
Будем вдыхать аромат красоты

В сердце цветут Любви сады
Вечность миров, просторы, мечты
И целый мир, что в любви ты взрастил
В сердце своем ты навечно вместил
Будешь хранить вечно в сердце своем
Семя Любви, Света Вечного Дом!

Михаил и Адама из Телоса, Член Высшего Совета Двенадцати.

Международный Проект Галактика

Мы вам желаем удачи!


Виктория

Сообщение отредактировал Дайана - Вторник, 04.10.2011, 17:32
 
ДайанаДата: Среда, 05.10.2011, 16:08 | Сообщение # 49
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 3004
Репутация: 187
Статус: Offline
Галактический Календарь на 5 октября 2011 года, среду, Kin 25: CA LA HUN – CHICCHAN - Змея - Кундалини: 12 Тон, 5 Печать, Вторая Волна Белого Мага (IX) в Первом Красном Замке Времени.

ПРОСЛУШАТЬ

Змея - Кундалини


Составила Rina http://forum.galactika.info/

Я с благодарностью принимаю двенадцатый тон Источника.
У меня универсальное кристаллическое тело.
Круг завершён и результаты очевидны.

Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. Чистейшая Энергия Жизни проходит через миры. Энергия Жизни – это первое Дитя Бога.
Кундалини пробудила во мне творческие энергии Мага и скрытые ранее способности.
Моим намерением я подключаюсь к планетарной Сети Жизни.
С кристаллическим тоном взаимодействия я твёрдо иду к моей цели.

KIN 25, Красная Кристаллическая Змея - Кундалини, с двенадцатым кристальным тоном Волны Мага, показывает результаты Волны – расширение сознания и раскрытие творческих потенциалов Человека - Творца. Творящие энергии Волны Мага получают в Кристалле Жизни – в Энергии Жизни – своё истинное совершенство и стабильность.

Открой своё сознание посланиям, которые передаёт тебе твоё тело. Не напрягайся, разговаривай со своими клетками и узнай, насколько хорошо ты понимаешь своё тело. Физическая жизнь сохраняется в крови, в ней же живёт и душа. Жизнь – это главное!

По капле Свет прольется свыше и в Сердце Вечности Любви
Где мы с тобой Любовью дышим, зажгутся светлые огни
И голосу Любви внимая, биенье сердца, что хранит
По венам кровь, Потоком Света, сияньем, в каждый миг бежит
И изменив себя в мгновенье, воскреснув в Свете и Любви
И в каждый миг, преобразившись и заново в Любви родившись
Отбросив все свои сомненья, расправил крылья ты свои
И Светом кровь прошла по телу, преодолел ты все пределы
В глазах зажегся твой огонь и в Света ты оделся бронь
И Свет в кристалле отразился, несущем Вечности Огонь
И в каждый миг преобразился и Светом ярким золотиться
По телу, разливаясь Светом, бессмертия бежит огонь
И крылья ты свои расправил и стал мой Ангел, ты Собой
И в каждый миг, пылая Светом, в Огне себя ты изменишь
И изменив себя в сиянье, ты Мир вокруг, преобразишь
Когда весь Свет Любви, Потоком, через себя, в Мир воплотишь
И Свет с небес идет Потоком, могучим Вечности Огнем
И в том Огне сгорят все беды, что были раньше в Мире том
И в том Огне преобразится мгновенье, каждый малый миг
И без следа все растворится, к чему вокруг себя привык
И в том Огне Любовь несущем, родится Мир твоей Любви
Где будут воплощаться сказки и мыслей яркие огни
И весь Поток Любви могучий, сметая мрак от миражей
Зажжет свой Свет, что отразится в Сердцах и Душах всех людей!

Михаил и Тот-Атлант – Пернатый Змей

Международный Проект Галактика

Мы вам желаем удачи!


Виктория

Сообщение отредактировал Дайана - Среда, 05.10.2011, 16:18
 
ДайанаДата: Четверг, 06.10.2011, 17:11 | Сообщение # 50
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 3004
Репутация: 187
Статус: Offline
Галактический Календарь на 6 октября 2011 года, четверг, Kin 26: OX LA HUN – CIMI – Соединитель Миров: 13 Тон, 6 Печать, Вторая Волна Белого Мага (IX) в Первом Красном Замке Времени.

Соединитель Миров

ПРОСЛУШАТЬ

Rina, Михаил и Аштар http://forum.galactika.info/

Я с благодарностью принимаю тринадцатый тон Источника.
Я понимаю суть происходящих процессов.
Сейчас всё вокруг проясняется.
Это делает возможным переход на следующий уровень.
Я - Солнце.
Я вечен!

Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. Я раньше не знал о своей силе. Но сейчас у меня словно раскрылись глаза, и я увидел себя в новом свете. Я прекрасен! И все видят мою красоту и неповторимость! Все любят меня, и я люблю всех! Я люблю и обнимаю весь мир!

Я шёл в потоке необыкновенной Волны. Она раскрыла мои способности и чувства, и я понял, что Небеса – на Земле! Мы едины и неделимы! Я - неповторимое, прекрасное, волшебное, любящее существо – ярчайшее звено в соединении миров. Я счастлив! С космическим тоном вечности меня ведёт энергия сердца!

KIN 26, Белый Космический Соединитель Миров, закрывает вторую Волну Мага. Число двадцать шесть является фракталом Цолькина. В тринадцатом тоне завершается каждая Волна, чтобы предоставить место для нового цикла. Мы подводим итоги и освобождаемся от того, что нам на новом этапе уже не нужно. Самое важное, что всегда остаётся с нами – это наш опыт!

Мы не стоим на месте, мы идём вперёд, мы осознанно управляем своей жизнью, познавая себя и окружающий нас мир. Мы смело скользим в Реке Времени и всегда свободны для нового!

По Мирам скользящий, в Вечность, свой полет берет разбег
Ветер времени потоком, ускоряет Света бег
По Мирам твой взгляд, скользящий через многие века
Где восходом пламенеют, неба высь и облака
По Мирам свой Свет несущий, твой полет, на крыльях снов
Сердца стуком и дыханьем и не надо больше слов
По Мирам твоих всех мыслей, свой полет ведет Душа
Высь небес на землю Светом, ты прольешь, мечтой дыша
Что горит, пылает Светом, в белых, легких облаках
Что плывут над горизонтом, в твоих самых светлых снах
По Мирам скользящий мыслью, Света луч ведет мечты
Вечности дыханьем легким, мыслью светлой рождены
Сквозь Миры одним дыханьем, Свет полета гладь творит
Вечностью тебя касаньем, Света крылья пламенит
По Мирам скользящий в Вечность, через Жизни многих лет
Для тебя с небес высоких, солнца льется яркий Свет
По Мирам скользящий Светом, ты дыхание хранишь
Вечности себя касаньем, в Сердце Свет свой пламенишь
По Мирам разбег, ведущий, Свет несущий с высоты
Свой полет творящий Светом, по Мирам своей мечты
По Мирам, где Свет скользит твой, где хранишь ты свой огонь
По Мирам полет твой Вечен, мыслей светлых твоя бронь
По Мирам скользящий в Вечность, в бесконечности паришь
И касаньем легким Света, все Миры соединишь
В каждый миг огнем пылаешь, Светом ярким в высоте
Свой огонь ты разжигаешь, Светом, что горит в тебе
Свой огонь ты разжигаешь, тело пламенишь свое
Когда в Вечности дыханье, по Мирам скользит твое
Когда Вечности касаньем, Свет дыхание хранит
И когда со Светом Вечным, Свет Души твой говорит
И когда на Мир посмотришь, со своей ты высоты
Ты увидишь, что хранит он бесконечность красоты
Ты увидишь, что вмещает, все хранит его разбег
И огонь твой запылает, временем ускорив бег
По Мирам скользящий Светом, в бесконечности Любви
Сердце все твое вмещает, для мечты своей храни
И касанием Свободы, сердца Свет свой пламени!
От рассвета до заката, взор твой светлый, в вышине
И огонь, что Свет твой дышит, ты ведешь свой по земле
Среди Вечности сияний, что горят в Мирах вокруг
Твой Огонь, одним дыханьем, пламенит сердец твой круг
Среди Вечности сияний, что хранит твой Свет в себе
Твой Огонь живет и дышит, песню Он поет тебе
Когда Вечности сияньем, Он пылает в высоте
По Мирам скользящий в Вечность, взор твой в Мира красоте
Света Вечного сиянье, по Мирам несет тебе
По Мирам скользящий в Вечность, Свет тебе разбег дает
И дыханием свободы, по Мирам тебя ведет!

Михаил и Аштар

Международный Проект Галактика

Мы вам желаем удачи!


Виктория

Сообщение отредактировал Дайана - Четверг, 06.10.2011, 17:17
 
ДайанаДата: Пятница, 07.10.2011, 17:02 | Сообщение # 51
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 3004
Репутация: 187
Статус: Offline
Галактический Календарь на 7 октября 2011 года, пятницу, Kin 27: HUN – MANIK – Рука Целителя: 1 Тон, 7 Печать, Третья Волна Руки (MANIK) в Первом Красном Замке Времени.

ПРОСЛУШАТЬ

Эту Волну Исцеления с нами будет вести Космический Врач Лорд Цозар.

Рука

Rina и Лорд Цозар, Космический Врач http://forum.galactika.info/

Я с благодарностью принимаю первый тон Источника.
Я нахожусь со всеми в Единстве и гармонии.
У меня новое начало и я полон решимости!
С магнитным космическим тоном я иду с удвоенной энергией.

Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. Я знаю, что я – Рука Бога!
Я всегда обдумываю и определяю мои действия.
Сегодня я призываю целительные энергии и энергии совершенства в моё жизненное поле. Следующие 13 дней Волны Исцеления они составят мою рабочую программу исцеления и оздоровления.

KIN 27, Синяя Магнитная Рука, начинает третий цикл из 20 субмодулей. После обеих первых волн, запустивших программу материального и духовного принципов, - с третьей Волной MANIK, Синей Рукой, на площадке появляется наивысшее рабочее поле.

MANIK всегда сохраняет связь с Источником, как седьмая из 20 печатей. Начатый в Волне Дракона материальный принцип, будет протестирован на работоспособность в Волне Синей Руки. Рука Бога с Его энергией выходит на передний план.

В Волне Исцеления MANIK, люди получат ощутимую поддержку и определённый объём работы. Будь активным и настойчивым в плане совершенствования, и ты непременно достигнешь результатов.

Тема исцеления – это второй аспект. Устранять дефекты, исцелять, – и делать это осознанно, – таково действие MANIK, Синей Руки, что означает: «Предстоит многое сделать!» В соответствии с индивидуальным уровнем развития, будет показано это задание.

Космический Врач Лорд Цозар: Приветствую вас с глубоким почтением. Я не перестаю удивляться вашему мужеству, вашей смелости, вашему терпению и вашему героизму! Если бы вы только понимали – какое это чудо – жизнь духа в физическом теле материального мира! Вы великолепны! Вы гармоничны и очаровательны! И вы отлично работаете в своих телах, создавая материальные формы, воплощая свои мечты в жизнь, осуществляя прогресс в эволюции, становясь высокоразвитыми членами Вселенной.

Я буду говорить с вами о вашем здоровье. Физическое тело кажется очень уязвимым, очень хрупким, но в действительности оно обладает очень большими потенциалами, огромным запасом прочности и отличными перспективами в плане укрепления здоровья.

Некоторое время мы готовили этот добрый канал, поскольку он не имеет медицинского образования, и мы обещаем дать информацию доступно и просто для широкого круга читателей.

Итак, мои хорошие, темой нашей следующей беседы будет самый, казалось бы, простой вопрос: почему человек болеет? У вас есть время подумать над этим и приготовить свой ответ.

Как один из Ведущих этой особенной Волны, я создаю на планете пространство энергий исцеления, доступных каждому желающему. Это пространство исцеления вы можете представлять, как санаторий, в котором вы можете отдохнуть, исцелиться и набраться сил. Не ограничивайте свои фантазии. Творец предоставил в ваше распоряжение неограниченный и неиссякаемый объём энергии.

Вашим домашним заданием будет составить личную медитацию-визуализацию по работе с этой высочайшей энергией на высшее благо Целого.

Я не прощаюсь.

С космическим приветом,

Цозар, ваш преданный друг.

Международный Проект Галактика

Мы вам желаем удачи!



Виктория

Сообщение отредактировал Дайана - Пятница, 07.10.2011, 17:05
 
ДайанаДата: Суббота, 08.10.2011, 14:33 | Сообщение # 52
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 3004
Репутация: 187
Статус: Offline


Виктория

Сообщение отредактировал Дайана - Суббота, 08.10.2011, 14:34
 
ДайанаДата: Суббота, 08.10.2011, 18:44 | Сообщение # 53
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 3004
Репутация: 187
Статус: Offline
Луна без курса в октябре 2011 года



Луна без курса = Бесперспективная затея

Существуют периоды времени, когда человека в реализации даже прекрасно продуманных и хорошо организованных планов настигает провал. Договоры, заключенные в такие периоды, не выполняются; предприятия вскоре прекращают свою деятельность, брак оказывается непродолжительным, а поездка не приносит ожидаемых результатов.

В астрологии это время известно как периоды Луны «без курса».

Редко когда отдельный астрологический фактор имеет столь масштабное и всеобъемлющее влияние. Как правило, астрологические влияния очень индивидуальны, но действие «холостой» Луны ощущается всеми. Даже самые простые бытовые вопросы не удается решить сразу. Например, купленная вещь оказывается бесполезной или в ней обнаруживается брак. Каждый из нас хоть раз в жизни оказывался в похожей ситуации. Почему же так происходит?

Секреты холостой Луны

Двигаясь с наибольшей скоростью из всех небесных тел и перенося свет от одной планеты к другой, Луна в определенные моменты оказывается неэффективной. Это время длится с момента завершения Луной последнего аспекта в знаке и до перехода в следующий знак. Такие «пробежки» Луны «на холостом ходу» случаются довольно часто и имеют различную длительность, но в течение каждого периода такая же неэффективность сопровождает действия всех людей на планете Земля.

Периоды Луны «без курса» характеризуются непоследовательностью событий, ощущением оторванности от реальности. Человек в это время бывает рассеянным, неуверенным в себе, слишком доверчивым, предается мечтам и перестает следить за тем, что происходит вокруг.

Время Луны «без курса» неблагоприятно для тех дел, которые направлены на конкретные результаты. Этот список довольно многообразен: отправка важных сообщений, подача заявки на конкурс, проведение хирургических операций, трудоустройство на новую работу, регистрация бизнеса и открытие предприятия, покупка машины или иной собственности, признание в любви, бракосочетание и многие-многие другие.

Обычно всё, что начинается под Луной «без курса», впоследствии не воплощается в реальность – обещания не выполняются, чувства не находят взаимности, письма теряются, договоры расторгаются, заявления не принимаются, покупка оказывается бесполезной или бракованной. Астрологическое правило гласит: хотите, чтобы важное дело произошло, не затевайте его в период Луны «без курса»; хотите, чтобы оно прошло удачно – обратитесь к астрологу.

Нет худа без добра, или Польза от Луны без курса

Периоды «холостой» Луны имеют и положительные стороны. Это время подходит для духовных практик. Стоит направить силы на те сферы жизни, в которых человек стремится выйти из-под гнёта материи, обрести свободу, ощутить полет мысли – можно побыть дома, почитать книгу, послушать музыку. Если посвятить это время отдыху не удаётся, то лучше заняться обычными повседневными делами, не требующими особого внимания, которые можно выполнять «на автопилоте».

Если вы целенаправленно желаете, чтобы что-то не произошло, также стоит воспользоваться периодом «холостой» Луны. Например, чтобы избежать пристального внимания к документам или отчёту, отправьте их на проверку под Луной без курса (составлять отчёты во время холостой Луны, однако, не следует!). В такие же периоды можно выдвигать идеи или предложения, которые вы не хотели бы реализовывать.

01.10.2011 06:17 - 01.10.2011 08:42
03.10.2011 09:37 - 03.10.2011 12:16
05.10.2011 09:59 - 05.10.2011 19:18
08.10.2011 02:07 - 08.10.2011 05:13
08.10.2011 20:50 - 10.10.2011 16:57
13.10.2011 04:10 - 13.10.2011 05:35
15.10.2011 14:51 - 15.10.2011 18:15
18.10.2011 02:17 - 18.10.2011 05:38
20.10.2011 07:31 - 20.10.2011 14:06
22.10.2011 16:35 - 22.10.2011 18:41
24.10.2011 00:48 - 24.10.2011 19:49
26.10.2011 16:18 - 26.10.2011 19:08
28.10.2011 15:49 - 28.10.2011 18:45
30.10.2011 17:30 - 30.10.2011 20:39


Виктория
 
ДайанаДата: Воскресенье, 09.10.2011, 09:14 | Сообщение # 54
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 3004
Репутация: 187
Статус: Offline
Галактический Календарь на 9 октября 2011 года, воскресенье, Kin 29: OX-MULUC - Луна: 3 Тон, 9 Печать, Третья Волна Руки (MANIK) в Первом Красном Замке Времени.

ПРОСЛУШАТЬ

Эту Волну Исцеления с нами проводит Космический Врач Лорд Цозар.

Луна

Михаил, Rina и Лорд Цозар, Космический Врач http://forum.galactika.info/

Я с благодарностью принимаю третий Тон Источника.
Священная Троица Едина – Бог Отец, Богиня Мать и Я – Божественное Дитя.

Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. На меня нахлынули воспоминания... даже если мне это не очень нравится и в глазах стоят слёзы. "Я обложу тебя пластырем и исцелю тебя от ран твоих, говорит Господь. ( Иеремия 30:17). Божественный Бальзам – это способность дарить людям тепло и любовь, и быть им поддержкой и опорой.

Жизнь пройти, Огонь твой Вечен, лишь дыхание мечты
Легкое прикосновенье и простор твоей Души
Среди дней теченья бурных, среди множества забот
Не забудь, что ты Свет яркий, не забудь про свой полет
Не забудь, зачем ты в Мире, память каждый вздох хранит
Не забудь, что Свет твой рядом, что Огнем в Душе горит
Каждый день об этом помни, это в жизни твой маяк
Свет его до горизонта, сквозь туман горит и мрак
Освещает Путь твой Вечный, истинный твой Света лик
Он всегда с тобою рядом, если видеть ты привык
Он в тебе горит, как солнце, среди тысячи небес
Как зари восход пылает, светом, что сошел с небес
Как восход над горизонтом, по Земле тепло несет
Как весной луч яркий Солнца, в воду превращает лед
Как Любви Огонь пылает, среди Вечности Миров
Как сейчас со Светом Вечным, разговор вести готов
Так и твой Огонь пылает, Свет вмещает полноту
Помнит Он тебя и знает, верит Он в твою мечту
Он горит над горизонтом, в Вечности прошедших лет
В сердце он твоем пылает, жизней в Вечности твой след
Золотым, сияньем света, окружает каждый миг
Твоего познанья Свет твой, твой Божественный Родник
Что в себе хранишь ты Вечность, от Истоков всех Начал
Голос, чей в Душе услышал, когда Вечности дыханьем
Свет твой ярко воспылал!

Волшебница Луна, загадочная помощница, утончает мои чувства, проводя филигранную настройку энергий, и их мощный поток создаёт максимальное действие. Всё, что меня беспокоит и мешает моему раскрытию, я осознанным намерением передаю в этот очищающий и исцеляющий поток.

KIN 29, Красная Электрическая Луна, вводит движущие энергии на третьей ступени Волны Руки. Электрическая энергия в комбинации с MULUC, Красной Луной, обещает нам необыкновенные чудеса.

Миры, находящиеся по другую сторону завесы нашего сознания, никогда, в сущности, не отделялись от нас, хотя из-за нашей потери памяти мы не чувствуем с ними прямой связи. Они являются нашим внутренним генератором, даже если мы это не осознаём.

Настоящий стимул к действиям, к совершенствованию, к исцелению, приходит из внутренних миров, находящихся на более высоких уровнях измерений. В этом и есть ключи иррационального поведения, которое мы сами часто не можем понять, но которое важно для дальнейшего развития.

Рука Бога – это наши собственные высшие духовные уровни. Это то, что присутствует в нашей жизни больше, чем мы себе представляем. "Истинно говорю вам: что вы свяжете на земле, то будет связано на небе; и что разрешите на земле, то будет разрешено на небе." (Иисус. Евангелие от Матфея 18:18)

Космический Врач Лорд Цозар: Приветствую вас с глубоким почтением.
Очень приятно, что многие начинают понимать и ощущать качество Божественных Энергий, в которые плавно вошла Земля со своими дорогими детьми. Божественный Свет, Божественный Бальзам, заполняет пространство, исцеляя и возрождая к новой жизни. Вы никогда не бываете одни! У вас гораздо больше помощников, чем вы себе можете представить. Даже если они не всегда видимые. Вы и сами способны управлять своей жизнью и самочувствием. И об этом мы сегодня начнём наш разговор. Я вижу, что некоторые построили себе в полях Божественных Энергий великолепные санатории, разместив в них всё по своему вкусу и потребностям, и проходят в них по своему желанию оздоровительные сеансы. Какие у вас впечатления? Вы можете мне прошептать – я услышу и порадуюсь вместе с вами. Вы можете и сейчас разместиться в своём санатории, и мы продолжим нашу беседу.

Итак, мы говорили о причинах возникновения у человека болезней. Одной из таких причин является их программирование при составлении Жизненного Плана до воплощения на Земле. Именно на этом моменте я хочу остановиться подробнее. Некоторые планируют для себя болезни, как механизм, толчок для духовного развития и совершенствования, если в процессе жизни в материальном мире их больше увлекает процесс накопления материальных ценностей, а духовная сфера остаётся на другом плане. Многие из вас включают в свой Жизненный План болезнь, или болезненное состояние, как механизм, напоминающий о балансе материального и духовного. Если вы считаете, что именно это является движущей силой вашего эволюционного развития, то можете и далее использовать этот принцип при составлении своих Жизненных Планов. Но если вы начинаете понимать и ощущать качество новых энергий на Земле, то настало самое время подумать о необходимых корректировках. Божественные Энергии, присутствующие сейчас на Земле – это Космический Бальзам, щедро посылаемый вам из высших Сфер Света и Любви – безграничного и неисчерпаемого Источника Высшего Творца, нашей Матери/Отца во имя Божественного Дитя.

.... Мы продолжим завтра. Меня переполняют чувства, и я с радостью передаю вам и Земле чудотворный поток целительных флюидов. Легионы наших ангелов находятся в вашем распоряжении и готовы придти к вам на помощь по первому зову.
Благослови вас Бог, мои дорогие. А я не прощаюсь.

С космическим приветом,

Цозар, ваш преданный друг.



Виктория

Сообщение отредактировал Дайана - Воскресенье, 09.10.2011, 09:18
 
ДайанаДата: Воскресенье, 09.10.2011, 09:38 | Сообщение # 55
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 3004
Репутация: 187
Статус: Offline
Звездопад-Дракониды. 8 – 10 октября
Наблюдайте метеорный поток Дракониды



Автор: О.Малахов

8 – 10 октября каждого года жители Земли могут наблюдать метеорный поток Дракониды, названный так по названию созвездия Дракона, в котором находится его радиант. И, если позволит погода, в вечерние часы можно заметить «падающие звезды» – метеоры Драконид, разлетающиеся по небу во все стороны от области неба, где находится «голова» небесного Дракона.

Своим происхождением метеорный поток Дракониды обязан комете Джиакобини–Циннера, через оставленное ею на орбите скопление твердых частиц (метеороидов) Земля ежегодно проходит в конце первой декады октября. Эти частицы, вторгаясь в атмосферу нашей планеты, на высоте 75 – 100 км вспыхивают метеором (или, как еще неофициально называют это явление– «падающей звездой»).

Сама комета Джиакобини–Циннера была открыта французским астрономом Мишелем Джиакобини, который впервые заметил комету 20 декабря 1900 года в созвездии Водолея. Спустя 13 лет, в 1913 году, ее случайно переоткрыл немецкий астроном Эрнст Циннер, наблюдавший вечером 23 октября переменные звезды в созвездии Щита.



Во время сближений кометы с Землей блеск кометы может достигать 8 зв. величины, а в 1946 году ее видимый блеск на небе достигал 5 зв. величины. Ближайшее тесное сближение кометы с Землей, когда нас с ней будет разделять всего 0,39 а.е., произойдет 11 сентября 2018 года.

Но вернемся к метеорному «наследию» этой кометы. Несмотря на короткий период действия, Дракониды могут давать до 100 метеоров в час, а в отдельные годы (1933 и 1946 гг.) настоящие метеорные дожди. В этой связи приведем историческую справку о метеорном дожде 1933 года, который был виден с территории нашей страны. Слева вы можете видеть, как изобразил тот метеорный дождь художник.

В 1933 г. в результате встречи с Землей остатков кометы Джиакобини–Циннера произошел обильный метеорный дождь Драконид. 9 октября 1933 г. наблюдалось около 25 000 метеоров в час. Впрочем, метеоры были неяркие и, начав появляться с вечера на ночном небе Европы, к полуночи они совсем прекратились, так что, когда ночь перекочевала в Америку, там этого прекрасного зрелища не было и в помине.

По расчетам это явление должно было повториться 9 октября 1946 г. Так как максимум потока пришелся у нас на утро, в СССР наблюдать это явление полностью не удалось. Правда, радиолокационные наблюдения, позволяющие наблюдать метеоры даже днем, отметили значительное увеличение их количества к утру. В Западной Европе в эту ночь наблюдался столь же обильный метеорный дождь, как в 1933 г.

До нескольких сотен метеоров в час Дракониды давали в 1952, 1985 и 1998 годах.

И как показывают расчеты, 8 октября 2011 года следует ожидать очередного всплеска активности Драконид. Прогнозируется, что Земля пройдет через два основных облака кометной пыли, оставленной кометой Джиакобини–Циннера за последние 200 лет. Конечно, о часовом количестве метеоров судить сложно, но вполне вероятно, что каждую минуту мы сможем фиксировать от 1 до 10 «падающих звезд». Учитывая то, что на небе будет светить яркая Луна в фазе вблизи полнолуния, то мы увидим всего 5 – 20% от общего числа метеоров.

Основной пик Драконид в 2011 году прогнозируется между 16 и 20 ч UT (20 и 24 ч МСК) 8 октября. На всей территории нашей страны будет темно, поэтому, если позволит погода, мы сможем наблюдать хотя бы самые яркие метеоры Драконид, впрочем, не балующих наблюдателей яркими метеорами. Этот всплеск будет связан с прохождением Земли через рой кометной пыли, оставленной кометой Джиакобини–Циннера в 1900 – 1907 гг. Стоит отметить, что прохождение именно через этот рой вызвало метеорные дожди в 1933 и 1946 гг.

Условия видимости Драконид во время прогнозируемых всплесков 8 октября 2011 г.

http://mtdata.ru/u16/photo8042/20274562847-0/original.jpg

Учитывая то, что радиант метеорного потока находится в незаходящем за горизонт на территории России созвездии Дракона, по мнению автора, лучше всего обозревать северо-западную, северную, северо-восточную, а затем (по мере перемещения Луны в западную половину небосвода) восточную и юго-восточную части неба от зенита до горизонта. Это исключит попадание яркого лунного света в глаза наблюдателя, тем самым, позволит разглядеть больше метеоров.

Впрочем, как бы не была ярка Луна, главное, чтобы не подвела погода. Здесь в более выгодном положении оказываются наблюдатели из Сибири, т.к. вероятность ясного неба здесь куда более высока, нежели на Европейской территории, где небо чаще закрыто облаками атлантических воздушных масс. Но будем надеяться на лучшее, т.к. этот нынешние Дракониды нельзя пропустить!

http://meteoweb.ru/astro/clnd049.php


Звездопадное...

Тема: Настроение
Автор плэйкаста: Laitly
Создан: 6 октября 2011 0:59





Виктория

Сообщение отредактировал Дайана - Воскресенье, 09.10.2011, 09:38
 
ДайанаДата: Понедельник, 10.10.2011, 04:07 | Сообщение # 56
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 3004
Репутация: 187
Статус: Offline
Астропрогноз на период с 10 по 16 октября 2011 года.


Здравствуйте, друзья!

Луна полностью набрала свою силу и неделя начинается с полнолуния.

Три дня – с понедельника по среду – мы будем иметь возможность наслаждаться самой круглой Луной.

Впрочем, в лунном месяце это самые бесполезные дни, даже наоборот: Луна в противоположном знаке от Солнца (а будет она сейчас в Овне) говорит о переменчивости настроения, выплеске эмоций, немотивированной агрессии, неуравновешенности психики.

!!!Отсюда – риск ДТП, ссор, конфликтов. Особенно непредсказуемым грозится стать вечер понедельника. Следует избегать общения с незнакомыми и малознакомыми людьми.

С 18:10 вторника по 18:20 среды – 15-е лунные сутки, критические. Следует не только сдерживать эмоции, но и отказываться от «любимых» вещей – всевозможных излишеств.

А далее Луна идёт на убыль, стареет. Ущербная Луна не располагает к долгосрочным проектам, и начинать стоит только то, что требует быстрого завершения. Например, хирургические операции рекомендуют делать именно на 3-й фазе Луны, которая и начнётся сразу после полнолуния.

И, конечно, обращайте внимание на Луну без курса. На небе это состояние Луны не очевидно, его можно только рассчитать и пользоваться, как пользуются календарём. При Луне без курса затормаживаются все реакции, все процессы, и любое дело, начатое в это время, если и не обречено на провал, то будет продвигаться с большим трудом – надо ли вам это?

А в остальном – живите обычной жизнью. Сюрпризов в наши дни хватает, а чтобы сгармонизировать свою жизнь, пользуйтесь несложными рекомендациями на каждый день, оставленными нам нашими далёкими предками.

Понедельник. До 16:57 Луна без курса. Не лучшее начало рабочей недели. Вечер может быть опасен непредсказуемыми выплесками психической энергии, нервозной обстановкой. Возможны проблемы с электричеством. Не рекомендуются общественные мероприятия, тусовки, вечеринки. По возможности больше времени проводите дома, можно расслабиться, почитать книжку. Меньше говорите. В одежде следует избегать ярких тонов. Можно хотя бы день побыть «серой мышкой».

Вторник. Следует отказываться от любых авантюр. День лучше посвятить простым житейским вещам. Активными делами, требующими нервного и физического напряжения, лучше не заниматься. Больше времени следует уделять дому, семье, детям. День мира, добра и милосердия. Не лучший день для путешествий, особенно ближе к вечеру. Нельзя осквернять ни фауну, ни флору.

Среда. Сегодняшний день благоприятен для покупок и вообще любых товарно-денежных отношений, особенно вечером. Днём следует проявлять воздержание, в том числе от убойной пищи. Если можете – лучше попоститься и вообще денёк поголодать. Вечером благоприятны встречи с друзьями и родственниками, можно ходить друг другу в гости и делать подарки. Если из одежды у вас появилась какая-то новинка, хороший день продемонстрировать её подругам и друзьям.

Четверг. Сегодня все принятые отношения между людьми должны соблюдаться безукоризненно. Бойтесь кому-то нахамить, кого-то обмануть, сделать кому-то что-то плохое. Воздерживайтесь от курения, а лучше вообще порвите с этой пагубной привычкой. Больше находитесь на свежем воздухе, даже если погода этому не благоприятствует. Не благоприятно общение с землей, избегайте шахт и подвалов.

Пятница. С полудня и до конца дня Луна без курса. Поэтому благоразумно будет отказаться от любых важных планов. День считается критическим. Не рекомендуется стричь волосы и ногти. Вообще лучше избегать использования колюще-режущих предметов. Лучше всего заниматься повседневными делами, особенно связанными с домом. Помяните ушедших родных и знакомых. Из одежды придерживайтесь тёмных тонов.

Суббота. С утра до 18:15 – Луна без курса. Впрочем, в выходной день это имеет меньшее значение – расслабьтесь и ничем важным не занимайтесь. В этот день лучше посвятить себя интеллектуальной деятельности: ознакомиться с прессой, полазить по интеренету, послушать новости, почитать книгу. Полезны переписка, звонки, встречи с друзьями и знакомыми. Прекрасное время для посещения храма и духовных практик.

Воскресенье. День подведения итогов последних 30 дней. Лучше всего провести его в кругу родственников или самых близких людей. Хорошее время для избавления от старых ненужных вещей. Можно провести генеральную уборку и вынести весь хлам на помойку. Помяните усопших и настройтесь на будущее – если для реализации планов и не лучшее время, для их построения время вполне благоприятное.

Гармонизируя свою жизнь с космическими ритмами вы делаете её лучше и успешнее. Смотрите на мир веселее: на смену тучам обязательно приходит Солнце.

Удачи всем,

Михаил Чистяков


Виктория
 
ДайанаДата: Понедельник, 10.10.2011, 17:32 | Сообщение # 57
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 3004
Репутация: 187
Статус: Offline


Виктория
 
ДайанаДата: Вторник, 11.10.2011, 08:47 | Сообщение # 58
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 3004
Репутация: 187
Статус: Offline
Галактический Календарь на 11 октября 2011 года, вторник, Kin 31: HO-CHUEN – Обезьяна: 5 Тон, 11 Печать, Третья Волна Руки (MANIK) в Первом Красном Замке Времени.

ПРОСЛУШАТЬ

Обезьяна

Rina, Михаил, Аштар и Цозар: www.forum.galactika.info/

Я с благодарностью принимаю пятый Тон Источника.
Я самостоятельно принимаю решения. Я – дирижёр!
Я – голос Единого. Я – всепроникающий обертон.
С обертоном сияния меня ведут энергии самообновления.

Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. Я люблю его и он мне очень дорог! Он прекрасен, он полон чувств, и в нём нет места для лжи! Это не иллюзии. Это – реальность! Это моя жизнь и мой мир! Понимать это и жить с пониманием этого, - вызывает большой процесс исцеления, потому что время чудес уже наступило!

KIN 31, Синяя Обертон Обезьяна, перенимает в Волне Руки исполнительную роль. Не стоит недооценивать архетип «Обезьяну»! Принцип игры, лёгкости и юмора в комбинации с пятым тоном несут высочайшие эффективные энергии, с помощью которых можно добиться очень многого!

Космический Врач Лорд Цозар: Приветствую вас с глубоким почтением! Очень приятно, что от вас начинают поступать вопросы. На каждый из них я отвечаю вам индивидуально и телепатически. Некоторые общие вопросы мы будем рассматривать при наших встречах.

Рядом со мной мой друг, Вы называете его Аштаром. Мы часто встречаемся и играем в игру, напоминающую ваши шахматы.

Аштар: Я хочу вам напомнить, что вы обладаете неотъемлемым Правом Свободной Воли и лично принимаете те или иные решения. Никто не имеет права безнаказанно нарушить вашу Свободную Волю. И ещё я хочу вам напомнить, что:

На берегу, где океана, всех мыслей Свет колышет гладь
Ты улыбнулся и задумал в игру бессмертия сыграть
Где правила игры простые, все о себе лишь вспоминать
Кто ты и где твой Свет пылает, огонь твой сердца должен знать
В мирах, где свет хранит сиянья, твой дом, что должен ты узнать
Путей начало воплощений, в игру начни свою играть
Сыграй, почувствуй всю свободу. Свой выбор, жизнь свою менять
И каждой мысли воплощенье. Свои миры все создавать
Играй в полях Господних Жизни и правила простые знай
Дана тебе свобода, свет мой, ты лишь себя не забывай
Когда в Мирах своих играешь, смеешься, мыслишь, жизнь ведешь
Надеешься, грустишь и плачешь, удачу ищешь, любишь, ждешь
И твой огонь горит, мерцает, среди бесчисленных миров
И искры свет костер свой помнит, к которому лететь готов
Играешь ты в Полях Господних, и о себе ты видишь сны
И все твои воспоминанья, как первые весны цветы
Что под лучами солнца света, распустятся в мирах твоих
Когда ты вспомнишь, кто ты милый, в жизни играя в каждый миг
Спектакль великий в театре жизни, где время декораций лик
Изменит каждое мгновенье и жизни твоей каждый миг
Игра под сводом неба синим, где счастлив ты, стремишься быть
Где должен о себе все вспомнить и лик свой света не забыть
Где дышишь ты, огнем пылаешь и светом, твой искрится взгляд
И где игру ты продолжаешь, что начал вечность лет назад


Космический Врач Лорд Цозар: Браво, мой друг!
Но вернёмся к начатой нами теме о внесении изменений в ваши Жизненные Планы.
Для изменения Жизненного Плана должно быть высказано ясное, недвусмысленное, намерение. Вы можете призвать своих духовных наставников и ангелов, которые могут ходатайствовать об изменении ваших жизненных планов. Ваше намерение и просьба должна быть искренней, продуманной и конкретной, и должна служить на Высшее Благо Целого.

Очень хочется, чтобы уже в этом воплощении вы испытывали больше радости, счастья и были здоровыми. Энергии, в которые вынесла вас Земля, благоприятствуют этому самым чудесным образом. Изменив свою собственную жизнь, вы измените и окружающий вас мир, потому что всё взаимосвязано и всё находится в процессе небывалого подъёма и преображения.

Новые энергии на Земле позволяют создавать поля исцеления и души и тела. Они сейчас постоянно присутствуют на Земле и являются настоящим Космическим Бальзамом. Это Энергии Богини-Матери, покровительницы Земли и Человечества. Наслаждайтесь этими любящими, животворящими энергиями и планируйте свои жизни, полные благополучия, процветания и здоровья. Благослови вас Бог и да исполнятся ваши заветные мечты! А я не прощаюсь.

С космическим приветом,

Цозар и Аштар, ваши преданные друзья.


Виктория

Сообщение отредактировал Дайана - Вторник, 11.10.2011, 08:52
 
ДайанаДата: Вторник, 11.10.2011, 14:46 | Сообщение # 59
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 3004
Репутация: 187
Статус: Offline
Полная Луна в Овне

12.10.2011 в 06:05.5. Время московское



Работайте с полной Луне в Овне, если вы хотите придать больше энергии и энтузиазма тому, что вы планируете, или если вы хотите быстрого успеха в каком-то новом начинании. Будьте осторожны со своей ворожбой, уделяйте внимание цели и мотивам, поскольку Овен может быть немного эгоистичным, и его энергия может унести вас так далеко, что вы забудете о правах других людей. Энергии Овна в высшей степени свойствен дух соперничества. Магические действа в это время могут способствовать совершенствованию спортивного мастерства, хотя этот результат проявится не мгновенно, а только при условии ваших напряженных тренировок.

Цвет для свечей, шнуров и т. п.: красный.
Рекомендуемое благовоние: корица.
Управляющая планета: Марс.


Виктория
 
ДайанаДата: Вторник, 11.10.2011, 21:39 | Сообщение # 60
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 3004
Репутация: 187
Статус: Offline
Ритуал на полнолуние

Автор: Алена_Старовойтова.




Давно мы не говорили о том, какое влияние на нас оказывает Луна…

Сонастройка с энергиями Луны, во-первых, позволяет усилить женскую энергию, т.к. Луна символизирует женский аспект нашей божественности (а Солнце – мужской).

Во-вторых, лунные циклы активизируют чувственную природу и доверие собственной интуиции.

В-третьих, помогает выйти за рамки жестких конструкций линейного времени… Становясь мастером времени вы признаете, что ныне существующий календарь, основанный на круговом вращении Земли вокруг Солнца, лишь один из немногих… Есть лунный календарь, космический календарь и т.д.

Полнолуние – благоприятное время месяца для проведения очистительных ритуалов. Поскольку свет Луны высвечивает все то, что мешает продвигаться по духовному пути. Момент для высвобождения ограничивающих убеждений касательно денег, отношений, своего пути…

В этом месяце полнолуние выпадает на 12-е октября в знаке Овна и фокусирует энергию обретения силы, принятия себя и самовыражения.

Точный момент полнолуния – 12 октября 6:07 по Москве. Но энергии полнолуния начинают ощущаться за три дня и их влияние длится три дня после.

Предлагаю в эти дни – 11, 12 или 13го октября провести ритуал балансировки противоположностей.

Ритуал гармонизации противоположностей

Представьте над вами круглый сияющий диск полной луны, изливающей на вас свет и энергию защиты и поддержки.

Ваше энергетическое поле откликается на поток лунной энергии, начинает вибрировать, пространство вокруг вас трансформируется и наполняется чистотой духа.

Встаньте и поднимите руки над головой. Ваши ладони находятся друг напротив друга, обращенные к Матери Луне.

Представьте, что вы – сакральная чаша, черпающая силу Матери Луны, которая проникает в каждую клетку вашего физического тела – от ступней, коленей, живота, груди, лица, глаз…

Ощутите вибрацию силы внутри вас. Силы отдавать, получать, принимать, поддерживать и заботиться, манифестировать все, что вам необходимо в данный момент.

А теперь положите руки на сердце. Помассируйте эту область.

Представьте, что вы стали Полнолунной Богиней, способной сбалансировать землю и гармонизировать противоположные силы. В данный момент вы сонастраиваетесь с энергиями Овна и Весов, энергий, дополняющих слова «я» и «мы».

Овен вопрошает: «Кто я?». Весы вопрошают: «Кто ты, и что мы можем сделать вместе?»

Благодаря Овну мы чувствуем себя независимыми существами, способными на действия, без потребности в поддержке извне или одобрении.

Весы стараются все сгармонизировать, приукрасить, ориентированы на партнерство. Задача Весов – разделить идеи, опыты и пространство с другими. Овен и Весы – противоположные знаки, но вместе они порождают баланс.

Дарованная нам Весами способность взаимодействовать с другими уменьшается, если мы утрачиваем свою индивидуальность. Усилия Овна безуспешны, если мы отстраняемся от других и не готовы к сотрудничеству.

Полнолуние предоставляет возможность сбалансировать и гармонизировать противоположные знаки. Чрезмерное влияние Овна ведет к тому, что мы воинственны, поглощены собой и нетерпеливы. Чрезмерное влияние Весов, и мы нерешительны, необязательны и пытаемся добиться расположения других людей.

В продолжение риуала представьте, что силы Овна и Весов предстают в их архетипическом виде – Воина и Богини.

Сделайте глубокий вдох, вдыхая слабые черты каждого архетипа. Выдох – и вы выдыхаете целительную силу знака. Таким образом вы балансируете эти энергии внутри себя и на всей планете. У вас есть эта сила. Поверьте в нее!

Найдите свой комфортный ритм вдоха-выдоха и произносите следующие фразы, до тех пор, пока не прочувствуйте, что идет трансформация:

Вдох - Воин поднимает свой меч. Богиня ругается на воина.

Выдох – Богиня улыбается, когда Воин опускает свой меч, и они обнимаются.

Вдох – Воин злится, чувствует себя одиноким и преданным.

Выдох – Нежная Богиня успокаивает Воина своим прикосновением.

Вдох – Богиня чувствует себя неээфективной, нерешительной, утомленной.

Выдох – Воин защищает и направляет ее.

Представьте, что мир купается в очищающем свете вашего дара: сонные малыши, дискутирующие политики, голодающие дети, лжецы и воры. Представьте, что мир преобразуется под воздействием этого света, обретает умиротворение и покой.

Когда будете готовы, опустите руки вдоль вашего тела, ладони смотрят в землю. Пошлите божественный свет в землю. Представьте, что эта энергия формирует шар в центре планеты.

А теперь медленно вернитесь обратно в тело. Побудьте несколько минут в тишине, пока вы не будете готовы вернуться в реальность вашей жизни.

Буду рада, если вы поделитесь своими ощущениями после проведения ритуала!


Виктория
 
Форум » Другие практики, техники, опыт » Другое » Земля и Небо.. (Астропрогнозы)
Поиск: