Среда, 22.05.2024, 06:16

Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Другие практики, техники, опыт » Другое » Земля и Небо.. (Астропрогнозы)
Земля и Небо..
BachinДата: Среда, 12.10.2011, 22:02 | Сообщение # 76
Вдохновитель
Группа: Друзья
Сообщений: 469
Репутация: 51
Статус: Offline
Для меня показалось, что это начало какого-то длительного пути (действия). Возможно это мой путь очиститься от агрессии....и всего остального. На полнолунье я ВСЕГДА "быкую". Энергия приятная. Минор. Что-то внутри раскручивало, что-то сплетало, но без излишнего.Благодарю всех. 004
 
ДайанаДата: Четверг, 13.10.2011, 03:39 | Сообщение # 77
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 3004
Репутация: 187
Статус: Offline
Bachin, 006 004 Почувствовали, наверное, свою женскую сторону!!!

Виктория
 
ольгаякобиДата: Четверг, 13.10.2011, 16:28 | Сообщение # 78
Вдохновитель
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 550
Репутация: 66
Статус: Offline
Почему то сразу захотелось у всех попросить прожение!У всех кого я обидела осознано или не осознано в этой жизни или в прошлых.Я сделала это, от всего сердца просила прожение,а сегодня,моя самая заветная мечта сбывается!Имя моей мечты ШАМБАЛА! Спасибо,большое спасибо вам и всем участникам медитации! Ваша цвиточница 004

прозрение
 
ДайанаДата: Четверг, 13.10.2011, 16:38 | Сообщение # 79
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 3004
Репутация: 187
Статус: Offline
ольгаякоби, очень рада за вас! А в каком смысле ШАМБАЛА сбывается??? Заинтриговали!!! 009

Виктория

Сообщение отредактировал Дайана - Четверг, 13.10.2011, 16:39
 
ДайанаДата: Четверг, 13.10.2011, 16:41 | Сообщение # 80
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 3004
Репутация: 187
Статус: Offline
Галактический Календарь на 13 октября 2011 года, четверг, Kin 33: UC-BEN – Небесный Странник: 7 Тон, 13 Печать, Третья Волна Руки (MANIK) в Первом Красном Замке Времени.

Эту Волну Исцеления с нами проводит Космический Врач Лорд Цозар.

ПРОСЛУШАТЬ

Небесный Странник

Rina, Михаил, Крайон и Лорд Цозар: http://www.forum.galactika.info/

Я с благодарностью принимаю седьмой Тон Источника.
Сейчас я – центр моей вселенной.

Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. Я уравновешен и мне нравится это гармоничное состояние, в котором я получаю знания из Сфер Света.

Я знаю, что пришёл сюда, чтобы вспомнить здесь о моей Родине. Когда эта связь будет восстановлена, я стану совершенным и исцелённым. Это и есть мой:

Путь к себе

Кто я? И где мой взгляд потерян среди пылающих светил
Что я ищу в Мирах под солнцем? Где Свет свой в Вечность воплотил
Что видел я? Когда восходом лик солнца Мир весь осветил
И от зеркал свет отразился и в нем я каждый вздох хранил
Что потерял и что нашел я? Все в сердце я своем хранил
И пыль от всех дорог, где был я, я на ногах своих носил
И от зеркал свет отразился и в каждом образ свой хранил
Где Вечности одно дыханье и сердца зов куда манил
Мой взгляд вмещает света вечность, в дыханье отблеск многих Сил
И в сердца ритме бесконечность я в Мире этом воплотил
Что я храню? Всю Света Вечность, лишь искру от костра, лишь миг
Всех отражений бесконечность и Света отблеск малый блик
Я свет, хранящий в отраженьях, огонь, мерцающий во мгле
Костер, сгорающий без пламя, я странник в вечной красоте
Я листьев шелест, миг познанья, я лучик солнца в высоте
Я ветра вольного дыханье, я свет, я искра в темноте
Я Свет, я вечность, я дыханье, я голос, что звучит во мне
И к Вечности прикосновенье я каждый миг храню в себе
Я знаю путь мой сквозь столетья, что мыслью я готов объять
И каждый шаг мой длится вечность, и вздох несет веков печать
Что я ищу в Мирах, где звезды колышут вод холодных гладь
Я странник, вечно я в дороге, шаг ритмом сердца отмерять
И средь Миров созвездий Свет мой, как путеводная звезда
И как маяк во тьме кромешной, что не погаснет никогда
Как свет надежды светит ярко, что освещает путь во мгле
Лишь отблеск малый, сновиденье и Свет, что я храню в себе
Я странник на дороге в Вечность, я лишь на полпути к себе…

Он вечности своей колонны воздвиг наперекор судьбе
Он знал, что жизнь одно мгновенье, и каждый день сгорит в огне
Он оглянулся и увидел огня сиянье в высоте
И теней танец он запомнил и передал его тебе
Он сквозь огонь прошел дыханьем, и улыбнулся он себе
И горечь жизни расставаний в росе испил он на заре
Он знал и верил, ярким светом блистал он в неба вышине
На все вопросы знал ответы, когда он в Мир пришел к тебе
И сколько б не смотрел ты в небо в надежде, что придет твой час
Когда поймешь, что в жизни надо, каким огнем горишь сейчас
И как герой времен прошедших ты Дух свой закалил в огне
Когда с небес лучом от солнца он в сердце постучал к тебе
Проснись, окрой глаза, послушай, нет брода, где река в огне
И у тебя одна дорога и этот путь ведет к себе…

KIN 33, Небесный Странник, - это пункт насыщения Волны Руки энергиями BEN, Красного Небесного Странника. Небесный Странник несёт мысли свободы. Ни одна Волна не предлагает энергии безграничной свободы, как это возможно в Волне Руки.

Седьмая позиция, в которой находится Небесный Странник, создаёт эту уникальную возможность. Творение может совершенствоваться и исцеляться только в свободном поле. Доступом к этому является достижение Мастерства в полярности. И тогда для тех, кто уравновешен, откроются шлюзы. Стремление к свободе – это надежда и вера жаждущих исцеления. Будь сильным и неси на Землю Любовь, Свет, Радость и Свободу Небес!

Космический Врач Лорд Цозар: Приветствую вас с глубоким почтением! Сегодня меня сопровождает мой друг, которого вы называете Крайон – учёный, романтик, преданный друг, любящий вас во все времена несмотря ни на что!

И сегодня я хочу ответить на один из ваших наиболее часто встречающихся вопросов: почему не всегда работают духовные техники исцеления? – Не работают они по многим причинам, в частности и по тем, которые мы уже обсуждали. Если вы запрограммировали в свой Жизненный План те или иные опыты, то вы и проходите их в соответствии с этим планом. Об изменении Планов Жизни я говорил ранее. Постарайтесь понять, что вы никогда не бываете одни и можете рассчитывать на помощь своих духовных сопровождающих – ангелов и наставников, когда вы к ним обращаетесь. Почти все на Земле знают об ангелах-хранителях. Обращайтесь к ним за помощью и советом и наблюдайте за приходящими к вам знаками. В нынешних энергиях помощь ангелов будет ощутимее и действеннее, если вы в неё поверите.

Вера - это один из самых важных составляющих успеха во всём, чем бы вы ни были заняты! Ибо по Вере своей вы и получаете результаты.

Ещё одна из причин, почему не работают некоторые техники исцеления – их надуманность или сложность. Истина проста, хотя исцеление и является комплексным процессом. Самое первое с чего вы должны начинать – это с уравновешивания своей энергетической системы и поиска причины, если она вывела её из равновесия.

Я хочу так же отметить, что многие слишком увлекаются духовной стороной дела, в то время как необходимо учитывать и физическую сторону, обращаясь за консультацией к врачам. Ваши тела – это великолепная структура, способная к самоисцелению и самовосстановлению. Но поскольку она не является бессмертной, то её завершение заложено генетически. И наша задача найти способ, чтобы этот процесс происходил безболезненно. Над этим мы и работаем.

Духовный и физический мир очень тесно взаимодействуют. Всё, что мы планируем в духовном мире, мы пытаемся воплотить в мире физическом. Нас можно смело назвать учёными, исследователями, небесными странниками, отважно познающими многочисленные миры Творения. Мы по крупицам собираем наши опыты, и шаг за шагом создаём совершенные проекты. И у нас с вами одна Великая Цель – Любовь! Любовь друг к другу и желание сделать наш мир полным счастья, творчества и совершенства, мир, в котором уже никогда не будет места боли, горю и отчаянию!

Крепкие объятия,

Цозар и Крайон, ваши преданные друзья.


Виктория

Сообщение отредактировал Дайана - Четверг, 13.10.2011, 16:45
 
ольгаякобиДата: Четверг, 13.10.2011, 20:32 | Сообщение # 81
Вдохновитель
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 550
Репутация: 66
Статус: Offline
Уважаемая Виктория!Вот уже 2 года в мою жизнь пишла мечта,да это очень дерзкая мечта.Прочитав пять томов Э. Мулдашева В поисках Города Богов в моей душе просто всё засвитилось. Мне не ловко признаться, но душу тянет туда,а картины Н. Рериха этоуство усилили, вот какие дела.Прошу не считайте меня безрассудной потому, что я и сама не могу внятно объяснить почему, но какая то невидемая нить между мной и КАЙЛАСОМ существует.Я согласна,что это может остаться только мечтой,но мечты и существуют для этого,чтобы к ним стремиться.С уважением и любовью ваша цвиточница Оля! 004

прозрение
 
ДайанаДата: Пятница, 14.10.2011, 15:52 | Сообщение # 82
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 3004
Репутация: 187
Статус: Offline
ольгаякоби, Ольга 004 Мечты существуют, чтобы сбываться!!! 006

Виктория
 
ДайанаДата: Пятница, 14.10.2011, 15:54 | Сообщение # 83
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 3004
Репутация: 187
Статус: Offline


Виктория
 
ДайанаДата: Суббота, 15.10.2011, 10:31 | Сообщение # 84
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 3004
Репутация: 187
Статус: Offline
Галактический Календарь на 15 октября 2011 года, субботу, Kin 35: BOLON-MEN - Орёл: 9 Тон, 15 Печать, Третья Волна Руки (MANIK) в Первом Красном Замке Времени.

Эту Волну Исцеления с нами ведёт Космический Врач Лорд Цозар.

ПРОСЛУШАТЬ

Орёл

Rina, Михаил и Цозар, Космический Врач: http://forum.galactika.info/

Я с благодарностью принимаю девятый Тон Источника.
Я выражаю намерение продуктивной работы с моим Высшим Я.
Я – Божественная Искра.
С солнечным тоном намерения я иду сквозь волшебные энергии.

Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. В жизни часто приходится сталкиваться с самыми разными ситуациями. Я спокойно обдумываю их и принимаю объективные решения. Меня увлекают новые перспективы. Им нужна моя мощь, чтобы взлететь в вышину. Им нужны мои крылья, чтобы быть в равновесии. Им нужна моя бесконечная Любовь, чтобы сиять во всей красоте! Им нужно моё пламенное сердце, чтобы нести в мир Божественность во всём её совершенстве!

KIN 35, Синий Солнечный Орёл занимает девятую позицию в Волне Руки. Мощная энергия Орла питает надежду и несёт исцеление. MEN, Синий Орёл, - планетарная зрелость сознания и суверенитет, с девятым солнечным тоном создаёт импульс для достижения больших высот.

Того, кто готов нести ответственность за свои действия, можно смело назвать Орлом, потому что это человек высокой духовной зрелости. Ничто нельзя спрятать, или переложить на плечи другого. Проблемы постепенно будут решаться сами собой, когда ты поймёшь, что отвечаешь сам за себя, что ты обладаешь достаточной энергией и возможностями для управления ситуациями.

Космический Врач Лорд Цозар: Приветствую вас с глубоким почтением!
Сегодня я слушал концерт со скрипкой, и до сих пор нахожусь под необыкновенным впечатлением... Звуки струились так тонко, и переплетались со звуками моей души...

На струнах Души играет Огонь
И мыслями Свет разливается твой
На струнах Души свой бессмертный мотив
Играет твой Свет, всю Любовь воплотив
На струнах Души вечный Света мотив
Сыграем, Любви в сердце Свет воплотив
На струнах Души играет Любовь
И Светом по венам, струится кровь
На струнах Души пульсу сердца вторя
Бессмертия гимн, Свет поет для тебя
Мелодия жизни на струнах Огня
Наполнит сияньем и Светом тебя
И вздох, наполняя Любовью, горя
Почувствуй, как Свет заполняет тебя
И в сердце твоем, где Любви все моря
Свет жизни пылает, Любви всей вторя
На струнах Души, свой бессмертья мотив
Сыграешь ты, в жизни, свой Свет воплотив
На струнах Души, играет твой Свет
В огне промелькнувших всех в Вечности лет
Пылает, искрится твой сердца Огонь
И Свет зажигаешь, бессмертия свой
Играя мелодию жизни своей
И Свету в глаза посмотри ты скорей
Играя на струнах сиянья Огня
Любовь, воплотив в каждый миг для тебя
Наполнишь лишь Светом, Любовью себя
Чтоб в Свете Любви, каждой мыслью творя
По миру разлились Любви всей моря
Чтоб Светом твоим наполнялась Земля
Чтоб здесь воплотились, Любви всей вторя
Лишь Вечного Света в сиянье Поля
Чтоб Светом Любви пламенела Земля
Чтоб жизнь в каждый миг ты прожил, лишь любя!

Душа... Божественная Искра... Часть Большого Целого, сохраняющая все его свойства и качества. Ваша душа – уменьшенная копия вашего Духа, Вашего Высшего Я, воплощённая в вашем нынешнем теле на Земле. Это было вашим желанием, вашей мечтой, и вы кропотливо выбирали массу подробностей, прежде чем пришли сюда и стали тем, кто вы есть. Отличная работа! Вы согласны со мной? Даже если вы не можете вспомнить всех подробностей, предшествовавших вашему воплощению. Очень мало кто может сохранить память при прохождении через магнитное поле. Но её можно постепенно восстановить, если следовать меткам и знакам, постоянно появляющимся в жизни.

Ваша душа знает о вас всё, и не только по этой жизни. Она знает вас Вечность. Она сохранила память обо всех ваших воплощениях, она хранит все ваши опыты и она знает о вашем нынешнем Жизненном Плане. Ваша душа – ваш лучший советчик, который всегда с вами. Вам нужно с ней беседовать, спрашивать у неё, учиться! И исцелять себя вы должны сами! Вы должны контактировать со своей душой, которая знает для вас точный ответ. Общайтесь со своей душой, и к вам придёт и исцеление, и знание, и духовная свобода!

Вы создаёте в Полях Высоких Энергий великолепные санатории для исцеления. Они находятся с вами в полнейшем созвучии. Потому что вы создали их для себя сами с учётом всех ваших потребностей. Вы и есть свой собственный Врач, способный исцелить и свою душу и своё тело!

С глубоким уважением,

Цозар, ваш преданный друг.


Виктория

Сообщение отредактировал Дайана - Суббота, 15.10.2011, 10:38
 
ДайанаДата: Воскресенье, 16.10.2011, 12:09 | Сообщение # 85
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 3004
Репутация: 187
Статус: Offline


Виктория
 
ДайанаДата: Понедельник, 17.10.2011, 04:56 | Сообщение # 86
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 3004
Репутация: 187
Статус: Offline
Еженедельный гороскоп с 17-го по 23-е октября


Спокойная неделя в том отношении, что она не потребует изменений уже привычного способа действий. Ни одна планета не меняет знак или не становится попятной. Поэтому можно действовать так, как уже стало привычным. Убывающая Луна поможет лучше понять себя и свои мотивы, она предлагает отвлечься от событий внешнего мира и уделить время размышлениям. Можно сказать, что неделя предлагает более неторопливый ритм, чем прошлая. Время для подведения итогов, получения первых результатов, начатых в новолуние дел, самоанализа, задумчивости. Все ненужное, отжившее уходит прочь. Заодно можно отбросить и мешающие привычки: курение, алкоголь, все, от чего вы хотели бы избавиться. В энергетическом плане это время для очищения жилья, снятия негатива, избавление от болезней.
Начало недели достаточно тревожно и представлено напряженным влиянием Меркурия и Юпитера. В понедельник и вторник возможны конфликты с законом, юридические сложности, которые связаны с документами. Неправильно оформленные бумаги могут вызвать проблемы правового характера. Также возврат к рассмотрению уже оставшихся, казалось бы, в прошлом юридических дел, заставит много работать с бумагами – и это будет весьма утомительно! Сложные дни для студентов и школьников. Могут быть конфликты с администрацией. Трудности в поездках за границу из-за документов или проблем с транспортом. Осложения в контактах, особенно с иностранцами. Зато конец недели определенно хорош. Выходные обещают большую удачу для представителей всех знаков, в тех областях, на которые указывает личный гороскоп. И на всякий случай – стоит купить лотерейный билет.

Овен Овны с начала недели только-только почувствуют прогресс в делах, связанных с партнерством любого вида, и многие из них первым делом начнут налаживать пошатнувшиеся контакты. Будучи заняты этими вопросами, они рискуют допустить значительный промах в финансовых вопросах. Поэтому понедельник и вторник лучше посвятить анализу финансовой ситуации, а общение с партнерами по браку, бизнесу, клиентами, подрядчиками имеет смысл перенести на вторую половину недели. В первые дни недели нужно опасаться штрафов и решения юридических вопросов не в пользу Овна. Среду и четверг большинство Овнов проведут дома. Это лучшее, чем можно заняться, так как Овны могут почувствовать усталость, желание отдохнуть, упадок сил. Пятница хороша для встреч с друзьями, примирения с любимыми людьми, общими с друзьями творческими проектами. Выходные могут принести Овнам очень большой доход.

Телец Тельцы в понедельник и вторник должны внимательно смотреть, с кем общаются. Незначительный конфликт может перерасти в серьезную ссору, юридическое выяснение отношений, конфликт с большим числом людей, с целым коллективом по мировоззренческим вопросам или принести необходимость отстаивать свою точку зрения, возможно даже, в суде. Также опасно уделить все время решению денежных вопросов, хотя эти вопросы действительно будут то и дело всплывать: занявшись ими, Телец рискует уронить свой авторитет. Лучшим способом действий в эти два дня будет уход от обсуждений правовых, религиозных, административных, мировоззренческих вопросов и отказ от любых конфликтов на этой почве. Пятница и суббота отлично подойдут для того, чтоб заняться здоровьем, для выполнения творческой работы или привнесения в работу творчества и отдыха. Например, это может быть подготовка какого-нибудь праздничного корпоративного мероприятия. В выходные авторитет Тельцов может подняться до заоблачных высот даже у незнакомых с ними лично людей.

Близнецы Близнецы должны быть очень внимательны в понедельник и вторник. Возможны провалы в работе из-за неправильного взгляда на вещи или неправильной постановки цели. В эти дни прогресс, расширение и почет не смогут быть достигнуты из-за навалившихся мелочей. Особенно трудно будет в понедельник: Луна заставит Близнецов реагировать на происходящее слишком эмоционально, принимать неудачу как личное оскорбление. Лучше всего вести себя сдержанно и не поддаваться на провокации. А вот для походов по врачам день подходит неплохо: многие представители знака в эти дни отправятся на плановые мед. осмотры или за справками. С последним могут возникнуть трудности: поставить нужную подпись или собрать необходимые документы будет непросто. Пятница и суббота дадут возможность отдохнуть, встретиться с прекрасным, с искусством, начать творческий проект, увлекут новым хобби. В выходные можно усилить свое тайное, негласное влияние на людей.

Рак Раки в первые дни недели могут столкнуться с конфликтом с людьми, с которыми делали общий творческий проект, занимаются одним хобби, участвуют в деятельности одного сообщества или ассоциации. Могут возникнуть споры о том, кто какую часть работы выполнял, сложности с определением авторских прав, споры о репутации. Для Раков-школьников и детей дни принесут споры в коллективе. Со вторника по первую половину четверга Раки будут очень чувствительны, капризны, эмоциональны. Этим можно воспользоваться для того, чтоб интуитивно понять, кто друг, а кто враг и в каком направлении лучше действовать. В пятницу и субботу возможно решение жилищной проблемы или дорогая покупка для дома. В выходные – хороший шанс познакомиться с очень влиятельным человеком или группой людей.

Лев Львы в понедельник и вторник будут разрываться между домом и работой. Возможно, некоторым из них придется отправиться в не очень приятную командировку. Львам-подросткам дни принесут сложности в семье: им придется стать свидетелями ссоры между родителями, скорее всего, по поводу имущества или методов воспитания детей. В пятницу Львы будут особо энергичны и напористы. Под влиянием эмоций или мелкого, незначительного события они решатся на активный поступок, не учитывающий интересов окружающих. День также неприятен возможной травмоопасностью. А вот общаться с ближайшим окружением в пятницу и субботу можно и нужно: среди соседей, знакомых, просто прохожих может оказаться человек, который станет интереснейшим собеседником. Выходные заметно приблизят Львов к их цели относительно карьеры или статуса. У женщин-Львов возможно удачное бракосочетание.

Дева Девам в понедельник и вторник не следует отправляться в поездки. Также не рекомендуется покупать и продавать транспортные средства. На дорогах надо внимательно следить за соблюдением правил дорожного движения, а пассажирам не стоит пытаться проехать «зайцами»: возможны штрафы, связанные с транспортом и дорогами. Тяжелые два дня для Дев-школьников и студентов: могут быть конфликты с администрацией. Неудачное время для того, чтоб начинать обучение на различных курсах. В классе у Дев-школьников возможен конфликт авторитетов. Сложности с оформлением любых документов. Середина недели пройдет спокойно. В пятницу и субботу Девам можно заняться здоровьем. Особенно полезны будут любые водные процедуры и психотерапия. Хорошо избавляться от зависимостей. В выходные можно выиграть в лотерею, которая разыгрывается дистанционно (не мгновенная).

Весы Весы в первые дни недели должны быть внимательны к деньгам: расходы могут превысить доходы. Кроме того, сложности могут возникнуть с любым движимым имуществом, например, велик риск того, что многие Весы в эти дни будут заняты оформлением возврата и обмена товара. Не стоит на эти дни намечать оздоровительные мероприятия – скорее всего, договор с клиникой, группой здоровья и другими организациями, занимающимися оздоровлением (не лечением), придется расторгнуть из-за невыгодных условий. Пятница и суббота – идеальные дни для того, чтоб проявить себя в отдыхе, развлекательных мероприятиях, блеснуть при романтическом свидании или выразить свою личность в творчестве. Успех во всевозможных конкурсах. В выходные можно начать перепланировку жилья. Также возможны выигрыши в лотерею и получение призов, особенно не для самих Весов, а для членов их семьи.

Скорпион Скорпионы в понедельник и вторник должны осторожней высказывать свои мысли – их мнение не встретит поддержки и понимания у собеседников. Особенно сложным будет убедить кого-то при юридических спорах. А студентам-Скорпионам в эти дни лучше отказаться от участия в выступлениях, семинарах, защитах работ. Дни, когда очень вероятны юридические конфликты. Кроме того понедельник – день повышенного травматизма. В пятницу и субботу Скорпионам лучше побыть одним, посетить концерт, побывать на природе. Неплох вариант уединения с любимым человеком дома, в спокойной обстановке или занятие творчеством в тишине и спокойствии. Это дни, когда можно значительно поправить здоровье, так что поездка в санаторий будет очень кстати. Выходные могут принести выгодное партнерство. Также дни, подходящие для свадьбы.

Стрелец Стрельцы в понедельник и вторник могут столкнуться со сложностями в документации и правовых аспектах, связанных с работой. Также в эти дни будет сложно решить вопросы выписки из больницы и оформления больничного листа. Для здоровья опасно нервное перенапряжение и переедание. Все, что чрезмерно – принесет вред, а не пользу. В пятницу и субботу неплохо отправиться с друзьями в путешествие по воде или отдохнуть на берегу водоемов. Можно в этот день ожидать новых ярких знакомств на концерте или в кинотеатре. Возможен приезд давнего друга, которого символизирует Солнце: яркого, артистичного человека, Льва, человека, ставшего настоящим профессионалом в своем деле. В субботу и воскресенье возможен большой доход, начало новой работы, которая принесет большие деньги. Удачна покупка рабочего оборудования, даже если придется сделать это в кредит.

Козерог Козероги в понедельник и вторник столкнутся с ситуациями, связывающими друзей и отдых. Для некоторых Козерогов это будет событие, когда мнение друзей будет против роскошного и престижного отдыха, запланированного Козерогом, или ему отсоветуют делать дорогую роскошную покупку. Для других представителей знака это может быть конфликт между желанием проявить себя в индивидуальном творчестве и интересами группы, в которой он работал раньше. Лучше отложить окончательное решение на несколько дней: пятница и суббота дадут прекрасную возможность продемонстрировать себя в индивидуальном творчестве. А суббота и воскресенье принесут многим Козерогам победу в конкурсах, выигрыш в лотерею, успех в престижных соревнованиях. Родители-Козероги в эти дни смогут гордиться достижениями своих детей.

Водолей Водолеям в понедельник и вторник не рекомендуется решать юридические вопросы, связанные с жильем и недвижимостью. Также не стоит вступать в споры с начальством по правовым вопросам, а Водолеям-подросткам лучше не пытаться донести до родителей свою точку зрения. Кроме того, со вторника по четверг нужно быть заботливыми по отношению к самим себе – следить за питанием, не переутомляться. В эти дни можно проходить лечение и заниматься оздоровлением. Пятница и суббота отлично подойдут для встреч с людьми издалека и дистанционного общения, например, по интернету. Хорошо решать вопросы, имеющие отношение к церкви, милосердию и благотворительности. В выходные важные события, происходящие вдалеке или втайне от Водолея, могут принести удачу в дом, приезд уважаемого гостя или дорогую покупку для квартиры.

Рыбы Рыбы в понедельник и вторник могут столкнуться с проблемами в оформлении документов. Престижная поездка, обучение на курсах, покупка транспорта потребует некоторых бумаг, которых может не оказаться или оформление которых затянется. Возможно требование начальства принести документы об образовании, которые утеряны, или билеты, подтверждающие командировку. Среда и четверг – спокойные дни, когда Рыбы будут заниматься своими, не особо важными для окружающих, делами. Пятница и суббота очень успешны для любого лечения и операций, для того, чтоб что-то изменить в жизни в тех сферах, которые давно требуют изменений. В выходные вместе с большой группой друзей Рыбам предложат отправиться на образовательную экскурсию, в престижную или заграничную поездку, принять участие в солидной конференции.

Еженедельный гороскоп любезно предоставлен астрологом Натальей Волошиной.


Виктория
 
ДайанаДата: Понедельник, 17.10.2011, 17:15 | Сообщение # 87
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 3004
Репутация: 187
Статус: Offline


Виктория
 
ДайанаДата: Вторник, 18.10.2011, 18:51 | Сообщение # 88
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 3004
Репутация: 187
Статус: Offline


Виктория
 
ДайанаДата: Среда, 19.10.2011, 16:42 | Сообщение # 89
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 3004
Репутация: 187
Статус: Offline
Галактический Календарь на 19 октября 2011 года, среду, Kin 39: OH LA HUN – CAUAC - Шторм: 13 Тон, 19 Печать, Третья Волна Руки (MANIK) в Первом Красном Замке Времени.

Эту Волну Исцеления с нами ведёт Космический Врач Лорд Цозар.

ПРОСЛУШАТЬ

Шторм

Rina, Михаил, и Космический Врач Лорд Цозар: http://forum.galactika.info/

Я с благодарностью принимаю тринадцатый тон Источника.
Я понимаю суть происходящих процессов и принимаю в них активное участие.
Всё вокруг проясняется, делая возможным переход на следующий уровень.
Я - Солнце.
Я вечен!
С космическим тоном Источника я иду сквозь энергию изобилия.
Я вхожу в галактический активный портал.

Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. Изменения происходят по всей Земле, и так и должно быть. Старое уступает место новому, и уже сложно представить, что кто-то может ехать по городу в упряжке лошадей. Эволюция развивается, заметно растёт качество жизни, значит, и Человек на Земле становится счастливее и добрее.

KIN39, Синий Шторм с девятнадцатой космической печатью, представляет высочайшую ступень эволюции.

Космический Врач Лорд Цозар: Приветствую вас с глубоким почтением!
Энергии совершенного тринадцатого космического тона в Исторической Волне Исцеления Земли являются Ключом Космической Программы. Шторм унесёт всё отжившее, чтобы проложить Путь для новой жизни на Земле. «Никто не вливает вина молодого в мехи ветхие: иначе молодое вино прорвет мехи, и вино вытечет, и мехи пропадут; но вино молодое надобно вливать в мехи новые». (Евангелие от Марка, гл.2, п.22).

Новая жизнь предложит вам новые возможности, и, в частности, в области вашего здоровья. Мы провели очень значимую, Историческую Волну Исцеления Земли и Человечества, которая долгий период будет работать своими энергиями, выравнивая поля и исцеляя ваши души. Соответственно будет изменяться и качество опытов, которые вы будете планировать на период жизни на Земле. Я говорю сейчас о ваших Жизненных Планах. Энергии, в которые перемещается Земля, даст вам гораздо больше разнообразных интересных опытов, не связанных с болью и физическими испытаниями. Медицина развивается очень быстро, и мы делаем всё возможное, чтобы вы не страдали от боли и болезней материального мира.

Осмотритесь по сторонам, это уже не трёхмерный мир. Это мир пламенных чувств и высоких скоростей. Это мир, в котором гармония и красота естественны и желанны. Это мир, в котором Человек может счастливо творить, взмывая сквозь все измерения навстречу своей мечте. Это мир, который создаёшь ты – Человек!

Ты пройдешь походкой легкой, Вечности Огнем горишь
На Просторах Мирозданья Свет свой мыслью отразишь
Вечности костер пылает, искры сыпется в Миры
Свет разбег свой начинает на Просторах Тишины
Ты пройдешь дорогой вечной, через многие века
По дороге бесконечной, что ведет тебя туда
Где Любовью, вечным светом, залиты сады весны
Где кружатся в вечном танце Света яркого цветы
Где дыханьем легким ветер по щеке твоей скользит
Где Поля залиты Светом, Сердце радость, где узрит
Где садов всех ароматы, в воздухе лишь Свет и гладь
Где твоих всех лучших мыслей пребывает благодать
Где для сердца радость в Жизни, для души огонь Любви
Где твой свет всех лучших мыслей пришвартует корабли
Сквозь ветра, шторма и бури, сквозь ошибки многих лет
Примешь свет, в той Вечной бухте, ты получишь там ответ
Улыбнешься светлым взором, бросишь в Вечность якоря
Вспомнишь, что сейчас ты Дома, тихо скажешь вот и я!

С глубоким поклоном и искренними чувствами,

Цозар, ваш преданный друг.

И я не прощаюсь


Виктория

Сообщение отредактировал Дайана - Среда, 19.10.2011, 16:49
 
ДайанаДата: Четверг, 20.10.2011, 16:02 | Сообщение # 90
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 3004
Репутация: 187
Статус: Offline


Виктория
 
Форум » Другие практики, техники, опыт » Другое » Земля и Небо.. (Астропрогнозы)
Поиск: