Четверг, 28.03.2024, 12:45

Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Дистанционное обучение Кундалини Рейки 2022 NEW! » Кундалини Рейки - Мастер Учитель "Сирена" » Кундалини Рейки - 2 уровень
Кундалини Рейки - 2 уровень
СиренаДата: Понедельник, 25.04.2011, 18:56 | Сообщение # 1
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
• Кундалини Рейки 2 :

Рейки каналы усилены. Пробуждение Кундалини, где главный канал энергии открыт мягко и спокойно, выходящий "огонь" Кундалини достигает минимально чакры Солнечного сплетения, готовясь к полному Кундалини, в Кундалини Рейки 3. Вам также преподают определенную Медитацию. Когда Вы исполняете эту медитацию, Вы увеличиваете в течение короткого времени, мощь огня Кундалини. Таким образом, все чакры и энергосистемы очищены и освещены .

Настройка Кундалини Рейки 1усилена. Чакра Третий глазоткрыта.

“Огонь” Кундалини пробуждён. Энергия Кундалини постоянно высвобождается к Чакре Корона.



Для получения настройки, оставьте здесь вашу заявку. После моего ответа вам в этой теме, о том, что настройки на Кундалини Рейки 2 -го уровня вам переданы- принимайте настройки!

Перед принятием настройки, важно успокоиться, убрать внутренний барьер, все сомнения о чём бы ни было, довериться процессу и божественной энергии, с открытым сердцем принять инициацию. По этому, если есть сомнения и вопросы, задайте их до принятия инициации.

Для того чтобы принять настройки, останьтесь одни, что бы вас никто не тревожил, отключите телефоны, останьтесь в тишине, лягте (или сядьте) удобно, закройте глаза, полностью расслабьтесь, трижды глубоко вдохните, затем перейдите на привычный, для вас, ритм дыхания. Освободившись от суеты и навязчивых мыслей, выскажите в слух или про себя вашу готовность и намерение принять настройку, используя эту аффирмацию:

Я прошу свое Высшее Я позволить мне принять настройку на Кундалини Рейки 2-ого уровня от Светланы.

И принимайте настройки. Просто лежите или сидите и наблюдайте. Не ждите, не старайтесь что то ощутить, не волнуйтесь - просто будьте. Инициация начнется после того, как вы произнесёте эти слова и остановиться приблизительно через 25 -35 минут (но, иногда бывает на много дольше). После принятия настройки поблагодарите Учителя и высшие силы так - Я благодарю Светлану и Высшие силы за настройку.
Часто, вы можете почувствовать приход настройки, ещё до того, как прочитали о её передаче. Это может проявиться в изменении вашей энергетики, жару рук или лица, какому нибудь внутреннему изменению... Не волнуйтесь, зайдите на форум и посмотрите, мой ответ наверняка пришел. Тогда, если есть возможность, принимайте, если нет, то когда сможете.

Настоятельно рекомендую прочитать Книгу Пауля Крига - Руководство по Кундалини Рейки--Это ваша основная настольная книга.В ней вы найдете все инструкции по работе с Кундалини, на каждом уровне, описания и все, что необходимо знать о Кундалини.
( скачать книгу можно в библиотеке форума ЗДЕСЬ)

ВАЖНО : При получении настройки, могут возникнуть ощущения движения энергий в теле, дискомфорт или давление на третий глаз... Не беспокойтесь, примите всё, просто расслабьтесь и лежите или сидите, пока настройка не закончится (вы это почувствуете). Но может и не быть ощущений или вы можете заснуть - это не значит, что настройка не прошла, не беспокойтесь. В любом случае ОБЯЗАТЕЛЬНО отпишитесь в теме Ощущения при настройке.
ЗДЕСЬ


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))


Сообщение отредактировал Сирена - Понедельник, 25.04.2011, 18:58
 
De_MariДата: Среда, 15.01.2014, 12:03 | Сообщение # 211
Мастер КР
Группа: Мастер
Сообщений: 56
Репутация: 7
Статус: Offline
Светлана,прошу настройку на Кундалини Рейки 2ступени!
 
СиренаДата: Среда, 15.01.2014, 12:28 | Сообщение # 212
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Цитата Анаис ()
А мальчик кучерявенький?


Нет. 014 Но светленький.

Цитата Анаис ()
И служу я голубому лучу

А это как?


Предназначение открылось по мере продвижения по пути. 006 Каждый человек пришел на определенном луче со своей миссией, задачами и уроками в этой жизни. Но вот понять и найти свое истинное предназначение очень сложно, но возможно. 002 Медитируйте на эту тему или дальше на пути развития вам само придет, как пришло это мне. 005
 
СиренаДата: Среда, 15.01.2014, 12:29 | Сообщение # 213
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
De_Mari, Марина, настройку на КР 2 можете принимать. 004
 
swetik77Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 03:52 | Сообщение # 214
1 ст. УРР, 2 ст. КР
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Светлана, прошу передать мне настройку на КР2
 
СиренаДата: Воскресенье, 26.01.2014, 12:17 | Сообщение # 215
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Цитата swetik77 ()
прошу передать мне настройку на КР2


Светлана, Вам 23 января только КР 1 передана. Перерыв между настройками минимум 5 дней.
А на первой ступени вообще желательно заниматься самосеансами 21 день для полного очищения и наработки своего канала.

Вижу вы принимали УРР. Даже в этом случае, если вы делали самосеансы регулярно 21 день, то КР 2 вам можно только после 28 января принимать. 004

Поработайте сейчас усиленно с чакрами и самосеансами- это важнее для вас же , чем повышение уровня. 002
 
swetik77Дата: Понедельник, 27.01.2014, 03:16 | Сообщение # 216
1 ст. УРР, 2 ст. КР
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
благодарю,
 
swetik77Дата: Воскресенье, 02.02.2014, 04:28 | Сообщение # 217
1 ст. УРР, 2 ст. КР
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Светлана, прошу передать мне настройку на КР2 Думаю что могу уже получать.
 
СиренаДата: Воскресенье, 02.02.2014, 12:00 | Сообщение # 218
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
swetik77, Светлана, настройку на КР 2 можете принимать. 004
 
swetik77Дата: Суббота, 01.03.2014, 02:52 | Сообщение # 219
1 ст. УРР, 2 ст. КР
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте,настойка прошла у меня спокойно,работать с ней одно удовольствие,жар в больных местах ощущаю когда прилаживаю руки.благодарю за кр2.
 
СиренаДата: Суббота, 01.03.2014, 19:40 | Сообщение # 220
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Цитата swetik77 ()
настойка прошла у меня спокойно,работать с ней одно удовольствие,жар в больных местах ощущаю когда прилаживаю руки.


swetik77, Светлана, очень хорошо. Успешных практик! 005
 
motyliokДата: Воскресенье, 16.03.2014, 22:24 | Сообщение # 221
2 ст. КР
Группа: Искатель
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Сирена!
Прошу передать мне настройку на КР2.
С благодарностью, Валентина.


Сообщение отредактировал motyliok - Воскресенье, 16.03.2014, 23:28
 
СиренаДата: Вторник, 18.03.2014, 12:58 | Сообщение # 222
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
motyliok, Валентина, настройку на КР 2 можете принимать. 004 Как Ваши самосеансы? Все получалось? 002
 
motyliokДата: Вторник, 18.03.2014, 16:53 | Сообщение # 223
2 ст. КР
Группа: Искатель
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо, Сирена.
Самосеансы у меня получались, была энергия, чувствовала, что горят ладошки и стопы. Кроме этого, после получения самонастроек выравнивается самочувствие. Были ЦК. Пойду приму настройку на КР2 и отпишусь об ощущениях.
 
balinez7Дата: Воскресенье, 25.05.2014, 20:21 | Сообщение # 224
2 ст. КР
Группа: Искатель
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Сирена! Прошу настройку КР2. Заранее благодарю! 215
 
СиренаДата: Понедельник, 26.05.2014, 13:15 | Сообщение # 225
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
balinez7, Вика, настройку на КР 2 можете принимать. 004
 
Форум » Дистанционное обучение Кундалини Рейки 2022 NEW! » Кундалини Рейки - Мастер Учитель "Сирена" » Кундалини Рейки - 2 уровень
Поиск: