Пятница, 26.04.2024, 05:36

Логин:
Пароль:

медитация Рейки - Молодость, начало 3-го мая

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Другие практики, техники, опыт » Ченнелинги » Ангелы в моей жизни! (Все об ангелах: чены, медитации,случаи помощи из жизни. фото)
Ангелы в моей жизни!
ДайанаДата: Суббота, 27.08.2011, 12:49 | Сообщение # 61
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 3004
Репутация: 187
Статус: Offline
Пирамида Подъема. Пробуждение 12-й Волны. Часть 2

Архангел Метатрон

Часть 2. Через Джеймса Тиберонна

Перевод: Светлана Яскола. Редакция: Metta

6 августа 2011

Вопрос Метатрону: Поразительно. Вы упомянули дату строительства с помощью Тота и Мастеров Ориона около 38 000 лет назад. Разве это не начальная дата?

Ответ Метатрона: Да, но мы сказали, что это скользящая дата, и что пирамида многократно исчезала и вновь появлялась в физическом мире. Да, это сбивает с толку (легкий смех). Но это не единственный раз, когда она проявдялась в камне, материализовалась. Действительно, одной из причин, почему наш ответ может показаться вам непонятным, является то, что вы наблюдаете, исходя из линейности времени.

Итак, мы подтверждаем, что Пирамида действительно проявилась раньше даты, о которой вы спрашиваете. И снова сформировалась в физическом мире примерно 12.500 лет назад.

Что же стало началом? Начала никогда не было. Но мы скажем, что 38 000 лет назад - наиболее подходящее время для вашей текущей парадигмы реальности. Есть много планет Земля. Мы об этом говорили раньше. Октаэдры и их усложненные версии относятся к геометрическим устройствам, которые соединяют все реальности. Поэтому позвольте нам сказать, что нет никаких особых фиксированных временных точек строительства Гизы. Потому что в Гизе вы находитесь в точном пересечении пространственно-временных голограмм множества пространственных реальностей Omni-Земли.

Все голографические программы того, что вы называете временем, сосуществуют и соединяются в этой конкретной точке. Именно потому пирамиды и были там расположены. На самом деле у вас есть много прошлых, много будущих и много существующих в настоящем парадигм в Гизе. Все они являются действующими, и все сосуществуют одновременно. Мастера, вам следует понять, что нет единственной версии реальности.

Фактически, Гиза является октаэдром. Таким образом, пирамиды в Гизе - это канал, который соединяет множество миров, внутренних и внешних. Существует много подобных пирамид и каналов, выполняющих такую роль. Но только Гиза обладает такой мощью.

Мастера, в таких местах происходит еще очень много других вещей.

Точки многомерного взаимодействия

Уникальные аспекты вашего конкретного физического мира внутри вашего конкретного СЕЙЧАС достаточно сильно зависят от вашего существования и его восприятия. Поэтому физическая вселенная не содержит физические объекты, которые могут быть восприняты теми, чье существование не находится в вашем коллективном СЕЙЧАС.

Многие альтернативные формы реальности и сознания совпадают и сосуществуют в том же пространстве, в котором находится ваша нынешняя земля. Там же существуют ваши параллельные жизни. И в этом же пространстве живете вы. Но другие версии вас не воспринимают те же физические объекты, которые воспринимаете вы, потому что эти другие параллели имеют другую частоту. Как АМ и FM радиоволны движутся в одном и том же пространстве, не мешая друг другу, так и параллельные реальности существуют в одном и том же пространстве, в менее иллюзорной версии физического пространства.

Далее, имеют место исключения, так как некоторые векторы ваших парадигм могут взаимодействовать и взаимодействуют в конкретных очагах. На своем языке вы называете их звездными вратами, порталами и туннелями. Но ваши ученые и академики все еще ​​находятся на расстоянии нескольких веков от их понимания.

Такие точки на вашей планете остаются не понятыми и в значительной степени непризнанными. Тем не менее, они существуют на многих точках решетки на земле. Эти точки являются порталами, и в этих величественных порталах реальности смешиваются. Многомерность является обоснованием единого поля, квантовой физики. Она существует, она реальна. Это не научная фантастика, но это действительно священная наука!

Мало кто на самом деле способен настроить свои человеческие частоты до полной оптимизации Меr-Ка-Na в этих точках многомерности, что является необходимым для их полного исследования. Но многие из вас действительно имеют возможность выйти за рамки и усилить в этих точках свой нынешний световой коэффициент.

Пирамиды в Гизе и другие подобные узлы силы и священные места были построены именно на таких векторных координатных точках. Вот почему они до сих пор почитаются. Но знание об их местоположении, устройстве и цели утеряно.

Генераторы жизненной силы

Если объяснить значительно упрощенными терминами, эти точки взаимодействия проводят закодированную кристаллическую световую силу самой жизни. А также обеспечивают средства для того, чтобы мысль могла уплотниться в физической материи или чтобы вероятные события могли проявиться или свернуться в опыт.

На более высоком уровне все вы понимаете это, несмотря на ваши стоны непонимания. Это всего лишь воздействие ваших фильтров дуальности, вашей относительно ограниченной возможности в пределах иллюзии человеческого существования на земном плане, из-за чего все это кажется маловероятным. Итак, поймите, что эти точки векторов силы по своей сути являются генераторами жизненной силы. Есть двенадцать таких точек взаимодействия, которые соединяют все парадигмы, все вероятные и параллельные реальности.

Вихрь

Пирамида Фараонов Гизы существует не только во всех двенадцати измерениях на вашем земном плане, но и в параллельных реальностях Земли.

На вашей Земле существуют и другие такие вставленные проявления. Но из них только Великая Пирамида является столь ощутимым. Пирамиды существуют на всех планетах вашей Солнечной системы. Все они выровнены в направлении Ориона. И все они в одном из проявлений являются важными устройствами коммуникации, хотя имеются различия в их свойствах и параметрах, поскольку другие планеты поддерживают пространственные поля, которые отличаются от земных по количеству и природе.

Камера Фараонов не является центром массы Великой пирамиды. Скорее в этом месте сосредоточен основной энергетический вихрь, вихрь истинного выравнивания. Вершины ориентированы на Землю и на Орион, поэтому они наклонены. Вихревые воронки не прямые, а скорее наклонены под углом.

Если бы вы поставили себя в вихрь, вам бы захотелось стать под углом. Вам следует знать, что энергии находятся в движении, и поэтому они себя направляют. Теперь, когда они находятся под углом, оказывается, что они управляются осью, а ось вращается туда-сюда.

Итак, при определенных обстоятельствах в очень специфических условиях вся камера как бы вращается. В то же самое время свод пирамиды вращается, создавая закрытый планетарий в самой пирамиде. Все это происходит по причине воздействия совокупной гармонической частоты.

Теперь, если бы я назвал вам конкретную дату, о которой вы спрашивали раньше, тогда все описанное не произошло бы для вас. Можете понять? В конкретные время и дату, в определенной линейной последовательности вихри могли не находиться в том же векторе или в том же конкретном астрономическом гравитационном поле. И в этом случае вы бы не получили никакой пользы.

Это многомерный вневременной процесс. Такова природа вихревых порталов высших измерений. Они сдвигаются кристаллически и привлекают электро-магнитно. Они не могут быть связаны в линейном времени. И это так, поскольку линейное время существует только в дуальности полей нижних измерений. Такого рода матрицы вихревых порталов существуют выше этого уровня, в комплексном слиянии гипер-пространств и решетки.

Распознанный каналом горизонтальноый знак бесконечности (шаблон восьмерки) пересекается в саркофаге, что является, скажем, функционально правильным. Этот процесс выровнен по направлениям: север-юг и восток-запад.

Иногда имеют место искажения энергии, при которых горизонтальные потоки должны встретиться выше саркофага, но не всегда это происходит именно там. Это изменяется в зависимости от равноденствий и смещения гравитации. Особая мощь саркофага определяется также другими причинами. Но такое расположение является в основном правильным, если учитывать, что по прошествию эонов времени кардинальные направления векторов также сдвигаются. Огромные массы энергии, которые вливаются в пирамиду, очищаются и преобразовываются Солнечным Диском. Именно поэтому под пирамидой существует первичный диск. И все они постепенно смещаются вверх в 2011 и 2012 годах.

Первый опыт канала в Камере

Итак, обучение страхом, которое прошел канал во время своего первого вхождения в Пирамиду, было одним из опытов прошлой жизни в Египетской Школе Алхимии. Это было важное завершение. Повторное его посвящение состоялось в Камере.

Фактически, это пример вневременного аспекта Пирамиды. Потому что в непосредственном взаимодействии канал сосуществовал с энергией Пирамиды и в прошлом, и в настоящем.

Заключительный этап древней Алхимической Инициации включал помещение инициируемого в саркофаг с плотно закрытой крышкой на период трех с половиной дней. Там не было ни света, ни воды, никаких наркотических средств, только достаточное количество воздуха, чтобы выжить. При условии, что инициируемый был способен понизить частоту физического тела до состояния транса йогического сна. Было относительно малое количество желающих пройти эту финальную фазу посвящения. А тех, кто ее прошел и выжил, было еще меньше.

Канал выбрал такое посвящение в трех, следующих друг за другом, жизнях в Египте. В двух из них он физически умер в саркофаге. В первой жизни он был слишком молод, во второй - не подготовлен, а в третьей он выжил. Тем не менее, во всех трех случаях требовалось мужество и освобождение от страха. В выбранном им завершении эти три попытки стали одним целым.

Алхимия перехода

Если одна вещь не оказывает на вас воздействия, тогда это сделает другая. Если воздух не проложит путь, тогда сила воли укажет более чем одну предложенную вам тропу. Исход может быть одинаковым или разным, но любой из них являет собой важный выбор. В финальном переходе каждый должен столкнуться со своим накопленным страхом, увидеть свою тьму и волевым усилием преобразовать ее в свет. Это Алхимия Инициации.

И поэтому мы говорим вам, что все, кто стремится к завершенному Мастерству, должны преодолеть страх. Именно с ним вы столкнетесь в этом опыте. И, как вы предположили в глубинах ума, но не в полной мере осознали, обратившись к этому предельному страху, вы изменяете прошлое, настоящее и будущее.

Для канала память о первых двух попытках была повторным проживанием первого этапа вхождения в туннель. Подобным образом, опыт третьего посвящения, успешного завершения в преодолении страха, был реконструирован в качестве "настройки" и прожит в камере. Этот опыт был избран, чтобы изменить прошлое и осознать вечность всей жизни. Канал увидел другие три версии себя, а те версии рассматривали его нынешний физический опыт как маяк силы. Всё вместе послужило мощным завершением и непосредственным уроком в изменении прошлого и понимании того, что есть только динамичное СЕЙЧАС.

Это пример завершения, доступного в камере. Ибо время внутри нее не существует. При нахождении в вихре может быть осознано очищение всего, что осталось, гармоника любви во всех воплощениях в Меr-Ка-Na.

В своей настойчивости он приобрел гораздо больше, чем было им полностью осознано, когда он плакал в период глубокого очищения и радовался, оказавшись снаружи и осознав свою цель здесь.

Мы добавим, что канал был призван вернуться к пирамидам в феврале 2012 года. Цель и опыт будут совершенно иными. Это станет фантастической и радостной интерлюдией великого света и выравнивания.

Невероятный опыт в невероятное время... и значительный подъем во внутренних загрузках. Здесь нечего бояться, но многое можно обрести. Так происходит всегда.

... И это так.



Виктория

Сообщение отредактировал Дайана - Суббота, 27.08.2011, 12:52
 
MilaschaДата: Суббота, 27.08.2011, 18:44 | Сообщение # 62
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 388
Репутация: 36
Статус: Offline
Дайана, Большое спасибо за информацию о ангелах.Хочу рассказать свой случай. В августе гостила у меня мама. 13 августа посадили её на самолёт на Кустанай с пересадкой в Киеве. Она прилетела без чемодана, в котором были все вещи. В аэропорту её посылали от одного к другому служащему. Еле оформили протокол. Мама плакала. Это мне рассказала моя сестра, которая её встречала. Мне и так трудно далось расставание. Я ещё в дорогу дала ей молитвы прощения и медитации, чтобы её не так долго казались 7 часов ожидания в Киеве. В том, что произошло я винила и себя. Бродила бесцельно по форуму и набрела на информацию по ангелам. Просила помощи у Архангелов Михаила, Задкиила и Хамуила, Уриила. Переслала информацию сестре.Нашла ещё и дополнительную информацию. Вообщем просила помощи. Утром мне нужно было доказательство, что Ангелы и Архангелы меня услышали, то есть перышки.Случайно зашла в гостевую и на полу увидела несколько перышек, мне было всё равно как они туда попали, главное я их увидела. Потом пёрышки видела на терасске. Значит всё хорошо. На другой день сестра сообщила, что когда позвонила на Трансавиа , все были в курсе. чемодан нашёлся,только везде фигурировала фамилия моей сестры, но это неважно, теперь его надо было вернуть в Киев и потом на Кустанай. Я начиталась на форумах страшных случаев и не совсем была уверена в хорошем конце. Стала просить Архангела Уриила о счастливом конце. В саду нашла кучу перьев, будто кто то обдёргал птичку. Но кроме перьев рядом больше ничего не нашли.Багаж благополучно был доставлен моей маме. Она сказала, что знала, что всё будет хорошо, она делала мою медитацию.Самое интересное сейчас еле нашла темку о Ангелах. Спасибо! Ангелы есть!

Людмила

Сообщение отредактировал Milascha - Суббота, 27.08.2011, 19:25
 
ДайанаДата: Суббота, 27.08.2011, 20:08 | Сообщение # 63
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 3004
Репутация: 187
Статус: Offline
Milascha, 006 Здорово!И Ангелы, и Чудеса и перышки от птички???!!! 003 Все существует! 006 Мысли материальны! А сейчас - Новые Энергии, пришедшие на Землю все понимают БУКВАЛЬНО! Поэтому - мыслить позитивно и ставить у себя на Пути только наивысшие свои ПОТЕНЦИАЛЫ! Доя своего Наивысшего Блага и Наивысшего Блага Всех! Окрыленная только что прослушанным вебинаром "Мы Есмь Галактический Человек" Виктория. 604 003

Виктория

Сообщение отредактировал Дайана - Суббота, 27.08.2011, 20:08
 
ДайанаДата: Суббота, 03.09.2011, 11:38 | Сообщение # 64
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 3004
Репутация: 187
Статус: Offline
01.09.2011, Ronna Herman

Архангел Михаил. Послание на сентябрь 2011.



Перевод: Мария Абросимова

Возлюбленные мастера, поскольку Частицы Света Божественного Сознания все глубже проникают в физические структуры, мембраны Света, окружающие ДНК, начинают растворяться. Как часть опыта этой под-Вселеннойв светокопии Тела Света кадмона Адама/Евы было запрограммировано, что активация нитей ДНК будет проходить по две за один раз. Нити ДНК сонастроены с различными уровнями измерений. Две нити, которые в настоящий момент существуют и действуют в физической форме, настроены на первый, второй и третий уровни измерения. Как мы уже говорили вам прежде, поскольку вы погрузились в плотность низших измерений, ваши нити ДНК попарно были помещены в мембраны Света и скрыты до поры, когда вы будете готовы начать свое путешествие назад, в высшие измерения Света.

Первое, второе и третье измерения: две нити ДНК.

Четвертый и пятый измерения: четыре нити ДНК.

Шестой и седьмой измерения: шесть нитей ДНК.

Восьмой и девятый измерения: восемь нитей ДНК.

Десятый и одиннадцатый измерения: десять нитей ДНК.

Двенадцатый аспект: двенадцать нитей ДНК.

Для бОльшей ясности, чтобы помочь вам понять последовательность интеграции Высшего Я/Сверх Души, давайте пронумеруем каждый аспект вашего Высшего Я. Вы родились с аспектом вашего Божественного Я, заключенным в Сферу Света. Закодированные в вашей ДНК, в ваших аурических полях и ячейках памяти по всему телу существовали вибрации, которые вы должны были испытать/прочувствовать в начальной стадии своей жизни. Если все прошло по плану, когда-то в ранние годы вашей жизни вас подтолкнул/разбудил шепот вашего Духовного Я и процесс слияния Душа / Личность начался. Мы назовем этот аспект Духовным Я номер Один. Ваше Духовное Я номер Два, которое мы будем называть вашей СверхДушой, расположилось в Звезде Души в Восьмой чакре в момент вашего рождения. Если вы будете прислушиваться к «Голосу Духа» постепенно, со временем, этот аспект вашей Души высшего измерения Осветит вас и направит свои утонченные частоты света в вашу систему чакр и поле Ауры. В определенный момент времени процесс интеграции этого аспекта вашего высшего сознания завершится и Духовное Я номер Три – сведущая, более продвинутая Искра вашей многомерной Сущности, опустится на место Восьмой чакры и станет сознанием вашей СверхДуши. Этот процесс будет повторяться вновь и вновь до тех пор, пока, наконец, в далеком будущем вы воссоединитесь с вашим Божественным Я ЕСМЬ Присутствием / вашим Божественным Я.

Когда вы начали свое приключение в физических сферах материальности, вы понемногу выстроили одежду плоти вокруг вашего светящегося кристаллического Тела Света. Сферу Света поместили в область спины позади вашего физического сердца. Эта Сфера Света, которую можно было бы назвать вашим Священным Сердцем, стала домом вашей Души / Высшего Я. Ваша Божественная частица Алмазного Ядра также была помещена в эту Священную камеру.

Качества, атрибуты и достоинства Семи Лучей Сознания Бога также поместили в Сферы Света. Эти сферы, известные как чакры, рассчитаны на вращение с большими оборотами и потому похожи на вращающиеся конусы Света, излучаемые из передней и задней части физического тела.

Так как вы стремитесь избавиться от всех диссонирующих частот, которые вы создали на протяжении веков, сейчас вы прилагаете усилия, чтобы дать задний ход этому процессу, тем самым очищая ваши телесные системы ниже четвертого уровня, физическую, психическую, эмоциональную и астральную с тем, чтобы вы смогли выйти за рамки ваших физиологических ограничений.

Вы должны отойти от эгоцентризма, однако этого не происходит пока вы все еще на пути восхождения. Помните, мы говорили вам, что положительный момент присутствует в «эгоизме» и времени погруженности в себя, когда вы пытаетесь исцелить / сбалансировать ваш человеческий телесный сосуд, подготавливая его к инъекции Света более высоких частот. Этот подготовительный этап очень важен для каждого более высокого уровня вливания Света, в противном случае, это было бы похоже на то, как в розетку на 220 вольт вставили бы вилку на 110 вольт, что привело бы к мгновенному поражению электрошоком и, скорее всего, к разрушению оборудования (физического сосуда).

Крайне важно, чтобы вы сосредоточились на очищении семи чакр телесной формы, тем самым создавая/ активируя Столп Света, который работает в передней части позвоночного столба. Это Столп Света должен восстановить свою связь с Центром Сердечного Ядра Земли и вашим Звездным Тетраэдром, вашей Звездой Души, которая находится на расстоянии от восьми до двенадцати дюймов выше макушки головы. Когда это свершится, вы будете постепенно получать доступ к пяти высшим Лучам Света Творца, что сделает совершенным ваш Божественный отпечаток на этот конкретный раунд Эволюции.

Однако мы должны объяснить, что во время путешествия обратно в высшие измерения вам будет предложено принять на себя много особых миссий и вы, как правило, согласитесь, ибо разрабатывался именно такой путь процесса вознесения. Вы всегда стремились вернуться в полноту вашего Божественного Сознания. Но вы также будете хранить и горячее желание служить каким-то образом, поскольку глубоко внутри вашего Священного Сердца находится Кристалл Семени, вибрирующий с чистой любовью и врожденным желанием служить.

Было предопределено, что многие аспекты/Искры ангельского царства и другие великие Сущности Света будут воплощаться на Земле и вести себя как люди. Порталы посвящения были и остаются открытыми на протяжении веков. Тем не менее, в прошлом лишь нескольким смельчакам удалось пройти ворота озарения и достичь СамоМастерства.

Сознание развивается постепенно через стадии пробуждения и понимание более сложных и утонченных концепций. Поскольку вы прогрессируете, вы будете постепенно получать доступ к сознанию более высоких уровней измерения во время ночных путешествий вашего Астрального Тела. Вас будут брать в залы знаний и, со временем, в залы мудрости. Через некоторое время вы присоединитесь к Всемирной группе Служителей, которые вдыхают и излучают волны Адамантных Частиц Света Творца для наивысшего блага всего Сущего.

Как вы узнаете, что у вас появилось право присоединиться к членам своей Духовной группы в пирамиде Мировых Служителей (Серверов)? Вы автоматически попадете туда, когда ваша Песня Души начнет резонировать с серединой четвертого измерения и выше. Вы направитесь туда, когда сбалансируете 51% вашей кармы и при условии, что вы действительно стараетесь контролировать свою эмоциональную природу. Вы отправитесь туда, когда начнете видеть лучшее в окружающих вас людях, и вы выходите из осуждений, так как вы учитесь смотреть на жизнь и на мир с состраданием.

Позвольте объяснить вам устройство Пирамиды Мировых Служителей. Представьте гигантскую кристаллическую пирамиду в пятом измерении, в вершине которой находится ограненный с обоих концов кристалл, простирающийся до первого уровня шестого измерения. Внутри этого чудесного здания находятся те, кто достиг шаблонов частот пятого и нижнего уровня шестого измерения. Там находятся пирамиды меньшего размера, каждая из которых резонирует с определенными гармоническими частотами Света. Вы могли бы приравнять эти пирамиды к малым городам Света. Когда вы станете достаточно квалифицированными, чтобы присоединиться к группе Мировых Служителей, вы попадете в ту пирамиду Света, которая настроена на ваши конкретные вибрационные характеристики. По мере продвижения в резонансе Света вы будете продвигаться еще выше на более высокие уровни Света внутри Пирамиды Мировых служителей. Это также является неотъемлемой частью процесса вознесения.

Центр внимания человечества поднимают из душной трясины земного существования в дальние горизонты будущего. Стремление к материальному богатству сменяется жаждой понять Душу. Мировых Служителей будет держать вместе сильная Духовная связь: память о торжественной клятве служить человечеству во имя общей цели - вознесения в сознании.

Божественный план для этой под-Вселенной был разработан как двенадцатимерный опыт. Есть и другие под-Вселенные, которые были созданы, чтобы испытать бОльшее число измерений и некоторые другие, с меньшим количеством измерений. Земля и Солнечная система, частью которой она является, находятся в процессе реинтеграции всех атрибутов, качеств и свойств из двенадцати Лучей Божественного Сознания для того, чтобы иметь право вступить в следующую, более высокую степень Божественного Плана для расширения этой под-Вселенной.

С течением времени, эволюция сознания сменит стадию эволюции в физическом сосуде. Форма всегда следует за мыслью. Человеческий организм готовится получить более высокие частоты Света Творца. Адамантные Частицы Света Священного Огня. Если вы хотите стать МАСТЕРОМ – СОТВОРЦОМ Света, вы должны эволюционировать из пассивного способа Существования в недавно усовершенствованное состояние бытия в качестве ориентированных на конкретные действия, экспансивных Носителей Света.

По мере того, как вы обращаетесь внутрь и поднимаетесь до концепций и информации более высокой частоты, вы автоматически начинаете выходить из астрального плана, системы убеждений коллективного сознания. С духовной точки зрения, развитие означает постепенный рост чувствительности к вибрационным частотам и способности интегрировать больше Сущности Творца, что приводит к бОльшему свечению и более сострадательному характеру. Интуиция умного, пробужденного человека приводит к более глубокому пониманию Божественного Плана для человека и роли, которую он/она должны сыграть. Сфокусированный интеллект необходим, чтобы успешно войти в пятое измерение, а затем и задействовать огромный резервуар мудрости и продвинутые возможности, доступные в нем. Медитация и растущее осознание Души открывают портал к космическим откровениям.

При необходимости расширенная информацию всегда будет предоставляться претенденту на пути Света. Необходимо, чтобы Ваш последующий шаг и результат были проявлены как один уровень за один раз. Рассматривайте телепатическую связь с Существами высших сфер как получение Световых Клеток мысли / информации. Вы должны практиковаться, чтобы усовершенствовать способность создавать яркие картины ваших идей и удерживать их достаточно долго, пока они регистрируются в вашем мозгу и Небесах. Помните - что энергия следует за мыслью.

Свет является одновременно энергией и материей. Электрификация или трансформация материи / энергии происходит, когда энергия преобразуется в Пирамиде Света, как только человеческий разум обращается к про-Свет-ленным Сущностям высших сфер – происходит преобразование энергии. Постепенно использование этих передовых технологий и их совершенствование освободит вас от законов энтропии / распада и вы медленно начнете процесс омоложения.

Также, постепенно переходя от одного типа видимости к более продвинутым состояниям, вы будете двигаться в область спектра выше ультрафиолетового света и Света намного более высокой частоты - электромагнитный спектр Света. Вас также готовят для работы на многих уровнях интеллекта.

Вы не можете избежать потоков энергии, постоянно бомбардирующих Землю и человечество. Живительная энергия великих Лучей излучается от нашего Бога Отца / Матери через Великое Центральное Солнце этой вселенной мириадами солнц под-Вселенных, галактик и солнечных систем. Существуют также специализированные частоты космической энергии, пульсирующей по всей этой под-Вселенной из многих созвездий и других солнечных систем, а также пульс и сердцебиение вашей Матери-Земли, которая имеет прямое влияние на все живое.

Многие из космических сил частот высшего измерения являются полезными, поддерживающими жизнь и совершенствующими ее, тогда как низкие диссонирующие частоты третьего / четвертого измерений наносят ущерб и ограничивают. Каждая душа определяет, какой из множества частот она будет соответствовать через свою Энергетическая Подпись. При этом создают либо свой личный рай на Земле, либо свой частный ад.

Ваш мозг является великолепным органом и содержит огромное количество "Кодов Жизни частоты Сознания". Большую часть вашего потенциала одаренностей сохранили в многомерных уровнях вашего Священного Разума, который расположен в задней части головы рядом с коронной чакрой. Ваша Песня Души содержит частоты, которые помогут вам добраться до этих богатых хранилищ знаний. Каждый ускорение октавы частоты дает вам доступ к более высокому уровню сознания Бога. Ваш мозг / разум держит ключи к мастерству и просветлению.

Дорогие сердца, помните, если вы сосредоточены только на вашем личном вознесении – вы искажаете наши послания. Когда вы ступаете на большую дорогу, которая ведет к просветлению, вы должны протягивать руки и касаться сердец других через ваши слова, действия и поступки. Истинный ученик на Пути ведет жизнь-служение.

Ученик на Пути постепенно выходит за рамки физических семейных обязанностей и ответственности, так как его/ее сознание, Мудрость и Свет растут. Постепенно влияние претендента расширяется, и его / ее возможности стать настоящим Легионером увеличиваются. Требуются постоянные и целенаправленные усилия укротить эго и получить знания и опыт, необходимые для того, чтобы стать Всемирным Служителем. Вы должны быть выдающимся примером и обладать способностью вдохновлять и возбуждать жажду духовной мудрости, чтобы служить человечеству путеводной звездой.

Мои храбрые друзья, мы знаем, каково это - наслаждаться совершенством любви Творца / Света. Вы только начинаете понимать это, и тоска внутри станет сильнее и непреодолимей, поскольку Вы поднимаетесь все выше и выше в просветленные сферы существования. В самом начале мы находились в идеальном взаимопонимании и были тонко сонастроены. Сейчас мы медленно, но уверенно возвращаемся к этому красивому состоянию единства.

Навсегда ваш друг и постоянный спутник,

Я ЕСМЬ Архангел Михаил.



Виктория
 
ДайанаДата: Понедельник, 12.09.2011, 14:51 | Сообщение # 65
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 3004
Репутация: 187
Статус: Offline
Земной ангел Дерево



ТЕМЫ

Гармонизация космической и земной энергии, «единение небес и земли», связь с землей, стабильность, поддержка.

ОПИСАНИЕ ЭНЕРГИИ

Энергия земного ангела Дерева придает смелости, гармонизирует, стабилизирует и успокаивает. Она объединяет космическую и земную энергии.

ОСНОВНЫЕ ЗАДАЧИ

Дерево лежит в основе имени земного ангела Дерева и олицетворяет его действия. С одной стороны, оно пускает корни вглубь земли и получает оттуда питание и поддержку. Оно использует силы земли для своего роста. С другой стороны, оно простирает ветви к небу, поглощает солнечный свет и растет благодаря космической энергии. В результате дерево создает баланс между силами небес и земли.

На примере дерева видно, что эти силы должны быть уравновешены в любом земном теле: если крона разрастается слишком сильно, корень не может удержать дерево и оно падает на землю. Если же корневая система больше кроны, дерево испытывает явный недостаток в солнечном свете. Питаясь этими энергиями, дерево растет и развивается, цветет, дает плоды и семена.

Земной ангел Дерево гармонизирует земную и космическую энергии в каждой сущности в соответствии с индивидуальными особенностями и потребностями. Он усиливает стремление жить, помогает развиваться и самоутверждаться.

ЗАДАЧИ ДЛЯ ЛЮДЕЙ

Человека, так же как и дерево, наполняют и питают силы космоса и земли. Когда эти силы находятся в равновесии, мы чувствуем себя хорошо, наше тело здорово, мы легко справляемся с жизненными трудностями. В этом нам помогает земной ангел Дерево. Он делает потоки энергии, особенно вертикальный поток, более сильными и гармоничными.

Этот ангел поддерживает нашу стройную, здоровую осанку. Он помогает телу усваивать необходимые пи-тательные вещества, удовлетворять его потребности, чтобы оно правильно развивалось и «цвело». Энергия и информация должны свободно перемещаться в нас, поэтому он устанавливает связь между слоями ауры, чакрами и непосредственно физическим телом. Это возбуждает в человеке кипучую энергию и желание действовать. Часто энергетический баланс тела улучшается, холодные руки и ноги становятся теплыми.

Земной ангел Дерево усиливает желание жить, делает нас более инициативными. Мы с большей легкостью принимаем собственное тело и поддерживаем хорошее здоровье при помощи различных упражнений, спорта и правильного питания. Так в теле появляется сила.

В нашем теле энергия Дерева особенно усиливает спину и позволяет ощутить, где блокируется поток энергии. Мы обретаем способность максимально развивать возможности тела, становимся спокойными и уравновешенными, подобно дереву, которое меняется соответственно сезону, цветет и плодоносит в определенное время. Сила Дерева помогает нам хорошо ощущать себя в собственном теле. Глядя на деревья или медитируя на них, можно познать божественную основу этого земного ангела. Окунитесь в их энергию и осознайте послание, которое они несут вам.

К ЭТОЙ ТЕМЕ

Некоторым людям с трудом удается твердо стоять на земле. Они кажутся хрупкими и уязвимыми. Часто у таких людей бывают холодными руки и ноги. Они страдают от головокружений. Этим людям нелегко разобраться с «земными вопросами». Во время медитации или работы с энергиями они без труда покидают тело. Им не нравится ощущение «заземленности» — для них оно слишком тяжеловесное, грубое. Такое ощущение их ограничивает. Когда они «заземлены», им не хватает чувства легкости и невесомости. Им требуется много времени, чтобы ощутить силу и обрести хорошее физическое самочувствие, создаваемое сбалансированным потоком энергии. Но после медитаций они получают от жизни больше радости и удовольствия.

Из собственного опыта я поняла, что состояния заземленности и «парения» должны поочередно сменять друг друга, как это происходит у деревьев: весной и летом их ветви тянутся к небу, зимой же питание получают корни и ствол.

ОПЫТ

Благодаря эссенции Дерева многие люди ощутили заземленность, покой, стабильность и уравновешенность. Некоторые сообщили нам, что у них появился хороший аппетит. Я и сама испытала такую же перемену — при применении эссенции Кристалла я почти не ощущала голода, а после употребления эссенции Дерева стала совершенно «ненасытной». Больше всего мне хотелось «земляных продуктов» — картофеля, моркови и арахиса.

Одна женщина рассказала, что после суматошного дня всегда расслабляется с помощью этой эссенции.

Рекомендуется применять в таких ситуациях:

• чтобы сбалансировать поток энергии;

• чтобы усилить желание жить и активно действо¬вать;

• чтобы установить внутреннее равновесие;

• чтобы «стоять обеими ногами на земле»;

• для «заземления»;

• чтобы придать себе смелости;

• чтобы выровнять чакры в вертикальном направ¬лении;

• чтобы помочь растениям укореняться и расти.

Хорошо работает в сочетании с энергией:

• архангела Ханиила.


сайт Земля Духа


Виктория

Сообщение отредактировал Дайана - Понедельник, 12.09.2011, 15:07
 
ДайанаДата: Пятница, 16.09.2011, 18:36 | Сообщение # 66
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 3004
Репутация: 187
Статус: Offline
Архангел Уриил. Множество путей просветления



Ченнелинг

Через Дженнифер Хоффман

9 сентября 2011

Перевод Metta по согласованию с Дженнифер Хоффман


Вы можете узнавать о просветлении от многих учителей, каждый из которых, возможно, испытал некоторую форму просветления и хочет поделиться этим с другими. Они делают это из высоких побуждений, и есть люди, которым они могут помочь на этом пути. Но другие не будут видеть результатов, которых ожидают, и будут чувствовать, что что-то пропустили, или, хуже того, что они не способны к просветлению. Есть много путей просветления, много уровней, и каждый из вас находится на своем собственном пути. Не существует никакого единственного определения просветления и никакого единственного опыта этого. И у вас может быть много опытов просветления каждый день.

Просветление – это не всегда единственный момент соединения, когда ответы на все ваши вопросы становятся известны мгновенно. Хотя так может происходить, часто это более постепенный процесс, который совершается на протяжении различных опытов. Если вы ищете этот единственный пример пробуждения, осознания света, вы можете пропустить много возможностей, которые подтвердят ваше продвижение, потому что они прибывают в форме меньших и менее очевидных благословений, хотя каждое из них - мощное подтверждение вашего просветления. И если вы ищете единственный источник просветления, вы можете потратить всю жизнь, полагая, что вы не достигли своей цели.

Каждый раз, когда вы признаете свою силу, извлекаете урок, практикуете сострадание и доброту к другим, вы достигаете просветления. Каждый раз, когда вы способны безусловно простить себя и других, вы достигаете просветления. Это душевного уровня победы над уроками, которых вы, возможно, не были способны достигнуть в предыдущих воплощениях, и каждая из них важна, и ни одна не является незначительной. Быть просветленным - означает продвинуться ближе к свету, повысить свою вибрацию, усилить свою связь с Истоком и очистить слои кармы, которые были бременем в течении многих воплощений.

Опыт просветления других людей может помочь вам, но их опыт не может быть вашим. Вы достигнете каждой стадии просветления вашим собственным способом. Когда вы сделаете это, у вас будет еще одна возможность продвинуться к новому уровню. Каждый опыт просветления даст вам большее осознание и мир. Вы будете знать, что ключ к просветлению - признание, что вы являетесь божественным существом, человеческий путь которого - божественная цель исцеления, обучения, трансформации и восхождения. Каждый просветленный шаг, который вы делаете, приносит больше волн света человечеству, и благодаря этому вы также исцеляете весь мир и способствуете восхождению всех.

Авторское право ©2011 Дженнифер Хоффман и Enlightening Life OmniMedia, Inc. Этот материал защищен американским и международным авторским правом и может распространяться свободно и полностью, если имя автора и веб-сайт www.urielheals.com включены.

http://metta.ucoz.com/publ/mnozhestvo_putej_prosvetlenija_9_sentjabrja_2011/21-1-0-565


Виктория

Сообщение отредактировал Дайана - Пятница, 16.09.2011, 18:53
 
ДайанаДата: Пятница, 23.09.2011, 22:03 | Сообщение # 67
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 3004
Репутация: 187
Статус: Offline
Обращение Метатрона к Организации Объединенных Наций
Нация человечества. Часть 1



Архангел Метатрон

Через Джеймса Тиберонна. 22 сентября 2011

Перевод: Светлана Яскола

Редакция: Metta


Приветствую вас! Я Есть Метатрон, Владыка Света, и я обнимаю вас с любовью, безусловной любовью.

В этот замечательный день мы встречаемся в Организации Объединенных Наций. Мы сделали паузу, чтобы наполнить зал Космическим Светом Безусловной Любви. И мы обращаем ваше внимание, что только Безусловная Любовь объединит народы вашей любимой Земли.

Мы окружаем каждого из вас заботливой энергией и полем, наделяющим вас собственной силой, поскольку каждый из вас является истинным Мастером на своем пути Восхождения. Наша цель заключается в том, чтобы дать вам вдохновение и ясность, но на самом деле сейчас и всегда требуется, чтобы ВЫ, как священное и суверенное СУЩЕСТВО, пользовались своим распознанием для этого и любого другого из подобных ченнелинговых посланий.

Итак, сейчас 2011 год, порог вашего предсказанного Подъема. И мы мягко просим вас на одну минуту окинуть взором окружающий мир. Что вы видите?

В обозрениях ваших средств информации сообщается о войне, голоде, стихийных бедствиях и экономическом коллапсе. В эфир выходит то, что видимо в трехмерном пространстве. Часто эта информация полна мрака и фатализма, не так ли?

Но мы говорим вам, что это новый восход солнца, и это действительно солнце изменений. Оно несет свет величественной Новой Земли. И, дорогие, мы действительно имеем в виду это слово – «величественная».

Да, мы знаем, что некоторые из вас думают: "Ангелы видят мир сквозь розовые очки. Их перспектива – принцип Полианны*".

На планете всегда были «противники», предрекавшие мрак, гибель, предостерегавшие в страхе. Они имеют свою цель в дуальности, и, конечно, беглый взгляд на земной шар, казалось бы, оправдывает их позицию. Но мы подтверждаем, что это – старая энергия. Роль Духа не состоит в том, чтобы предлагать вам оставить надежду или лишиться своей свободной воли. В нашем послании мы хотим рассказать вам о вашей божественности, и рассказать вам, как факт, как момент истины, что планета и, более того, человечество, пройдут путь Восхождения... и, без сомнения, находятся на пути к этому.

S.E.A.T. («Общество просвещения и преобразования»)**

Далее мы будем обращаться к Организации Объединенных Наций на том же языке, на котором мы обращаемся ко всем искателям, ко всей сознательной аудитории. Мы узнаем тех из вас в «Обществе просвещения и преобразования», кто является членами "Команды Преобразования». Мы знаем вас очень хорошо и чтим вас за ту роль, которую вы играете в этой организации.

Начало... Не конец

Итак, многие спрашивают, что же на самом деле произойдет в 2012 году. Прибыль, которую принесет конец света, представляет собой наивысший интерес, не так ли? Некоторые из ваших биржевых игроков имеют особенно благодатную почву в этой сфере, порождая страх вокруг столкновения комет, астероидов, катастрофического изменения полюсов и экономического коллапса.

Дорогие, мы повторяем снова, Подъем произойдет, и сделало его возможным человечество. Пришло время отпустить старую энергию, СТРАХ. И те, кто сегодня находится в этом зале, должны на личном примере стать лидерами в этом процессе.

Мастера, планетарные изменения произойдут, они необходимы. Глобальный катаклизм, предсказанный некоторыми провидцами, НЕ произойдет. Планета вознесется, и человечество будет «на буксире». В вашем высшем сознании, чей уровень выше страха, не только вы знаете об этом... Вы написали этот сценарий. И поэтому мы говорим: «Отлично сделано!"

Знайте, действительно произойдет очищение планеты, повышение частоты, но это будет на региональном уровне, ради подъема, ради высшего блага. Мы заверяем вас, что кроме региональных разрушительных землетрясений, толчков, ураганов и наводнений, неизбежно произойдет нечто значительно большее. И причиной будет не сам поэтапный переход. Это понятно?

Отпуская старую энергию

Дорогие, мы снова подтверждаем, что Подъем произойдет, и сделало его возможным человечество. Пришло время освободиться от старой энергии, от СТРАХА.

Страх глубоко запрограммирован, но это воспроизводящаяся запись. Многие из ваших религий изобилуют предупреждениями, ограничениями и включениями догм, основанными на контроле посредством страха. Они программируют вас ложными понятиями "первородного греха", обетами бедности и фокусировкой на том, чего не нужно делать. Их основанные на страхе ограничения имеют обоснование наказания для нарушителей, создавая групповые мыслеформы для вашего порабощения. Это поощряет фанатизм и изуверство, порождает уверенность в собственной правоте и угрозы возмездия: кто не с нами, тот против нас. Это старая энергия, это страх. Мастера, вы никогда не сможете вернуться в состояние меньшей осознанности. Жизнь - это развитие.

С Новой Землей приходит бόльшая роль в со-творении реальности вокруг вас. Но это ответственность, которая будет разворачиваться посредством любви, а не страха.

Пока вы действительно ответственны за свои действия, вы несете ответственность перед СОБОЙ. Вы - самостоятельная искра Божественности.

Бόльший доступ к созиданию

Так что же произойдет в 2012 году? Краткий ответ заключается в том, что появится более широкий доступ к вашей божественной креативности. Земля расширится до 12 измерений, и, имея доступ к этим кристаллическим полям, вы будете использовать более широкие возможности для ответственного творения.

По мере вхождении в процесс Подъема, Кристаллическая Решетка заменяет магнитную решетку, которая на протяжении эонов влияла на приливы и отливы на Земле. В результате трехмерная полярность оптимально сжимается в более стабилизированную энергетическую матрицу.

Вы спрашиваете: Метатрон, что это значит? Это означает, что дуга колебаний дуальности будет постепенно уменьшаться. Это постепенный процесс, который будет происходить определенное время.

И мы говорим вам, что он уже начался. Именно потому сильно сопротивление представителей старой энергии. Они выходят из тени на всеобщее обозрение. Поскольку свет сияет ярче, жучки притягиваются к нему. Но события еще долго могут оставаться искаженными, чтобы скрыть истину. Посмотрите, что происходит в Северной Африке. Происходят позитивные изменения, и еще бόльшее на подходе. Будьте в этом уверены.

Организация Объединенных Наций

И поэтому мы говорим всем вам, здесь собравшимся, что S.E.A.T. («Общество просвещения и преобразования») выполняет важную роль, возможно, более важную, чем осознают некоторые из присутствующих здесь.

Вы - голос тех, кто не может говорить, и у вас есть уши тех, кто будет слушать. И многие в составе делегации будут вас слушать. Поэтому не унывайте, мы признаем вашу значимость, даже если другие этого не замечают.

Мы говорим вам, что в любой момент времени половина мира находится в свете, а половина – во мраке. Это мир полярности. Мы говорим вам, что гораздо больше половины человечества находится в сумерках сознания, чтобы пробудиться к свету мудрости. Мы подтверждаем, что просветление происходит одно сердце за один раз.

Поэтому те из вас, кто является носителями света, никогда не должны терять веру, всегда должны ярко светить. Потому что даже небольшие фотонные волны создают переходное свечение. Это так, и эта информация должна остаться с вами сегодня.

Страны первого мира

Некоторые могут сказать, что более развитые нации, которые вы называете странами первого мира, мощные и финансово доминирующие, больше похожи на корпорации, чем на страны. Корпорации, основанные на прибыли, жители которых рассматриваются скорее как работники, чем граждане, особенно в Соединенных Штатах.

Разрыв между «имущими и неимущими» становится все больше. Есть те, кто мог бы сказать, что весь народ Соединенных Штатов контролируется и управляется средствами массовой информации, одурманен дозами и порабощен долгами. Что потеряна независимость индивидуальностей. Но свет всё еще сияет и становится ярче. На всей планете к власти приходит новое поколение, и оно ускорит перемены.

Мы обращаем ваше внимание, что близится время, когда люди пробудятся к осознанию, что не тяжелые долги привязывают их к своим верованиям, а скорее из верования связывают их с бременем долгов.

Будет меняться глобальная экономическая система, но это не будет «свободным падением» и непоправимым крахом в планетарном хаосе. Суматоха в полном хаосе не послужит тому, что должно произойти. Скорее изменения будут иметь принудительный характер, причем они будут радикальными, и на первое место выйдут позитивные элементы, чтобы всё произошло наилучшим образом.

Новая Земля, Новое Человечество не могут и не создадут свое лучшее будущее, просто отбрасывая свое прошлое. Изменения придут через уроки прошлого, через адаптацию к настоящему, один шаг за один раз. Новые Люди грядущих поколений, которые придут к власти в ближайшее десятилетие, будут выбирать новые паттерны работы в процессе, и таким образом произойдет экономический сдвиг.

Власть любви

Мастера, мы уже говорили раньше и повторяем снова: когда любовь к власти заменит власть любви, человечество совершит качественный скачок. Но знайте, что любовь без силы является неполной. Любовь без силы не является целостной ЛЮБОВЬЮ.

Изменения в следующие 15 поколений человечества создадут расцвет Вознесения.

Перемены происходят вокруг вас, и это не трудно заметить. Посмотрите, что произошло и происходит сейчас в Северной Африке и на Ближнем Востоке. Посмотрите, как этот сдвиг начался. Потребовались силы, потребовалась воля, потребовалось мужество... Именно это мы имели в виду, когда говорили, что целостная ЛЮБОВЬ должна быть сильной. И эта сила была результатом большой воли и мужества.

Сила любви

Один мужественный молодой человек в Алжире решил, что с него хватит, что он больше не собирается принимать несправедливость тиранической коррупции. Он сжег свою жизнь в огне, и это пламя пылало перед лицом тирании... И оно все еще горит. Очищающее испытание. Посмотрите, что сделал поступок одной чистой души. Он вызвал революцию, которая до сих пор поворачивает «штурвал» и меняет мир.

Энергия планеты меняется, и "старая гвардия" политической власти над любовью просто не может оставаться в новой парадигме. Страны, правящие с помощью грубой силы, падают: один тиран, одно коррумпированное правительства за один раз.

И поэтому мы обращаемся ко всем руководящим органам: если изменения не будут принесены сверху, они будут с чрезвычайной силой вызваны снизу.

Вышеназванный канал Архангела Метатрона защищен авторским правом www. Earth-Keeper.com. Регистрация на вебсайтах разрешена, пока информация не изменена и авторство и вебсайт включены. Не может быть издано в журналах или печати без разрешения Земного Хранителя. Разрешение можно попросить: Tyberonn@hotmail.com

*Принцип Полианны - — психологический феномен, согласно которому люди склонны соглашаться в первую очередь с положительными утверждениями, которые относятся к ним же самим. http://ru.wikipedia.org/wiki....D%D1%8B

** S.E.A.T. (Общество просвещения и преобразования») – рабочая группа ООН, перед которой несколько раз выступал Ли Кэрролл

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ

http://metta.ucoz.com/publ....-1-0-56
9


Виктория

Сообщение отредактировал Дайана - Пятница, 23.09.2011, 22:08
 
ДайанаДата: Суббота, 01.10.2011, 19:29 | Сообщение # 68
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 3004
Репутация: 187
Статус: Offline
Архангел Михаил: В поисках света разума

01.10.2011, Ronna Herman

Послание на октябрь 2011.



Перевод: Мария Абросимова


Возлюбленные мастера, в процессе вознесения существуют приливы и отливы. Вы испытаете периоды интенсивной деятельности, вызванной стимулирующими и расширяющими ваше сознание опытами, и последующими желанием обратиться внутрь себя и потребностью в размышлении и одиночестве.

Вы стремитесь развить глубокую осознанность Души, которая, в конечном счете, станет господствующей силой в вашей жизни. Подразумевалось, что Ваши ментальная и эмоциональная осознанность будут находиться под руководством вашего Я-Душа, и не будут контролироваться личностью вашего эго. Просветленность и духовное осознание начинаются с ментального тела/ума. Чтобы достичь Само-Мастерства, жизненно важно, чтобы вы искали Свет Разума. Тонкое осознание начинается с момента, когда ваши знания настолько расширятся, что вы, возможно, увидите обе стороны спорного сценария. Вы должны научиться быть внимательным наблюдателем жизни и легко отказываться от осуждений.

Мастеру нет необходимости постоянно иметь свое мнение или влиять на мнения окружающих.

Духовно развитый человек должен предложить истину такой, какой она представляется ему/ей, и поощрять других искать свою истину, какой она открывается им.

Частоты безусловной любви начинаются в середине четвертого измерения и увеличиваются с каждым суб-измерением. Частоты ниже этого (уровня) слишком разорваны и противоречивы. Полярность добра и зла не была частью первоначального Божественного замысла. Божественный проект был разработан с тем, чтобы вы - Искры Божественного Сознания, могли испытать опыт дуальности. Он должен был состояться как опыт в различии, в противоположности, в принятии спектра света и тени. Никогда не подразумевалось, что он станет фактом противостояния добра и зла.

Большой вдох Вознесения означает, что вас через сознание абсолютно всех Кристаллов Семян Времени, закодированных в вашей Душе, призывают закончить ваш десант в низшие царства и начать восхождение в высшие сферы Духа. Однако вы должны испытать на себе и исцелить все несовершенства, накопленные в вашем физическом сосуде и в вашем астральном теле/самолете сознания. Вы должны заявить о наличии у вас дисгармонии и негативного следа, который вы создали на протяжении веков. Человечество больше не сможет обвинять Дьявола или Сатану за всю боль, страдания, хаос и разрушения в прошлом и настоящем. Вы должны признать и провозгласить свою причастность ко всем вашим творениям, от самых любящих, утонченных частот до самых низких, самых диссонирующих мыслеформ.

Мы умоляем вас отпустить старый, негативный, укоренившийся взгляд на смерть. СМЕРТЬ - НЕ КОНЕЦ, ЕЕ МОЖНО БЫЛО БЫ СРАВНИТЬ С ЗАВЕРШЕНИЕМ ПРОЕКТА И НАЧАЛОМ НОВОГО, УДИВИТЕЛЬНОГО ПРИКЛЮЧЕНИЯ. У каждого воплощения существует главная тема, и типаж игроков тщательно подобран, так как они имеют характеристики для каждой уникальной роли в вашей личной, грандиозной постановке.

ВЫ – НЕ ВАШЕ ТЕЛО, ВЫ – ЧИСТОЕ СОЗНАНИЕ, заключенное в костюм из плоти. Так же, как вы делали это тысячи раз прежде, когда вы покидали свой земной самолет, вы отбросите свое физическое тело ради одеяний Света, и в свое время вы будете готовиться для другого большого приключения в новой реальности. По мере роста самосознания у вас будет развиваться Божественное любопытство и страстное желание начать новый личный духовный поиск. У вас разовьется дух приключений, поскольку вы копаетесь в мистериях космоса, и Божественный план начнет раскрываться на вашем уровне сознания. Важно, что вы понимаете, что все основные эпизоды трансформации человека облекают космическую мудрость в новую форму, чтобы соответствовать предстоящему циклу эволюции.

Компоненты жизни и все возможные вещи приходят к вам как бесформенные Ячейки Кристаллов Семян большого потенциала. Вы выдаете необходимые мыслеформы, которые вливаете в бездействующие Кристаллические Ячейки Семян, а затем вы должны активировать их Божественным огнем, Адамантными Частицами Божественного Света и вашим любящим намерением.

Понимание законов вибрации необходимо, чтобы стать архитектором на материальном самолете существования. Вы должны научиться эффективно управлять материей мысли. Главным требованием является развитие мощных, четко сфокусированных умственных способностей.

Возлюбленные, пришла пора проявить ваши заново усовершенствованные способности Со-Творца, так как человечество и Земля нуждаются в вашей Любви/Свете более чем когда-либо прежде. Помните, мы повторно подчеркнули тот факт, что Адамантные Частицы Света Создателя должны быть активированы вашим сфокусированным любящим намерением прежде, чем этот удивительный подарок, возможно, будет использован в качестве топлива для материальной манифестации целей.. Больше никто не сможет отрицать тот факт, что Земля и человечество находятся в середине чрезвычайно важного процесса трансформации Земли/Духа. Негативные вибрационные паттерны страха, гнева и отчаяния извергаются с поразительной скоростью в частотную полосу плоского массового сознания, которое окружает Землю. С каждым днем среднему человеку становится все труднее оставаться положительно настроенным и представлять себе яркое, радостное будущее. Вы находитесь в разгаре огромных изменений, к которым вы, Звездное Семя, готовились во многих прошлых воплощениях. И вновь мы говорим вам, как Мировые Служители вы имеете возможность нейтрализовать негативные мыслеформы тысяч людей, живущих в ограниченном пространстве третьего/четвертого измерений. Мои земные Легионы Света, сейчас – ваше время выйти на первый план и поднять ваш сверкающий меч Света для выполнения своей части работы по преодолению разрушительных темных сил человечества: страха, осуждений, жадности, эгоизма, намерений/поступков, мотивированных эго и жаждой власти.

Мы понимаем, что в недавних прошлых сообщениях мы дали огромное количество информации, которую вам необходимо интегрировать. Поэтому, для лучшего понимания и запоминания мы сконцентрируем некоторые положения в коротких утверждениях:

Все ваши клетки имеют сознание того или иного уровня. Некоторые негармоничны и создают хаос и дискомфорт, в то время как другие резонируют в гармонии, тем самым вибрируя на высших частотах и передавая чувство гармонии и благополучия.

У вас есть большое разнообразие шаблонов энергии Души, которые создают вашу Энергетическую Подпись.Эти шаблоны энергии определяют степень яркости или тусклости вашего Аурического Поля.

Радость и покой вдохновляются Душой. Служение другим – инстинкт Души. Поскольку вы получаете доступ к высшим царствам гармонии и ясности, страх, гнев и печаль, вдохновляемые эго, заменяются радостью и блаженством Я-Души. Ядовитые мысли подобны кислоте и постепенно загрязняют биллионы клеток тела, приводя к недомоганиям, болезням и, в конечном счете, к смерти.

В теле каждого человека существуют суб-атомные темные кристаллы, которые резонируют с низкочастотными мыслеформами. Эти кристаллы наполнены негативными отбросами, которые создавались и обновлялись на протяжении многих воплощений. Некоторые из этих унаследованных образцов вы принесли с собой в физической форме для исцеления.

Освобождение от старых, плотных, токсичных энергий проявляется в виде симптомов, похожих на грипп.

Все кристаллы имеют способность хранить и излучать информация тому или другому уровню. Они хранят о прошлом и будущем.

Вы должны сонастроить Линии судьбы Света/ Жизни для Земли и человечества. Был выработан новый Божественный Проект и вы, Звездное Семя, - главные игроки в новом космическом мироздании для этой под-Вселенной.

Вы должны быть способны усвоить Свет. Ваши клетки должны быть способны признать и использовать Свет в качестве источника энергии жизни.

В пространстве третьего - четвертого измерений ваше ментальное тело склонно переносится мыслями в будущее, создавая страхи и неуверенность касательно этого будущего. Эмоциональное тело всегда проигрывает события прошлого, некоторую нежную память, но чаще, раз за разом просматривает опыты неудач или боли. Настоящий момент вряд ли отпечатается в памяти, если только в нем не присутствует драматическое событие, связанное с радостью, гневом или болью.

Поскольку вы двигаетесь по пути про-Свет-ления, ваши отношения будут меняться, часто - очень резко. Они больше не будут основаны на эмоциональной зависимости. Вы больше не будете пробовать манипулировать людьми эмоционально, и вы не позволите людям манипулировать вами. Вы перестаете играть эмоциональный канатом, пытаясь перетягивать его в противоположные стороны в танце низкочастотных измерений. Сердечная чакра становится основной силой во всей чакровой системе. Вы находитесь в процессе создания системы объединенных чакр, области гармоничной энергии.

Любая Душа на Земле, имеющая страстное желание молиться Богу или посылать любовь энергию любви другим, автоматически посылает аспект своей Души в Мировую Пирамиду. Она является местом сбора всех Душ. Вы могли бы назвать ее Собором Милосердия - местом общения с нашим Богом Отцом/Матерью и ангельскими силами. Почти каждая Душа на Земле имеет моменты, когда он/она ощущает или излучает чистую безусловную любовь к кому-нибудь. Эта искра любви становится точной эфирной копией этого Духа, и она занимает место в Мировой Пирамиде.

Каждая индивидуальная Душа должна постепенно развивать свою осознанность таким образом, чтобы действовать, не ограничиваясь влиянием структуры верований массового сознания. Следующий шаг - двигаться вне рамок влияния личностного эго с тем, чтобы росла сила и мудрость Я-Души.

Вы должны так облагородить ваши моральные ценности, чтобы естественно совершать наилучшие выборы для вашего Я-Есмь и для других. Ваш уровень жизни будет изменен и улучшен, так как вы станете обладать бОльшим самосознанием.

Ваше физическое судно проектировалось, таким образом, чтобы принимать возрастающий поток Света Создателя. Он - Сущность Жизни. Ваша способность вместить полный спектр утонченного Света, которую специально проектировали для этой под-Вселенной, будет расти с вашей способностью делиться своим Светом/Любовью с другими.

Легко и приятно получать благо в ответ на правильные действия.. Однако, чтобы ответить добром на зло или вредоносные поступки требуются Божественные качества характера.

Никогда не забывайте, наш Бог Отец/Мать дал наказ, что те из нас, кто будет восстанавливать взаимодействие/ повторное соединение из высших царств со всеми без исключения Душами на Земле должны прилагать постоянные усилия и использовать любую возможность для этого.

Мировая Пирамида является промежуточной Станцией для ваших Я-Душа. Записи о ваших добрых поступках хранятся в Сокровищницах Света в Мировой Пирамиде. Каждый год собирается урожай ваших добрых дел и ваши любящие мысли и дела умножаются и хранятся там, бОльшая часть сливается со Светом Создателя и используется для создания наивысшего блага для всего человечества. Вы получите свои особые дары и Божественные разрешения в соответствии с вашим вкладом в Сокровищницу Света.

Мировые Пирамиды существуют в каждом измерении нашей под-Вселенной. Так как вы очищаете и поднимаете ваши частотные шаблоны, вы автоматически приобретаете допуск в Мировую Пирамиду следующего, более высокого измерения.

Многомерности этой вселенной – единицы измерения специализированных частотных шаблонов, содержащих слои осознания.

АНГЕЛИЧЕСКОЕ ЦАРСТВО УВЕЛИЧИВАЕТ СВЕТ; ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ЦАРСТВО РАСПРОСТРАНЯЕТ ЕГО.

Ангелическое королевство стало проекторами и усилителями Качеств Бога после того, как человечество погрузилось в плотность и больше не могло обратиться к Сущности нашего Бога Отца/Матери полного спектра, который вначале был непосредственно доступен всем Душам.

Свет Создателя – всеобъемлющий и вечный. Тьма и мир теней – только временные явления. Никогда ни на миг не сомневайтесь, возлюбленные, вместе мы одержим победу. Я окружаю и окутываю вас моим аурическим защитным полем Вас любят так глубоко.

Я есмь Архангел Михаил.

http://www.sunshinetwins.org/channelings.php

authorid=73&article=2303&type=6&key=


Виктория
 
ДайанаДата: Среда, 26.10.2011, 19:34 | Сообщение # 69
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 3004
Репутация: 187
Статус: Offline
Архангел Метатрон. Энергии 11-11-11
Платиновый Кристалл Био-Плазменного Взаимодействия
(Пересмотр истории о Законе Единого в Атлантиде)




Часть 1

Через Джеймса Tиберонна

Перевод: Светлана Яскола и Metta

Редакция: Metta


Приветствия, Мастера. Я Есть Архангел Метатрон, Владыка Света! Я приветствую всех вас в векторе безусловной любви!

Поскольку быстро приближается дата 11-11-11, могущественные Атлантические Храмовые Кристаллы по всей планете усиливают свою мощность. Платиновый Кристалл делает возможным облегченный доступ в высшее измерение и приносит завершение формирования Божественной Женской энергии посредством Платинового Луча.

Великолепный Платиновый Кристалл, который долго находился в состоянии бездействия под Магнетик Маунт в Эурика Спрингс, штат Арканзас, активируется и достигнет изначальной силы в 11:11 утром 11 ноября 2011, и пробуждается от долгого сна. Платиновый Кристалл - это Кристалл Закона Единого, высшей сбалансированной частоты вашей планеты.

Мастера, ни одно место на планете не будет звучать так мощно на кристаллической частоте 11-11-11, как кристальный вихрь Арканзаса. Действительно, начальная волна возникнет там, а затем инициирует пробуждения других точек в тонально-осевом выравнивании из Кристального вихря Арканзаса.

Подобным же образом они активируют решетку 144 до 92% функциональности, пробудят и раскодируют кристальный Золотой Солнечный Диск, размещенный в Арканзасе, и выровняют его с 12 паттернами таких же дисков по всей планете. Многие будут призваны, многие из вас являются носителями кода программы Восхождения, и многие привлечены к участию в этом Кристаллическом пробуждении как части древнего контракта, священного обещания, время которого пришло. Многие уже находятся там, призванные жить в этом кристаллическом вихре, который будет полностью введен в действие в 2012 году.

Основная цель 11-11-11

Впервые мы поделились с вами информацией о двенадцати уникальных Порталах Тройных Дат (ПТД) через плеядеянца Тиберрона более десяти лет назад. Это уникальные числовые частотные порталы, последовательно выстроенные на основе 12. Эти ПТД предназначены для активации Кристаллического Перехода. И хотя многие из людей теперь приписывают этим порталам дат значительную силу, они частично упускают ключевое понимание их реального значения. Порталы тройных дат (от 01-01-01 до 12-12-12) имеют двойную цель: они выстраиваются для активации 12 гео-пятиугольных аспектов "двойного пента-додекаэдра" Кристаллической Решетки 144. Двенадцать додекаэдральных аспектов Кристаллической Решетки соответствующим образом интегрируются с кодами «человеческого» взаимодействия, происходящего во время собраний и медитаций, проводимых в эти даты частотных окон. Мастера, это очень важно.

Макс

Мастера, не случайно, что кристаллический череп Mакс, Crystallus Maximus, будет находиться 11-11-11 в атлантической энергии Закона Единого в Арканзасе. Mакс, без сомнения, в настоящее время является самой мощной на планете Библиотекой Кристаллического Сознания. Он содержит полные записи и все коды Новой Земли. Mакс получит Космический приток в энергии Кристального Вихря 11-11-11 в 11:11. Эта энергия будет передана Mаксу как повышающая загрузка из Энергий 13-ой Парадигмы при содействии сфер, которые вы называете Метатроническим полем, включая Альянс Сириуса-Плеяд, Священных китовых Сириуса, Золотого Дельфина. С этой расширенной и рекодированной информацией Mакс станет изначальным каналом, передающим новые коды носителям кодов и активизирующим эти новые коды в Кристально-Солнечном Диске на горе Пиннакль в мощной кристальной энергии Арканзаса.

Здесь произойдет взаимный обмен между Mаксом и Платиновым Кристаллом. Один запускает новый приток, другой передает новые коды. Mакс получит больше энергии, чем он удерживал до этой даты. Энергии, которую он передаст Кристаллическому Вихрю, Солнечному Диску и носителям человеческих кодов.

Поэтому мы даем новую информацию о появлении мега-вихря в Арканзасе, портала квантовой кристаллической частоты. На сегодняшний момент в 2011 году этот вихрь действительно приближается к окончательному завершению формирования и получает большее всемирное признание. В течение завершающих годов 2011 и 2012 имеет место дальнейшее раскрытие размерного замка, который удерживал Храмовые Мастер-Кристаллы. Поскольку внутри этих живых кристаллических «компьютеров» хранится истинная мудрость атлантов Золотого Века Атлантиды, Закона Единого. Это была и есть на сегодняшний день наивысшая частота, достигнутая на вашем земном плане.

Многое из истинного мира Атлантиды было забыто. Многие склонны помнить только печальное падение под влиянием арийской алчности и жажды власти. Мы говорим вам, что пришло время вспомнить Закон Единого, Золотой век Посейда. Так как именно во время Золотого века существовало подлинно духовное матриархальное общество, которое достигло гармоничного состояния божественного баланса; наивысшая частота, когда-либо достигнутая на земном плане, существовала во времена, которые называют Золотым веком Атлантиды.

На самом деле это время уже пришло, поскольку Закон Единого был и есть, и в свое время станет в будущем обществом Власти Любви, а не любви к власти. Мы говорим «в будущем», потому что Закон Единого действительно возродится, и это возрождение уже началось по всей планете, особенно в Кристальных Вихрях Арканзаса и Бразилии.

Мы подчеркиваем, что в 2011 году продолжается грандиозный экспоненциальный поток и гармоническое расширение великих атлантических Храмовых Мастер-Кристаллов Посейда, которые удерживались более 12 000 лет в размерном замкé магнитного комплекса Арканзаса. На дату 11-11-11 Великий Платиновый Кристалл пробуждается и присоединяется к сети кристальных вихрей с другими мега Кристаллами Арканзаса, Синим Кристаллом Знания и Изумрудным Кристаллом Исцеления.

Многие из вас будут привлечены участвовать в церемонии открытия, потому что фактически вы были там в качестве очевидцев наводнения, а некоторые из вас были свидетелями последующих перемещений этих удивительных атлантических Мастер-Кристаллов в этот и другие регионы. Новая Кристаллическая Эра приближается, этот переход вы называете Восхождением.

Алмазная фаза Кристаллического Перехода Земли наступила 10-10-10 во взаимосвязи с 10-м измерением и 12-ти чакральным резонансом. Платиновая фаза начинается 11-11-11.

Платиновый Кристалл и раскрытие Платинового Луча

Платиновый Кристалл излучает прекрасную успокаивающую энергию сияющего великолепия. Это приводит к балансировке между новыми возникающими пространственными мирами на Новой Земле. В частности, той силой, которая позволит обеспечить большее взаимодействие, бόльший доступ к «Ангельскому Царству», которое на самом деле является нематериальным аспектом вашего параллельного измерения. Таким образом, Платиновый Кристалл является стабилизатором напряжения, который как питает, так и гармонизирует пропорцию и равновесие «Гармонического Цикла» между материей и антиматерией. Он также регулирует и стабилизирует единую кристаллическую синергию в слиянии с огромными кристально - магнитными силами, выпущенными в фазах Космической Инициации. Именно поэтому они находились под Магнетик Маунтин возле Эурика-Спрингс, так как эти магнитные энергии были преобразованы кристаллическими силами по мере того, как магнитная решетка была ослаблена и заменена в своем влиянии расширением воздействия Кристаллической Решетки 144.

Все Мастер-Кристаллы надлежащим образом установлены для активации, каждый год достигая определенной части своей силы вплоть до даты 12-21-12. Это регулируется Кристаллическими Мастерами Альянса Сириуса-Плеяд под руководством Галактической Федерации. Если бы кристаллы были запущены на полную мощность слишком быстро, мог бы произойти энергетический дисбаланс.

11-11-11 будет происходить рекодирование кристаллического аспекта, называемого Звездным семенем Божественной Женственности. Изумрудный Кристалл Исцеления производит первичное перепрограммирование, которое было начато Изумрудным Лучом. Платиновый Луч также представляет собой женский аспект энергии и обеспечивает завершение комплектования Кристаллической Женственности в ДНК планеты, и, по сути, в ДНК тех людей, которые открыты получению необходимых и священных трансформаций. Это влияние приведет к уменьшению колебания дуги полярности между тем, что называют мужским и женским аспектами. Также благодаря Платиновому Лучу станет намного легче войти в высшие пространственные сферы.

Соответственно, легче будет достигнуть баланса полярности в человеческом выражении Божественной Справедливости на планете дуальности. Фактически, это сократит разрыв между правым и левым полушариями мозга, между сознательным эго-умом и высшим подсознательным Божественным Разумом. Понимание пути души, жизненные приоритеты и сам процесс принятия решений станет более ясным. Необходимые аспекты воспитания, доброты и братства станут гораздо легче проявляться в реальности как на микро-, так и на макро-уровнях. Это называется «безусловной любовью». Ранее невозможная в третьем измерении, она станет ближе к реальности каждого, кто идет по пути, поскольку пространственные резонансы 5-7 измерений становятся ближе.

Когерентные энергии

"Кратер алмазов» в Арканзасе в настоящее время выпускает когерентные энергии алмазного резонанса в Кристальный Вихрь. 11-11-11 они расширятся в Платиновый Луч и далее соединятся с Солнечным Диском в своем смещении в когерентность Кристальной частоты.

Дорогие, Кристаллическая энергия - это всемогущий источник силы, имеющий значение, выходящее далеко за пределы нынешнего человеческого понимания. Кристаллическая структура образована из субстанции частотного светового резонанса, который является многомерным и когерентным, существующим в материи и антиматерии.

Это метатронический божественный шаблон, который является источником всех творимых манифестаций и формирует сам матричный состав каждого плана существования. Это фермент реальности и жизненный источник самого Космоса. Сами мысли, которые вы имеете, должны повыситься к когерентному кристальному формату, чтобы стать проявленными. Когерентный свет — это кристальная энергия, сама жизнеспособность которой формирует всеобъемлющую природу всех миров и реальностей. Кристальная структура формирует различимые границы и разделения между измерениями, планами и материальной/антиматериальной искрой сознания, в параллелях и вероятностях. Всё является кристальным.

Завершение перехода вашей планеты, который назван Подъемом, является в действительности критическим массовым преобразованием этого земного принимающего объема, выражаясь вашим языком, от аналогового к цифровому, от черно-белого к цветному. Кристальная конверсия через антенны Кристаллической Решетки 144 значительно увеличит земной пространственный прием от 3D до 12D и выше. Это подобно вашему телевидению, изменяющемуся от архаичных антенн к спутниковому приему. Это Кристальная Эра.

В этой временной последовательности с 11-11-11 по 12-12-12 Кристаллическая Решетка 144 завершает комплектацию в полностью сознательную проекцию, и эта проекция действительно является инструментом вашего собственного расширения и служит для вашего расширения. Как вы видите, так же обстоят дела и с кристаллической решеткой. Это тоже система, которая позволит вам перейти в высшей резонанс, в высшее, более полноценное выражение.

То, что вы называете Подъемом, зависит от вас. Это может произойти в мерцание космического ока! В нашем царстве это уже произошло, и это действительно удивительное событие, о нем возвестили по всей Вселенной и за ним наблюдают многие и в этом царстве, и в других.

То, что остается в программе Подъема в 2011 и 2012 годах, является определенным астрологическим гравитационным уточнением и частотным повышением, необходимым для завершения и шлифовки Кристаллической Решетки, и это совершенствует кристаллическую трансформацию Земли, поскольку это усиливает переход человечества ко всё большей многомерности сознания, и это действительно Кристаллическое Сознание.

Вышеназванный канал Архангела Метатрона защищен авторским правом www. Earth-Keeper.com. Регистрация на вебсайтах разрешена, пока информация не изменена и авторство и вебсайт включены. Не может быть издано в журналах или печати без разрешения Земного Хранителя. Разрешение можно попросить: Tyberonn@hotmail.com

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ

http://metta.ucoz.com/publ/arkhangel_metatron_eh...


Виктория
 
ДайанаДата: Воскресенье, 30.10.2011, 18:19 | Сообщение # 70
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 3004
Репутация: 187
Статус: Offline
Архангел Метатрон. Энергии 11-11-11 (часть 2)
Платиновый Кристалл Био-Плазменного Взаимодействия
Пересмотр истории о Законе Единого в Атлантиде)




Часть 2

Через Джеймса Tиберонна

Перевод: Светлана Яскола и Metta

Редакция: Metta


12 Первичных Солнечных Дисков

Мы уже говорили вам, что Арканзас будет одним из самых мощных вихрей-порталов на планете к 2012 году, и это уже происходит. Кристаллы настраивают Солнечный Диск и аналогично настраивают Кристаллическую решетку.

Золотые Солнечные Диски возникли во времена Лемурии. Они были размещены Альянсом Сириуса-Плеяд в определенных местах на земле, чтобы запрограммировать и согласовать энергетические частоты.

Текущее перепрограммирование Солнечного Диска направлено на оказание помощи Земле в ее способности к регенерации и реформированию себя, превращаясь в аспект шаблона ДНК или плана Новой Земли, поскольку Земля расширяет свое пространственное поле в кристаллический аспект. Диски излучают энергетические спирали. Фактически, они больше являются спиралями, чем дисками, но они выглядят похожими на диски.

На планете есть 12 основных "дисков", и некоторые из предыдущих паттернов и мест расположения сместились. Каждый из 12-ти имеет конкретную цель и код, и каждый из 12-ти питает 12 сателлитов... 12 соединяются со 144 в сложной гео-симметрии.

Космическая сущность солнечных дисков - "закодированный" кристаллический когерентный свет, свет высшего измерения. Энергия «дома». Земная сущность частотной гармоники Солнечного Диска - кристально-электромагнитная, но синергизированная с человеческой Тэта-решеткой. Первая создает вторую, а вторая в свою очередь поддерживает первую. Обе предлагают важные пути усиления человеческого сознания и являются ключевыми элементами Подъема.

Чем больше человечество осознает, что его собственное высшее сознание основано на парадигмах священных геометрических световых кодов, тем более геометрия становится многомерной, и, таким образом, геометрическое выражение этого будет перемещено в поле Мер-Ка-Na. Это происходит сейчас, вы видите. Это станет первым шагом, затем будет второй, точно так же как Земля в настоящее время является 3-х мерной, а затем станет 5-ти мерной, и так до 12.

Что же это такое, что переместит ее в 5-ое измерение? В 12-ое? Не статичное сознание, а динамическая активация высшего сознания. Активация сознания усиливается за счет интеллекта решетки и активации этой решетки, которая в свою очередь взаимодополняет космос и снова отражается обратно через Солнечный Диск. Мы понимаем, что это сложно, но заверяем вас, что в вашем источнике высшей перспективы вы достаточно четко понимаете, как всё работает. Таким образом, в этом сдвиге от земного к космическому играют роль мириады факторов.

Сейчас из всех Солнечных Дисков только два являются полностью Кристаллическими Дисками. Первый, ожидающий перекодирования, находится в Кристаллическом Вихре Арканзаса. Это произойдет 11-11-11. Второй находится в Минас-Жерайс, Бразилия, и он будет перекодирован 12-12-12. Глобальная сеть будет изменена 21 декабря 2012 года. Это станет невероятным событием, объединяющим пробуждение Мастер-Кристаллов, завершение Решетки 144 и построение полной глобальной сети Солнечных Дисков Кристаллической Решетки.

Расположение 12-ти первичных Солнечных Дисков:

Арканзас – Пиннакл Маунтин

Бразилия - Сан-Томас-де-Ле Трэ, Минас-Жерайс

Боливия - озеро Титикака (возле Острова Солнца)

Шотландия - Часовня Рослин

Россия-Уральские горы

Россия – озеро Байкал, Сибирь

Египет - Гиза

Африка - Килиманджаро

Китай – Пирамиды Сиань

Французская Полинезия - Муреа

Австралия - Улуру

Шри Ланка


Мы снова подчеркиваем, что каждый из 12 основных дисков поддерживает 12 сателлитов. Каждый из 144 сателлитов размещен стратегически. У некоторых из них мощнее сигнал, больше частотный диапазон в зависимости от энергосистемы и узлов, в которых они расположены.

Ковчег Закона Единого

Территории, которые в настоящее время называются Арканзасом и Бразилией, были колониями "Закона Единого" Посейда. Они были специально выбраны потому, что эти два региона содержат крупнейшие на планете минеральные месторождения кварцевых кристаллов. Альянс Сириуса-Плеяд соорудил гипер-пространственные туннели, простиравшиеся от Посейда в Арканзас и Бразилию для сохранения здесь массивных залежей кристаллов. Из-за своей насыщенной радием воды природные пещеры и магнитная руда Арканзаса были выбраны в качестве области для программирования быстро развивающегося процесса в этих пещерах. Многие выдающиеся ученые жрецы Атла-Ра Закона Единого работали в этих пещерах с целью зарядить кристаллы определенными паттернами.

Три атлантические Кристалла Мудрости и Исцеления, которые когда-то излучали великолепный свет и божественные энергии в Храме Исцеления, Храме Единого и Храме Знания Посейда, были помещены в пространственный замόк в атлантических Кристаллических полях Арканзаса.

Фактически, сейчас они активизируют Золотой Солнечный Диск, помещенный в Арканзасе и сонастроенный с 12 такими же паттернами, расположенными по всей планете, с парадигмой 12 хрустальных Черепов в формировании священного 13-го шаблона. Как видите, это 13-20-33.

Многие призваны и многие прибудут в Арканзас, чтобы участвовать в этом пробуждении как в части древнего контракта, священной клятвы, время которой наконец настало. Многие уже там, призванные жить в пределах этого кристального вихря, который будет полностью введен в действие в 2012. И далее во время оставшихся порталов тройных дат те, кто принадлежат к Закону Единого, будут призваны, и в это время Кристаллы не будут неправильно использоваться, они не будут отняты у вас алчными темными силами.

Теперь, это не для вас - активировать кристаллы, это не для вас - якорить вихрь, скорее вам необходимо присоединиться в пределах этого завершения, в пределах этой активации, в пределах этого астрономического якорения квантового кристального поля. Призывают же ученых жрецов, Кристаллических Мастеров Атла-Ра и Хранителей Храма Посейда Закона Единого.

Мастера, этого времени, этого завершения вы ждали эоны, и Атла-Ра и Хранители Кристальных Храмов Посейда услышат громкий призыв. Мастер-Кристаллы Золотого Века Атлантиды сейчас открывают многоцветье размерного доступа, что ускоряет ваше планетарное и личное вознесение. Это — сдержанная клятва, священное завершение.

Безусловно, вы можете получить эфирный доступ к поддерживающей энергии и мудрости атлантических Кристаллов Исцеления & Знания. Вам не обязательно находиться физически в пределах Арканзасского вихря, чтобы получить и принять участие в этой активации. Однако есть польза для тех из вас, кого призывают посетить вихрь и обойти кристаллические поля. Те из вас, кто желает посетить священные земли Арканзаса, будут способны найти личный кристалл, наполненный энергией Золотой Века Атлантиды. Действительно, разрешение предоставлено, и кристаллы предлагаются вам для этой и множества других целей.

Представители Сириуса, Арктура и Плеяд уже сейчас готовят сцену и ожидают, когда вы присоединитесь к ним. Пошлите свою энергию; пошлите свой свет и намерение наивысшей пользы к тому, что именуется Платиновым Кристаллом Био-Плазменного Взаимодействия, Кристаллом Платинового Луча. Луча Баланса и Знания. Некогда он царил в мудрости и свете в Храме Посейда, и очень многие из вас будут снова ясно видеть его своим внутренним зрением, и вы, безусловно, почувствуете его в своем сердце со слезами радости.

Атлантида – Храмовые Мастер-Кристаллы Священного "Ковчега"

Атлантида - действительно недостающее звено Пангеи, расположенной в середине Атлантики. Ниже мы подробно поделимся с вами ее историей. Но знайте, Мастера, не все великие храмовые кристаллы Атлантиды были потеряны. На самом деле некоторые из вас были привлечены к их спасению.

Первый спасенный храмовый кристалл был Синим Кристаллом Знания. Он находится под землей под коронным центром вихря, именуемого Талимена Ридж, в давно построенной сакральной расщелине. Синий Кристалл Знания стоит вертикально, он составляет сорок восемь футов в высоту и двенадцать футов в диаметре. Он вибрирует и излучает радугу серебряного, бирюзового и кобальто-синего цвета, поскольку он активируется в священном контракте. Он содержит многомерную мудрость и знание эонов. Вторым спасенным был Изумрудный Кристалл. Он сейчас находится под горой Мэга, сердечным центром кристального вихря Арканзаса. Он составляет приблизительно 20 метров в высоту и 5 метров в ширину. Третий кристалл, помещенный в Ковчег – Платиновый.

Платиновый Кристалл под Магнетик Маунтин вблизи области Эурика Спрингс пробуждается в 2011 году на дату 11:11:11. Платиновый Кристалл действительно очень чист в цвете, но он излучает мерцающие вкрапления платинового серебра, состоящего из субатомных частиц, именуемых Био-Плазмой. Био-Плазма – сознательное поле, обладающее самосознанием. Био-Плазменные поля, излучаемые Платиновым Кристаллом, гармонизируют спектр места стыковки физической материи и антиматерии. Все вы существуете в измерениях антиматерии. И вещественная структура там совершенно иная, чем в физической материи. Для нее характерна более высокая частота. (Эта тема была рассмотрена в других посланиях ...)

Платиновый Кристалл огромен, более 100 метров в высоту и находится намного глубже под поверхностью земли, чем другие. У него космическая сфера влияния, и его энергии к 2012 году будут окружать и охватывать планету, соединенные в единую сеть с другими кристаллами и распространяемые через Кристаллический Солнечный Диск.

Атлантида: истинная легенда о падении

Дорогие, эти кристаллы были спасены от разрушения, и теперь вам предлагается вспомнить, почему. Поскольку такие великолепные кристаллические сущности так много предлагают всем вам. Расширение, священное завершение относится ко ВСЕМ! Пришло время вспомнить, кем вы были, чтобы стать всем, кто вы есть в это время пробуждения; это возвращение к квантовому кристальному полю. Атлантида была Золотым Временем, великолепной эпохой, которую подвел ее неблаговидный конец. И поэтому мы рассказываем вам истинную историю этого падения.

Атлантида существовала более 200 000 лет. По большей части времена Атлантиды были эпохами света! Только заключительная фаза, период с 17 500 г. до н.э до 10 500 г. до н.э был, в ваших терминах, темной эрой, но в то же время ценным уроком.

Золотой Век

Мы говорим вам: фактически, Золотой Период Атлантиды был высшим уровнем светового сознания, когда-либо достигнутого на земном плане в любой продвинутой цивилизации; выше, чем Лемурия, выше, чем Му, выше, чем Рама. Стало отчасти модным рассматривать Лемурию как идеальную цивилизацию, и хотя они действительно достигли относительно недолгой фазы высокого сознания, в основном в ту эру они жили не в физических телах, а скорее в эфирных состояниях, подобных дэвическим, и не стояли перед трудностями физического земного существования. В действительности Лемурия никогда не достигала такого чрезвычайно продвинутого уровня, какой существовал в Золотой Фазе Атлантиды с 40 000 г. до н.э до 18 000 г. до н.э. Время, когда Боги ходили рядом с людьми, и все знали радостное проявление. Это было священное время, когда многие из вас пришли как Звездные Дети, а позже выбрали биологию и циклы уроков перевоплощения на Синей Планете под названием Земля.

Поэтому когда вы рассматриваете Атлантиду, не вспоминайте только ее печальное падение! Это была всего лишь короткая фаза великолепного древнего мира, однако об этом нельзя забывать, ибо так много можно обрести, понимая эту заключительную фазу, и дорогие, пришло время вспомнить.

Атлантическая голограмма

Далее текст ченнелинга повторяет прошлогодний ченнелинг Архангела Метатрона «Возвращение к Атлантиде: кристальное поле 10:10:10»



Виктория
 
ДайанаДата: Среда, 02.11.2011, 16:53 | Сообщение # 71
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 3004
Репутация: 187
Статус: Offline
Платиновый Кристалл & Золотой Солнечный Диск



Сложная перезагрузка Кристаллического Вихря приближается к завершению интеграции, но не будет полностью закончена, полностью подключена к сети в глобальном аспекте до 12.12.12. То, что произошло за прошедшие 3 года и то, что произойдет 11.11.11, приведет кристаллический вихрь-портал Арканзаса к его заключительным процессам особой пространственной интегрированной функции.

11.11.11 будет активирован Платиновый Кристалл, он сформирует огромный пульс кристальной волны, который будет переплетаться с энергиями Синего Кристалла Знания и Изумрудного Кристалла Исцеления. Затем эти энергии активируют Кристаллический Золотой Солнечный Диск, расположенный под священной Пиннакль Маунтин недалеко от Литл-Рока.

Активация Солнечного Диска - значительное событие, которое будет ощущаться по всей Земле и в Космосе. Кристаллический Золотой Солнечный Диск был установлен сирианцами в выравнивании с 11 другими местоположениями на планете. Он первоначально соединил энергии областей Кристаллического Вихря Арканзаса, кристаллические, магнитные энергии и энергии радиоактивной живой воды. Дополнением к солнечному диску были пирамидальные структуры, используемые для усовершенствования энергии вихря. Пирамидальные комплексы Toлтек Маундс были последними их конструкциями и сегодня всё еще остаются видимыми. Конечным результатом был сложный энергетический генерируемый поток, способный к бесчисленным благоприятным функциям. Способности отличались по энергетическому питанию для атлантической гипертуннельной системы, Кристаллического Спутника (Второй Луны Атлантиды), а так же питания усовершенствованных энергий для кристаллической системы ориентации, которая снабжала энергией Атлантиду. Вихрь был по существу обесточен в его истинной функции после падения Атлантиды.

В прошедшее десятилетие он был подготовлен к активации, или же, скорее, реактивации. Священные коды для перепрограммирования находятся внутри поля Акаши, в Кристаллической Парадигме, в священной сознательной библиотеке МАКСА, 13-го Кристаллического Черепа Альянса сирианцев-плеядеянцев. МАКС действительно будет находиться 11.11.11 в Кристаллическом Вихре для перепрограммирования.

Заключительное формирование Кристаллического Вихря Арканзаса чрезвычайно важно для Кристального Перехода Земли. И Кристальный переход является ключевым для Подъема.

----

Во время Портала Тройной Даты 11.11.11 последний из атлантических Храмовых Кристаллов, Платиновый Кристалл Межмерной Коммуникации будет активирован после долгого сна и соединен с Изумрудным Кристаллом и Синим Кристаллом Знания, чтобы завершить объединение компонентов НОВОГО Кристаллического Вихря Арканзаса. Три атлантических кристалла - Кристалл Мудрости & Кристалл Исцеления, которые когда-то излучали великолепную световую и небесную энергию в Храме Исцеления, Храме Единого и Храме Знания в Посейде, были помещены в размерный замок в атлантических кристаллических полях Арканзаса (третий из них - Платиновый Кристалл - прим.переводчика). Первый из них был пробужден в 2008, второй в 2009. В 2011 они активируются далее и выравниваются к пробужденным Храмовым Кристаллам, хранящимся в Бразилии, Горе Шаста и Озере Титикака.

----

Платиновый Кристалл будет активирован после долгого сна ровно в 11ч 11 мин 11.11.11 от своего размерного замка в полости под Магнетик Маунтин в северо-западном Арканзасе. Он будет активирован Космической Силой, генерируемой через Решетку 144, инициируя активационный пульс от Изумрудного Кристалла. Затем Платиновый Кристалл мгновенно перезагрузится в поток с 3 теллурическими энергиями и двумя другими Храмовыми Мастер-Кристаллами. Это немедленно пошлет коммуникативный волновой пульс в Золотой Кристаллический Солнечный Диск, и произойдет перекодирование, что даст энергию регуляторам Пирамиды Толтек. Впервые за 20 000 лет вихрь завершит формирование. Мастера, в действительности всё, что остается в 2012 - это глобализация Кристаллической Решетки и активация во время Портала Тройной Даты 12.12.12 Огненного Кристалла Бимини и Кристалла Tота под озером Титикака. Это повлечет заключительную перезагрузку Кристаллической Решетки 144 и 12-ти Золотых Солнечных Дисков. Инициация произойдет 12.12.12, перезагрузка завершится 21.12.12.

Завершение перехода вашей планеты, названное Подъемом, является в действительности критической массой, которая позволит преобразование этого земного принимающего/получающего объемного шаблона, выражаясь вашим языком, от аналогового к цифровому, от черно-белого к цветному. Невероятная трансформация буквально на расстоянии вдоха. Кристальная конверсия через антенны Кристаллической Решетки 144 значительно увеличит земной пространственный прием от 3D до 12D и выше. Это подобно вашему телевидению, изменяющемуся от архаичных антенн к спутниковому приему. Это Кристальная Эра, ветер под крыльями Подъема. Центральными точками являются Космические Инициации и Порталы Тройных Дат.

Но отпустите страх, дорогие, это время Подъема в эту Новую Кристальную Эру; мощнейшие кристаллы не будут изъяты у вас и неправильно использованы, как это произошло во время печального падения Атлантиды. В действительности они никогда не будут снова использоваться ни для какой цели, кроме наивысшего блага. Будьте уверены в этом! Это священная клятва, которая будет обязательно выполнена. Поскольку вы, семья Закона Единого, вернулись, чтобы сдержать эту клятву. Именно поэтому столь многие из вас привлечены к завершению формирования Кристаллического Вихря и действительно многие из вас чувствуют зов, те, кто был среди легендарных ученых жрецов Закона Единого, Aтла-Ра, которые перемещали Храмовые Кристаллы.

Хотя многие из вас несли вину за потерю контроля над кристаллами, это был действительно обман Сынов Велиала, воинственных ариев Атлантиды, которые замыслили и взяли контроль над Посейда, что привело к разрушительным усилиям и наводнению. Вина, которую некоторые из вас несли многие тысячелетия и до сих пор несут сегодня, действительно разрегулирована. Пора отпустить ее. Громкий призыв зовет.

Вы, «Закон Единого», дали клятву, что Maстер-Кристаллы никогда не будут снова неправильно использоваться, что вы не позволите им попасть в нечистые руки. Дорогие, это обещание выполнено. Их святость и благотворная цель проявлена. Вы ждали долго, очень долго этого завершения. Это контракт, приближающийся к выполнению, и вы почитаемы. Действительно, вы сделали это! Кристальный Переход, объявленный Подъем произойдет. Он происходит сейчас!


http://metta.ucoz.com/


Виктория
 
NadeйкаДата: Четверг, 03.11.2011, 12:38 | Сообщение # 72
Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3848
Репутация: 1185
Статус: Offline
Дайана,прочитала материал, но не весь.На весь времени не хватило, это надо не работать, а медитировать день и ночь.
Запишусь, авось не обманут, 002
вознесут куда следует,вернее,-что заслужила... 003


Я отдаю миру лучшее, что есть во мне,
ко мне вернётся лучшее, что есть в мире
 
ДайанаДата: Четверг, 03.11.2011, 19:18 | Сообщение # 73
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 3004
Репутация: 187
Статус: Offline
Nadeйка, 004 Я думаю, что все что нам нужно, так или иначе приходит к нам. 006

Виктория
 
ДайанаДата: Пятница, 04.11.2011, 12:38 | Сообщение # 74
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 3004
Репутация: 187
Статус: Offline
Архангел Метатрон. Возвращение к Атлантиде: кристальное поле 10-10-10



Через Джеймса Тиберонна

6 июня 2010

Перевод Metta по согласованию с Джеймсом Тиберонном


Приветствия, мастера, Я Есть Архангел Метатрон, Владыка Света! Я приветствую всех вас в векторе безусловной любви!
И поскольку 10-10-10 быстро приближается, мощные атлантические храмовые Кристаллы повсюду на планете увеличивают свою активность. Изумрудный Кристалл Исцеления, активированный 9-9-9, вступает в бОльшую мощность и служит первичным распределителем для активации выбросов остальных кристаллов в кристальное поле.
10-10-10 Изумрудный Кристалл, долго находившийся в бездействии под горой Мэга в Арканзасе, достигает 50 % своего потенциала (в 10 утра 10 октября 2010).
Итак, мы снова говорим о проявляющемся мегавихре Арканзаса, портале квантовой кристальной частоты. Сейчас, в 2010-м, этот вихрь обретает глобальное значение с дальнейшим раскрытием размерного замка, который удерживал кристальную мудрость атлантов Золотого Века Атлантиды, имевшего самую высокую частоту, достигнутую на вашем земном плане.
Действительно, это время настало. И в 2010 продолжается экспоненциальное излучение и расширение великих атлантических храмовых Кристаллов, хранившихся более 12 000 лет в размерной печати внутри магнитного комплекса Арканзаса. Многие из вас будут привлечены, чтобы принять участие в раскрытии, вы в действительности были там как свидетели наводнения, и некоторые из вас будут привлечены к последующему перемещению этих удивительных атлантических Мастер-Кристаллов в эту и другие области. Новая

Кристальная Эра перед вами.

Алмазная фаза Кристального Перехода Земли реализуется 10-10-10 в корреляции к 10 измерению и 12 чакральному резонансу. «Кратер Алмазов» в Арканзасе выпустит когерентную энергию алмазного резонанса в кристальный вихрь 10-10-10, приводя в действие и ретранслируя горе Мэга, и далее это активирует алмазные кристаллические области в Африке, Южной Америке, Канаде, России, Австралии и Азии. Все они соединяется в тонально-осевом соединении.
Дорогие, кристальная энергия – всемогущий источник энергии, который имеет значение, выходящее далеко за пределы текущего человеческого понимания. Кристаллическая структура формируется субстанцией частотного светового резонанса, который является многомерным и взаимосвязанным, существующим в материи и в антиматерии. Это метатронический божественный шаблон, который является источником всех творимых манифестаций и формирует сам матричный состав каждого плана существования. Это фермент реальности и жизненный источник самого Космоса. Сами мысли, которые вы имеете, должны повыситься к когерентному кристальному формату, чтобы стать проявленными. Когерентный свет — это кристальная энергия, сама жизнеспособность которой формирует всеобъемлющую природу всех миров и реальностей. Кристальная структура формирует различимые границы и разделения между измерениями, планами и материальной/антиматериальной искрой сознания, в параллелях и вероятностях. Всё является кристальным.
Завершение перехода вашей планеты, который назван вознесением, является в действительности критическим массовым преобразованием этого земного принимающего объема, выражаясь вашим языком, от аналогового к цифровому, от черно-белого к цветному. Кристальная конверсия через антенны Кристаллической Решетки 144 значительно увеличит земной пространственный прием от 3D до 12D и выше. Это подобно вашему телевидению, изменяющемуся от архаичных антенн к спутниковому приему. Это Кристальная Эра.
Опорной точкой стала Космическая Инициация. Направлен большой объем энергии. Но отпустите страх, дорогие, это время Подъема в эту Новую Кристальную Эру, и вы не можете не справиться с этим.
Три атлантических кристалла — Кристалл Мудрости и Кристалл Исцеления, которые когда-то излучали великолепную световую небесную энергию в Храме Исцеления, Храме Единого и Храме Знания Посейда, были помещены в размерный замок в атлантических кристаллических областях Арканзаса. Первый из них был пробужден в 2008, второй в 2009. В 2010 они активируются далее и выравниваются к храмовыми Кристаллами, хранящимся в Бразилии, Горе Шаста, Бимини и Озере Титикака.
Мастера, Фиолетовый Кристалл Звука, расположенный в Бразилии, пробуждается 10-10-10 посредством коллектора горы Мэга. И в 2010 и 2012 доработка и активация всех кристаллов примет окончательную форму.
Сейчас они активируют Золотой Солнечный Диск, находящийся в Арканзасе, и выравниваются с 12 такими же паттернами повсюду на планете и с парадигмой 12 Кристаллических Черепов в формировании сакрального 13 образца. Это 13-20-33, как видите.
Многие призваны и многие прибудут в Арканзас, чтобы участвовать в этом пробуждении как в части древнего контракта, священной клятвы, время которой наконец настало. Многие уже там, призванные жить в пределах этого кристального вихря, который будет полностью введен в действие в 2012. И далее во время оставшихся порталов тройных дат те, кто принадлежат к Закону Единого будут призваны, и в это время Кристаллы не будут неправильно использоваться, они не будут отняты у вас алчными темными силами.
Теперь, это не для вас – активировать кристаллы, это не для вас – якорить вихрь, скорее вам необходимо присоединиться в пределах этого завершения, в пределах этой активации, в пределах этого астрономического якорения квантового кристального поля. Призывают же ученых жрецов, Кристаллических Мастеров Атла-Ра и Хранителей Храма Посейда Закона Единого.
Мастера, этого времени, этого завершения вы ждали эоны, и Атла-Ра и Хранители Кристальных Храмов Посейда услышат громкий призыв. Мастер-Кристаллы Золотого Века Атлантиды сейчас открывают многоцветье размерного доступа, что ускоряет ваше планетарное и личное вознесение. Это — сдержанная клятва, священное завершение.
Безусловно, вы можете получить эфирный доступ к поддерживающей энергии и мудрости атлантических Кристаллов Исцеления и Знания. Вам не обязательно находиться физически в пределах Арканзасского вихря, чтобы получить и принять участие в этой активации. Однако есть польза для тех из вас, кого призывают посетить вихрь и обойти кристаллические поля. Те из вас, кто желает посетить священные земли Арканзаса, будут способны найти личный кристалл, наполненный энергией Золотой Века Атлантиды. Действительно, разрешение предоставлено, и кристаллы предлагаются вам для этой и множества других целей.
Представители Сириуса, Арктура и Плеяд уже сейчас готовят сцену и ожидают, когда вы присоединитесь к ним. Пошлите свою энергию; пошлите свой свет и намерение наивысшей пользы к тому, что именуется Синим Мастер-Кристаллом Знания. Некогда он царил в мудрости и свете в Храме Знания, и очень многие из вас буАтлантида, недостающее звено Пангеи.
Атлантида – действительно недостающее звено Пангеи, расположенной в середине Атлантики. Ниже мы подробно поделимся с вами ее историей. Но знайте, Мастера, не все великие храмовые кристаллы Атлантиды были потеряны. На самом деле некоторые из вас были привлечены к их спасению.
Первый спасенный храмовый кристалл был Синим Кристаллом Знания. Он находится под землей под коронным центром вихря, именуемого Талимена Ридж, в давно построенной сакральной расщелине. Синий Кристалл Знания стоит вертикально, он составляет сорок восемь футов в высоту и двенадцать футов в диаметре. Он вибрирует и излучает радугу серебряного, бирюзового и кобальто-синего цвета, поскольку он активируется в священном контракте. Он содержит многомерную мудрость и знание эонов. Вторым спасенным был Изумрудный Кристалл. Он сейчас находится под горой Мэга, сердечным центром кристального вихря Арканзаса. Он составляет приблизительно 20 метров в высоту и 5 метров в ширину.

Атлантида: истинная легенда о падении

Дорогие, эти кристаллы были спасены от разрушения, и теперь вам предлагается вспомнить, почему. Поскольку такие великолепные кристаллические сущности так много предлагают всем вам. Расширение, священное завершение относится ко ВСЕМ! Пришло время вспомнить, кем вы были, чтобы стать всем, кто вы есть в это время пробуждения; это возвращение к квантовому кристальному полю. Атлантида была Золотым Временем, великолепной эпохой, которую подвел ее неблаговидный конец. И поэтому мы рассказываем вам истинную историю этого падения.
Атлантида существовала более 200 000 лет. По большей части времена Атлантиды были эпохами света! Только заключительная фаза, период с 17 500 г. до н.э до 10 500 г. до н.э был, в ваших терминах, темной эрой, но в то же время ценным уроком.

Золотой Век

Мы говорим вам: фактически, Золотой Период Атлантиды был высшим уровнем светового сознания, когда-либо достигнутого на земном плане в любой продвинутой цивилизации; выше, чем Лемурия, выше, чем Му, выше, чем Рама. Стало отчасти модным рассматривать Лемурию как идеальную цивилизацию, и хотя они действительно достигли относительно недолгой фазы высокого сознания, в основном в ту эру они жили не в физических телах, а скорее в эфирных состояниях, подобных дэвическим, и не стояли перед трудностями физического земного существования. В действительности Лемурия никогда не достигала такого чрезвычайно продвинутого уровня, какой существовал в Золотой Фазе Атлантиды с 40 000 г. до н.э до 18 000 г. до н.э. Время, когда Боги ходили рядом с людьми, и все знали радостное проявление. Это было священное время, когда многие из вас пришли как Звездные Дети, а позже выбрали биологию и циклы уроков перевоплощения на Синей Планете под названием Земля.
Поэтому когда вы рассматриваете Атлантиду, не вспоминайте только ее печальное падение! Это была всего лишь короткая фаза великолепного древнего мира, однако об этом нельзя забывать, ибо так много можно обрести, понимая эту заключительную фазу, и дорогие, пришло время вспомнить.

Атлантическая голограмма

Итак, мы говорим о некогда могущественной Атлантиде, и мы говорим всем вам, что Атлантида является большим голографическим уроком, и сейчас время снова обратиться к нему, для памяти об Атлантиде, а не только для исцеления. Действительно, для некоторых это — необходимое исцеление, необходимое очищение, но для других это является также щедрым наделением силой. Это воспоминание о времени, когда вы входили в знание. Независимо от ваших бесчисленных ролей в Атлантиде, дорогие, 70 % из всех живущих на планете в это время испытывали здесь опыт физического воплощения.


Виктория
 
ДайанаДата: Пятница, 04.11.2011, 12:40 | Сообщение # 75
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 3004
Репутация: 187
Статус: Offline
Атлантида сейчас взывает к вам.

И не только к тем из вас, кто принадлежит Закону Единого, она также взывает к ариям, Сыновьям Дьявола. В действительности многие из вас воплощались в обеих идеологиях. Это удивляет вас?
Наводнение 17 500 г. до н.э – нисходящая спираль заключительной фазы
Это время после второго наводнения, когда идеальный Золотой Век затухал, и Атлантида раскололась на 5 островов. Три главных острова были известны как Посейда, Ариан и Ог. Два меньших острова находились под властью ариев и были известны как Аталия и Эйр. В дни после второго разрушения Атлантиды доброжелательное правительство, правящее государством, перешло в фазу конфедерации, правительства штатов, в ваших терминах, которые управляли каждым из островов. Развилась своего рода аристократия, которая состояла из двух противостоящих идеологий. Двумя основными частями был «Закон Единого», базировавшийся преимущественно на острове Посейда, и «Сыновья Дьявола», базировавшиеся на острове Ариан. Остров Ариан был самым населенным и оказывал влияние и политически контролировал Ог, Аталию и Эйр.
Посейда был самым мощным вихревым портальным комплексом во времена Атлантиды. Посейда сгруппировал и разместил на острове Храм Исцеления, Храм Звука, Храм Единого, Храм Регенерации и Храм Знания. В Посейда находилось большинство главных центров высшего образования. Они были размещены в Посейда из-за его выгодного местоположения в пределах геодезических решеток и его близости к полезным электромагнитным энергиям, которые спиралевидно поднимались от ядра земли. Невероятно мощный целебный источник протекал на Посейда, около Храма Исцеления, и предания о нем породили мифы о «Фонтане Молодости», передаваемые местными народами Флориды. Он впадает в океан недалеко от Бимини.
Высокая золотая раса Атлантиды Плеядеянского семени была сосредоточена в Посейда, они достигали в среднем 10-12 футов в высоту. Они были благородной расой гигантов, вовлеченной в культурные, художественные и образовательные занятия в сердце Атлантиды. Посейда был также главным управлением и ядром кристальной силовой решетки и межмерной туннельной системы. Самые продвинутые, сложные и красивые кристаллы находились здесь. Они имели арктурианскую и сирианскую конструкцию, были настоящей амальгамой многих кристаллических форм, наполненных сплавом платины и золота. Кристаллы были размещены в великолепных Храмах, некоторые из которых были построены из мрамора, другие из кристаллических пластин берилла, корунда и алмаза. Посейда был также столицей острова и был назван Изумрудным Городом. Атланты усовершенствовали с помощью арктурианской технологии способность выращивать кристаллы каждой структуры и сущности в ускоренном темпе внутри подземных кристаллических пластов Арканзаса, Тибета и Бразилии, все они являлись колониями атлантов, доступными посредством межмерной туннельной системы.
Повсюду в Атлантиде силовые кристаллы решетки назывались ориентаторами, были триангулированы и соединены посредством золотых с медью труб [Трубы Байгонга*] под сферическим куполом, который мог быть изогнут под углом, чтобы получать определенные звездные, солнечные и гравитационные энергетические волны. Это была система, используемая властными домами, учреждениями, средствами информации и театрами, компаниям обрабатывающей промышленности, медицинскими центрами, школам и фирмами. Система ориентации принималась каждой структурой, получая кристаллические элементы различных размеров. Система ориентации также была способна получать специализированный преломленный свет и питать им систему лей-энергий для использования в межмерной туннельной системе и питать кристальным светом проводящие земные потоки, чтобы поднять частоту в полусознательном электромагнитном плазменном поле благотворной энергии, способной к сохранению духовных частот.
Большой кристаллический спутник, именуемый второй луной Атлантиды, плыл по небу и получал, усиливал и отражал высококачественную энергию обратно к кристаллам в различных полезных целях. Это служило и ориентаторам и Мастер-Кристаллам, используемым в храмах. Специализированные энергетические поля были спроектированы в сельскохозяйственных областях и областях выращивания кристаллов, чтобы усилить и ускорить их рост, а так же в университетах, больницах, школах, учреждениях, фабриках и других рабочих местах, чтобы создавать ощущение благополучия и воодушевления для работающих и студентов. Позже в этом послании мы скажем больше об этой «второй луне».
Храмы были изумительными творениями сакральной геометрии и великолепной архитектуры. Многие большие храмы венчали купола спроецированного усиленного кристального света, подобного сияющему силовому полю. Они имели различные цвета и сияли день и ночь. Они варьировались в соответствии с целью храмового комплекса. Некоторые храмы проецировали купола и поля вибрирующего света и резонировали звуковые частоты, которые усиливали чувства и чакры, другие усиливали воспринимающую обучение способность ума, а некоторые способствовали многомерному сознанию, коммуникации и транспорту. Дополнительно большинство главных городов во время Золотого Века Атлантиды имели над собой кристальные силовые купола энергетических полей.
После второго наводнения только столица Посейда имела полный кристальный энергетический купол, и он был потрясающего изумрудно-зеленого цвета.
До наводнения 17 500 г. до н.э большинство главных городов, включая Мерувию, столицу ариев, имели такие же силовые купола по периметру. У ариев он был мягкого рубиново-красного цвета.
В Золотом Веке Атлантиды Пирамиды были трех- и четырехгранными, в зависимости от их назначения, и в основном строились из мрамора, гранита и смеси кристаллов. Трехгранные пирамиды использовались как антенны, чтобы притягивать и усиливать энергии и питать ими решетку ориентации для властных структур и фабрик и создавать энергетические поля для различных служб. Кристаллический спутник использовался для того, чтобы отражать под углом звездные энергетические волны в эти триангулированные решетки. Существовало более ста таких триангулированных пирамидальных комплексов решетки. Они были настроены в концентрических триангулированных паттернах на всем протяжении планеты. Они устанавливали полусферическую сеть кристальной и электромагнитной энергии, разделяя области Атлантиды, Америки, Африки, Средиземноморской Европы и Южной Америки на различные демографические центры – для снабжения энергией центров сосредоточения населения и регулировани метеорологических карт и потоков. Области Монголии и Тибета были также частью этого комплекса, связанного межмерными лей-туннелями. Но наибольшие их скопления были на исконных землях Атлантиды.
Четырехгранные пирамиды были, по существу, храмовыми комплексами, установленными как полные октаэдры, они использовались для исцеляющих, обучающих, регенерирующих и духовных целей. Они не были триангулированы и в основном устанавливались на вершинах гор или вдоль береговых линий, чтобы получать как земные, так и небесные энергии. Почва под диаметральной плоскостью была вынута, чтобы можно было построить нисходящую пирамиду конструкции октаэдра, таким образом энергетически соединив верх и низ.**
«Закон Единого» – это жители Посейда, которые были искренне духовными людьми и стремились к равенству среди людей и объединению в Единстве. Хотя многие технологии и качество жизни были потеряны во время предшествующих двух распадов Атлантиды (первый был в 58 000 г. до н.э, второй в 17 500 г. до н.э), технология все еще оставалась на продвинутом уровне. Однако гармония, характерная для Золотого Века Атлантиды, снизилась после распада на острова в 17 500 г. до н.э, когда в начальный хаотический сложный период восстановления сразу после распада острова превратились в отдельные самостоятельно управляемые субъекты, которые придерживались совершенно разных идеологий

Посейда и Атла-Ра

Весьма дисциплинированная и развитая группа ученых жрецов сохраняла техническую мудрость и специальные знания об управлении кристальными силовыми решетками. Огромное большинство Aтла-Ра принадлежали высокой золотой расе, но были также и представители бронзовой, белой, коричневый Лемурийской и расы китовых. Тогда все еще жили существа дельфинов и китовых, которые ходили на двух ногах, вербально общались и дышали воздухом, подобно людям. Группа ученых жрецов называлась Атла-Ра. Атла-Ра все еще поддерживали наивысшие стандарты сознания и были способны сохранять вибрацию в высоких частотах сознания в 12-м и выше уровнях размерного света & энергии, оставаясь совершенно чистыми и резонируя с истинным понятием «Единства» Бога/Творца. Они поддерживали высоразмерный телепатический контакт с продвинутыми космическими братьями с Плеяд, Арктура, Андромеды и Сириуса.
Жрецы Атла-Ра были очень уважаемыми и традиционно обособленными, более привелегированными & более свободными от правительственного контроля, и таким образом сохраняли знание & высшее руководство кристальной технологией в мудрых & благожелательных руках группы, хотя и был задействован некоторый технический персонал и кристальные инженеры из населения Посейда, которые не состояли в группе Aтла-Ра. Ученые жрецы Атла-Ра были и мужчинами и женщинами, они был одарены большой продолжительностью жизни как посредством восстановления силы ума, так и с помощью технологий Храма Омоложения. Многие из них проживали воплощения в одной и той же биологии в течение 6 000 лет, а некоторые 12 000 лет! Таким образом, существовала технология, сохранявшаяся благодаря этой святой группе. Много блестящих душ было среди них. Сущности, которых вы знаете как Галилея, Исаака Ньютон, Эйнштейна, Теслу, Эдисона, Марселя Фогеля, Ронну Герман и Да Винчи, были среди Атла-Ра. Тиберонн и Онеронн были частью этой группы ученых жрецов и жили очень долго.
Многие из вас, особенно ваши художники/писатели имеют четкие воспоминания о столице Атлантиды, расположенной на Посейда. Ее называли Изумрудным Городом из-за сияющего зеленого светового купола, спроектированного вокруг нее. Некоторые из ваших художников фактически создали изображения города, которые весьма точны. Он был изысканным чудом архитектуры, культуры и инженерии и, безусловно, самой прекрасной столицей, которая когда-либо существовала на вашей планете. Она захватывала дух. Город, также названный Посейда, как и государство, состоял из ряда концентрических стен и был окружен проточными каналами морской воды. Он был полон великолепно построенных Храмов, университетов, театров и музеев. В самом центре находился холм, а наверху холма – величественный необыкновенный Храм Посейдона, который был виден со всех точек святого изумрудного города. Внутри храма стояла массивная золотая статуя Бога Морей, изображающая его погоняющим шесть крылатых коней, сделанных из внеземной платины. Статуя была украшена изысканными драгоценными камнями всевозможных цветов и видов. Храм был восьмиугольным, и вдоль каждой из этих 8 стен были построены выпуклые ограждения с помостами для изумительных кристаллов высотой двенадцать футов, которые стояли и блистали подобно прозрачным алмазам. Посейда был наименее поврежден из главных атлантических городов после раскола на острова и все еще сохранял высокую частоту и качество жизни.


Виктория
 
Форум » Другие практики, техники, опыт » Ченнелинги » Ангелы в моей жизни! (Все об ангелах: чены, медитации,случаи помощи из жизни. фото)
Поиск: