Вторник, 30.04.2024, 04:28

Логин:
Пароль:

медитация Рейки - Молодость, начало 3-го мая

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Другие практики, техники, опыт » Самонастройки » Защитное пламя Архангела Михаила (самонастройка)
Защитное пламя Архангела Михаила
maximaДата: Четверг, 16.05.2013, 09:46 | Сообщение # 16
Мастер УРР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3546
Репутация: 1351
Статус: Offline
Elena_Dnepr, Елена 004
Цитата (Elena_Dnepr)
по поводу их ощущений при получении, а то я после ночной самонастройки до сих пор в себя не приду

Эта настройка действует автоматически и будет работать по необходимости 016
Цитата (Elena_Dnepr)
какая-то сила просто не заставила меня отрыть рот и не давала закрыть довольно долгое время.

Ничего страшного в этом нет, если отсутствуют неприятные ощущения 003
Просто проходила чистка 006
Цитата (Elena_Dnepr)
было откровенно страшно временами

Учитесь доверять своему Высшему Я, прислушивайтесь к подсказкам в виде картинок, запахов и звуков 214 209
 
AstrocharodeykaДата: Четверг, 16.05.2013, 12:12 | Сообщение # 17
Мастер УРР, 2 ст. КР
Группа: Мастер
Сообщений: 288
Репутация: 59
Статус: Offline
Елена, спасибо большое за ответ! 004
Цитата (maxima)
Эта настройка действует автоматически и будет работать по необходимости

Т.е. ее не нужно каждое утро для защиты на день вызывать? Просто в тексте было написано, что желательно каждое утро и вечер просить Архангела Михаила Окутать на весь день Защитным пламенем? 001
Цитата (maxima)
Ничего страшного в этом нет, если отсутствуют неприятные ощущения

не приятных ощущений не было, наоборот, было приятное тепло во рту и до грудной клетки 006
Цитата (maxima)
Учитесь доверять своему Высшему Я, прислушивайтесь к подсказкам в виде картинок, запахов и звуков

так и старалась делать 004 Когда страх накатывал, то думала о том, что Вселенная и Высшие Силы мне не навредят и должна им доверять (просто уж очень необычно проходила настройка и я подобных отзывов не видела на форумах, вот и оказалась не готова к такому повороту событий) 003
 
maximaДата: Четверг, 16.05.2013, 12:46 | Сообщение # 18
Мастер УРР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3546
Репутация: 1351
Статус: Offline
Цитата (Elena_Dnepr)
Просто в тексте было написано, что желательно каждое утро и вечер просить Архангела Михаила Окутать на весь день Защитным пламенем


Да, верно 206
После того, как приняли настройку, необходимо наработать канал - хотя бы раз в день призывать Защитное Пламя АМ. Данная энергия вначале очищает вас, затем будет защищать 006
Через какое-то время, вы сами почувствуете энергию ЗП, как она будет срабатывать, даже, если ее не призывали 003 004 004 004
Леночка Удачных практик 007 006
 
AstrocharodeykaДата: Четверг, 16.05.2013, 13:14 | Сообщение # 19
Мастер УРР, 2 ст. КР
Группа: Мастер
Сообщений: 288
Репутация: 59
Статус: Offline
Леночка, еще раз огроменное Вам спасибо за ответ и поддержку! 215 215 215

Цитата (maxima)
Через какое-то время, вы сами почувствуете энергию ЗП, как она будет срабатывать, даже, если ее не призывали

будем нарабатывать! 003 006 О результатах сразу расскажу! 004
 
ВикторДата: Вторник, 17.09.2013, 07:28 | Сообщение # 20
Новичок
Группа: Искатель
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, спасибо за настройку.
Я работаю массажистом,хочу спросить: можно ли посылать защитное пламя, после массажа на клиентов?
 
maximaДата: Среда, 18.09.2013, 10:15 | Сообщение # 21
Мастер УРР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3546
Репутация: 1351
Статус: Offline
Цитата (Виктор)
можно ли посылать защитное пламя, после массажа на клиентов?

Если вас не просят, то НЕТ.

Могу посоветовать для вашей практики универсальную энергию "Безусловная любовь", ее можно посылать всем, без исключений 006 БЛ можно заряжать ваш кабинет перед сеансом массажа 002 Почитать и ознакомиться ЗДЕСЬ
Не забывайте, любую энергию необходимо освоить самому, те наработать канал, а потом делиться с другими 016
 
olgakireevaДата: Среда, 18.09.2013, 12:48 | Сообщение # 22
Специалист
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 138
Репутация: 17
Статус: Offline
maxima, спасибо за настройку. Очень сильная энергия и больно сдавливало лоб, горели ладони
Благодарю 004


Сообщение отредактировал olgakireeva - Среда, 18.09.2013, 12:49
 
maximaДата: Четверг, 19.09.2013, 09:40 | Сообщение # 23
Мастер УРР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3546
Репутация: 1351
Статус: Offline
Ольга, пусть вас охраняет и оберегает Арх Михаил 006
 
maximaДата: Четверг, 19.09.2013, 10:04 | Сообщение # 24
Мастер УРР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3546
Репутация: 1351
Статус: Offline
Сегодня, 19 сентября в православной церкви вспоминают чудо Архистратига Михаила 006
Архангел Михаил в Писании именуется «князем», «вождем воинства Господня» и изображается, как главный борец против дьявола и всякого беззакония среди людей. Поэтому по-церковному его именуют «архистратиг», то есть, старший воин, вождь.

Это произошло в 4 веке в Херотопе. Здесь, рядом с целебным источником, находился храм, возведенный во имя Архистратига Михаила одним из жителей города в благодарность за исцеление его немой дочери водой их этого водоема. После этого к источнику стали приходить не только христиане, но и язычники, многие из которых отрекались от идолов и обратились к вере. Другие же решили разрушить храм. Для этого они соединили две горные реки в одно русло и направили их течение на здание церкви. Но храму явился Архистратиг Михаил, который ударом своего жезла открыл в горе широкую расселину и повелел устремиться в нее водам бурлящего потока. Храм остался неповрежденным. Место, где совершилось чудо, получило название Хоны, что означает «отверстие», «расселина».

В народе этот праздник получил название Михайлова дня или Михайлова чуда.

Молитва святому Архангелу Михаилу
О Господи Боже Великий, Царю Безначальный, пошли, Господи Архангела Твоего Михаила на помощь рабу твоему (имя) изъяти мя от враг моих видимых и невидимых! О Господень Архангел Михаиле, излей миро влагостыни на раба своего (имя). О Господень Михаиле Архангеле, демонов сокрушителю! Запрети всем врагам, Борющимся со мною, сотвори их яко овцы и сокруши их, яко прах пред лицем ветра. О Господень великий Михаиле Архангеле, шестикрылатый первый княже и воеводе невесных сил, Херувим и Серафим! О Господень угодный Михаиле Архангеле! Буди ми помощь во всем: в обидах, в скорбях, в печалех, в пустынях, на распутиях, на реках и на морях тихое пристанище! Избави, Михаиле Архангеле, от всякия прелести диавольския, егда услышиши мя, грешнаго раба своего (имя), молящегося тебе и призывающего имя твое святое, ускори на помощь мою, и услыши молитву мою, о Великий Архангеле Михаиле! Поведи вся противящиеся мне силою честнаго животворящего креста Господня, молитвами Пресвятые Богородицы и Святых Апостол, и Святаго Николая Чудотворца, Святаго Андрея Юродивого и Святаго Пророка Божия Илии, и Святых великомученик Никиты и Евстафия, Преподобных Отец всех святителей и мученик и всех святых небесных сил. Аминь.

О, Великий Михаиле Архангеле, помоги мне грешному рабу твоему (имя), избави мя от труса, потопа, огня, меча и врага льстивого, от бури, от нашествия и от лукавого. Избави мя, раба твоего (имя), великий Архангеле Михаиле, всегда, ныне и присно, и во веки веков. Аминь.


Это редкая молитва, которая написана на крыльце Храма Архистратига Михаила.
Чудового монастыря (Кремль, 1906 год.)

Если читать эту молитву ежедневно на протяжении всей жизни, то получает сильнейшую защиту от лукавого, от злых людей, от магических воздействий, от искушений, а также - избавление от адовых мук.

Напишите на листочке имена всех своих близких (детей, родителей, мужа, жены) и называйте их всех где написано (имя).

Но 2 раза в году - 19-е сентября (праздник Архангела Михаила) и 21-е ноября (Михайлов день) нужно молиться за умерших - называя всех поименно (и при этом добавлять фразу " и всех сродников по плоти до Адамова колена". Таким образом отмаливаются грехи вашего рода.
 
YrkdeeДата: Пятница, 11.10.2013, 10:44 | Сообщение # 25
Вдохновитель
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 563
Репутация: 373
Статус: Offline
Спасибо за настройку,у меня под конец настройки было ощущение как будто мое тело окутало какая- то энергия,на душе стало так хорошо 006 004
 
YrkdeeДата: Пятница, 11.10.2013, 23:10 | Сообщение # 26
Вдохновитель
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 563
Репутация: 373
Статус: Offline
Здравствуйте,еще я бы хотела очень узнать, после получения настройки у меня в доме что то происходить стало-в день получения настройки сотовый телефон переместился из одной комнаты в другую{и в этот день у моего сыночка пошла кровь носом],а потом я гуляла вечером с сестрой вокруг леса и на нее села темная сущность на плечо-я такое увидела впервые,я сразу скинула эту сущность рукой и призвала Архангела Михаила.Я бы очень хотела узнать что все это значит,может я что_то не так сделала 004 004 004
 
maximaДата: Понедельник, 14.10.2013, 12:49 | Сообщение # 27
Мастер УРР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3546
Репутация: 1351
Статус: Offline
Цитата Yrkdee ()
Я бы очень хотела узнать что все это значит,

Наталья, вы сами и ответили в своем рассказе 016 Да, это нечто чужеродное(сущность), или просто сгусток энергии, не желающая добровольно покидать вас и вашу семью.
Цитата Yrkdee ()
может я что_то не так сделала

Как раз все правильно 006
Советую дополнительно, несколько дней (идеально 40) почитать молитву Архангелу Михаилу. Смотрите постом выше.
Просите АМ защиты для родных людей и их дома(квартиры) и если имеются животные, также.
Если возникнут вопросы или необходимость помощи- пишите в личку 001
 
YrkdeeДата: Понедельник, 14.10.2013, 15:19 | Сообщение # 28
Вдохновитель
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 563
Репутация: 373
Статус: Offline
Спасибо,я кстати заметила что с того дня и кошка моя стала прыгать на что то потом убегает.Молитву АМ уже начала читать.
 
Вячеслав04Дата: Понедельник, 09.12.2013, 13:49 | Сообщение # 29
Завсегдатай
Группа: Искатель
Сообщений: 52
Репутация: 6
Статус: Offline
Лена Здравствуйте! Скажите пожалуйста, настройку Защитное пламя Архангела Михаила можно принимать самостоятельно после прочтения подготовки к на стройке или надо предварительно написать, чтобы Вы эту настройку послали???? 001
 
maximaДата: Понедельник, 09.12.2013, 21:56 | Сообщение # 30
Мастер УРР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3546
Репутация: 1351
Статус: Offline
Вячеслав, это самонастройка, поэтому принимайте в любое удобное для вас время 006 Не забудьте потом описать свои ощущения 016
 
Форум » Другие практики, техники, опыт » Самонастройки » Защитное пламя Архангела Михаила (самонастройка)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: