Четверг, 02.05.2024, 20:41

Логин:
Пароль:

медитация Рейки - Молодость, начало 3-го мая

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общие темы » ИНСТИТУТ КРАСОТЫ » Мантра похудение
Мантра похудение
WindblownДата: Суббота, 22.01.2011, 12:29 | Сообщение # 1
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14333
Репутация: 2383
Статус: Online
Новичкам перед записью необходимо оставить краткую информацию о себе в теме:"Знакомимся"




Предлагаю желающим скорректировать фигуру тибетскую мантру для похудения. Можно читать по 9-12 раз на воду и пить. Через неделю будет эффект... проверено неоднократно... Мантра настолько эффективна, при ее использовании лунный календарь можно не учитывать.

Мантра: "САН СИА ЧИИ НАХ ПАЙ ТУН ДОУ"


Основные правила при произношении мантр следующие:

1 Соласные читаются отчетливо, а гласные тянутся чуть дольше.
2 Если какой то слог или окончание мантры заканчивается на "М" или "Н", то их тянут через носовой звук( типа мычания)
3 Мантры читают кратное трем т. е. 3-6-9....108 раз
4 Полное число произношения мантры равно 108

И еще... с "нуля" работает ограниченное количество мантр, вернее, они работают, но при гораздо меньшем КПД. Для полного включения всей мощи мантры, необходимо соблюсти определенные правила (для разных мантр, условия отличаются), поэтому обычно мантра передается от Учителя к ученику посредством инициации на конкретную мантру... Я произвел самоинициацию на эту мантру и в качестве эксперимента передал ее нескольким мастерам. Результаты впечатляющие, через неделю у всех наблюдаемых вес снизился и как! Chona - 2 кг, gala -1,5 кг, taikk -2 кг… и это всего через неделю, причем без диет, самоограничений, упражнений и т.д. 008
Удивительное рядом 005
При этом происходит тотальная чистка организма, гармонизируется обмен веществ… приведу некоторые высказывания и комментарии отважных участников эксперимента (отрицательных отзывов небыло):

«Девочки, пробывали мантру?
Я вчера прочитала её 9 раз на воду. Утром сегодня конкретно "прочистило". Брюки сползают».

«ходила сегодня на день ВАРЕНЬЯ - есть не хотелось... чуть попробовала... хотя все было вкусно...»

«Два дня вспоминала о том, что еще не ела, только к четырем часам дня. Выходные...
Или дела увлекали или что....?»

«Настроечка работает!!!! Как только приняла, наговорила на кофе с молоком, так мой желудок не принемает: выпечку, взбитые сливки и т.д. Скоро буду аки тростиночка,
ветром сдуваема!!!!!!!»

«я когда читаю мантру на похудение - у меня энергия так и бежит по позвоночнику!
Девочки, я не знаю как у вас - но у меня есть четкая реакция на мантру, которая выражается в "чистке" огранизма.
У меня есть специальная чашечка, на которую я наговариваю мантру. Так вот теперь, даже когда я просто воду туда наливаю без наговора, то почти сразу бегу "очищаться" в определенную комнату.
И аппетит стал меньше, легко не кушаю вечером.
Но особо похудеть - это вряд ли у меня получится, потому что вес очень плохо уходит. Так что я иллюзий не питаю»». (при этом – 2 кг сброшено через 7 дней, прим. Автора)))

«Могу отчитаться -2кг, , при всем при том, что вчера была на дне рождении... не могла устоять от некоторых вкусностей... блинчики с грибами...фаршированный судак...
Специально не взвешивалась до конца эксперимента, и, чесно сказать, не думала, что достигну этого результата.
Всех участников эксперимента и поздравляю!!!»

«Спасибо за мантру. У меня на третий день джинсы-резинки стали свободнее
Я не взвешиваюсь пока, потому что 1,5 кг для меня это слону дробина. Но ощущение, что я подтягиваюсь изнутри».

«А мантра для похудания, который любезно предоставил многоуважаемый Windblown, вообще творит чудеса. Самое интересное, что я когда иду по улице, мне представляется, что у меня размеры 90*60*90 и это само как-то всплывает, не первый раз».


Как поется Мантра:



Желающие получить инициацию на эту волшебную Мантру, записываемся в этой теме 001
Новичкам перед записью необходимо оставить краткую информацию о себе в теме:"Знакомимся"


P.S. Иногда, новички задают вопрос - как можно принять Мантру. Ответ здесь - Нажмите на эту строку :)
 
ИрискаДата: Среда, 23.03.2011, 08:26 | Сообщение # 46
Вдохновитель
Группа: Друзья
Сообщений: 353
Репутация: 46
Статус: Offline
Пока на выходных пью заряженную водичку, уходит 1 кг. За рабочие 2 дня возвращаютс. Завтра бутылочку с собой возьму. Надо видимо постоянно 014
 
devaolДата: Четверг, 24.03.2011, 09:14 | Сообщение # 47
Учитель УРР, Мастер-Учитель ОР, КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4119
Репутация: 416
Статус: Offline
Игорь, благодарю за настройку 004 . Все получила.
И без воды работает... 014 да лишь бы на благо 001 007
 
devaolДата: Понедельник, 28.03.2011, 14:08 | Сообщение # 48
Учитель УРР, Мастер-Учитель ОР, КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4119
Репутация: 416
Статус: Offline
Игорь, у меня тут так происходит... 014
Есть Подруга, которая возмечтала избавиться от своих явно лишних кг. 009
Я получила настройку, воду наговорила,(одну бутыль на 54, а вторую на 108 раз), ей отдала, сама ни капельки не хлебнула даже.
Но я вот уже пятый день в себя по бутерброду в день впихиваю-аппетита нету, а она и воду мою пьет, и ест целый день, и мои сеансы на нормализацию веса принимает, а стройнеть не стройнеет. 003
но кг у ней лишние точно есть, тут не поспоришь(при росте 165-вес 80) 014
Мне сегодня нужно ей следующую бутыль с водой наговорить....
Что я сделала не так? почему у меня получилось так смешно наоборот? 001
я где-то что-то упустила, да?
 
WindblownДата: Понедельник, 28.03.2011, 14:18 | Сообщение # 49
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14333
Репутация: 2383
Статус: Online
Quote (devaol)
Что я сделала не так? почему у меня получилось так смешно наоборот?

devaol, Ну, давайте порассуждаем 003 Во первых, Мастера уже произнося эту Мантру, настраиваются на ее эффективное использование, причем эффект от этого значительно более выражен, чем если бы ее практиковал человек далекий от работы с энергиями. Это, "медицинский факт" 009
Чтобы "наговорить" Мантру на воду для другого человека, можно охватить емкость руками и посылать энергию Мантры через ладони (как Рейки). Учитывая, что вода отлично заряжается, возможно это спасет ситуацию с вашей подругой 002
 
devaolДата: Понедельник, 28.03.2011, 14:22 | Сообщение # 50
Учитель УРР, Мастер-Учитель ОР, КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4119
Репутация: 416
Статус: Offline
Quote (Windblown)
можно охватить емкость руками и посылать энергию Мантры через ладони (как Рейки).

да, я так и сделала 003 через руки. а еще наклонилась и шептала мантру прямо туда в бутылку, в воду 014
 
WindblownДата: Понедельник, 28.03.2011, 14:42 | Сообщение # 51
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14333
Репутация: 2383
Статус: Online
Ну что сказать, а может быть ей нужно самой наговаривать мантру, а то без труда, рыбка то, и не вытаскивается 001
 
devaolДата: Понедельник, 28.03.2011, 14:52 | Сообщение # 52
Учитель УРР, Мастер-Учитель ОР, КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4119
Репутация: 416
Статус: Offline
Quote (Windblown)
а может быть ей нужно самой наговаривать мантру

она у меня просила, но я почему-то думала, что эту секретную мантру нельзя разглашать.
но если можно - то тогда конечно же....
Спасибо! 004
 
WindblownДата: Понедельник, 28.03.2011, 14:56 | Сообщение # 53
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14333
Репутация: 2383
Статус: Online
Quote (devaol)
что эту секретную мантру нельзя разглашать

003 Никаких секретов, Мантра сильная и работает даже без особой подготовки 001
 
devaolДата: Понедельник, 04.04.2011, 17:52 | Сообщение # 54
Учитель УРР, Мастер-Учитель ОР, КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4119
Репутация: 416
Статус: Offline
My WebPage

вот, эта самая мантра в музыкальном исполнении. Может, кому нужно 004

Сообщение отредактировал devaol - Понедельник, 04.04.2011, 18:01
 
факелДата: Среда, 06.04.2011, 00:15 | Сообщение # 55
Специалист
Группа: Друзья
Сообщений: 103
Репутация: 13
Статус: Offline
Windblown, Игорь, вооружите и меня этой чудо-мантрой, пожулуйста. 006
Я ее со своей щитовидкой познакомлю и пусть разбираются почему я ем мало, а вес набираю много. 010
 
ЧОПДата: Среда, 06.04.2011, 03:08 | Сообщение # 56
Бывалый
Группа: Друзья
Сообщений: 94
Репутация: 8
Статус: Offline
Windblown, Игорь 004 , прошу дать настройку на чудо-мантру, пожулуйста. 007
При росте 160 см, вешу 65 кг. Аппетит отменный, грешна- люблю поесть поздно вечером 007


Любви и света
 
WindblownДата: Среда, 06.04.2011, 09:46 | Сообщение # 57
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14333
Репутация: 2383
Статус: Online
Елена, Татьяна, Мантру передал 004 Желаю успеха 016
 
факелДата: Четверг, 07.04.2011, 22:50 | Сообщение # 58
Специалист
Группа: Друзья
Сообщений: 103
Репутация: 13
Статус: Offline
Windblown, Игорь, благоДарю! 006
Настроечку приняла и уже Практикую.
ОНА работае-еееет! 010


Сообщение отредактировал факел - Четверг, 07.04.2011, 22:55
 
ЧОПДата: Пятница, 08.04.2011, 02:05 | Сообщение # 59
Бывалый
Группа: Друзья
Сообщений: 94
Репутация: 8
Статус: Offline
Спасибо. настройку приняла мантра работает

Любви и света
 
ИринаИринаДата: Воскресенье, 10.04.2011, 21:50 | Сообщение # 60
Вникающий
Группа: Искатель
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Windblown, 015 014 Прошу прощения, учитель, но, когда читаю восторженные отзывы о работе мантры, меня накрывает комплекс неполноценности - я не похудела, а поправилась на 2 кг, начитывая мантру на воду 013 Причем вес лишний есть - сейчас уже около 6кг. Мне очень стыдно, но вот как-то так получилось... И жор увеличился 015 013
 
Форум » Общие темы » ИНСТИТУТ КРАСОТЫ » Мантра похудение
Поиск: