Суббота, 04.05.2024, 08:43

Логин:
Пароль:

медитация Рейки - Молодость, начало 3-го мая

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общие темы » ИНСТИТУТ КРАСОТЫ » Мантра похудение
Мантра похудение
WindblownДата: Суббота, 22.01.2011, 12:29 | Сообщение # 1
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14335
Репутация: 2383
Статус: Offline
Новичкам перед записью необходимо оставить краткую информацию о себе в теме:"Знакомимся"




Предлагаю желающим скорректировать фигуру тибетскую мантру для похудения. Можно читать по 9-12 раз на воду и пить. Через неделю будет эффект... проверено неоднократно... Мантра настолько эффективна, при ее использовании лунный календарь можно не учитывать.

Мантра: "САН СИА ЧИИ НАХ ПАЙ ТУН ДОУ"


Основные правила при произношении мантр следующие:

1 Соласные читаются отчетливо, а гласные тянутся чуть дольше.
2 Если какой то слог или окончание мантры заканчивается на "М" или "Н", то их тянут через носовой звук( типа мычания)
3 Мантры читают кратное трем т. е. 3-6-9....108 раз
4 Полное число произношения мантры равно 108

И еще... с "нуля" работает ограниченное количество мантр, вернее, они работают, но при гораздо меньшем КПД. Для полного включения всей мощи мантры, необходимо соблюсти определенные правила (для разных мантр, условия отличаются), поэтому обычно мантра передается от Учителя к ученику посредством инициации на конкретную мантру... Я произвел самоинициацию на эту мантру и в качестве эксперимента передал ее нескольким мастерам. Результаты впечатляющие, через неделю у всех наблюдаемых вес снизился и как! Chona - 2 кг, gala -1,5 кг, taikk -2 кг… и это всего через неделю, причем без диет, самоограничений, упражнений и т.д. 008
Удивительное рядом 005
При этом происходит тотальная чистка организма, гармонизируется обмен веществ… приведу некоторые высказывания и комментарии отважных участников эксперимента (отрицательных отзывов небыло):

«Девочки, пробывали мантру?
Я вчера прочитала её 9 раз на воду. Утром сегодня конкретно "прочистило". Брюки сползают».

«ходила сегодня на день ВАРЕНЬЯ - есть не хотелось... чуть попробовала... хотя все было вкусно...»

«Два дня вспоминала о том, что еще не ела, только к четырем часам дня. Выходные...
Или дела увлекали или что....?»

«Настроечка работает!!!! Как только приняла, наговорила на кофе с молоком, так мой желудок не принемает: выпечку, взбитые сливки и т.д. Скоро буду аки тростиночка,
ветром сдуваема!!!!!!!»

«я когда читаю мантру на похудение - у меня энергия так и бежит по позвоночнику!
Девочки, я не знаю как у вас - но у меня есть четкая реакция на мантру, которая выражается в "чистке" огранизма.
У меня есть специальная чашечка, на которую я наговариваю мантру. Так вот теперь, даже когда я просто воду туда наливаю без наговора, то почти сразу бегу "очищаться" в определенную комнату.
И аппетит стал меньше, легко не кушаю вечером.
Но особо похудеть - это вряд ли у меня получится, потому что вес очень плохо уходит. Так что я иллюзий не питаю»». (при этом – 2 кг сброшено через 7 дней, прим. Автора)))

«Могу отчитаться -2кг, , при всем при том, что вчера была на дне рождении... не могла устоять от некоторых вкусностей... блинчики с грибами...фаршированный судак...
Специально не взвешивалась до конца эксперимента, и, чесно сказать, не думала, что достигну этого результата.
Всех участников эксперимента и поздравляю!!!»

«Спасибо за мантру. У меня на третий день джинсы-резинки стали свободнее
Я не взвешиваюсь пока, потому что 1,5 кг для меня это слону дробина. Но ощущение, что я подтягиваюсь изнутри».

«А мантра для похудания, который любезно предоставил многоуважаемый Windblown, вообще творит чудеса. Самое интересное, что я когда иду по улице, мне представляется, что у меня размеры 90*60*90 и это само как-то всплывает, не первый раз».


Как поется Мантра:



Желающие получить инициацию на эту волшебную Мантру, записываемся в этой теме 001
Новичкам перед записью необходимо оставить краткую информацию о себе в теме:"Знакомимся"


P.S. Иногда, новички задают вопрос - как можно принять Мантру. Ответ здесь - Нажмите на эту строку :)
 
WindblownДата: Понедельник, 11.04.2011, 09:07 | Сообщение # 61
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14335
Репутация: 2383
Статус: Offline
Ирина, вы же знаете, что если где то убавится (у кого то), в другом месте, обязательно прибавиться 003 Ну а если серьезно, причин вашего случая может быть много, т.к. не бывает практик одинаково подходящих абсолютно всем, и найти "свою" бывает нелегко 001
 
факелДата: Вторник, 12.04.2011, 18:05 | Сообщение # 62
Специалист
Группа: Друзья
Сообщений: 103
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (riamargo)
вода "оживает". Внутри чувствуется инородная энергия, не похожая ни на рейки, ни на какую-либо из знакомых мне.

Я тоже ощутила вкус живой воды и вода стала как густая или можна сказать похожая на жидкий кисель, но только по ощущению , т.к. вкус другой - какой-то бархатный.

Я пью шесть дней, не взвешивалась, но по одежде ощущаю, что меня убывает, но похоже, что это за счет вывода из тела лишней жидкости (щитовидка вызывает задержку жидкости и ощущаешь себя раздутым).
Игорь, благоДарю. 006 Для меня эта мантра - чудо. Изменений в аппетите или отвращение к еде нет (но я и не ела много никогда).

Сообщение отредактировал факел - Вторник, 12.04.2011, 18:13
 
sovushkaДата: Четверг, 14.04.2011, 18:05 | Сообщение # 63
Вдохновитель
Группа: Друзья
Сообщений: 368
Репутация: 63
Статус: Offline
Windblown, Игорь, прошу настройку на чудо-мантру, пожалуйста. 014
чтот в последнее время весы не особо радуют...


ничего случайного нет...
 
WindblownДата: Четверг, 14.04.2011, 19:59 | Сообщение # 64
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14335
Репутация: 2383
Статус: Offline
topsova666, Ольга, настройку на Мантру передал, желаю успехов 004
 
sovushkaДата: Пятница, 15.04.2011, 14:04 | Сообщение # 65
Вдохновитель
Группа: Друзья
Сообщений: 368
Репутация: 63
Статус: Offline
Windblown, Игорь, о том что Вы передали настроечку вечером не знала - в нете до 18.00, но перед сном ее почитала и баиньки. а вот ночью проснулась - а это бывает только после того как новая энергия уляжется в теле 001 и снова баиньки.

СПАСИБО!!!!! 004 буду работать - теперь у весов нет выбора - только радовать уменьшением цыферок!!!!!! 016


ничего случайного нет...
 
YureiДата: Пятница, 15.04.2011, 18:12 | Сообщение # 66
Знаток
Группа: Друзья
Сообщений: 214
Репутация: 28
Статус: Offline
Windblown, Игорь, а мужчине мантру мона? 002
Чегой-то с энергопрактиками теряю былую стройность... 014
 
WindblownДата: Пятница, 15.04.2011, 18:52 | Сообщение # 67
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14335
Репутация: 2383
Статус: Offline
Quote (topsova666)
теперь у весов нет выбора - только радовать уменьшением цыферок

Ой, не скажите... 003

Yurei, Юрий, Мантру для регенерации стройности передал 002
 
YureiДата: Пятница, 15.04.2011, 20:54 | Сообщение # 68
Знаток
Группа: Друзья
Сообщений: 214
Репутация: 28
Статус: Offline
Windblown, Игорь, благодарю! 004
А мантра без словов? 003
 
WindblownДата: Пятница, 15.04.2011, 20:57 | Сообщение # 69
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14335
Репутация: 2383
Статус: Offline
Quote (Yurei)
А мантра без словов?

Ага, намерение рулит 003
 
ЛилияДата: Понедельник, 16.05.2011, 21:01 | Сообщение # 70
Мастер УРР, 2 ст. КР
Группа: Мастер
Сообщений: 407
Репутация: 24
Статус: Offline
Windblown, Игорь,прошу передать настройку на Волшебную Мантру 004

Я люблю тебя! Я благодарю тебя!
 
WindblownДата: Вторник, 17.05.2011, 15:19 | Сообщение # 71
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14335
Репутация: 2383
Статус: Offline
Лилия, Мантру передал 004 Желаю успеха в применении 005
 
АндрейДата: Суббота, 21.05.2011, 00:24 | Сообщение # 72
Школа "Сияние Рейки"
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 9348
Репутация: 889
Статус: Offline
А мне можно настроечку на мантру. буду вторым стройным. честно говоря жена замучала-хочет похудеть. И я 003 не аполлон. Буду ей воду 002 наговаривать
 
ИринаИринаДата: Воскресенье, 22.05.2011, 15:40 | Сообщение # 73
Вникающий
Группа: Искатель
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Windblown, Учитель, это снова я, здравствуйте! 014 Можно ли мне заряжать воду другим людям с помощью мантры, если у самой отрицательный результат? Или надо получить у Вас повторную настройку, может, на этот раз сработает? 006
 
WindblownДата: Воскресенье, 22.05.2011, 19:35 | Сообщение # 74
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14335
Репутация: 2383
Статус: Offline
Заяяяяя, Мантру передал 001
 
WindblownДата: Воскресенье, 22.05.2011, 19:47 | Сообщение # 75
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14335
Репутация: 2383
Статус: Offline
Quote (ИринаИрина)
Можно ли мне заряжать воду другим людям с помощью мантры, если у самой отрицательный результат?

ИринаИрина, Гмм... а зачем использовать опыт на других, если у вас у самой был "отрицательный результат"? И дело тут не в самой мантре, а в том, что заряжая воду вы в той или иной степени будете передавать и личную энергетику... и вряд ли она будет положительной или даже нейтральной по отношению к этой мантре 001
Quote (ИринаИрина)
Или надо получить у Вас повторную настройку, может, на этот раз сработает?

Это только вам решать, учитывая предыдущий опыт. Напишите заявку, с удовольствием передам мантру повторно 016
 
Форум » Общие темы » ИНСТИТУТ КРАСОТЫ » Мантра похудение
Поиск: