Пятница, 17.05.2024, 14:06

Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Рейки пространство » Круг Мастеров Рейки » Ваши ощущения при принятии сеансов от Круга Мастеров
Ваши ощущения при принятии сеансов от Круга Мастеров
WindblownДата: Пятница, 18.03.2011, 17:45 | Сообщение # 1
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14344
Репутация: 2391
Статус: Offline

Итак, вы получили помощь Рейки от нашего Круга Мастеров, что можно посоветовать в связи с этой практикой… прежде всего, одно – сделав свой выбор в пользу исцеления энергией Рейки, вы должны знать основные принципы и особенности влияния Рейки на вас или в целом на ситуацию.

Постараюсь кратко отметить основные моменты, которые помогут эффективнее использовать помощь Рейки от нашего Круга Мастеров:


1. Рейки, это путь духовного развития, где исцеление от любых недугов, является не целью, а следствием длительной и системной работы над собой.

2. Энергия Рейки действует на все поля и тела нашего существа, осуществляя работу по устранению причин приводящих к заболеванию или травмирующей ситуации. И поскольку эти причины могли формироваться многими годами (а то, и унаследованы нами из прошлых жизней), соответственно, исцеление может занять достаточно много времени и потребовать серьезной, планомерной работы.

3. Исходя из п.2 следует, что ждать немедленного результата от сеанса Рейки в корне не верно. Энергия может отрабатывать несколько суток, а результат от ее деятельности может проявиться и того позже. Несмотря на это, некоторые проблемы могут уходить или сразу, или постепенно. Определенно сказать, что именно может исцелиться быстро, а что потребует длительного периода времени, никто не сможет, поскольку это зависит от характера проблемы и множества индивидуальных факторов.

4. Принимающий Рейки должен иметь внутреннее желание исцелиться. В противном случае энергия не пойдет или сильно ослабится. Несмотря на очевидность этого постулата, тем не менее, это довольно распространенный случай. Часто пациент внутренне противиться исцелению. Причиной может служить масса факторов – повышенное внимание и жалость окружающих, нежелание выполнять какие либо функции и т.п. Честно признайтесь себе – вы хотите исцеления, или вам оно, по разным причинам, не очень то и нужно.

5. Вы можете значительно ускорить процесс исцеления, если будете активно помогать себе в этом деле, а не целиком полагаться только на помощь Мастеров Круга. Кто как не вы сами, лучше знаете ситуацию или проблему. Можно использовать многочисленные практики проверенные временем, некоторые из них имеются на просторах нашего сайта, иные свободно можно найти на доступном Интернет пространстве. Если вы выбрали Рейки, всегда можно получить первичные настройки и заниматься самостоятельно, это будет и практикой и эффективной поддержкой в любой беде или болезни.

6. Наш Круг не ограничивает количество сеансов, после необходимого интервала, вы всегда вновь можете попросить помощи у Мастеров. Но внимательно прочитайте еще раз п.1 - Рейки это духовная практика. Будете активно практиковать, окажете неоценимую помощь самим себе, справитесь с любой проблемой. Понадеетесь на «волшебную палочку», со временем все вернется на круги своя.

7. Помните, Рейки не отменяет и не заменяет традиционное лечение. Если вы больны, строго соблюдайте предписанное вам лечение.
 
lubavaДата: Суббота, 02.07.2011, 17:05 | Сообщение # 106
Завсегдатай
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Windblown, спасибо! 004
 
lubavaДата: Воскресенье, 03.07.2011, 07:48 | Сообщение # 107
Завсегдатай
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю, Круг Мастеров Рейки, за сеанс! 004
Состояние вчера было критическое, незнала куда себя деть от боли и страха. На ночь приняла сеанс от круга Мастеров, сразу пробежала волна тепла по всему телу, а в области горла(где было жжение, пожар стал утихать, и привиделось, как будто птица машет крыльями забивая пламя) полёт в невесомость сопроваждался ярко голубыми красками с проблесками золотого сияния. Мотало то вверх, то вниз и при полёте в низ натыкалась на черноту... В итоге чернота стала серой, стало сразу легче дышать и я уснула минут на 40. Пробудилась, поблагодарила Рейки, круг Мастеров за помощь и уснула. Сегодня намного легче, правда вся мокрая, откуда что берёться 012 и слабость накатывает. Спасибо, Вам за помощь! 004 Желаю всем крепкого здоровья, с уважением Люба. 004
 
ЧОПДата: Воскресенье, 03.07.2011, 23:51 | Сообщение # 108
Бывалый
Группа: Друзья
Сообщений: 94
Репутация: 8
Статус: Offline
Отписываюсь за племянницу Дину. Позвонила мне такая радостная-стала шевелиться левая бровь. Но спит ещё плохо. Говорит уже лучше - речь разборчивее. Благодарю Круг Мастеров за помощь. 004 008 007

Любви и света
 
Yulija_MakДата: Понедельник, 04.07.2011, 10:27 | Сообщение # 109
Мастер КР
Группа: Мастер
Сообщений: 317
Репутация: 11
Статус: Offline
Благодарю Круг Мастеров за сеанс 215 !
Физических ощущений не было, кроме легкого надавливания на виски, которое у меня 90% времени всегда после принятия первого сеанса рейки. Мне кто-то что-то говорил отдельными значимыми фразами, но я не помню. А проснулась я в отличном настроении, может потому, что не слышала будильника и проспала ровно на час дольше.
Вспомнила еще, что все тело пульсировало 001 !
С уважением, Юлия.


Сообщение отредактировал Yulija_Mak - Понедельник, 04.07.2011, 10:43
 
ЛилияДата: Среда, 06.07.2011, 12:45 | Сообщение # 110
Мастер УРР, 2 ст. КР
Группа: Мастер
Сообщений: 407
Репутация: 24
Статус: Offline
Благодарю всех Мастеров за помощь 004 Проснулась в 4 ночи(или утра), думаю: щас приму рейки от Круга Мастеров, придёт энергия и я усну(так часто бывало). В этот раз я глубоко ошиблась.Почти час чесалось всё тело в разных местах по очереди 010 011 , где чесала, где терпела, лежала,ходила, сидела. ещё болело левое ухо и глаза.Вот это сеансик 010 Спасибо!Почистили так почистили 006

Я люблю тебя! Я благодарю тебя!
 
WindblownДата: Среда, 06.07.2011, 22:18 | Сообщение # 111
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14344
Репутация: 2391
Статус: Offline
Quote (Лилия)
Спасибо!Почистили так почистили

Лилия, На здоровье 003 Рейки-ёржик всегда к вашим услугам 005
 
ЧОПДата: Четверг, 07.07.2011, 17:02 | Сообщение # 112
Бывалый
Группа: Друзья
Сообщений: 94
Репутация: 8
Статус: Offline
Отписываюсь за племянницу Дину. Сеанс прошёл мягко. Бровь шевелится ещё лучще.Голова болит меньше. Спать стала лучше.Ночных страхов больше нет. Из депрессии выбралась. Поверила в то, что всё наладится и жизнь не кончена на этом.Она такая окрыленная. У невропатолога она на б/листе. Лечат и уколами и иглотерапией, и физиопроцедуры. Спасибо вам всем за сердечность и заботу. 004 004 004

Любви и света
 
selenaДата: Пятница, 08.07.2011, 10:48 | Сообщение # 113
Мастер КР
Группа: Мастер
Сообщений: 433
Репутация: 14
Статус: Offline
Благодарю Круг Мастеров!!! 004 Принимала Вашу помощь в среду. Зашла энергия мягкая и потом уснула 003 Спасибо!!! 004
 
Yulija_MakДата: Пятница, 08.07.2011, 22:15 | Сообщение # 114
Мастер КР
Группа: Мастер
Сообщений: 317
Репутация: 11
Статус: Offline
Здравствуйте, Круг Мастеров 501 !
Ощущения были сильные - стопы очень кололо иголками почти 2 часа, пока не встала и не начала ходить. Руки гудели. Голову сдавило, тело прижало, стало тяжелое. Еще были ощущения в шее. Вообще, чувствовалось, что идет перестроение чего-то в организме. Интересно что это... А еще раньше меня как-будто пальцем тыкали иногда (чаще всего по плечу или по ногам), а в этот раз как со всей силой рукой толкнули в бок, я реально отлетела даже 003
Очень всех благодарю 304
С уважением, Юля.
 
Yulija_MakДата: Пятница, 08.07.2011, 22:17 | Сообщение # 115
Мастер КР
Группа: Мастер
Сообщений: 317
Репутация: 11
Статус: Offline
А еще у меня вопрос - посмотрела на ноги, когда встала, вены распухли ведь кололо без остановки там. И когда в руках чувствуется энергия тоже вены распухают становятся очень заметными, толстыми. Это почему, что значит?
 
ЛилияДата: Воскресенье, 10.07.2011, 21:50 | Сообщение # 116
Мастер УРР, 2 ст. КР
Группа: Мастер
Сообщений: 407
Репутация: 24
Статус: Offline
Благодарю Мастеров за помощь 004 Ощущений не было.

Я люблю тебя! Я благодарю тебя!
 
lubavaДата: Вторник, 12.07.2011, 06:19 | Сообщение # 117
Завсегдатай
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Во время сеанса сильно закружилась голова, аж стало подташнивать, обратилась к ВС уменьшить энергию, стало полегче, и стало теплоразливаться по всему телу, ноги горели огнём... уснула не поблагодарив Рейки и Мастеров Круга. Проснувшись, сразу обратилась с благодарность. И сегодня чувствую тепло в ногах. Благодарю, Мастеров Круга за Рейки. 004
 
GalaДата: Вторник, 12.07.2011, 09:49 | Сообщение # 118
2 ст. УРР, 2 ст. КР
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 229
Репутация: 16
Статус: Offline
вчера приняла сеанс.ощущения были как при настойке.а сегодня ,я даже не могу передать какая благодать.плющит и колбасит/в хорошем смысле\я всех люблю .и бегу принимать сеанс самолечения.ощущени я как первая любовь пришла.словами это не передать,но я очень благодарна всем людям ,Рэйки за помощь.приймите и от меня любовь 001
 
ЛилияДата: Среда, 13.07.2011, 13:50 | Сообщение # 119
Мастер УРР, 2 ст. КР
Группа: Мастер
Сообщений: 407
Репутация: 24
Статус: Offline
Благодарю Мастеров за помощь 004 004 004 Немного пульсировали и кололи ладони.

Я люблю тебя! Я благодарю тебя!
 
lubavaДата: Пятница, 15.07.2011, 05:22 | Сообщение # 120
Завсегдатай
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю, Круг мастеров за сеанс! 004
Ощущала покалывания в ногах,а потом растворилась, и уснула до утра 001 . Сейчас пробудившийсь 001 спешу с благодарностью 004
 
Форум » Рейки пространство » Круг Мастеров Рейки » Ваши ощущения при принятии сеансов от Круга Мастеров
Поиск: