Пятница, 03.05.2024, 14:29

Логин:
Пароль:

медитация Рейки - Молодость, начало 3-го мая

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Рейки пространство » Круг Мастеров Рейки » Ваши ощущения при принятии сеансов от Круга Мастеров
Ваши ощущения при принятии сеансов от Круга Мастеров
WindblownДата: Пятница, 18.03.2011, 17:45 | Сообщение # 1
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14334
Репутация: 2383
Статус: Offline

Итак, вы получили помощь Рейки от нашего Круга Мастеров, что можно посоветовать в связи с этой практикой… прежде всего, одно – сделав свой выбор в пользу исцеления энергией Рейки, вы должны знать основные принципы и особенности влияния Рейки на вас или в целом на ситуацию.

Постараюсь кратко отметить основные моменты, которые помогут эффективнее использовать помощь Рейки от нашего Круга Мастеров:


1. Рейки, это путь духовного развития, где исцеление от любых недугов, является не целью, а следствием длительной и системной работы над собой.

2. Энергия Рейки действует на все поля и тела нашего существа, осуществляя работу по устранению причин приводящих к заболеванию или травмирующей ситуации. И поскольку эти причины могли формироваться многими годами (а то, и унаследованы нами из прошлых жизней), соответственно, исцеление может занять достаточно много времени и потребовать серьезной, планомерной работы.

3. Исходя из п.2 следует, что ждать немедленного результата от сеанса Рейки в корне не верно. Энергия может отрабатывать несколько суток, а результат от ее деятельности может проявиться и того позже. Несмотря на это, некоторые проблемы могут уходить или сразу, или постепенно. Определенно сказать, что именно может исцелиться быстро, а что потребует длительного периода времени, никто не сможет, поскольку это зависит от характера проблемы и множества индивидуальных факторов.

4. Принимающий Рейки должен иметь внутреннее желание исцелиться. В противном случае энергия не пойдет или сильно ослабится. Несмотря на очевидность этого постулата, тем не менее, это довольно распространенный случай. Часто пациент внутренне противиться исцелению. Причиной может служить масса факторов – повышенное внимание и жалость окружающих, нежелание выполнять какие либо функции и т.п. Честно признайтесь себе – вы хотите исцеления, или вам оно, по разным причинам, не очень то и нужно.

5. Вы можете значительно ускорить процесс исцеления, если будете активно помогать себе в этом деле, а не целиком полагаться только на помощь Мастеров Круга. Кто как не вы сами, лучше знаете ситуацию или проблему. Можно использовать многочисленные практики проверенные временем, некоторые из них имеются на просторах нашего сайта, иные свободно можно найти на доступном Интернет пространстве. Если вы выбрали Рейки, всегда можно получить первичные настройки и заниматься самостоятельно, это будет и практикой и эффективной поддержкой в любой беде или болезни.

6. Наш Круг не ограничивает количество сеансов, после необходимого интервала, вы всегда вновь можете попросить помощи у Мастеров. Но внимательно прочитайте еще раз п.1 - Рейки это духовная практика. Будете активно практиковать, окажете неоценимую помощь самим себе, справитесь с любой проблемой. Понадеетесь на «волшебную палочку», со временем все вернется на круги своя.

7. Помните, Рейки не отменяет и не заменяет традиционное лечение. Если вы больны, строго соблюдайте предписанное вам лечение.
 
WindblownДата: Понедельник, 27.06.2011, 08:42 | Сообщение # 91
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14334
Репутация: 2383
Статус: Offline
Quote (Kjuri)
Подскажите Мастера, что мне дальше делать.

Это смотря какие у вас цели 001 Можно повторить заявку на сеанс от Круга Мастеров через два дня. Количество сеансов не ограничено. Ну а вообще, сайт посвящен, в основном, обучению энергопракикам, и в первую очередь - Рейки.
 
labrodorДата: Понедельник, 27.06.2011, 23:46 | Сообщение # 92
2 ст. КР
Группа: Искатель
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю, Мастеров Крага за Рейки! 004 Как и первый раз ничего не почувствовала во время приема сеанса.А вот потом..... 011 сильные головные боли ,до тошноты( а давление в норме),то плаксивость,то агрессивной становлюсь и прочие "радости" проявились. Пытаюсь головные боли сама лечить,не могу нормально сеанс закончить(поблагодарить)...засыпаю моментально(наверно потому, что боль уходит).Подскажите ЦК долго может длится?
 
АндрейДата: Вторник, 28.06.2011, 01:25 | Сообщение # 93
Школа "Сияние Рейки"
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 9348
Репутация: 889
Статус: Offline
не 016 паникуйте! через целительский кризис все проходят и у вас все 002 пройдет. попросите еще сеанс у круга. делайте себе самосеансы на гармонизацию . сейчас вам сеансик дам. и запомните=рейки не отменяет врача и его назначений!отпишитнсь как примете.кризис длится 21 день. прочитайте о нем в теме кажется вопросы и ответы У сирены- в рубрике кундалини рейки.Все будет пучком!
мне кажется у вас просто блок выходит- вот эмоционалку и трясет.


Сообщение отредактировал Заяяяяя - Вторник, 28.06.2011, 01:27
 
labrodorДата: Вторник, 28.06.2011, 20:38 | Сообщение # 94
2 ст. КР
Группа: Искатель
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Заяяяяя,благодарю за сеанс на гормонизацию!!!Был вначале легкий озноб.Потом ощущение ,что меня за руку держат.Ну и минуты три я поревела 015
 
СиренаДата: Среда, 29.06.2011, 23:30 | Сообщение # 95
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
labrodor, Лариса, ну как Вы сегодня? 005
Да все признаки того, что блоки выходят. 014 Ну слезы- во благо...
Делайте сеансы обязательно с наложением рук- это поможет быстрее проработать ЦК.
Если есть необходимость - просите круг о помощи.
Скоро все пройдет! А у вас и раньше были обострения или это только после настройки?
Призывайте рейки при малейшем недомогании! 004


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
Yulija_MakДата: Четверг, 30.06.2011, 09:31 | Сообщение # 96
Мастер КР
Группа: Мастер
Сообщений: 317
Репутация: 11
Статус: Offline
Здравствуйте, Круг Мастеров!
Благодарю за сеанс!
Принимала вчера от Вас сеанс на очищение и гармонизацию чакр. Ничего не чувствовала 012 Полежала и заснула.
Вопрос: я просила этот сеанс 3 дня назад, но приняла только вчера. В прошлый раз день в день принимала и ощущения были очень сильные. Может лучше (эффективнее) принимать в тот же день, когда тебе ответили Мастера с передачей сеанса?
С уважением, Юля. 215


Сообщение отредактировал Yulija_Mak - Четверг, 30.06.2011, 12:14
 
СиренаДата: Четверг, 30.06.2011, 11:52 | Сообщение # 97
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Quote (Yulija_Mak)
Может лучше (эффективнее) принимать в тот же день, когда тебе ответили Мастера с передачей сеанса?


Для энергии времени и расстояния не существует. 006 Но из опыта конечно видно, что медитации и сеансы по ощущениям самые сильные, когда принимаете синхронно - во время передачи. Но если все мастера присоединились к вашей заявки вы высказали намерени принять сеанс от круга- то он зашел к вам в не зависимости- чувствуете вы энергию или нет. 002

И еще- вы сейчас постоянно работаете с рейки- возможно привыкли к потоку, но это не значит что его нет... 016


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
Yulija_MakДата: Четверг, 30.06.2011, 12:12 | Сообщение # 98
Мастер КР
Группа: Мастер
Сообщений: 317
Репутация: 11
Статус: Offline
Всегда знала, что ожидания - не благодарное дело! Когда не ждешь - приходит! Спасибо за напоминание!!!!! 210
 
ЧОПДата: Четверг, 30.06.2011, 14:05 | Сообщение # 99
Бывалый
Группа: Друзья
Сообщений: 94
Репутация: 8
Статус: Offline
Здравствуйте, Круг Мастеров! Благодарю за сеанс для моей племянницы Дины.
Отписываюсь за племянницу Дину. Созвонилась с ней по сотовому. Она сказала, что во время принятия сеанса были сильные головные боли, плакала. колотило её. А потом минут через 20 она уснула. Всем спасибо. Здоровья и Гармонии в жизни. 015 004


Любви и света
 
АндрейДата: Четверг, 30.06.2011, 18:43 | Сообщение # 100
Школа "Сияние Рейки"
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 9348
Репутация: 889
Статус: Offline
ЧОП! Мой совет пусть наблюдается и обязательно лечится у врача! Неврит тройничного нерва это серьезно. думаю, что мучают сильные головные боли. Надеюсь, что всем миром поможем 004
 
labrodorДата: Четверг, 30.06.2011, 22:40 | Сообщение # 101
2 ст. КР
Группа: Искатель
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Сирена)
А у вас и раньше были обострения или это только после настройки?

Все началось через неделю после настройки.Раньше такого не было.Очень давно ,лет 10 назад,я пыталась заняься даосской йогой.На одном из занятий у меня случилась слезная истерика "на ровном месте".Учитель испугалась,я испугалась потому что она испугалась... на том и расстались 012 при посещении церквей слезы льются почти всегда.И мне делали замечания по этому поводу(бабушки,батюшки)...мало приятного.Сейчас мне уже значительно лучше (по поводу ЦК)Стала больше пить воды и отказалась от кофе. "Антакарана - это очень сильнодействующий символ и, просто своим присутствием, он создает положительный эффект на чакры и ауру"-распечатала и положила на рабоче столе.Не зря ?Ну и конечно занимаюсь 001 Спасибо всем за внимание! 004
 
СиренаДата: Четверг, 30.06.2011, 23:47 | Сообщение # 102
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
labrodor, Лариса, ну вот и хорошо. 005 А вы медитации не пробовали проводить?
Очень успокаивают и наполняют 002 Если что- пишите. Кто-то из Мастеров всегда есть на сайте. 004


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
ЛилияДата: Пятница, 01.07.2011, 14:07 | Сообщение # 103
Мастер УРР, 2 ст. КР
Группа: Мастер
Сообщений: 407
Репутация: 24
Статус: Offline
Благодарю всех Мастеров за помощь 004 Болели ноги от колен и ниже и некоторое время кололо правое бедро сильно.

Я люблю тебя! Я благодарю тебя!
 
KjuriДата: Пятница, 01.07.2011, 19:18 | Сообщение # 104
Завсегдатай
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 43
Репутация: 6
Статус: Offline
Здравствуйте Все Мастера и участники форума!

Принимал сеанс Рейки от Круга Мастеров лежа на спине. Через некоторое время наступило сильное приятное расслабление и меня окутало чем-то очень приятным. Это продолжалось довольно долго и я нежился в этом окутанном состоянии. Затем очень и очень захотелось лечь на живот. Я думал а можно ли? Потом подумал, если очень хочется, значит этого хотят Рейки и перевернулся. И тогда меня так же окутало и со спины. Так я тоже пролежал нежась довольно долго, даже думая при этом как я долго и легко могу лежать на животе. Обычно на животе я лежать долго не мог.

Затем мне очень захотелось потянуться и я чуть подумав потянулся и встал. Сеанс длился около часа.

Часа через два стал делать самосеанс по материалам Рейки 1 ступени. Кроме обыкновенного тепла рук ничего не чувствовал. Но сегодня проснувшись чувствовал боль в спине где 1 мая сломаны 2 позвонка, и плохое состояние.

Я подумал отчего это так и пришел к выводу, что целителем мне наверное становиться не надо, т.к. среди Чеченцев ничего не Чеченского и не мусульманского всерьез не воспринимают.

Затем я вспомнил про свою книгу, прочитал ее немного и пришел в нормальное состояние.

Вот такие вот дела Мастера. Блогодарю за сеанс Бога, Рейки, Круг Мастеров и Высших.

С уважением ко Всем, Кюри Исаев.


Я верю, что все Люди на Земле станут Достойными и Счастливыми. Да будет так!

Сообщение отредактировал Kjuri - Пятница, 01.07.2011, 19:21
 
WindblownДата: Суббота, 02.07.2011, 15:34 | Сообщение # 105
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14334
Репутация: 2383
Статус: Offline
Хочу рассмотреть порой возникающий вопрос после принятия помощи Круга - почему после сеанса Рейки мне стало хуже... Дело в том, что Рейки не снимает симптомы болезни, как обезболивающая таблетка или магические приемы работы с ситуацией. Рейки исцеляет причины возникшей проблемы, порой обостряя проблемные места о которых многие и не догадывались. Так происходит в процессе исцеления не только в Рейки, но и в других способах лечения, например в гомеопатии. И чем сильнее сеанс, тем сильнее могут быть эти самые обострения или как это еще называют - целительный кризис, причем причина заболевания может находится и в эмоциональной сфере, отсюда скачки настроения и другие подобные последствия.
Чтобы смягчить целительный кризис можно чередовать сеансы Мастеров Круга с исцеления, на общую гармонизацию. При сеансе на гармонизацию происходит смягчение болевых симптомов и прочих неприятных ощущений. Помните - лечение Рейки, не заменяет традиционные методы лечения и назначения врачей.
Всем желаю крепкого здоровья и душевного равновесия 001
 
Форум » Рейки пространство » Круг Мастеров Рейки » Ваши ощущения при принятии сеансов от Круга Мастеров
Поиск: