Четверг, 02.05.2024, 22:03

Логин:
Пароль:

медитация Рейки - Молодость, начало 3-го мая

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Рейки пространство » Круг Мастеров Рейки » Ваши ощущения при принятии сеансов от Круга Мастеров
Ваши ощущения при принятии сеансов от Круга Мастеров
WindblownДата: Пятница, 18.03.2011, 17:45 | Сообщение # 1
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14334
Репутация: 2383
Статус: Offline

Итак, вы получили помощь Рейки от нашего Круга Мастеров, что можно посоветовать в связи с этой практикой… прежде всего, одно – сделав свой выбор в пользу исцеления энергией Рейки, вы должны знать основные принципы и особенности влияния Рейки на вас или в целом на ситуацию.

Постараюсь кратко отметить основные моменты, которые помогут эффективнее использовать помощь Рейки от нашего Круга Мастеров:


1. Рейки, это путь духовного развития, где исцеление от любых недугов, является не целью, а следствием длительной и системной работы над собой.

2. Энергия Рейки действует на все поля и тела нашего существа, осуществляя работу по устранению причин приводящих к заболеванию или травмирующей ситуации. И поскольку эти причины могли формироваться многими годами (а то, и унаследованы нами из прошлых жизней), соответственно, исцеление может занять достаточно много времени и потребовать серьезной, планомерной работы.

3. Исходя из п.2 следует, что ждать немедленного результата от сеанса Рейки в корне не верно. Энергия может отрабатывать несколько суток, а результат от ее деятельности может проявиться и того позже. Несмотря на это, некоторые проблемы могут уходить или сразу, или постепенно. Определенно сказать, что именно может исцелиться быстро, а что потребует длительного периода времени, никто не сможет, поскольку это зависит от характера проблемы и множества индивидуальных факторов.

4. Принимающий Рейки должен иметь внутреннее желание исцелиться. В противном случае энергия не пойдет или сильно ослабится. Несмотря на очевидность этого постулата, тем не менее, это довольно распространенный случай. Часто пациент внутренне противиться исцелению. Причиной может служить масса факторов – повышенное внимание и жалость окружающих, нежелание выполнять какие либо функции и т.п. Честно признайтесь себе – вы хотите исцеления, или вам оно, по разным причинам, не очень то и нужно.

5. Вы можете значительно ускорить процесс исцеления, если будете активно помогать себе в этом деле, а не целиком полагаться только на помощь Мастеров Круга. Кто как не вы сами, лучше знаете ситуацию или проблему. Можно использовать многочисленные практики проверенные временем, некоторые из них имеются на просторах нашего сайта, иные свободно можно найти на доступном Интернет пространстве. Если вы выбрали Рейки, всегда можно получить первичные настройки и заниматься самостоятельно, это будет и практикой и эффективной поддержкой в любой беде или болезни.

6. Наш Круг не ограничивает количество сеансов, после необходимого интервала, вы всегда вновь можете попросить помощи у Мастеров. Но внимательно прочитайте еще раз п.1 - Рейки это духовная практика. Будете активно практиковать, окажете неоценимую помощь самим себе, справитесь с любой проблемой. Понадеетесь на «волшебную палочку», со временем все вернется на круги своя.

7. Помните, Рейки не отменяет и не заменяет традиционное лечение. Если вы больны, строго соблюдайте предписанное вам лечение.
 
АндрейДата: Пятница, 17.06.2011, 22:14 | Сообщение # 76
Школа "Сияние Рейки"
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 9348
Репутация: 889
Статус: Offline
от 006 всей души благодарю всех мастеров за помощь и поддержку! 004

Сообщение отредактировал Заяяяяя - Пятница, 17.06.2011, 22:14
 
labrodorДата: Суббота, 18.06.2011, 16:41 | Сообщение # 77
2 ст. КР
Группа: Искатель
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю Рейки и Круг Мастеров за сеанс! 004 Никаких ощущений не было.Но руки у меня теперь всегда горячие(с момента передачи настройки КР1),а раньше можно было воду морозить.И в области Анахаты иногда тепло разливается,как будто солнышко препекло.
 
АндрейДата: Понедельник, 20.06.2011, 20:47 | Сообщение # 78
Школа "Сияние Рейки"
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 9348
Репутация: 889
Статус: Offline
labrodor 004
ничего страшного-работайте с рейки и чувствительность к энергиям 002 придет
 
ЛилияДата: Вторник, 21.06.2011, 15:30 | Сообщение # 79
Мастер УРР, 2 ст. КР
Группа: Мастер
Сообщений: 407
Репутация: 24
Статус: Offline
Когда пошла энергия я на час уснула и во сне чувствовала волны.Благодарю мастеров за помощь 209 004

Я люблю тебя! Я благодарю тебя!
 
AmoДата: Вторник, 21.06.2011, 18:55 | Сообщение # 80
Знаток
Группа: Друзья
Сообщений: 232
Репутация: 23
Статус: Offline
Благодарю мастеров-целителей 1000 раз!!! Я просила избавления от мигреней (регулярные, через день) и от шейного остеохондроза.
Вечером легла, приготовилась, произнесла призыв, через всё тело потекло блаженство, как- бы почёсывая каждую клеточку. Сильно захотелось спать, я не могла сопротивляться, но видно подсознание следило, и в моменты "быстрого сна", я успевала подумать:"я с радостью и благодарностью принимаю целительную Рейки от мастеров Круга сайта "Рейки без границ". Так было раза три. Потом заснула. Утром проснувшись, произнесла благодарности (помнила!).
НО ГЛАВНОЕ! мигрени не было 5 дней! Шея не болела! Такого сильного эффекта не было ещё ни разу. Я благодарна вам безмерно! Сейчас трудный период. У меня. и вообще. Все, как буд-то проверяют меня на слабину. Надеюсь на вашу помощь.
 
Yulija_MakДата: Вторник, 21.06.2011, 21:50 | Сообщение # 81
Мастер КР
Группа: Мастер
Сообщений: 317
Репутация: 11
Статус: Offline
Добрый вечер, уважаемый Круг Мастеров! Хочу поблагодарить за сеанс! Сразу же после произнесения аффирмации мне на виски словно нажали пальцами и через 2 этих точки с огромной силой пошел как-будто электрический ток, так сильно, что я даже не могла держать закрытыми или открытыми глаза, веки дергались мелкой дрожью. Так было минуты 2, плавно отпустило. В животе начались процессы – бурление, движение и тд.. Все мое тело было как наэллектризованно, очень сильно, это ощущение было долго и не проходило. Как-будто несколько раз ткнули пальцем в левое плечо. Мысли, рассуждения, очень осторожные, скованные, словно под наблюдением. Возникали разные образы... По правой руке от плеча вниз прошла очень явная, сильная волна "электрических" мурашек, отозвалось в левом плече, но слабо. Мысли… Мысли… И ВДРУГ я понимаю, что уже не лежу на кровати!!!!!!!! Вся правая часть по длинне моего тела висит в воздухе (это ощущения с закрытыми глазами), а левая часть как-будто прилипла к кровати, т.е. я как на боку зависла (на самом деле лежала прямо и ровно), хотела ощущение полного отрыва, пыталась оторваться левой частью от кровати разными способами, но не получилось. Это было стойкое и длительное ощущение зависания, плавно прошло. В левой ноге начался массаж 001 Не в ноге, а в ступне, как пальцами тыкают по коже, только изнутри. Мне захотелось потянуться и я с большим удовольствие это сделала. Потом в одной точке под большим пальцем ноги начались покалывания (как иголкой), они очень приятные. Я так определила, что это энергия из тела в этой точке постепенно выходит. Все прошло и я заснула. Длилось все около часа. Много интересных образов приходило, я вспомнила один момент из детства. Это ЧУДО!!!! Первый раз в жизни такое испытала!!! Спасибо!!!! Это было вчера вечером, а сегодня я вялая и очень грустная, до боли в сердце печально (((( А еще переодически на протяжении дня в разных частях тела ощущается... как быстрые надавливания. Прошу прощения, что так много написала, очень хочется поделиться 013 А еще у моего пожилого бамбука сегодня проклюнулся новый росточек, я связываю это 010

Сообщение отредактировал Yulija_Mak - Среда, 22.06.2011, 00:02
 
АндрейДата: Среда, 22.06.2011, 12:50 | Сообщение # 82
Школа "Сияние Рейки"
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 9348
Репутация: 889
Статус: Offline
Amo 003
не болейте! Мы рады за вас! Обращайтесь! 016
Чудо в том, что скоро вы сами, сможете себе помочь.Будет нелегко-но с рейки вы справитесь! В этом чудо-РЕЙКИ!


Сообщение отредактировал Заяяяяя - Среда, 22.06.2011, 12:55
 
lubavaДата: Среда, 22.06.2011, 14:36 | Сообщение # 83
Завсегдатай
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю, Мастеров круга Рейки 004 Я после получения сообщения,сразу произнесла призыв и легла. Глаза сами сабой закрылись, и я как непыталась не могла их открыть будто веки налились свинцом, лежала и прислушивалась в начале. Вдруг резко пришла боль в область левой груди на уровне сосков(будто дырочка там образовалась, я даже руку приложила и так лежала пока боль не утихла) потом мне захотелось повернуться на правый бок и всё я растворилась-уснула, восне было такое ощущение из что из меня что то вытащили из копчика,но несмогли убрать, только до лопаток дотянули и там оставили. Проснулась чувствую тяжесть в области лопаток, и голова тяжелая. хочу ещё спать. Всем огромное спасибо 215

Сообщение отредактировал lubava - Среда, 22.06.2011, 19:48
 
Yulija_MakДата: Среда, 22.06.2011, 17:25 | Сообщение # 84
Мастер КР
Группа: Мастер
Сообщений: 317
Репутация: 11
Статус: Offline
Здравствуйте! Сегодня второй день после принятия сеанса от Круга Мастеров. Если на первый день было очень плохо и грустно, апатия... то сегодня я на крутом взлете, чувствую ускорение, все ситуации решаются наилучшим образом, в эмоциональном плане - хожу и сама с собой улыбаюсь!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 205 208 207
 
selenaДата: Пятница, 24.06.2011, 16:43 | Сообщение # 85
Мастер КР
Группа: Мастер
Сообщений: 433
Репутация: 14
Статус: Offline
Уважаемые Круг Мастеров!От Татьяны примите благодарность за Вашу помощь. 004 У нее покалывание в руках было, потом уснула. Состояние почти стабилизировалось, страхи уходят, мысли встают на правильное место.Спасибо!!! 004
 
ЛилияДата: Пятница, 24.06.2011, 16:55 | Сообщение # 86
Мастер УРР, 2 ст. КР
Группа: Мастер
Сообщений: 407
Репутация: 24
Статус: Offline
Благодарю сердечно Мастеров за помощь 004 006 Очень ныли и болели сегодня руки от локтей вниз и кололо ладони сильно.

Я люблю тебя! Я благодарю тебя!
 
vnikitkavДата: Пятница, 24.06.2011, 17:29 | Сообщение # 87
1 ст. УРР, 1 ст. КР
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю мастеров 006 , первые 15 минут было теплое ущущение в руках и чувство щекотки в области "третий глаз" - такое чувство у меня бывает часто перед сном иногда даже невозможно заснуть как свербит 001 и тут вдруг все перебила машина за окном на улице.... 015 теперь думаю буду использовать беруши или плеер с музыкой:))) может что-то посоветуете в плане музыки?

Сообщение отредактировал vnikitkav - Пятница, 24.06.2011, 17:38
 
АндрейДата: Пятница, 24.06.2011, 17:51 | Сообщение # 88
Школа "Сияние Рейки"
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 9348
Репутация: 889
Статус: Offline
Если коллеги 006 не возражают, отвечу.Конечно, лучше уединиться в месте, где никто и ничто не мешает и чувствуете себя комфортно. Однако рейки ничем перебить невозможно.Ну и моя личная точка зрения, бируши не спасут-надо учиться отключаться от внешних воздействий-раздражителей,когда вам это необходимо. Есть, к пример, свободные минуты-вы едете в общественном транспорте-используйте ! Чувствительность к энергиям придет со временем .Если вы уже приняли настройку-занимайтесь, давайте себе самосеансы, участвуйте в рейки-медитациях, и все придет само собой.И здесь, на сайте- в специальном разделе, 016 и в инете вы найдете море музыки на любой вкус для релаксации, есть и специально написанная для рейки-медитаций. 016 Успехов ВАМ!

Сообщение отредактировал Заяяяяя - Пятница, 24.06.2011, 18:05
 
lubavaДата: Воскресенье, 26.06.2011, 07:12 | Сообщение # 89
Завсегдатай
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю, Мастеров Круга за Рейки! 004 Сеанс получала ночью небольшая тревожность и мурашики чувстовались.Всем спасибо! Удачи и добра вам! 004

Сообщение отредактировал lubava - Среда, 29.06.2011, 09:07
 
KjuriДата: Понедельник, 27.06.2011, 02:57 | Сообщение # 90
Завсегдатай
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 43
Репутация: 6
Статус: Offline
Здравствуйте Мастера Рейки.

Принимая рейки первыми запульсировали руки. Затем кое-где появлялась и исчезала легкая боль. Затем сильно расслабился настолько, что даже захотелось спать. Я подумал было заснуть, но вспомнил о том, что надо закрыть дверь и встал. Затем так захотелось поесть, и было неважно даже что. Ничего не нагревая я просто взял большой кусок хлеба и с аппетитом съел его с сахарным песком. Сон пропал, и решил написать о своих ощущениях. Сеанс шел около часа.

Подскажите Мастера, что мне дальше делать.

С уважением ко Всем, Кюри Исаев.


Я верю, что все Люди на Земле станут Достойными и Счастливыми. Да будет так!
 
Форум » Рейки пространство » Круг Мастеров Рейки » Ваши ощущения при принятии сеансов от Круга Мастеров
Поиск: