Пятница, 29.03.2024, 08:40

Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Рейки пространство » Круг Мастеров Рейки » ГРАНИ МАСТЕРСТВА (Делимся опытом)
ГРАНИ МАСТЕРСТВА
dekaДата: Понедельник, 17.03.2014, 22:09 | Сообщение # 76
Учитель УРР, Мастер-Учитель ОР, КР2022
Группа: Мастер
Сообщений: 1422
Репутация: 366
Статус: Offline
Цитата балерина ()
Получала жезл сияющий золотом, змея наверху, получала интересную корону-венец, тоже шел частично текст. Но всё - некое посвящение, а вот не пойму, всё же, что к чему...

Я тоже получала жезл, очень красивый. А вот диадема была золотая в виде змеи. Еще дали огромную, тяжелую книгу. И что со всем этим делать?
Недавно узнала, что есть люди, которые занимаются Осознанными Сновидениями, они собирают такие артефакты.
 
балеринаДата: Вторник, 18.03.2014, 00:33 | Сообщение # 77
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6970
Репутация: 1737
Статус: Offline
Цитата deka ()
А вот диадема была золотая


да, золотая и у меня. Это некое посвящение.

Цитата deka ()
И что со всем этим делать?


с жезлом надо работать, с книгой тоже - это знания, надо распаковывать.
 
АндрейДата: Вторник, 18.03.2014, 07:25 | Сообщение # 78
Школа "Сияние Рейки"
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 9318
Репутация: 889
Статус: Offline
Что бы одолеть аллергию, надо проработать все свои страхи. Об этом очень хорошо рассказывается в книгах Ольги Юнязовой (очень увлекательный роман). Не давно вышла еще одна ее книга. как? 006 004 008
 
АндрейДата: Воскресенье, 26.04.2015, 14:25 | Сообщение # 79
Школа "Сияние Рейки"
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 9318
Репутация: 889
Статус: Offline
Я понял почему сейчас сеансы в км так эффективны.....а вы как думаете почему?????????????
 
reventerДата: Пятница, 29.04.2016, 08:12 | Сообщение # 80
Новичок
Группа: Искатель
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Из своего опыта мастерства рейки (чуть более 3 лет) могу сказать следующее,в Рейки не так важны сверх способности сколько воля и целеустремленность,порой лучше просто чувствовать чем видеть,чуствовать энергию и ее положительное воздействие,комфорт...Ясновидение яснослышание и прочие вещи,у обывателя вызывают нездоровый интерес но по своим свойствам они похожи на душевное заболевание,особенно если эти способности плохо контролируются и возникают спонтано..
Для меня лучше всего,когда все тонкие способности пробуждаються во время сеансов,а не в ежедневности,так их легче принять,с тем чуством комфорта который дает энергия рейки своему практику...
Самый лучший способ усилить свою практику,постоянно практиковаться и видеть видимый результат своих усилий,а появление разных мистических умений это как мне кажется не главное в практике рейки,конечно на высоких ступенях и в дистанционых сиансах они очень могут пригодиться,но зачастую сиансы ясновидения и яснослышания сопровождаються отклонениями в мышлении,что опасно для обывательской жизни...
Поэтому я и считаю что в рейки это главное практика и живительный труд,а все способности это второстепенное!
Вот я все сказал,может кто думает иначе,поделитесь своим опытом и впечатлением!
 
WindblownДата: Пятница, 29.04.2016, 11:24 | Сообщение # 81
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14320
Репутация: 2383
Статус: Offline
Цитата reventer ()
Вот я все сказал,может кто думает иначе,поделитесь своим опытом и впечатлением!

Собственно, все верно и выводы правильные. "Выдавливание" техниками, так называемых сверхспособностей (сидхи или совершенства по восточному) обычно не приносит ничего хорошего. Часто результат бывает неожиданный, да и психически не каждый человек сможет "переварить" эти дары. Вот пример... человек внезапно стал слышать звуки в сотни раз громче, чем слышат обычные люди. В результате, громкий звук причинял острую физическую боль, нормальный сон стал просто невозможен и т.д. Затратив массу усилий, человек привел себя в норму и был несказанно рад возвращению к нормальному состоянию.
Так, что, всему свое время. Занимайтесь духовными практиками, не торопите события и тогда все придет в оптимальное, для вас время. Ну, или не придет... так может, это и к лучшему 002
 
балеринаДата: Пятница, 29.04.2016, 11:25 | Сообщение # 82
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6970
Репутация: 1737
Статус: Offline
Цитата reventer ()
.Ясновидение яснослышание и прочие вещи,у обывателя вызывают нездоровый интерес

это так, но можно не рассказывать обывателям о ТАКИХ своих открытиях.
Цитата reventer ()
Самый лучший способ усилить свою практику,постоянно практиковаться

Цитата reventer ()
в рейки это главное практика и живительный труд

согласна 212
Цитата reventer ()
Для меня лучше всего,когда все тонкие способности пробуждаються во время сеансов,а не в ежедневности,так их легче принять,

ВСЁ очень индивидуально. У меня было так, что сначала "разбудили" мощно (эдак "атомным взывом"), а потом
пошла искать и что же это было... 010
Цитата reventer ()
зачастую сиансы ясновидения и яснослышания сопровождаються отклонениями в мышлении,

отклонения точно есть, потому что начинашь мыслить не линейно. Ну, а чтобы быть не опасным в обывательской жизни - включить разум и лучше общаться на такие темы с единомышленниками. Еще можно почитать современные исследования по физике (и даже не совсем уж такие современные, а за последние, лет, эдак 100- 140, к примеру с Теслы начиная)
 
drakonДата: Пятница, 29.04.2016, 13:12 | Сообщение # 83
Эксперт
Группа: Практикующий специалист
Сообщений: 1167
Репутация: 503
Статус: Offline
Мне легче, у меня способности только в потоке Рейки " открываются".Без потока я слепая и глухая.Разве что с проводниками могу телепатически "поговорить".Хотя тоже на раздвоение личности походит,одна личность болтушка,вторая говорит очень кратко,только самую суть и такое, что первая знать не может. Ну что тут сказать,очень тонкая грань между гением и сумашедшим, просто нужно логику включать и не всё принимать на веру сразу.Спрашивать надо,кто с тобой говорит, я когда маятником работаю сто раз переспрошу. 002
 
akiraДата: Пятница, 29.04.2016, 20:42 | Сообщение # 84
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 915
Репутация: 528
Статус: Offline
А вот скажите, уважаемые мастера. Вы такие вкусные рассказы рассказываете в других темах, что видите в медитациях. А как это происходит? Это внутренний экран, сновидение, "выход в астрал", ясновидение или что? И это прямо во время медитации или после нее?
 
drakonДата: Суббота, 30.04.2016, 02:38 | Сообщение # 85
Эксперт
Группа: Практикующий специалист
Сообщений: 1167
Репутация: 503
Статус: Offline
akira, У всех по разному,кто к чему готов и кто как работать привык.Ну точно не чистый выход в астрал, там всё совсем по другому. Вообще в коллективных медитациях всё проще,сильнее и красивее,эмоциональнее.
 
reventerДата: Суббота, 30.04.2016, 08:45 | Сообщение # 86
Новичок
Группа: Искатель
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Из своего опыта традиционного практика Рейки Более 8 лет,могу сказать что Рейки действительно помогает по ряду проблем,Особенно по здоровью,Снимает головные боли и укрепляет иммунитет,много еще чего,главное точно и правильно сформировать желание и положить его в ящик рейки!
Ящик рейки служит отличным оружием против недомоганий и болезней!
Еще там исполняются желания,разные желания
Но у меня почему то там трудом исполняются денежные желания,возможно для исполнения денежных желаний необходима еще одно посвящение в рейки деньги,а так деньги и возможность заработка неплохо притягивает конверт Рейки (куда влаживаешь определенные денежные знаки и посылаешь на них энергию чтоб денег в твоей жизни стало больше)
Еще существует разные способы укреплении здоровья и социального достатка,такие например как Заряженая рейки вода,чистка дома с помощью рейки,зарядка подушки для сна,амулеты и талисманы Рейки(особенно хороши различные кристаллы)!
Особенно мне нравиться эффект гармонизации,который происходит при подключения канала рейки к путешествиям и работе в группе или с группой людей! Путешествия становятся более безопасными и интересными,гармоничными и духовно наполненными! А группы людей (в которые посылаешь Рейки становятся более восприимчивыми и спокойными)
Еще я пробую Рейки для исцеления психических недугов,для этого даже устроился валантером в одну из лучших псих больниц в стране,где и практикую Рейки,Рейки хорошо помогает и таким больным,которым видятся вещи будоражившие разум,чьи эмоции вышли из под контроля,или при истериках и различных психозах!
Я еще Рейки здорово помогает при массажах,как настроиться на пациента так и сделать более высокопрофессиональный массаж с более заметным оздоровительно -эмоциональным эффектом!
Из всего своего опыта могу заключить,что Рейки помогает практически в любых ситуациях,но для этого требуется время и терпение(порой коллективный подход),а еще то что для некоторых вещей нужны определенные условия,например рейки вряд ли вылечит человека от рака если каждый день он подвергаеться излучению которое и привело его к раку!
Вообще я заметил что лучше всего Рейки проводить в подземных помещениях или же помещениях имеющих хорошую акустику,сеансы становятся более эффективными и эффект более мощным!
Очень важно в работе с рейки ,это контакт целителя с природой,необходимо часто бывать в местах с положительной энергетикой и чистым воздухом,лучше всего жить в таком месте!
А еще нужно соблюдать режим питания,я считаю что для целителя рейки есть необходимость исключить из своего рациона мясо и особенно жирные продукты(хотя сделать это не так уж и легко)!
В общим то я делюсь с вами своим ,опытом выкладываю его на вашу не предвзятую оценку,возможно вы что то еще дополните что будет интересно! 006 (извините за грамматику и ошибки Русский в школе учил только до 5 класса)


Сообщение отредактировал reventer - Суббота, 30.04.2016, 08:48
 
балеринаДата: Суббота, 30.04.2016, 11:27 | Сообщение # 87
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6970
Репутация: 1737
Статус: Offline
Цитата reventer ()
Из своего опыта мастерства рейки (чуть более 3 лет

Цитата reventer ()
Из своего опыта традиционного практика Рейки Более 8 лет


ваш опыт растет не по дням, а по часам 211 001
Цитата reventer ()
Вообще я заметил что лучше всего Рейки проводить в подземных помещениях или же помещениях имеющих хорошую акустику,сеансы становятся более эффективными и эффект более мощным

это интересно

Цитата reventer ()
А еще нужно соблюдать режим питания, я считаю что для целителя рейки есть необходимость исключить из своего рациона мясо и особенно жирные продукты(хотя сделать это не так уж и легко)

по мере практик с рейки, да и вообще с духовным опытом, потихоньку, без напряга, само собой, каждому идёт своё и так, как это необходимо дл его тел. Нет необходимости резко отказываться от привычной еды.

Цитата akira ()
И это прямо во время медитации или после нее?

Ну вот, как drakon, Марина, уже и ответила, всё у всех по-разному.
В медитации - да, вне медитации - тоже да, если хочешь пропустить через свой внутренний экран (глаз Мастера, 3 глаз) событие, энергию. Иногда что-то "вскрывается" в буднях, если твои Высшие Аспекты или Учителя хотят показать или передать тебе что-то важное. Ну вот, примерно так.

Цитата reventer ()
извините за грамматику и ошибки Русский в школе учил только до 5 класса


прекрасный русский язык!
Извините за, может быть бестактный вопрос, а какой ваш родной язык? Может быть вы тоже из Болгарии, как наш чудесный мастер Валерия balkanangel?
 
drakonДата: Суббота, 30.04.2016, 19:34 | Сообщение # 88
Эксперт
Группа: Практикующий специалист
Сообщений: 1167
Репутация: 503
Статус: Offline
reventer, очень интересно, я бы с психическими больными поосторожнее.По собственному опыту.На начальном этапе очень помогает,а если уже идёт разрушение личности,то просто идёт накачка энергии и они становятся агрессивнее.То же самое с алкогольной и наркотической зависимостью.На последних стадиях лучше не работать.
По поводу денег, у меня специальная шкатулка есть,денежная,по размеру и форме как купюра,внутри красная, сверху под палех,девушка с косой в кокошнике на меня похожа. 002 Просто выбрала такую.Стоят не дорого,от 200 рублей.Заряжаю рейки, по технике рейки бокс.Ещё ракушку положила туда же.Раньше вместо денег ракушки были 003


Сообщение отредактировал drakon - Суббота, 30.04.2016, 19:40
 
reventerДата: Воскресенье, 01.05.2016, 13:34 | Сообщение # 89
Новичок
Группа: Искатель
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата балерина ()
Извините за, может быть бестактный вопрос, а какой ваш родной язык? Может быть вы тоже из Болгарии, как наш чудесный мастер Валерия balkanangel?

У меня почитай Родного нет,Израиль моя вторая родина,Украина первая(так что к дополнению к русскому знаю еще Украинский и Иврит,Английский(на среднем уровне)
Цитата drakon ()
reventer, очень интересно, я бы с психическими больными поосторожнее.По собственному опыту.На начальном этапе очень помогает,а если уже идёт разрушение личности,то просто идёт накачка энергии и они становятся агрессивнее.То же самое с алкогольной и наркотической зависимостью.На последних стадиях лучше не работать.
По поводу денег, у меня специальная шкатулка есть,денежная,по размеру и форме как купюра,внутри красная, сверху под палех,девушка с косой в кокошнике на меня похожа. Просто выбрала такую.Стоят не дорого,от 200 рублей.Заряжаю рейки, по технике рейки бокс.Ещё ракушку положила туда же.Раньше вместо денег ракушки были

НУ я не со всеми подряд работаю,а только с теми кто хочет и понимает что такое рейки и хочет участвовать в эксперементе(а таких не так уж и много из 30 больных человек 5 набирается)
И как эффект от работы со шкатулкой наполненной морскими раковинами, деньги появляются после сеанса с ней(ну или возможность заработка)
?
Цитата балерина ()
ваш опыт растет не по дням, а по часам

ДА все просто,я мастером стал в 2013,а так 1 ступень получил в 2008
 
drakonДата: Воскресенье, 01.05.2016, 16:10 | Сообщение # 90
Эксперт
Группа: Практикующий специалист
Сообщений: 1167
Репутация: 503
Статус: Offline
Цитата reventer ()
НУ я не со всеми подряд работаю,а только с теми кто хочет и понимает что такое рейки и хочет участвовать в эксперементе(а таких не так уж и много из 30 больных человек 5 набирается)

Правильно,и хорошо, что под наблюдением врачей.
Цитата reventer ()
И как эффект от работы со шкатулкой наполненной морскими раковинами, деньги появляются после сеанса с ней(ну или возможность заработка)

Не могу точно сказать,просто сейчас время благополучное для изобилия,хорошая ситуация. Может быть со шкатулкой связано,может совпадение.я купюрницу купила месяца два назад.Время покажет.
209 209 209
 
Форум » Рейки пространство » Круг Мастеров Рейки » ГРАНИ МАСТЕРСТВА (Делимся опытом)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: