Пятница, 19.04.2024, 13:18

Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Рейки пространство » Все о Рейки » ЦК или целительный (оздоровительный) кризис
ЦК или целительный (оздоровительный) кризис
WindblownДата: Пятница, 09.02.2018, 19:20 | Сообщение # 31
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14331
Репутация: 2383
Статус: Offline
Цитата Solnce_ ()
Скажите, а может такое быть, что ЦК отражается на детях?

Лишь в той мере, насколько отражается на детях любое ваше состояние (вы с детьми находитесь в постоянной и тесной энергетической связи).

Цитата Solnce_ ()
У меня, после настройки на 1 ступень, практически сразу заболели дети. Понимаю, что это могло быть и по другой причине. Но обычно всё происходит намного легче, а тут так хорошо подкосило всех и не отпускает.

См. ответ выше. Прямого действия ЦК на окружающих не имеет.

Цитата Solnce_ ()
А можно ли на 1 ступени, например, заряжать воду на здоровье и давать детям? Это не будет нарушением свободной воли?

Можно. Нарушение "свободной воли" будет лишь в том случае, если вы насильно (против их воли) заставляете их пить "заряженную" воду. В основном, это касается случаев когда дети уже сознательного возраста и понимают, что вы им даете.

Цитата Solnce_ ()
Или те же лекарства заряжать, или кулон с эфирным маслом, который я вешаю им на шею? Если можно, то как лучше всего провозгласить намерение?

Лекарства или кулон можно заряжать, например, на гармоничное исцеление от "_____". Однако, нужно учитывать, что Рейки может изменять свойства лекарства, а это не всегда бывает полезно.

Цитата Solnce_ ()
могу ли я просить рейки о намерении видеть своих детей здоровыми. То есть, от своего имени. Например, намерение быть счастливой, видя своих детей здоровыми.  Это будет нарушением свободной воли?

Вы можете изъявить намерение о сеансе для здоровья детей. А этого вам делать пока нельзя, поскольку вслед за подобным намерением следует целевой сеанс.
Если дети несознательного возраста, они полностью находятся в поле родителей и конечно, тут нет никакого нарушения их свободной воли.

Цитата Solnce_ ()
Или просить о гармонизации дома, чтобы все были в этом доме здоровы.

Гармонизацию обстановки дома (сеанс на ситуацию) вы можете делать уже на первой ступени.

Цитата Solnce_ ()
Понимаю, что пытаюсь обойти запрет на исцеление, но очень хочется хоть как-то помочь детям.

Желание понятно, но вы сами делаете только первые шаги в Рейки. Не торопитесь, всему свое время, и тут лучше лишний раз перестраховаться, чем "наломать дров" по неопытности.
Первый постулат целителя - не навреди.
 
Solnce_Дата: Суббота, 10.02.2018, 14:26 | Сообщение # 32
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 40
Репутация: 20
Статус: Offline
Windblown, спасибо. Буду пока практиковать то, что можно.
 
Форум » Рейки пространство » Все о Рейки » ЦК или целительный (оздоровительный) кризис
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: