Пятница, 29.03.2024, 10:37

Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 69 из 69
  • «
  • 1
  • 2
  • 67
  • 68
  • 69
Форум » Дистанционное обучение Кундалини Рейки 2022 NEW! » Кундалини Рейки - Мастер Учитель "Сирена" » Медитации Кундалини рейки
Медитации Кундалини рейки
СиренаДата: Вторник, 10.05.2011, 12:11 | Сообщение # 1
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline


Дорогие ребята, открываю новую серию медитаций в потоке Кундалини рейки " БАЛАНС ВСЕХ ЧАКР".
Это очень полезная серия медитаций, как для учеников, принявших настройки на Кундалини рейки, так и для все без исключений. Я думаю не для кого не секрет, что чистота, гармония и баланс каждой чакры проектируется в реальную жизнь, во все сферы деятельности и здоровье человека. Поэтому, чтоб в вашей жизни не было перекосов и дисбаланса рекомендуется периодически очищать и наполнять новыми энергиями все чакры и приводить их в баланс. Мы будем это делать в потоке рейки, чтоб гармонично убирать все блоки и загрязнения.

Итак, первая и основная медитация " БАЛАНС ВСЕХ ЧАКР" (текст медитации в видеоклипе, который собран мной под специальную выскочастотную музыку, которая непосредственно входит в резонанс с каждой чакрой.) После просмотра видео нужно перейти непосредственно в состоянии медитации и проработать , визуализируя и очищая энергией рейки каждую чакру. Затем представьте , что находитесь в потоке , который идет через вас из космоса глубоко с недры Земли и также возвращается через вас обратно в космос.
Также можно визуализировать золотой дождь энергии рейки, который очищает и наполняет гармонией вашу ауру до тех пор, пока она не станет переливаться всеми цветами радуги, как мыльный пузырь. Постарайтесь это визуализировать в конце медитации , (если вы не чувствуете или не видите энергий) - это важно, как и ваше намерение : " ОЧИСТИТЬ, ГАРМОНИЗИРОВАТЬ И ПРИВЕСТИ В БАЛАНС КАЖДУЮ ЧАКРУ"

ВИДЕО "БАЛАНС ЧАКР"

Далее мы будем прорабатывать каждую чакру отдельно, но любую медитацию рекомендую заканчивать балансом.
005

Медитации будут проходить по средам в 21.00 по Москве
Аффирмации для подключения " Прошу мое Высшее Я подключить меня к коллективной медитации "Баланс всех чакр" через Сирену Светлану. Прошу очистить и гармонизировать все мои чакры, ауру и тела для принятия восходящих и нисходящих потоков. Прошу очистить все блоки и загрязнения в потоке Рейки"

Жду всех желающих 11 мая 2011 года в 21.00 016 Записываться, задавать вопросы и оставлять впечатления о медитации прошу в этой теме.



Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
АндрейДата: Понедельник, 30.07.2012, 22:23 | Сообщение # 1021
Школа "Сияние Рейки"
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 9318
Репутация: 889
Статус: Offline
замечательно отдохнуть - и главное в тиши!!!!!!!!!! 016
спасибо за все! 002
 
НАТА-АНГЕЛДата: Вторник, 20.11.2012, 14:26 | Сообщение # 1022
Учитель УРР, 2 ст. ОР, 2 ст. КР
Группа: Мастер
Сообщений: 686
Репутация: 129
Статус: Offline
Светлана, прослушала медитации, пришла в полный востор от медитации чистка энергетических каналов! Такого огня внутри я ещё никогда не испытывала! Кроме внутреннего огня, еще и тело снаружи в районе живота и груди стало наощупь горячим!Потрясающее впечатление!!!!! Спасибо большое 006
 
TatianaДата: Понедельник, 24.12.2012, 16:30 | Сообщение # 1023
Мастер КР, 2 ст. УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 1007
Репутация: 99
Статус: Offline
Сирена, Светлана, запись на серию медитаций в потоке Кундалини рейки " БАЛАНС ВСЕХ ЧАКР" еще актуальна? Очень хотелось бы! 016 004

Весь мир собою обниму и громко крикну "Я ЖИВУ!!!"
 
TatianaДата: Понедельник, 24.12.2012, 16:32 | Сообщение # 1024
Мастер КР, 2 ст. УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 1007
Репутация: 99
Статус: Offline
СПАСИБО за очень интересную информацию 007 004 004 004

Весь мир собою обниму и громко крикну "Я ЖИВУ!!!"
 
СиренаДата: Понедельник, 24.12.2012, 20:25 | Сообщение # 1025
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Цитата (Tatiana)
запись на серию медитаций в потоке Кундалини рейки " БАЛАНС ВСЕХ ЧАКР" еще актуальна? Очень хотелось бы!


Ребята, я пока веду по средам цикл медитаций "Арктурианский коридор" и на этом сайте тоже. Для меня это очень важно! Возможно после окончания курса в феврале- марте проведем и курс на балансировку чакр. 005 А пока можете самостоятельно пользоваться выложенным в теме материалом или обращаться за целевыми сеансами на чакры к мастерам сайта. 016


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
svet-lanaДата: Понедельник, 24.12.2012, 22:52 | Сообщение # 1026
1 ст. УРР, 2 ст. КР
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 307
Репутация: 37
Статус: Offline
Свет, здесь не открывается " Чистка энергетических центров" И " Чистка и баланс всех чакр"

С благодарностью и признанием Светлана
 
СиренаДата: Вторник, 25.12.2012, 10:40 | Сообщение # 1027
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Цитата (svet-lana)
здесь не открывается " Чистка энергетических центров" И " Чистка и баланс всех чакр"


На баланс видео восстановила, а остальные были удалены пользователями . На Ютубе была большая чистка 003 И кучу пользователей и их видео просто удалили за нарушение авторских прав. А я видео сама собираю, потому мне только замечание сделали, чтоб писала авторов музыки и т.д. Но часть старых клипов пришлось всеже удалить. 012
Ну ничего- новые соберу. Благо учебные клипы и медитации- все на месте. Может просто адрес сменился, но все есть. 016 Если что-то потеряли поищите там в моих архивах и плэйлистах, через профиль пользователя канала .


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
ЮляДата: Воскресенье, 05.01.2014, 13:36 | Сообщение # 1028
Мастер-Учитель ОР, КР2019, 2 ст. УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 907
Репутация: 381
Статус: Offline
Сирена, Светлана сегодня в медитации видела божество очень близко в руках золотые украшения сверкают и на божестве сверкали как красиво 006 004
 
СиренаДата: Понедельник, 06.01.2014, 21:49 | Сообщение # 1029
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Цитата Юля ()
видела божество очень близко в руках золотые украшения сверкают и на божестве сверкали как красиво


Юля, замечательно. Хороший знак. 006
 
ЮляДата: Понедельник, 06.01.2014, 22:35 | Сообщение # 1030
Мастер-Учитель ОР, КР2019, 2 ст. УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 907
Репутация: 381
Статус: Offline
Цитата Сирена ()
Хороший знак
Светочка 006
007 ураааа 205 215
 
ОксанаСмурагаДата: Четверг, 19.06.2014, 18:33 | Сообщение # 1031
Мастер-Учитель ОР, КР2019
Группа: Мастер
Сообщений: 629
Репутация: 216
Статус: Offline
Сейчас проделала Баланс всех чакр с вашим видео. Очень хорошее видео, спасибо! Особенно отзываются верхние чакры. Света, скажите, это значит надо больше уделить внимания нижним (муладхара, свадистхана, манипура - я чувствую приятное тепло,а аджна и сахасрара сильно вибрируют, даже волосы шевелятся)
 
СиренаДата: Суббота, 21.06.2014, 09:55 | Сообщение # 1032
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Цитата ОксанаСмурага ()
отзываются верхние чакры. Света, скажите, это значит надо больше уделить внимания нижним (муладхара, свадистхана, манипура - я чувствую приятное тепло,а аджна и сахасрара сильно вибрируют, даже волосы шевелятся)


Это значит у Вас хорошо открыты верхние чакры. Это замечательно. 006
КР поднимается снизу , очищая все на своем пути. Особых блоков я у вас при настройке не видела. Иначе сообщила бы. 002 Потому , считаю, что нужно общие сеансы делать, а если работаете с чакрами- то со всеми. Приоритетов именно в вашем случае не нужно делать. Пусть так все гармонично и раскрывается дальше.

После работы с чакрами - сделайте баланс. В помощь клип и Ваше намерение на общий баланс и гармонизацию. А уж после мастерской есть такая доп.настройка "рейки баланс" потом будете ее просто призывать, если дальше пойдете. А пока можете просто намерением. Правильно высказанное намерение перед самосеансом- уже огромный шаг.
 
ОксанаСмурагаДата: Понедельник, 23.06.2014, 17:08 | Сообщение # 1033
Мастер-Учитель ОР, КР2019
Группа: Мастер
Сообщений: 629
Репутация: 216
Статус: Offline
Светлана, спасибо за ответ! Я всё поняла, буду продолжать делать общие сеансы. Это действительно то, что мне по ощущениям нужно. 004
 
Форум » Дистанционное обучение Кундалини Рейки 2022 NEW! » Кундалини Рейки - Мастер Учитель "Сирена" » Медитации Кундалини рейки
  • Страница 69 из 69
  • «
  • 1
  • 2
  • 67
  • 68
  • 69
Поиск: