Суббота, 20.04.2024, 09:00

Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Дистанционное обучение Original Reiki » Вопросы по обучению и практике Ориджинал Рейки » Делимся впечатлениями и опытом. Обсуждаем, спрашиваем (Свободная тема о системе Original Reiki)
Делимся впечатлениями и опытом. Обсуждаем, спрашиваем
WindblownДата: Среда, 01.01.2014, 09:45 | Сообщение # 1
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14331
Репутация: 2383
Статус: Offline
В этой теме вы можете задавать любые вопросы касающиеся обучения и практики Original Reiki
 
WindblownДата: Среда, 01.01.2014, 11:17 | Сообщение # 2
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14331
Репутация: 2383
Статус: Offline
Потихоньку начинаю выкладывать материалы новой системы. Все еще "в ходе производства", но основные темы для ознакомления уже готовы. Это здесь. Читайте, задавайте вопросы. Если есть ошибки (торопился к Новому Году)), говорите... все исправим, поправим 001

Что касается нашего мини конкурса по прогнозам, что за система готовится к внедрению на нашем сайте, могу сказать откровенно....... Барабанная дробь 201 ...........
Верного ответа никто не дал 003 Ну, оно и не мудрено, система новейшая. Мне она показалась интересной, а от Оле Габриелсена, другой и трудно ожидать 005

Пока еще готовятся необходимые учебные материалы, но уже вполне можно записываться на настройки, тем более пока есть возможность попасть в "горячую дюжину" с льготными условиями обучения 016
 
marusaДата: Среда, 01.01.2014, 16:23 | Сообщение # 3
2 ст. УРР, 2 ст. ОР, 2 ст. КР
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 870
Репутация: 215
Статус: Offline
Игорь, с Новым Годом! У нас на сайте чудеса творятся... Не поверила своим глазам... Оле Габриелсен!!!

Цитата Windblown ()
но уже вполне можно записываться на настройки, тем более пока есть возможность попасть в "горячую дюжину" с льготными условиями обучения


Игорь, если есть возможность, запишите меня в "горячую дюжину" на настройку!
 
WindblownДата: Среда, 01.01.2014, 16:50 | Сообщение # 4
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14331
Репутация: 2383
Статус: Offline
marusa, Благодарю 004
Цитата marusa ()
Игорь, если есть возможность, запишите меня в "горячую дюжину" на настройку!

Записал 016 Хотя, это можно сделать самостоятельно. Тема здесь - Ссылка на тему 002
 
KatrishДата: Суббота, 04.01.2014, 12:59 | Сообщение # 5
Учитель УРР, Мастер-Учитель ОР
Группа: Мастер
Сообщений: 2090
Репутация: 314
Статус: Offline
впечатления... да по сути это Рейки УРР, но усиленная Кундалини, по крайней мере такие ощущения на сегодня...
 
WindblownДата: Суббота, 04.01.2014, 13:08 | Сообщение # 6
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14331
Репутация: 2383
Статус: Offline
Цитата Katrish ()
да по сути это Рейки УРР, но усиленная Кундалини

Усуи и Кундалини в одном "флаконе"? Интересно, но от Оле, наверно, этого и следовало ожидать 005
 
KatrishДата: Суббота, 04.01.2014, 13:15 | Сообщение # 7
Учитель УРР, Мастер-Учитель ОР
Группа: Мастер
Сообщений: 2090
Репутация: 314
Статус: Offline
Цитата Windblown ()
но от Оле, наверно, этого и следовало ожидать
вот и я так подумала... 003
 
MoranaДата: Суббота, 04.01.2014, 13:28 | Сообщение # 8
Учитель УРР, Мастер-Учитель ОР, КР
Группа: Мастер
Сообщений: 1571
Репутация: 245
Статус: Offline
Согласна с Катериной, похоже на два в одном флаконе 209 как и призывая Кундалини, ощущаю вибрацию в ногах, но руки ! Руки просто горят и поток по-сильнее будет, чем УРР. Вчера как только получила настройку, быстренько сделала сеансик себе, а потом и мужу, у него после новогодних салатиков, поджелудочную прихватило. Помогло очень быстро, давно такого эффекта не наблюдала ни от одной настройки. С цветом ни как все таки не определюсь. То от нежно-сиреневого до глубокого ультрамарина с искрами, то нежно-золотой! 016 209
 
MoranaДата: Суббота, 04.01.2014, 13:31 | Сообщение # 9
Учитель УРР, Мастер-Учитель ОР, КР
Группа: Мастер
Сообщений: 1571
Репутация: 245
Статус: Offline
Есть у меня настройка Рейки Матрица, которая включает все энергии спектра рейки, которые есть у мастера, по ощущениям похоже, но чище, нежнее и тоньше что ли. 005

Сообщение отредактировал Morana - Суббота, 04.01.2014, 13:33
 
WindblownДата: Суббота, 04.01.2014, 13:46 | Сообщение # 10
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14331
Репутация: 2383
Статус: Offline
Ндаа, интересно. У меня такое наблюдение... при передаче настройки УРР ярко выраженный поток сверху, потом эта энергия (напоминает холодное пламя) располагается в сердечной Чакре и пробивает энергоканалы, руки, ноги.
А здесь наблюдается необычный "спецэффект"... в какой то момент настройки в центре человека вспыхивает лучистая звезда чистейшего белого цвета. Она расширяется во все стороны. В этом момент кажется, что энергия заполняет тела отовсюду. Звезда горит изнутри, а энергии идут извне объемно. И трудно определить, где тут Кундалини или Усуи - все перемешано в едином свечении 001
 
АндрейДата: Суббота, 04.01.2014, 15:01 | Сообщение # 11
Школа "Сияние Рейки"
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 9330
Репутация: 889
Статус: Offline
Во время настройки прочувствовал эффект стремительного =сразу здесь и сейчас-наполнения всех тел-как вспышка звезды. Но только стал делать самосеанс...У меня вчера маленькая собачка заболела русский той-терьер джесси-от боли вопила каж-ся мочеполовая сфера или кишечник-полночи лечил ее ГР потомпоместил ее в поток кр -к сег обеду вроде пришла в себя

Сообщение отредактировал Андрей - Суббота, 04.01.2014, 15:03
 
АндрейДата: Суббота, 04.01.2014, 15:17 | Сообщение # 12
Школа "Сияние Рейки"
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 9330
Репутация: 889
Статус: Offline
И вообще испытываю такое обалденное чувство НАПОЛНЕННОСТИ энергией которую никогда не испытывал странное но очченнь комфортное-к нему надо привыкнуть
 
marusaДата: Суббота, 04.01.2014, 15:27 | Сообщение # 13
2 ст. УРР, 2 ст. ОР, 2 ст. КР
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 870
Репутация: 215
Статус: Offline
А у меня во время сеанса энергия шла и снизу через ноги и сверху через голову.Ноги разогрелись очень сильно, особенно от колен до бедер. А нижняя чакра разогрелась и засветилась желтым светом. Я очень удивилась... Ведь ее цвет другой...
А когда случайно положила руку на закрытые глаза, то перед глазами появился необыкновенно сияющий голубой цвет, переливающийся звездочками.
Это длится секунд 30, а потом постепенно тускнеет и пропадает.
 
gsredaДата: Суббота, 04.01.2014, 15:47 | Сообщение # 14
Практикующий специалист, 2 ст. ОР
Группа: Друзья
Сообщений: 411
Репутация: 171
Статус: Offline
По моим ощущениям это Рейки (та, что мы привыкли называть УРР), но с более высокого уровня - плана, с более высокими вибрациями, т.к. есть уже люди, способные проводить эти частоты на матрицу земли.
У меня при сеансах, как и при настройке, идет не по чакрам, а сразу наполняет все тело))

С чем сравнить? Пока могу сравнивать только с Рейки 2014...принимали недавно, но тоже пока только начала работать (что интересно "унесло" тоже на гору Курама) Поработаю...сравню))
Игорь, если есть желание, могу выслать для сравнения))

Как здорово!
Так плодотворно год начался!
Благодарю за чудесную настройку! 004
 
NadeйкаДата: Суббота, 04.01.2014, 16:56 | Сообщение # 15
Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3848
Репутация: 1185
Статус: Offline
Windblown,
Цитата
Усуи и Кундалини в одном "флаконе"

marusa,
Цитата
энергия шла и снизу через ноги и сверху через голову.Ноги разогрелись очень сильно

Спустя почти сутки, понаблюдав за своими ощущениями я соглашусь с Игорем и Марусей.
Пульсация в Анахате и звезды перед глазами...такое бывает при схождении восходящего и нисходящего потоков и выходе энергии ч/з Анахату.

Пульсация в чакре Альфа и Омеге:
Иисус сказал Я есть Альфа и Омега,-начало и конец
(записано это в Библии книга Откровения глава 21 стих 6)
Мы - Альфа Омега - начало и конец- провозглашаем, что пульсирующие волны, которыми сотворен весь космос, являются средством, с помощью которого мы передаем нашу любовь во все системы миров и связываем их вместе в великое божественное единство вечного счастья и заботы.
 
Форум » Дистанционное обучение Original Reiki » Вопросы по обучению и практике Ориджинал Рейки » Делимся впечатлениями и опытом. Обсуждаем, спрашиваем (Свободная тема о системе Original Reiki)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: