Пятница, 18.10.2024, 15:16

18 октября в пятницу медитация КР - Я дерево в 21 по МСК

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ВДОХНОВЕНИЕ
WindblownДата: Понедельник, 16.09.2024, 17:46 | Сообщение # 1
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14866
Репутация: 2481
Статус: Offline

Еще одна тема позволяющая Мастерам провести медитацию по оптимизированному сценарию при внезапно появившемся окошке в делах или просто по наитию, по вдохновению )
Принцип предельно простой, в любой свободный от медитаций день, в теме анонсируется предполагаемая медитация. Время проведения регламентировано - 21.00 Мск.
В свою очередь, чтобы не пропустить такую "внезапную" медитацию, желающие поучаствовать ближе в 21.00 проверяют тему, для этого достаточно воспользоваться функцией форума "Новые сообщения". Вот, собственно и все правила, тем нее менее, краткую памятку размещаю:

1. Время проведения медитаций неизменно: любой день не занятый медитациями от других мастеров, начало в 21.00 по Мск (за исключением дат регулярных медитаций, в четверг и воскресенье).
2. Любой Мастер может провести медитацию на свободную тему, для этого в теме публикуется анонс и дата проведения, описание планируемой медитации.
3. Желающие участвовать в медитации записываются в этой теме.
4. После медитации, здесь-же пишется краткий отчет.
5. В случае нескольких желающих провести медитацию в один день, право на проведение получает мастер первый заявивший и разместивший анонс медитации.
6. Медитация может быть назначена Мастером менее чем за день или даже час до ее проведения. Соответственно, желающим рекомендуется проверять тему незадолго до 21:00 ежедневно.


Тема, так же, экспериментальная, если не приживется, удалим или переформатируем в иную концепцию. А пока... пробуйте, творите, дерзайте 005

Поскольку тема растет, нужную медитацию найти не так просто. Привожу перечень медитаций с активными ссылками на анонс:

Медитация PeikiMax - ссылка
Медитация Рейки Жизни - ссылка
Медитация Настройка на канал Пантелеймона Целителя - ссылка
Медитация Нектар Безусловной Любви - ссылка
Медитация Разговор с собой - ссылка
 
АндрейДата: Пятница, 04.10.2024, 10:33 | Сообщение # 46
Школа "Сияние Рейки"
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 9562
Репутация: 919
Статус: Offline
Ага не знали? Некромант рэйки........ 009
 
балеринаДата: Пятница, 04.10.2024, 10:44 | Сообщение # 47
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 7209
Репутация: 1771
Статус: Offline
Цитата Андрей ()
Ага не знали? Некромант рэйки........
караул...не...не знала... 011
 
WindblownДата: Пятница, 04.10.2024, 11:11 | Сообщение # 48
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14866
Репутация: 2481
Статус: Offline
Цитата Андрей ()
Некромант рэйки
Тоже тема... только я бы назвал иначе - Бардо Рейки. В Тибетском буддизме есть такое понятие и 6 типов Бардо. Весьма интересная философия 001
 
ХристианнаДата: Пятница, 04.10.2024, 12:28 | Сообщение # 49
Завсегдатай
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 43
Репутация: 30
Статус: Offline
Записываюсь на Рейки Жизни
 
AmitaДата: Пятница, 04.10.2024, 18:17 | Сообщение # 50
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР2022
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3484
Репутация: 1680
Статус: Offline
Присоединяюсь 004
 
балеринаДата: Пятница, 04.10.2024, 20:41 | Сообщение # 51
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 7209
Репутация: 1771
Статус: Offline
Цитата Windblown ()
раньше таких глюков не было,
Это ваши переносы сообщений туда-сюда. Раньше такого бИзАбразия не было 413
 
WindblownДата: Пятница, 04.10.2024, 20:43 | Сообщение # 52
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14866
Репутация: 2481
Статус: Offline
Цитата балерина ()
Раньше такого бИзАбразия не было
Да, согласен... раньше, много чего не было...  003
 
NadeйкаДата: Суббота, 05.10.2024, 10:11 | Сообщение # 53
Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3944
Репутация: 1225
Статус: Offline
Благодарю Игоря за РЕЙКИ ЖИЗНИ. :004:.По ощущениям медитация аналогична предыдущей, только по мощности пониже.
Такая же тишина, безмолвие и отсутствие движения энергий.
Единственное отличие-нервная система среагировала в правой стороны, ногу чуточку покрутило. Потом успокоилась и опять тишина и темное сферическое пространство над головой. Сфера ввглядела однокамерным степлопакетом с 2-мя стеклами 012


Сообщение отредактировал Nadeйка - Суббота, 05.10.2024, 12:08
 
WindblownДата: Суббота, 05.10.2024, 11:21 | Сообщение # 54
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14866
Репутация: 2481
Статус: Offline
Всех с прибытием, надеюсь, благополучным 004

Как и говорилось, это была достаточно энергетически легкая медитация, можно сказать, некий релакс и восстановление.
Энергетика была статичной, в меру насыщенной. Правда в процессе медитации цели несколько поменялись.

Когда произошла первичная трансформация в тесную энергию жизни, со всеми сопутствующими признаками активизации Манипуры, выяснилось, что первичное накопление весьма ограничено. Да, появился некий потенциал, а что дальше?

А дальше мы продолжили алхимию жизни в следующей трансформации. Весь потенциал силы был распределен по следующим аспектам. Продление жизни в пределах кармических задач, активное здоровье, усиление иммунной системы.

Поскольку энергия распределялась на такой диапазон задач, медитация была не так эффектна по ощущениям, но надеюсь, что полезна в перспективных планах.

Всем спасибо за участие и доверие 005
 
AmitaДата: Суббота, 05.10.2024, 11:49 | Сообщение # 55
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР2022
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3484
Репутация: 1680
Статус: Offline
Точно! Релакс, очень верное определение. Очень легкий нисходящий поток, медленно опускался по центрам, раскрывая каждый по очереди и энергия расходилась, как круги по воде, плавно, медленно и нежно. Объединение в одну чакру, опять цветисто,(сакура не выходит из головы 003 ),мягкие вибрации. Особо акцента на манипуру не могу отметить, больше ровненько было.
Благодарю Игоря и всех участников 006
 
балеринаДата: Суббота, 05.10.2024, 11:53 | Сообщение # 56
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 7209
Репутация: 1771
Статус: Offline
Благодарю, Игорь за медитацию 004  Она прошла как всегда очень хорошо, даже прекрасно. И зелень жизни и мягкие потоки по спине и потом бурая  "малина" с желтоватым светом как столп на всё тело. Ощущение было в медитации отличное. Но вот после сна, когда идет еще активное воздействие, проснулась с таким депрессняком.....ну вот Андреево некромантическое, что ли влезло.... 011 .Не-е-е...мне таких депресснякофф не надА. 015  

Пошла я в природу, там и есть Рейки Жизнь...обнимешься с соснами, пошепчешься с морем, распахнёшься солнцу, погладишь мох, зелёную травку, порадуешься грибам, передашь земле любовь и....все до одной "анахаты" поют, радуются....

Вобщем, подождём какие возможные пакеты или узлы  с медитацией вскроются
 
PriamДата: Суббота, 05.10.2024, 19:49 | Сообщение # 57
Мастер-Учитель КР2022, Мастер-Учитель ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3577
Репутация: 1615
Статус: Online
Цитата балерина ()
Но вот после сна, когда идет еще активное воздействие, проснулась с таким депрессняком.....ну вот Андреево некромантическое, что ли влезло....  .Не-е-е...мне таких депресснякофф не надА.

У меня было утром нечто похожее Меня энергии подняли в три, тоже не мог понять чего, откуда но после перехода в наблюдателя появилось желание быстренько выскочить на утренний моцион, там это ощущение, эмоция  быстро сгорела что ли 008  и день выдался очень хорошим и динамичным - Жизнь била Ключом сегодня 003
Из энергетических ощущений ничего не отложилось, невесомость была что ли 012
БлагоДарю Игоря и Всех участников медитации   209

Тема очень интересная и есть желание продолжать 604


Сообщение отредактировал Priam - Суббота, 05.10.2024, 19:51
 
balkanangelДата: Суббота, 05.10.2024, 20:54 | Сообщение # 58
Мастер-Учитель, КР2022, ОР, УРР*
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 4194
Репутация: 1729
Статус: Offline
Благодарю Игоря и всех участников за медитацию! 209  215 У меня прошла спокойно – ощущения норм - расслабление, энергия легкая, невесомость, но без картин и вспышек света. Ночью спала хорошо, но утром проснулась с некоторой тяжести в теле… А у меня была неотложная работа, трудно было собраться, некомфортно, но к счастью все быстро прошло. Потом день удался, около обеда и дети приехали дома, в общем ощущение праздника было.

Цитата Priam ()
Тема очень интересная и есть желание продолжать
Поддерживаю, тоже хочется продолжение. 006
 
ХристианнаДата: Суббота, 05.10.2024, 22:43 | Сообщение # 59
Завсегдатай
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 43
Репутация: 30
Статус: Offline
Благодарю за медитацию Игоря и всех участников.  512 
У меня, по-началу, было физическое ощущение роста мышц и ощущение силы в теле  514 , потом появилось ощущение, что у меня кожа, как шкура ящера  218  и мне было комфортно в этом.... одеянии  009 . В конечном итоге искупалась в приятной перламутрово-голубой энергии.
 
WindblownДата: Воскресенье, 06.10.2024, 21:24 | Сообщение # 60
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14866
Репутация: 2481
Статус: Offline
Настройка на канал Пантелеймона Целителя


Всем мира и добра 005     Представляю вам новый проект, новый опыт. Это, коллективная медитация с целью контакта с духовной сущностью, известную нам, как Пантелеймон целитель.



Наверняка уже есть одноименные настройки, я их не принимал, поэтому оценивать их не могу. Наша миссия, это прямой контакт с этой сущностью. Чтобы было понятно с чем/с кем мы будем иметь дело я дам вам немного информации.

Приводимая здесь информация, по большей части от контактера Ирины Подзоровой, во многом, уникальна. Верить или нет, это выбор каждого. Но мы энергопрактики, нам проще, каждый может самостоятельно пройти этот путь и сделать собственные выводы. А пока... пока я продолжу.

В наше время эта сущность находится в воплощении. Настоящее, космическое имя прежнего Пантелеймона, Хриз.
Что любопытно, при жизни, Пантелеймона звали несколько иначе - Пантелон. Но со временем, как это часто бывает, имя было искажено и трансформировалось в современное, Пантелеймон.

Пантелеймон, мы будем использовать всем привычное имя, был воплощен на земле в конце 3-го века. Но, это его не единственное воплощение на нашей планете, было еще несколько, менее известных. Ну, а общий опыт воплощений этой сущности, поистине огромный. Кроме воплощений на земле, Пантелеймон воплощался 3504 раза на разных планетах и даже в различных галактиках.

Нынешнее воплощение является тонкоматериальным, мы называем такие существа световыми или плазменными. Они могут обитать в действующих звездах на подобие нашего солнца и живут 750 000-800 000 лет.

Существо по имени Хриз, сейчас обитает на звезде Арктур. Вот настоящее фото этой звезды...



Арктур, это двойная звезда в созвездии Волопаса в Северном полушарии неба



На Арктуре обитает целая группа плазмоидносветовых цивилизаций, входящих, в так называемую, Световую Сеть Галактики. Т.е. это существа очень высокого духовного порядка.

Что еще примечательно, многие тонкоматериальные цивилизации курируют ряд проектов целительной помощи. Не изменил миссии целительства и наш, в прошлом, Пантелеймон. Он, так же, задействован в ряде подобных проектов в рамках данной цивилизации, и в том числе, в проекте Рейки, являясь одним из его кураторов.

Как видите, наше путешествие обещает быть весьма интересным. Хотя, учитывая, что это, все таки,  эксперимент, делать прогнозы, дело не благодарное.

Медитация состоится во вторник, 8 октября, начало в 21.00 Мск.

Аффирмация присоединения: Я прошу свое Высшее Я, присоединится к медитации Игоря - настройка на канал Пантелеймона целителя.

Для дополнительной настройки на канал можно использовать приведенные изображения, икону Св. Пантелеймона и звезду Арктур.

В процессе медитации можно запросить индивидуальные настройки исцеления или сеанс исцеления, или и то, и другое, на выбор.

Приглашаются все желающие, количество участников любое, возможно несинхронное присоединение.
Канал будет открыт ограниченно, на 24 часа.
 
Поиск: