Пятница, 18.10.2024, 17:20

18 октября в пятницу медитация КР - Я дерево в 21 по МСК

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ВДОХНОВЕНИЕ
WindblownДата: Понедельник, 16.09.2024, 17:46 | Сообщение # 1
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14867
Репутация: 2481
Статус: Offline

Еще одна тема позволяющая Мастерам провести медитацию по оптимизированному сценарию при внезапно появившемся окошке в делах или просто по наитию, по вдохновению )
Принцип предельно простой, в любой свободный от медитаций день, в теме анонсируется предполагаемая медитация. Время проведения регламентировано - 21.00 Мск.
В свою очередь, чтобы не пропустить такую "внезапную" медитацию, желающие поучаствовать ближе в 21.00 проверяют тему, для этого достаточно воспользоваться функцией форума "Новые сообщения". Вот, собственно и все правила, тем нее менее, краткую памятку размещаю:

1. Время проведения медитаций неизменно: любой день не занятый медитациями от других мастеров, начало в 21.00 по Мск (за исключением дат регулярных медитаций, в четверг и воскресенье).
2. Любой Мастер может провести медитацию на свободную тему, для этого в теме публикуется анонс и дата проведения, описание планируемой медитации.
3. Желающие участвовать в медитации записываются в этой теме.
4. После медитации, здесь-же пишется краткий отчет.
5. В случае нескольких желающих провести медитацию в один день, право на проведение получает мастер первый заявивший и разместивший анонс медитации.
6. Медитация может быть назначена Мастером менее чем за день или даже час до ее проведения. Соответственно, желающим рекомендуется проверять тему незадолго до 21:00 ежедневно.


Тема, так же, экспериментальная, если не приживется, удалим или переформатируем в иную концепцию. А пока... пробуйте, творите, дерзайте 005

Поскольку тема растет, нужную медитацию найти не так просто. Привожу перечень медитаций с активными ссылками на анонс:

Медитация PeikiMax - ссылка
Медитация Рейки Жизни - ссылка
Медитация Настройка на канал Пантелеймона Целителя - ссылка
Медитация Нектар Безусловной Любви - ссылка
Медитация Разговор с собой - ссылка
 
WindblownДата: Понедельник, 14.10.2024, 09:42 | Сообщение # 151
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14867
Репутация: 2481
Статус: Offline
Цитата Amita ()
С самого начала медитации наполнилась анахата, скорее окутало в одеялко любви все тела, активировалась Кундалини, но насколько высоко поднялась не могу сказать
Ну, и замечательно, Лидия  006  Кундалини, это, вообще, отдельная тема и поднимать ее искусственно идея сомнительная. Все приходит естественно, по мере духовного пробуждения, в балансе и гармонии.
 
WindblownДата: Понедельник, 14.10.2024, 13:51 | Сообщение # 152
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14867
Репутация: 2481
Статус: Offline
Разговор с собой




Темой следующей медитации у нас "разговор с собой". Сейчас существует многоженство практик основанных на настроях, велениях, особых образах визуализации, кодировках и т.п.. Многие из них достаточно эффективны, что вполне объяснимо... все, во, что человек вкладывает свою силу мысли и волю, не может не работать. Другое дело, насколько высока концентрация на желаемом и готовность к планомерной работе над собой.

В этой медитации мы синтезируем некоторые приемы и техники, основанные на заложенных в нас от рождения способностях к самовосстановлению духовного и физического здоровья.

При этом у нас есть ряд преимуществ. Коллективная медитация очень сильно увеличивает потенциал, особенно, если участники уже "слетались", есть чувство локтя, партнерства и команды.
Второе, немалый опыт участников, учитывая, что все мы практики с опытом и стажем.
И еще... в нашем языке осталось много слов-образов из изначального первоязыка начала мира человека. Все это имеет генетическую память, влияет на нее и этим преимуществом мы тоже попытаемся воспользоваться.
Наконец, мы созданы по образу и подобию Творца и реализовать этот потенциал нам тоже никто не мешает (кроме нас самих же)).

Медитация будет проходить в потоке Рейки. Теперь к самой медитации:

Расслабляемся, успокаиваемся. Где то в бездонном Космосе мы видим-ощущаем источник света, там бьется Сердце Бога. Его свет достигает и нас. Концентрируемся на макушке головы, чувствуем, как этот свет заполняет нас, спускаясь вниз теплым, ласковым потоком. Теперь мы все заполнены божественным светом, прочувствуйте это хорошо.

Но свет не остановить, и он через нас идет дальше. В сиянии этого света мы видим себя, свет он нас идет все дальше и дальше.
Побудьте в этом состоянии, почувствуете, что вы едины с Творцом. Его свет, это ваш свет, ваш свет, свет всего сущего.
В этом состоянии единства переведите мысленный взор из созерцания мира, вглубь себя.

Увеличьте проекцию, что бы увидеть изнутри каждый орган, каждую клетку. Наполняйте светом все, куда притянется взор. Освещайте затемненные, затуманенные участки... все должно сиять ровным белым светом.
Если это не удается сразу, добавьте энергию жизни в это место в виде лучистой  искрящейся энергии. Не торопитесь, все идет, как идет... все будет, как будет.

Основательно проделав эту ментальную работу, переходим ко второй части...

Можете полюбоваться на себя со стороны, вот вы... сияющий белой лучистой энергией силуэт, вот другие участники нашего полета, рядом, так же светятся, лучатся энергией, все в красивейшем полете под сенью божественного света.
Так бы и летали, летали... но у нас, на сегодня, еще есть много дел.

Опять мы в телах, опять смотрим внутрь. Теперь в центре внимания наша информационная система. ДНК.

Не очень важно, насколько точно вы ее представили, важно осознавать ее предназначение. Это ваша энерго-информационная матрица, программа. Но не она ваша суть, а вы суть ее. Она носитель информации, вы пользователь, а еще программист.  Если вас все устраивает, все хорошо.
Но наша сегодняшняя цель перепрошить программу, сделать небольшой апгрейд.

А как? Все просто, словами. Только наша задача не просто произнести нужные слова, а превратить их к команды, веления, снабдить их необходимой силой намерения. Ведь нельзя забывать, что мы сотворцы самого Бога. А уж, навести порядок у себя самого, у себя дома, это, как говорится, сам Бог велел)).

Теперь нам осталось самое главное, произнести намерение не только с нашей внутренней силой, но и с волей Бога (не забывая, что мы его часть).
Наши корни языка, его внутренняя сила, тоже вложатся в силу слов. А сегодняшняя наша трансформация, это исцеление всех органов и тел.

Произносим следующие веления:

Я обращаюсь к моей информационной системе ДНК. Это моя биологическая суть, мы едины!Находясь в едином сознании, силой намерения я активирую природные механизмы регенерации и восстановления всех моих органов и тел.

В каждой клетке и частице моего существа включается программы обновления и восстановления.
Включаются все природные силы непрерывного поддержания здоровья.
Включается программа по поддержанию состояния бодрости, силы, энергии.
Включаются программы по выполнению своего истинного предназначения.


Силой данной мне от рождения Творцом и собственной волей утверждаю: Я ЕСМЬ - Высшая Сила Исцеления! Да будет так!

Почувствуйте эффект, любой отклик... не спешите быстро выходить из медитации. Поблагодарите ВС, ВЯ, особенно ваше ДНК, пошлите ему свою любовь и благодарность.

Список велений можно дополнять, изменять, по вашему желанию. Данные веления, можно прочитать вслух или несколько раз,  в зависимости от вашего внутреннего настроя.

Если все сделано правильно, изменения вы сможете почувствовать уже через 5-10 дней.
Медитацию можно повторять самостоятельно, с первого раза может не все получится. Но это практика, со всеми вытекающими... помните, никакая энергия, никакая мысль не уходит без следа, все всегда, дает свои плоды.


Медитация присоединения: Прошу свое Высшее Я, присоединиться к медитации Игоря - Разговор с собой.

Время проведения: среда, 16 октября, 2024 г., начало в 21.00 Мск.

Приглашаются все желающие, ограничений нет.
 
ХристианнаДата: Понедельник, 14.10.2024, 14:06 | Сообщение # 153
Завсегдатай
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 43
Репутация: 30
Статус: Offline
Это очень интересно. Я присоединяюсь. 206
 
balkanangelДата: Понедельник, 14.10.2024, 16:23 | Сообщение # 154
Мастер-Учитель, КР2022, ОР, УРР*
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 4194
Репутация: 1729
Статус: Offline
Записываюсь 006 Тема объемная, думаю, что в тексте реально собраны 3 медитации, которые можно последовательно проходить, но так наверно интереснее будет.  005 
Раньше часто самостоятельно работала с медитацией на теме „разговор с своими клетками“ (по сути она похожая на этой, но не столь объемная) - очень стимулирующее действовала. Особенно, когда день был многозадачный, вечером с такой медитации быстренько все приходило в норме.
 
WindblownДата: Понедельник, 14.10.2024, 16:30 | Сообщение # 155
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14867
Репутация: 2481
Статус: Offline
Цитата balkanangel ()
Тема объемная, думаю, что в тексте реально собраны 3 медитации, которые можно последовательно проходить
Кстати, да... можно ее практиковать отдельными частями. Но, тут основная идея в интенсиве... Сначала полная гармонизация, слияние с энергиями Абсолюта и сразу кодировка ДНК. Мне кажется, так может одно, усилить другое и наоборот. 
Тоже, некий эксперимент, нужно попробовать, вдруг получится  005
 
PriamДата: Понедельник, 14.10.2024, 17:03 | Сообщение # 156
Мастер-Учитель КР2022, Мастер-Учитель ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3577
Репутация: 1615
Статус: Offline
Записываюсь 008
 
NadeйкаДата: Понедельник, 14.10.2024, 17:12 | Сообщение # 157
Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3944
Репутация: 1225
Статус: Offline
Возможно сложно будет пройти по всем пунктам, но может быть кто-то справится с заданием... 012
Сегодня мне приснился сон,-я была маленькой девочкой внутри себя. Подробности сна не помню..
Возможно эту тему мне надо проработать 008 Благодарю, Игорь, за интересное предложение.

Записываюсь 006


Сообщение отредактировал Nadeйка - Понедельник, 14.10.2024, 17:13
 
WindblownДата: Понедельник, 14.10.2024, 18:18 | Сообщение # 158
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14867
Репутация: 2481
Статус: Offline
Цитата Nadeйка ()
Возможно сложно будет пройти по всем пунктам, но может быть кто-то справится с заданием... Сегодня мне приснился сон,-я была маленькой девочкой внутри себя
Вот, и сон в руку  005  Ничего, там особо сложного нет, это только сначала так кажется. Два, три раза прочитать, в уме все, это представить... ну, а там уж, как получится...  002
 
АндрейДата: Понедельник, 14.10.2024, 19:46 | Сообщение # 159
Школа "Сияние Рейки"
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 9562
Репутация: 919
Статус: Offline
006 Записываюсь
 
AmitaДата: Понедельник, 14.10.2024, 19:58 | Сообщение # 160
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР2022
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3485
Репутация: 1680
Статус: Offline
Присоединяюсь
 
TanuhkaДата: Понедельник, 14.10.2024, 23:16 | Сообщение # 161
Эксперт
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 918
Репутация: 513
Статус: Offline
С вами 004
 
балеринаДата: Вторник, 15.10.2024, 10:27 | Сообщение # 162
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 7209
Репутация: 1771
Статус: Offline
Цитата Windblown ()
Медитация будет проходить в потоке Рейки
Это главное. И чтоб никто никуда не "присоединял" 001  Свобода это важно.Записываюсь, правда, не знаю, смогу ли в этот день 

Цитата Windblown ()
Где то в бездонном Космосе мы видим-ощущаем источник света, там бьется Сердце Бога.


Это значит - в самом себе.  Не где-то, в непонятных космосах.

Я тоже практикую разговор с клеточками, душой, ВЯ. Продолжим совместно
 
WindblownДата: Вторник, 15.10.2024, 13:11 | Сообщение # 163
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14867
Репутация: 2481
Статус: Offline
Цитата балерина ()
И чтоб никто никуда не "присоединял"   Свобода это важно.
Сказала, Нина, и десятки живых существ вокруг нее, ангелы, наставники, хранители, учителя... грустно вздохнули...  015
 
балеринаДата: Вторник, 15.10.2024, 16:12 | Сообщение # 164
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 7209
Репутация: 1771
Статус: Offline
Цитата Windblown ()
и десятки живых существ вокруг нее, ангелы, наставники, хранители, учителя... грустно вздохнули...
 Главное - услышали моё свободное волеизъявление  410  305
 
АмайяДата: Среда, 16.10.2024, 16:27 | Сообщение # 165
Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. УРР, 1ст. ОР
Группа: Мастер
Сообщений: 489
Репутация: 329
Статус: Online
016 буду
 
Поиск: