Пятница, 18.10.2024, 15:18

18 октября в пятницу медитация КР - Я дерево в 21 по МСК

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ВДОХНОВЕНИЕ
WindblownДата: Понедельник, 16.09.2024, 17:46 | Сообщение # 1
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14866
Репутация: 2481
Статус: Online

Еще одна тема позволяющая Мастерам провести медитацию по оптимизированному сценарию при внезапно появившемся окошке в делах или просто по наитию, по вдохновению )
Принцип предельно простой, в любой свободный от медитаций день, в теме анонсируется предполагаемая медитация. Время проведения регламентировано - 21.00 Мск.
В свою очередь, чтобы не пропустить такую "внезапную" медитацию, желающие поучаствовать ближе в 21.00 проверяют тему, для этого достаточно воспользоваться функцией форума "Новые сообщения". Вот, собственно и все правила, тем нее менее, краткую памятку размещаю:

1. Время проведения медитаций неизменно: любой день не занятый медитациями от других мастеров, начало в 21.00 по Мск (за исключением дат регулярных медитаций, в четверг и воскресенье).
2. Любой Мастер может провести медитацию на свободную тему, для этого в теме публикуется анонс и дата проведения, описание планируемой медитации.
3. Желающие участвовать в медитации записываются в этой теме.
4. После медитации, здесь-же пишется краткий отчет.
5. В случае нескольких желающих провести медитацию в один день, право на проведение получает мастер первый заявивший и разместивший анонс медитации.
6. Медитация может быть назначена Мастером менее чем за день или даже час до ее проведения. Соответственно, желающим рекомендуется проверять тему незадолго до 21:00 ежедневно.


Тема, так же, экспериментальная, если не приживется, удалим или переформатируем в иную концепцию. А пока... пробуйте, творите, дерзайте 005

Поскольку тема растет, нужную медитацию найти не так просто. Привожу перечень медитаций с активными ссылками на анонс:

Медитация PeikiMax - ссылка
Медитация Рейки Жизни - ссылка
Медитация Настройка на канал Пантелеймона Целителя - ссылка
Медитация Нектар Безусловной Любви - ссылка
Медитация Разговор с собой - ссылка
 
NadeйкаДата: Суббота, 12.10.2024, 11:00 | Сообщение # 136
Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3944
Репутация: 1225
Статус: Offline
скрытые учения Христа.Активация шишковидной железы.
Ролик по нашей теме...


Сообщение отредактировал Nadeйка - Суббота, 12.10.2024, 11:03
 
balkanangelДата: Суббота, 12.10.2024, 11:54 | Сообщение # 137
Мастер-Учитель, КР2022, ОР, УРР*
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 4194
Репутация: 1729
Статус: Offline
Благодарю Игоря и всех участников за медитацию. Действительно ровный фон ощущался, это было на вибрациях музыки мантры „ОМ“. Теплая волна поднялась по позвоночнику и полностью расслабила тела. Равный фон задействовал некий первичный шаблон, который врожден в организме и соответственно постепенно появилось ощущение что вернулась дома, где окружают любовью, оберегают и желают добра. То ощущение, когда любишь и тебя тоже любят. Кундалини поднять не получилось, но медитация была замечательная. 304  006
 
WindblownДата: Суббота, 12.10.2024, 15:34 | Сообщение # 138
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14866
Репутация: 2481
Статус: Online
Приветствую всех, кто участвовал в нашей непростой миссии, даже, я бы сказал, авантюре! Всех благодарю за участие и доверие  006 
Теперь отчитываться мне... если, честно, я не особенно верил в успех этого безнадежного предприятия... но любопытство, опять победило.
 
Схема была не самая простая (но она, все таки была).... Я должен был войти на высоких вибрациях, обеспечивая начальный тон/фон медитации. Все остальные, по задумке, тоже должны были войти в канал уже подготовленные, в состоянии "счастья". Помните, я об этом писал в анонсе? Далее, на эффекте резонанса, вы должны чувствовать то, что и я. Пусть вторично. Т.е. я работаю по теме, вы ощущаете мои энергии и все, что дальше будет происходить.

Если вы в начале медитации не ощутили первоначальный энергетический фон, дальше можно было не продолжать. Этот фон был проводником между мной и вами.
Из отчетов видно, что это получилось только у Валерии. И уже это, есть маленькое чудо!

Далее, я стал искать этот самый Нектар, копил его, чтобы он перешел в ощутимые энергии, наугад, по наитию. Но видимо перестарался, разбудил таки Змея (напомню, в планы это не входило).  Манипуру обдало таким жаром, что стало даже страшновато. Анахата была к тому времени сама уже как огонь, там я и тормознул змея. Дальше он пошел уже частично... причем не резко, с равными промежутками времени он двигался вверх не обжигая, но весьма ощутимо. Достигнув 7-й чакры ощущения изменились. Наступила фаза блаженства, пусть и не райского, но интересного. Словами, это трудно передать... такой коктейль любви, спокойствия, легкости и свободы. 
Сейчас вот мне уже интересно, а что если бы я не тормознул Кундалини, какие бы тогда были метаморфозы  003 

Валерия тоже немного перепало, судя по описанию... подъем энергии вверх, ощущение любви... В общем, на это и был расчет, получается, все же мы в медитации можем влиять друг на друга и в немалой степени. 
Посему, считаю медитацию частично успешной. Эксперименты имеют свойство давать и отрицательный результат, ничего тут не поделаешь, но мы ведь не из пугливых?)  005  
 
NadeйкаДата: Суббота, 12.10.2024, 16:40 | Сообщение # 139
Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3944
Репутация: 1225
Статус: Offline
Цитата Windblown ()
мы ведь не из пугливых?)    

Это точно! Мы не бомся трудностей, особенно если они маленькие 003 Соберемся с мыслями и повторим медитацию. 002
 
NadeйкаДата: Суббота, 12.10.2024, 19:41 | Сообщение # 140
Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3944
Репутация: 1225
Статус: Offline
Цитата Windblown ()
на эффекте резонанса, вы должны чувствовать то, что и я. Т.е.вы ощущаете мои энергии и все, что дальше будет происходить.

Цитата Windblown ()
Валерия тоже немного перепало,

Прочитав, Игорь, Ваш отчет, я вспомнила свое ощущение безграничной любви когда вышла из дома во 2-м часу дня. Хотелось весь мир обнять и об"ять.
Сначала я не связала это с медитацией, а появилась мысль об энергиях 5-го измерения, подумала, что наверное это оно! 002 утром, когда писала отчет по медитации такого ощущения еще не было, раскрылась анахата только на природе. Так что, считаю, что Ваши намерения меня тоже краешком коснулись 002
 
NadeйкаДата: Суббота, 12.10.2024, 19:55 | Сообщение # 141
Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3944
Репутация: 1225
Статус: Offline
Цитата Windblown ()
Передал сеанс Нине с тем же эффектом, по ее отзыву энергия не чувствовалась. Т.е. дистанционно энергия не передается.

Игорь, я из"являю желание побыть подопытным кроликом..интересен будет повторный опыт 012
 
WindblownДата: Суббота, 12.10.2024, 20:13 | Сообщение # 142
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14866
Репутация: 2481
Статус: Online
Цитата Nadeйка ()
Так что, считаю, что Ваши намерения меня тоже краешком коснулись
Очень, может быть, Надежда  004  Иногда, энергии нужно время, чтобы раскрыться/пробиться...

Цитата Nadeйка ()
Игорь, я из"являю желание побыть подопытным кроликом..интересен будет повторный опыт
 Почему сразу кролик  003  Это, сотворчество... процесс обоюдный априори. 
Если будет такой "внутренний зов", конечно повторим   005
 
NadeйкаДата: Суббота, 12.10.2024, 21:57 | Сообщение # 143
Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3944
Репутация: 1225
Статус: Offline
Цитата Windblown ()
Почему сразу кролик

Я имела в виду сеанс энергии Пантелеймона целителя. 003
 
WindblownДата: Суббота, 12.10.2024, 22:10 | Сообщение # 144
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14866
Репутация: 2481
Статус: Online
Цитата Nadeйка ()
Я имела в виду сеанс энергии Пантелеймона целителя
Ааа... не прочитал цитату сверху  012 Ну, ловите пробник... 5 мин  002
 
NadeйкаДата: Воскресенье, 13.10.2024, 00:26 | Сообщение # 145
Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3944
Репутация: 1225
Статус: Offline
Игорь, у меня получилось 004 , хотя были сомнения,т.к. по телу весь день гуляли энергии после вчерашней медитации с небольшими перерывами.
Энергия зашла в коронную чакру плотным потоком по ощущению см 5 в диаметре. Опустился до солн.сплетения и как бы сплющился (уплотнился) сверху вниз..накрыло блаженство, кайф 002 и сладостная истома. Потом энергия пошла вниз до 1-й чакры по переднесрединному каналу, и я поплыла... 003 минут 5-10 было чувство блаженства и фсе!
Хорошего по-маленьку. 002 так что канал рабочий. Можно через недельку повторить, чтоб удостовериться на 100%, что энергия работает на расстоянии. Игорь, благодарю за сеанс. 006
 
WindblownДата: Воскресенье, 13.10.2024, 08:35 | Сообщение # 146
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14866
Репутация: 2481
Статус: Online
Цитата Nadeйка ()
Хорошего по-маленьку. так что канал рабочий.
Спасибо за отчет, Надежда 004   Я предполагал, что такое возможно. Но, это не совсем чистый эксперимент. Дело в том, что поскольку вы участвовали в медитации контакта с каналом Пантелеймона, то с большой долей вероятности, получили посвящение или настройку-допуск к этому каналу. Что могло быть определяющим фактором в нашем маленьком эксперименте.

Нина, не участвовала в той медитации, и поэтому у нее изначально "пропуска" к данному каналу не было. И соответственно, именно поэтому, передача сеанса могла быть "заблокирована".
Может быть я и ошибаюсь, но такой вариант, так же нельзя исключать 001

ЗЫ Рассматривая ситуацию с этих позиций, возможность передачи настройки, так же, под сомнением. Поскольку, я передавал настройку Андрею, а он так же участвовал в той медитации.
 
WindblownДата: Воскресенье, 13.10.2024, 08:58 | Сообщение # 147
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14866
Репутация: 2481
Статус: Online
Еще размышления по этому поводу... Возможно мы просто неправильно оцениваем ситуацию в целом. Сакральный (одухотворенный) опыт контакта мы пытаемся перевести в "технический режим" и поставить себе на службу. А это уже, возможно, нарушает закон свободной воли другого существа. Т.е. мы самолично пытаемся распоряжаться им или его "ресурсом", а это может решать только он сам.
 
PriamДата: Воскресенье, 13.10.2024, 12:54 | Сообщение # 148
Мастер-Учитель КР2022, Мастер-Учитель ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3577
Репутация: 1615
Статус: Online
Но мы ведь получили настройку и как нам теперь использовать такой высокодуховный контакт ???
 
WindblownДата: Воскресенье, 13.10.2024, 13:18 | Сообщение # 149
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14866
Репутация: 2481
Статус: Online
Цитата Priam ()
Но мы ведь получили настройку и как нам теперь использовать такой высокодуховный контакт ???

Как любой личный контакт. В данном случае, намерением-призывом. Далее, как получится 001
Это, как "ключ без права передачи" (предположительно)).
 
AmitaДата: Воскресенье, 13.10.2024, 20:20 | Сообщение # 150
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР2022
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3484
Репутация: 1680
Статус: Offline
Цитата Windblown ()
Этот фон был проводником между мной и вами.Из отчетов видно, что это получилось только у Валерии.
Фон уловила, а вот Нектар испить не смогла. С самого начала медитации наполнилась анахата, скорее окутало в одеялко любви все тела, активировалась Кундалини, но насколько высоко поднялась не могу сказать, меня просто выключило, спала без сновидений до самого раннего утра, даже тревогу не слышала. Проснулась уже в пятом часу, в блаженном состоянии, обычно все посторонние звуки снаружи будят, а так защитили  от излишнего беспокойства. 
Благодарю Игоря и всех участников 006
 
Поиск: