ВДОХНОВЕНИЕ
| |
Windblown | Дата: Понедельник, 16.09.2024, 17:46 | Сообщение # 1 |
 МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 15474
Репутация: 2586
Статус: Offline
| ссылка Еще одна тема позволяющая Мастерам провести медитацию по оптимизированному сценарию при внезапно появившемся окошке в делах или просто по наитию, по вдохновению ) Принцип предельно простой, в любой свободный от медитаций день, в теме анонсируется предполагаемая медитация. Время проведения регламентировано - 21.00 Мск. В свою очередь, чтобы не пропустить такую "внезапную" медитацию, желающие поучаствовать ближе в 21.00 проверяют тему, для этого достаточно воспользоваться функцией форума "Новые сообщения". Вот, собственно и все правила, тем нее менее, краткую памятку размещаю:
1. Время проведения медитаций неизменно: любой день не занятый медитациями от других мастеров, начало в 21.00 по Мск (за исключением дат регулярных медитаций, в четверг и воскресенье). 2. Любой Мастер может провести медитацию на свободную тему, для этого в теме публикуется анонс и дата проведения, описание планируемой медитации. 3. Желающие участвовать в медитации записываются в этой теме. 4. После медитации, здесь-же пишется краткий отчет. 5. В случае нескольких желающих провести медитацию в один день, право на проведение получает мастер первый заявивший и разместивший анонс медитации. 6. Медитация может быть назначена Мастером менее чем за день или даже час до ее проведения. Соответственно, желающим рекомендуется проверять тему незадолго до 21:00 ежедневно.
Тема, так же, экспериментальная, если не приживется, удалим или переформатируем в иную концепцию. А пока... пробуйте, творите, дерзайте 
Поскольку тема растет, нужную медитацию найти не так просто. Привожу перечень медитаций с активными ссылками на анонс:
Медитация: PeikiMax - ссылка Медитация: Рейки Жизни - ссылка Медитация: Настройка на канал Пантелеймона Целителя - ссылка Медитация: Нектар Безусловной Любви - ссылка Медитация: Разговор с собой - ссылка Медитация: В поисках Чуда - ссылка Медитация: Встреча со своим Высшим Я - ссылка Медитация: Процветание - ссылка Медитация: Деметра - Мать Земля - ссылка Медитация: Медитация - сюрприз - ссылка Медитация: Первый после Бога - ссылка Медитация: Портал 12 12 24 - ссылка Медитация: Верховный Целитель Миров - ссылка Медитация: Руна, символ Рейки - ссылка Медитация: Портал 05-05-2025 - ссылка
|
|
| |
Амайя | Дата: Четверг, 21.08.2025, 08:05 | Сообщение # 601 |
 Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. УРР, 1ст. ОР
Группа: Мастер
Сообщений: 612
Репутация: 332
Статус: Offline
| Тамила благодарю за необычное приключение. Вначале придавило энергией, а потом стало так хорошо, видимо, огонька не хватало во всех смыслах. После медитации до сих пор сохраняется эффект, очень приятно и очень понравилось. Благодарю всех участников
|
|
| |
NataliA | Дата: Четверг, 21.08.2025, 10:59 | Сообщение # 602 |
 Магистр
Группа: Практикующий специалист
Сообщений: 2104
Репутация: 812
Статус: Offline
| Благодарю за медитацию Давненько не ходила по гостям. Понравились компоновка канала и частота, предложенная для работы участников: добротная, хорошая Анахата без лишней настойчивости. Все было гармонично и сбалансированно, мои ощущения также соответствовали. Приятная медитация, благодарность ведущей
|
|
| |
Kasumi | Дата: Четверг, 21.08.2025, 17:42 | Сообщение # 603 |
 Учитель УРР, Мастер-Учитель ОР, КР2022
Группа: Мастер
Сообщений: 506
Репутация: 377
Статус: Offline
| Благодарю всех участников за прекрасное путешествие) Амайя, NataliA очень благодарна за обратную связь, для меня это ценно.
|
|
| |
балерина | Дата: Четверг, 21.08.2025, 19:32 | Сообщение # 604 |
 Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 7521
Репутация: 1781
Статус: Offline
| Благодарю, Тамилла, за медитацию! Очень интересная, интересно прошло, и по вИдениям, и по энергии воздействия. И долина увиделась, правда, очень спокойная - деревья, песочек, тишина, красота. Потом увидела вулкан, аж два, один вверх, другой вниз, очень красивый огонь горел. Близко потом показали - всё еще краше. Расцветка, наверное, утренней зари многоцветной и одновременно это была волна - какая-то огне-вода. Все картинки одна(в ) на другой - такая многомерность. К концу окатили приятным фиолетовым. И по ощущениям - в основном Аджна, да шишкоовидная активничали, немного соединилось с творческо 2 ой чакрой. Очень долго и очень приятно всё было! Благодарю!
|
|
| |
Amita | Дата: Четверг, 21.08.2025, 21:10 | Сообщение # 605 |
 Учитель УРР, Мастер-Учитель КР2022
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3668
Репутация: 1740
Статус: Offline
| Благодарю за медитацию Тамилу и всех участников. Долина встретила голубоватым дымком, синим небом и лучиками солнца, пробивающимися сквозь клубящийся пар и дым от вулканов. Серебристая тропка между вулканами и яркая синь озера. Чувствовалась энергия огня, отлично разогрела нижние центры, чувствовалось заземление. Активничала аджна.
|
|
| |
Христианна | Дата: Четверг, 21.08.2025, 21:42 | Сообщение # 606 |
 Специалист
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 148
Репутация: 30
Статус: Offline
| Kasumi, благодарю за медитацию Что необычное происходило с телом, как будто оно разделилось на две части: на тяжёлую нижнюю, такое ощущение, что меня вдавливало в землю и очень лёгкую верхнюю часть торса, которая вытянулась и полетела далеко вперёд. Я оказалась в несколько мрачноватой долине вулканов. Было много тёмных бронзовых и медных оттенков.
|
|
| |
Kasumi | Дата: Четверг, 21.08.2025, 22:30 | Сообщение # 607 |
 Учитель УРР, Мастер-Учитель ОР, КР2022
Группа: Мастер
Сообщений: 506
Репутация: 377
Статус: Offline
| Amita, балерина, Христианна Благодарю за обратную связь!
Долина Вулканов многомерна: для кого-то это гармония и покой; для кого-то портал в творческую силу; для кого-то энергетический «огненный котёл»; для кого-то очищение глубинных застоев.
|
|
| |
ElenaBV | Дата: Пятница, 22.08.2025, 17:42 | Сообщение # 608 |
Мастер УРР, 2 ст. КР2022
Группа: Мастер
Сообщений: 117
Репутация: 68
Статус: Offline
| Ой,ой...извините за задержку...спасибо за медитацию..очень мне хорошо было...когда садилась в медитацию...представляла себе как будет долина выглядеть...а мне по другому показалось очень большая долина...много много вулканов...всё очень светлое...белая энергия...расслабление во всем теле...благодарю
|
|
| |
|