Пятница, 18.10.2024, 11:32

18 октября в пятницу медитация КР - Я дерево в 21 по МСК

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
От практиков, практикам
WindblownДата: Пятница, 11.10.2024, 14:10 | Сообщение # 1
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14862
Репутация: 2471
Статус: Online


Не для кого не секрет, что путь практика, на путь мастера у каждого свой. Мы проходим этап, за этапом, накапливая знания и практический опыт. Существует невероятное количество различных настроек на энергии или целых систем построенных на практическом применении разнообразных энергий. Соответственно и каждый из нас имеет свой личный опыт и целый арсенал настроек.

Вот этими, личными наработками и опытом предлагается поделится в этой теме. Если возникнет такое желание вы можете разместить здесь свое объявление о том что именно вы ходите предложить в этом качестве.

Настройки в дар. Если вы получали настройки на платной основе будет справедлив равноценный эквивалент (об этом можно договориться в личке). Возможен и обмен настройками. Короче, вариантов масса.

Возможно кому то ваша настройка будет очень полезна, откроет новые горизонты. Или есть уникальные настройки, которых просто так не найти в информационном поле. Да и практический опыт передачи настроек, сам по себе, возможно, будет для кого то не лишним.

Тема свободная, здесь можно обсудить все вопросы как, по предложенным настройкам, так и по практическому опыту их использования. От практиков, практикам, на общее благо   005
 
AmitaДата: Воскресенье, 13.10.2024, 20:28 | Сообщение # 2
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР2022
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3484
Репутация: 1680
Статус: Offline
Предлагаю настройку на Энергетический массаж Ку-нье и Божественное Выравнивание, с предоставлением сертификата. Проходила обучение у Алоки Нама Ба Хал. Так же есть обучающие материалы, аудиолекция. БВ платное или обмен, предлагайте. Сеансы в дар и массаж, и БВ.
 
WindblownДата: Понедельник, 14.10.2024, 10:32 | Сообщение # 3
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14862
Репутация: 2471
Статус: Online
Еще вариант по новым настройкам. 
Некоторые из них, ох как не дешевы. Их можно покупать вскладчину. Скидываетесь, кто то получает настройку, обычно инициатор, и потом передает ее всем участникам этого договора  001
 
AmitaДата: Понедельник, 14.10.2024, 20:02 | Сообщение # 4
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР2022
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3484
Репутация: 1680
Статус: Offline
Цитата Windblown ()
Скидываетесь, кто то получает настройку, обычно инициатор, и потом передает ее

Не во всех практиках работает, но идея интересная, главное, чтобы это было с правом передачи, не только сеансов.
 
WindblownДата: Понедельник, 14.10.2024, 20:36 | Сообщение # 5
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14862
Репутация: 2471
Статус: Online
Цитата Amita ()
но идея интересная
Ну, да... как посмотрел на прайс вашего гуру, сразу столько идей  003
 
AmitaДата: Вторник, 15.10.2024, 15:32 | Сообщение # 6
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР2022
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3484
Репутация: 1680
Статус: Offline
Гуру это Алока?
У него и платные ченнелинги классные! И безоплатные, и 48 шагов сейчас в дар. Не рекламирую, просто нравится и ещё на некоторые настройки, техники заглядываюсь.
 
АндрейДата: Четверг, Вчера, 15:35 | Сообщение # 7
Школа "Сияние Рейки"
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 9562
Репутация: 919
Статус: Offline
Настрою на энергии  Рэйки Малина , Рейки Гармония, мануалы есть, только немного очухаюсь , приду в себя 002   ....Чистоту энергий, качество настройки гарантирую 006 настройка - совсем красивый свежий клевый - реклама... 003  003  003

Сообщение отредактировал Андрей - Четверг, 17.10.2024, 15:42
 
WindblownДата: Четверг, Вчера, 18:29 | Сообщение # 8
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14862
Репутация: 2471
Статус: Online
Цитата Amita ()
и ещё на некоторые настройки, техники заглядываюсь
Да? А на какие, можем мы сами сможем настроится  002
 
АндрейДата: Четверг, Вчера, 18:50 | Сообщение # 9
Школа "Сияние Рейки"
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 9562
Репутация: 919
Статус: Offline
например  э 008 нергия Рейки Молодость , Рэйки позвоночник , Рэйки печень  и тд
 
AmitaДата: Четверг, Вчера, 21:35 | Сообщение # 10
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР2022
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3484
Репутация: 1680
Статус: Offline
Цитата Windblown ()
А на какие, можем мы сами сможем настроится

Ниа Та Нэ, все что можно помочь онкологии, Кобра и Танака-сан у меня есть, благодарение Андрею.
БВ тоже помогает, но в группе писали, что НиаТа Нэ лучше в этом плане, более точечно работает.

Не знаю на что надеюсь, может на Чудо. На него сможем настроиться. 004
 
АндрейДата: Четверг, Вчера, 21:56 | Сообщение # 11
Школа "Сияние Рейки"
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 9562
Репутация: 919
Статус: Offline
001 Кобра и Танака-сан  - самонастройки , но я люблю на них настраивать.....пользуюсь часто ими    602  при самосеансах и сеансах... Есть у меня, как и у всех, волшебная пещера, а там на полочках лежат настройки  в баночках или свитках, есть в пилюлях... подписанные  зачем почему как... есть еще одна комнатка, где в сундуке под замком лежат, ждут своего ча са либо особо мощные пока  для меня, либо до которых не дорос, либо не понравившиеся... почему то.... 014

Сообщение отредактировал Андрей - Четверг, 17.10.2024, 22:00
 
WindblownДата: Пятница, Сегодня, 10:24 | Сообщение # 12
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14862
Репутация: 2471
Статус: Online
Цитата Amita ()
Ниа Та Нэ
Да, можно попробовать, насколько я понял, это энергии Сириуса. Когда то, работал с ними, нужно вспомнить  001 

Цитата Андрей ()
Есть у меня, как и у всех, волшебная пещера, а там на полочках лежат настройки  в баночках или свитках, есть в пилюлях... подписанные  зачем почему как... есть еще одна комнатка, где в сундуке под замком лежат, ждут своего ча са либо особо мощные пока  для меня, либо до которых не дорос
Волшебно  211
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: