| 
		
		
		
	
		
		
	
		
		
			| Луч Искусственных Игр |  |  |  | 
| Сирена | Дата: Вторник, 05.04.2011, 10:05 | Сообщение # 1 |  |  Учитель УРР, Мастер-Учитель КР Группа: Мастер Сообщений: 4293 Репутация: 227 Статус: Offline | Активацию ведет Кутхуми. Вы Актер, выберите роль и выйдите на Сцену, зал собран, все ждут Ваш выход! Вперед! Перед началом активации откройте портал, пригласите Кутхуми и выразите намерение ( настроить вас на лучи нового времени,поднять максимально вибрации и т.д...)
     Приветствую вас мои ученики и ученицы!  Пришло время нового Луча, Луч Нового Времени готов активироваться в вас. Примите его с улыбкой, с игрой представьте себе роль, ту которую бы всегда хотели сыграть.
 Представьте себя режиссером и актером. Напишите пьесу и сыграйте в ней.
 Красиво, изящно, игриво, с мастерством, легкостью, улыбкой и задором!
 Вы сами создаете роль!
 И в ваших руках вносить изменения. И только вам решать и вам играть!
 Аудитория вся в сборе, чтоб полюбоваться вашей игрой!
 Мы с замиранием нашего невообразимого и невидимого сердца, наблюдаем за вами и радуемся!
 Вам предстоит Творить Осознанно, войдите в роль АКТЕРОМ!
 Актер-Мастер своего дела и своей роли.
 Декорации готовы, просим вас выйти на Сцену Инициации!
 Зрительный зал полон Мастеров, Учителей, Ангелов, Архангелов, Богов и Богинь, Владык и Владычиц, и все Светлые Существа Света, а также ваши соратники с Сириуса, Плеяд, Альфа Центавра.
 Вы стоите в центре сцены, свет рамп, аплодисменты, но вы не видите нас, так как свет очень ярок.
 Закройте глаза, вскиньте руки в стороны, как два крыла!
 Вдохните глубоко!
 На вас спускается туман Божественной Любви Искусственной Игры!
 Он окутывает вас, и света рамп начинают менять цвета желтый, красный, зеленый, оранжевый, голубой, белый!
 Это светомузыка!
 Разрываются фанфары, и вы поете!!!!!!!
 Это песнь Любви!
 Это песнь о Доме!
 Это песнь Звезды!
 Это песнь Земли!
 Это песнь Ангела во плоти!
 Мы слушаем и наслаждаемся, мы слушаем и тоскуем о вас, мы слушаем и плачем слеза радости и любви!
 О, как же мы Любим Вас и рукоплещем всем залом Вселенной!
 Ваш голос звучит как призыв, Благодарность Любовь!
 "Я, явь и сон, Я хочу к вам Домой!"
 Красиво, что и говорить!
 Смотреть на эту пьесу!
 Я вас люблю! Готов сказать, что «Вы в пути, а мы навстречу!»
 Теперь вы Игроки и Мастера создайте сами роль играйте в упоение, меняйте декорации и свет, меняйте всех актеров!
 Главнее вас на Свете нет!
 Вы Мастера-Актеры!
 Виват! Виват! Игра на бис!
 Примите наши розы!
 Сегодня это всё!
 Пора уйти, Люблю безмерно, навсегда,
 Любовь везде и я всегда от ныне с вами!
 Истинно так! Кутхуми.
 
 Благодарим Юлию Скурихину за использованный материал
          Приглашаю всех желающих на коллективную медитацию - САМО настройку от вознесенного Мастера Кутхуми на энергии нового времени  (луч искусственных игр  в среду 6 апреля 2011 года в 21.00 по Москве. Аффирмации и подключения - через меня
   Запись в этой теме
  
 Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
 Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 |  |  |  |  |  | 
| Сирена | Дата: Среда, 06.04.2011, 17:31 | Сообщение # 16 |  |  Учитель УРР, Мастер-Учитель КР Группа: Мастер Сообщений: 4293 Репутация: 227 Статус: Offline | Крылья складывать будем ...   Помните как стихи выкладывала- "на вешалке синие крылья"
   
 Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
 Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 |  |  |  |  |  | 
| Сирена | Дата: Среда, 06.04.2011, 18:14 | Сообщение # 17 |  |  Учитель УРР, Мастер-Учитель КР Группа: Мастер Сообщений: 4293 Репутация: 227 Статус: Offline | Вот нашла эти стихи и каст    Синие крылья дракона  В прихожей, на вешалке крылья висели... Не птичьи, а синие крылья дракона...
 Немного потерлись, немного подсели...
 Висели давно, дожидаясь сезона...
  Но люди, живущие в этой квартире О них позабыли, не замечали...
 Лишь удивлялись котенку-задире:
 "Откуда тут перышки синие в зале?"
  А крылья пылились, тускнели, старели, Все больше редея и тяжелея,
 Теряя свой цвет, в темноте голубели,
 Как экспонаты для залов музея...
  О, им бы как раньше, расправить все перья, И с ветром попутным бы встать на крыло...
 О, к ним бы немного былого доверия...
 Немного любви и надежды тепло!
  Они бы взметнули, парили, летели, Они бы укрыли собой человека...
 Они бы сверкали на Солнце, блестели,
 Они бы, как раньше, ожили с разбега...
  Все больше и больше их страх наполняет, "А вдруг мы не сможем уже удержать?"...
 А глупый котенок всё перья гоняет,
 Тех крыльев драконьих, что могут летать...
 
  [Константин Куклин]    
 Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
 Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 |  |  |  |  |  | 
| Yurei | Дата: Среда, 06.04.2011, 19:58 | Сообщение # 18 |  |  Знаток Группа: Друзья Сообщений: 214 Репутация: 28 Статус: Offline | К театру равнодушен, но с такими актрисами в одной труппе... с удовольствием!     |  |  |  |  |  | 
| Сирена | Дата: Среда, 06.04.2011, 20:27 | Сообщение # 19 |  |  Учитель УРР, Мастер-Учитель КР Группа: Мастер Сообщений: 4293 Репутация: 227 Статус: Offline | Yurei, ну вы джентельмен!  И Танюшу в театр берите. Хотя у вас наверное уже полночь ...
 Будет театр теней
   
 Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
 Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 |  |  |  |  |  | 
| Сирена | Дата: Среда, 06.04.2011, 20:36 | Сообщение # 20 |  |  Учитель УРР, Мастер-Учитель КР Группа: Мастер Сообщений: 4293 Репутация: 227 Статус: Offline | Ребята, всем рада  пошла открывать канал. До встречи в виртуальном театре
  талантливые вы мои! Всех люблю !
   
 Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
 Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 |  |  |  |  |  | 
| vilena | Дата: Среда, 06.04.2011, 20:50 | Сообщение # 21 |  |  Специалист Группа: Друзья Сообщений: 133 Репутация: 9 Статус: Offline | Я здесь! Присоединяюсь!   |  |  |  |  |  | 
| matete | Дата: Среда, 06.04.2011, 20:54 | Сообщение # 22 |  |  Мастер УРР, Мастер КР Группа: Мастер Сообщений: 684 Репутация: 140 Статус: Offline |      Поиграем...... |  |  |  |  |  | 
| vilena | Дата: Среда, 06.04.2011, 21:50 | Сообщение # 23 |  |  Специалист Группа: Друзья Сообщений: 133 Репутация: 9 Статус: Offline | Благодарю Мастера Кутхуми, Сирену, всех участников!!!       Была чудесная картинка - я в своем рабочем кабинете собрала всю свою семью и играла Роль -Целитель Душ Человеческих...(в общем, это и делаю, только мне показали, как еще можно по другому, более продуктивно...) и в какой то момент - все увидели, что на самом деле мы все - Ангелы!!! Ангелы узнали друг друга... Все обнимались..
 В реале пока такого не происходило....но ведь я и Роль такую не играла!
   |  |  |  |  |  | 
| KnОльга | Дата: Четверг, 07.04.2011, 00:22 | Сообщение # 24 |  |  Вдохновитель Группа: Друзья Сообщений: 343 Репутация: 38 Статус: Offline | Света, благодарю   Луч получила быстренько, всего за 20 минут
   Интересно, что в последнее время в медитациях у меня активизируется место над лбом, там как-будто толи шевелится, толи входит туда что-то. Что там такое находится, никто не знает? Портал какой-то для энергий.
 Всех участников целую
   
 
 Сообщение отредактировал KnОльга - Четверг, 07.04.2011, 00:22 |  |  |  |  |  | 
| Сирена | Дата: Четверг, 07.04.2011, 00:51 | Сообщение # 25 |  |  Учитель УРР, Мастер-Учитель КР Группа: Мастер Сообщений: 4293 Репутация: 227 Статус: Offline | Quote (vilena)  все увидели, что на самом деле мы все - Ангелы!!! Ангелы узнали друг друга... Все обнимались..  Валюша, божественно!  Вы и домашних приобщили.     Quote (KnОльга)  в медитациях у меня активизируется место над лбом, там как-будто толи шевелится, толи входит туда что-то. Что там такое находится, никто не знает?  Оля, вероятно это аджна расширилась  Здорово! Вознесенный мастер Кутхуми очень часто работает с нашими верхними чакрами и анахатой. Это самые важные узлы в настоящем- переходном периоде.
   Надо их проработать хорошо, чтоб никаких блоков там не было.
     Quote (matete) Поиграем...... С радостью!
   
 Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
 Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 |  |  |  |  |  | 
| Сирена | Дата: Четверг, 07.04.2011, 01:07 | Сообщение # 26 |  |  Учитель УРР, Мастер-Учитель КР Группа: Мастер Сообщений: 4293 Репутация: 227 Статус: Offline | У меня тоже верхние чакры работали и анахата переодически вспыхивала в разное время   Из видений- на фоне земли и темного космоса вспыхнул луч. Присмотрелась- это сцена прямо в невесомости.
   Мы все кружочком на сцене в потоке этого луча. Кутхуми, как восточный шах, такой добрый, сильный и могущественный вышел из-за красного занавеса.
  Медитировала под восточную музыку- поэтому и танцы были соответствующие. И еще- мы меняли облики. Наверное прошлые жизни
   Кутхуми улыбался, а когда погас луч (свет) мы разглядели что вокруг сцены тысячи существ наблюдали за нами
  Как-то даже неловко стало, за некоторые моменты.    Вспомнила морозную зиму несколько лет назад. Вызвали в командировку в Ялту. А там невидаль- пальмы в сугробах  ! Красотища!!! Вечером гуляли по набережной. Никого!!! Как в фильме ужасов, когда просыпаешься, а город пустой
   Здесь же город был весь в огнях и жил своей жизнью. А набережная, как черта, что отделяла жизнь от остального. Море слилось черной кляксой с небом и просто исчезло совсем. Даже не шумело
   Такое нереальное ощущение было, что за парапетом просто ничего нет!
 Глюк матрицы! Пустота!
    Я тогда всмотрелась в эту пустоту и мне стало так не комфортно, будь-то тысячи глаз в ответ из темноты посмотрели на меня .   Так вот, в медитации снова всплыло это чувство, но потом очень быстро прошло, т.к. существа вокруг были очень добродушно и с любовью к нам настроены.
    Благодарю высшие силы, высших проводников, учителей всех уровней, вознесенного мастера Кутхуми и вас, мои дорогие друзья!    Радости, любви и чистых творящих энергий Вам!      
 Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
 Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 |  |  |  |  |  | 
| Daisy | Дата: Четверг, 07.04.2011, 09:58 | Сообщение # 27 |  |  Круг Мастеров, Мастер КР Группа: Мастер Сообщений: 1245 Репутация: 63 Статус: Offline | Сирена, Светочка, благодарю!!!     Было классное чувство наполненности. Энергия вибрировала по всему телу, сильно работала в области макушки
  . Одну роль сыграть не получилось. Было несколько. Вот и в жизни - не могу определиться какая "роль" моя  . Так и живу  . Как в анекдоте про обезьяну: Лев повелел зверям разойтись - в одну сторону умные, в другую - красивые. А обезьяна бегает туда-сюда, хоть разорвись - и умная, и красивая
  . Благодарю все Высшие силы, Высших Учителей всех уровней, Высших Существ, вознесенного мастера Кутхуми и всех участников!
   |  |  |  |  |  | 
| leka | Дата: Четверг, 07.04.2011, 10:38 | Сообщение # 28 |  |  Эксперт Группа: Друзья Сообщений: 841 Репутация: 32 Статус: Offline | Сирена,Светик, благодарю за медитацию!!!      Энергия обрабатывала все чакры по отдельности,но Анахата сегодня совершенно по особенному ощущается,тяжелая такая и в медитации ,видимо блоки выходили ..хотелось крикнуть,а голос не выходил,как во сне бывает иногда.Видений было множество.словно из прошлой жизни,потом из детства..и такой страх и где-то даже боль  Ещё пришла мысль.чтоб начать новую игру,нужно сначала перестать играть по чужим правилам...Освободиться...Вот только как это сделать никому не причиняя боли, не сказали  Благодарю всех участников!!!         |  |  |  |  |  | 
| genry | Дата: Четверг, 07.04.2011, 11:27 | Сообщение # 29 |  |  Мастер УРР, 1 ст. КР Группа: Мастер Сообщений: 1211 Репутация: 68 Статус: Offline | Сирена, Светлана, благодарю за медитацию!   Энергия бежала по всему телу. Картинки были в самом начале, но быстро исчезли.
 У меня почему-то в начале медитаций в последнее время нападает зевота, и во время медитации очень сильно бьет озноб.
  Одеяла не помогают.     
 |  |  |  |  |  | 
| devaol | Дата: Четверг, 07.04.2011, 11:49 | Сообщение # 30 |  |  Учитель УРР, Мастер-Учитель ОР, КР Группа: Мастер Сообщений: 4119 Репутация: 416 Статус: Offline | Светлана   аффирмацию сказала, про остальное - помню что что-то надо еще сказать, а вот что? забыла.
  стала бормотать что-то про Кутхуми и намерение жить по другому - очень сильно закружилась голова, казалось что я вместе с комнатой ну просто на бешеной карусели      жуть просто! вцепилась в подушку ..и все, доброе утро, страна!   короче, весело было
   но представить себя немножко в другом "амплуа", чем сейчас, я все-таки успела.
 Света, благодарю
     |  |  |  |  |  
 |