|
Ваши ощущения при принятии сеансов от Круга Мастеров
| |
| Windblown | Дата: Пятница, 18.03.2011, 17:45 | Сообщение # 1 |
 МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 15545
Репутация: 2596
Статус: Offline
| Итак, вы получили помощь Рейки от нашего Круга Мастеров, что можно посоветовать в связи с этой практикой… прежде всего, одно – сделав свой выбор в пользу исцеления энергией Рейки, вы должны знать основные принципы и особенности влияния Рейки на вас или в целом на ситуацию.
Постараюсь кратко отметить основные моменты, которые помогут эффективнее использовать помощь Рейки от нашего Круга Мастеров:
1. Рейки, это путь духовного развития, где исцеление от любых недугов, является не целью, а следствием длительной и системной работы над собой.
2. Энергия Рейки действует на все поля и тела нашего существа, осуществляя работу по устранению причин приводящих к заболеванию или травмирующей ситуации. И поскольку эти причины могли формироваться многими годами (а то, и унаследованы нами из прошлых жизней), соответственно, исцеление может занять достаточно много времени и потребовать серьезной, планомерной работы.
3. Исходя из п.2 следует, что ждать немедленного результата от сеанса Рейки в корне не верно. Энергия может отрабатывать несколько суток, а результат от ее деятельности может проявиться и того позже. Несмотря на это, некоторые проблемы могут уходить или сразу, или постепенно. Определенно сказать, что именно может исцелиться быстро, а что потребует длительного периода времени, никто не сможет, поскольку это зависит от характера проблемы и множества индивидуальных факторов.
4. Принимающий Рейки должен иметь внутреннее желание исцелиться. В противном случае энергия не пойдет или сильно ослабится. Несмотря на очевидность этого постулата, тем не менее, это довольно распространенный случай. Часто пациент внутренне противиться исцелению. Причиной может служить масса факторов – повышенное внимание и жалость окружающих, нежелание выполнять какие либо функции и т.п. Честно признайтесь себе – вы хотите исцеления, или вам оно, по разным причинам, не очень то и нужно.
5. Вы можете значительно ускорить процесс исцеления, если будете активно помогать себе в этом деле, а не целиком полагаться только на помощь Мастеров Круга. Кто как не вы сами, лучше знаете ситуацию или проблему. Можно использовать многочисленные практики проверенные временем, некоторые из них имеются на просторах нашего сайта, иные свободно можно найти на доступном Интернет пространстве. Если вы выбрали Рейки, всегда можно получить первичные настройки и заниматься самостоятельно, это будет и практикой и эффективной поддержкой в любой беде или болезни.
6. Наш Круг не ограничивает количество сеансов, после необходимого интервала, вы всегда вновь можете попросить помощи у Мастеров. Но внимательно прочитайте еще раз п.1 - Рейки это духовная практика. Будете активно практиковать, окажете неоценимую помощь самим себе, справитесь с любой проблемой. Понадеетесь на «волшебную палочку», со временем все вернется на круги своя.
7. Помните, Рейки не отменяет и не заменяет традиционное лечение. Если вы больны, строго соблюдайте предписанное вам лечение.
|
| |
| |
| балерина | Дата: Вторник, 13.05.2025, 10:36 | Сообщение # 2746 |
 Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 7582
Репутация: 1781
Статус: Offline
| Благодарю мастеров за сеанс с моей спиной . Обволокло со всех сторон мягкой, слегка солнечной энергией, и устремилось в спину, в глубь, внутренние органы, мышцы, видимо, все остальное. Очень долго там согревало. Интересно проследить хождение энергии - можно понять откуда шёл корень проблемы. Ну хотя б немного или касательно. Боль утихла.
|
| |
| |
| balkanangel | Дата: Среда, 14.05.2025, 20:17 | Сообщение # 2747 |
 Мастер-Учитель, КР2022, ОР, УРР*
Группа: Мастер
Сообщений: 4269
Репутация: 1764
Статус: Offline
| Дорогие Друзья , передаю горячие благодарности Габриелы и Бисерки для отправленных сеансов. Ситуация у них получилась сложная и нужно время для преодоления стресса, наверно потребуются еще сеансов.
Благодарю всех вас от всего сердца за вашей отзывчивости!
|
| |
| |
| balkanangel | Дата: Четверг, 15.05.2025, 15:54 | Сообщение # 2748 |
 Мастер-Учитель, КР2022, ОР, УРР*
Группа: Мастер
Сообщений: 4269
Репутация: 1764
Статус: Offline
| Друзья, еще раз передаю всем благодарности от Габриелы и Бисерки. Ваши сеансы подействовали очень благоприятно, девушки уже в норме. Васила лечат в больнице в Австрии и прогнозы врачей в целом оптимистические. Люблю Вас!
|
| |
| |
| балерина | Дата: Воскресенье, 18.05.2025, 10:11 | Сообщение # 2749 |
 Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 7582
Репутация: 1781
Статус: Offline
| Благодарю Круг Мастеров за сеанс на ситуацию Ирины . Пока трудно сказать об изменениях, всё так серьёзно...
|
| |
| |
| Bearer | Дата: Суббота, 07.06.2025, 23:12 | Сообщение # 2750 |
 Новичок
Группа: Искатель
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
| Здравствуйте всем! Благодарю от всего сердца Круг Мастеров за сеанс Рейки, ощущения были хорошие, тепло в ногах и руках 💫
|
| |
| |
| Bearer | Дата: Суббота, 07.06.2025, 23:12 | Сообщение # 2751 |
 Новичок
Группа: Искатель
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
| Здравствуйте всем! Благодарю от всего сердца Круг Мастеров за сеанс Рейки, ощущения были хорошие, тепло в ногах и руках 💫
|
| |
| |
| elenychkaa | Дата: Вторник, 10.06.2025, 15:26 | Сообщение # 2752 |
 Мастер-Учитель КР2022, Мастер-Учитель ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 141
Репутация: 35
Статус: Offline
| От всего сердца благодарю Круг мастеров, котят забрали сразу после передачи рейки на ситуацию, волшебники!!!
|
| |
| |
| annilagf | Дата: Понедельник, 16.06.2025, 04:41 | Сообщение # 2753 |
 2 ст. КР
Группа: Друзья
Сообщений: 602
Репутация: 111
Статус: Offline
| Благодарю Мастеров Круга за сеанс Рейки !
|
| |
| |
| Юрий | Дата: Вторник, 17.06.2025, 20:55 | Сообщение # 2754 |
 Вдохновитель
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 522
Репутация: 18
Статус: Offline
| Здравствуйте. Галина приняла сеанс, чувствовала тепло, расслабление, спокойствие. Пока недержание мочи еще осталось. Благодарю Круг Мастеров за помощь. Всем здоровья и счастья.
|
| |
| |
| Юрий | Дата: Пятница, 27.06.2025, 09:06 | Сообщение # 2755 |
 Вдохновитель
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 522
Репутация: 18
Статус: Offline
| Здравствуйте. Галина сеанс приняла, чувствовала тепло. Благодарим Кру Мастеров за помощь, всем здоровья и счастья.
|
| |
| |
| annilagf | Дата: Воскресенье, 29.06.2025, 15:10 | Сообщение # 2756 |
 2 ст. КР
Группа: Друзья
Сообщений: 602
Репутация: 111
Статус: Offline
| Благодарю Мастеров Круга за сеанс Рейки!
|
| |
| |
| Андрей | Дата: Воскресенье, 29.06.2025, 20:40 | Сообщение # 2757 |
 Школа "Сияние Рейки"
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 9777
Репутация: 919
Статус: Offline
| терьер Милан сердечно благодарит км , всех мастеров за сеансы, быстро пришел в себя и стал есть ..........
Сообщение отредактировал Андрей - Воскресенье, 29.06.2025, 20:41 |
| |
| |
| балерина | Дата: Воскресенье, 06.07.2025, 11:39 | Сообщение # 2758 |
 Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 7582
Репутация: 1781
Статус: Offline
| Благодарю КМ за сеанс для желудка Сильную боль сняло сразу, ушла и фоновая боль, к которой, оказывается, привыкла. Но к вечеру опять вернулось, правда, рассеянной. Потом опять ушла - и так еще пару раз. Сейчас спокойно. Попалась информация о причинах, о следствиях и подсказки, как действовать на физическом плане (например, о девитаминизации, о витамине В 3 и еще)
|
| |
| |
| балерина | Дата: Воскресенье, 07.09.2025, 09:27 | Сообщение # 2759 |
 Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 7582
Репутация: 1781
Статус: Offline
| Благодарю мастеров за гармонизирующий сеанс
|
| |
| |
| Юрий | Дата: Воскресенье, 21.09.2025, 07:07 | Сообщение # 2760 |
 Вдохновитель
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 522
Репутация: 18
Статус: Offline
| Здравствуйте. Юрий принял сеанс, сразу почувствовал движение энергии , тепло, облегчение. Воспаление и боли в ухе значительно уменьшились, а до утра совсем ушли. Благодарю Круг Мастеров за помощь. Всем здоровья и счастья!
|
| |
| |
|