Вторник, 29.04.2025, 07:16

"СКАЗ О ПОТЕРЯННОМ ВРЕМЕНИ" 27.04.2025г в воскресенье, 21:00 (мск)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 185 из 185
  • «
  • 1
  • 2
  • 183
  • 184
  • 185
Ваши ощущения при принятии сеансов от Круга Мастеров
WindblownДата: Пятница, 18.03.2011, 17:45 | Сообщение # 1
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 15342
Репутация: 2566
Статус: Offline

Итак, вы получили помощь Рейки от нашего Круга Мастеров, что можно посоветовать в связи с этой практикой… прежде всего, одно – сделав свой выбор в пользу исцеления энергией Рейки, вы должны знать основные принципы и особенности влияния Рейки на вас или в целом на ситуацию.

Постараюсь кратко отметить основные моменты, которые помогут эффективнее использовать помощь Рейки от нашего Круга Мастеров:


1. Рейки, это путь духовного развития, где исцеление от любых недугов, является не целью, а следствием длительной и системной работы над собой.

2. Энергия Рейки действует на все поля и тела нашего существа, осуществляя работу по устранению причин приводящих к заболеванию или травмирующей ситуации. И поскольку эти причины могли формироваться многими годами (а то, и унаследованы нами из прошлых жизней), соответственно, исцеление может занять достаточно много времени и потребовать серьезной, планомерной работы.

3. Исходя из п.2 следует, что ждать немедленного результата от сеанса Рейки в корне не верно. Энергия может отрабатывать несколько суток, а результат от ее деятельности может проявиться и того позже. Несмотря на это, некоторые проблемы могут уходить или сразу, или постепенно. Определенно сказать, что именно может исцелиться быстро, а что потребует длительного периода времени, никто не сможет, поскольку это зависит от характера проблемы и множества индивидуальных факторов.

4. Принимающий Рейки должен иметь внутреннее желание исцелиться. В противном случае энергия не пойдет или сильно ослабится. Несмотря на очевидность этого постулата, тем не менее, это довольно распространенный случай. Часто пациент внутренне противиться исцелению. Причиной может служить масса факторов – повышенное внимание и жалость окружающих, нежелание выполнять какие либо функции и т.п. Честно признайтесь себе – вы хотите исцеления, или вам оно, по разным причинам, не очень то и нужно.

5. Вы можете значительно ускорить процесс исцеления, если будете активно помогать себе в этом деле, а не целиком полагаться только на помощь Мастеров Круга. Кто как не вы сами, лучше знаете ситуацию или проблему. Можно использовать многочисленные практики проверенные временем, некоторые из них имеются на просторах нашего сайта, иные свободно можно найти на доступном Интернет пространстве. Если вы выбрали Рейки, всегда можно получить первичные настройки и заниматься самостоятельно, это будет и практикой и эффективной поддержкой в любой беде или болезни.

6. Наш Круг не ограничивает количество сеансов, после необходимого интервала, вы всегда вновь можете попросить помощи у Мастеров. Но внимательно прочитайте еще раз п.1 - Рейки это духовная практика. Будете активно практиковать, окажете неоценимую помощь самим себе, справитесь с любой проблемой. Понадеетесь на «волшебную палочку», со временем все вернется на круги своя.

7. Помните, Рейки не отменяет и не заменяет традиционное лечение. Если вы больны, строго соблюдайте предписанное вам лечение.
 
BearerДата: Воскресенье, 30.03.2025, 16:50 | Сообщение # 2761
Новичок
Группа: Искатель
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю от всего сердца Круг Мастеров за сеанс! Ощущения были замечательные, приняла рейки, и сразу же почувствовала тепло в области живота, горла, потом тело как будто бы стало легким! Еще раз благодарю 004  006
 
АлинаДата: Воскресенье, 06.04.2025, 17:14 | Сообщение # 2762
Вдохновитель
Группа: Искатель
Сообщений: 396
Репутация: 24
Статус: Offline
Благодарю Всех Мастеров Круга Рейки за передачу сеанса Рейки. Принимала перед сном, минут через 30 уснула. С уважением и благодарностью.
 
BearerДата: Четверг, 10.04.2025, 08:01 | Сообщение # 2763
Новичок
Группа: Искатель
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю Круг Мастеров за рейки, ощущения были новые, небольшой холодок в области лба, по животу как будто бы катался шарик, руки и ноги сразу же потеплели, от всего сердца благодарю! С любовью Евгения 004 004 004 004

Сообщение отредактировал Bearer - Четверг, 10.04.2025, 08:01
 
LiliДата: Четверг, 10.04.2025, 14:36 | Сообщение # 2764
Завсегдатай
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
Я Лиляна. Спасибо Круг Мастеров за помощь. Сильная боль в левом колене утихает... Во время вчерсшнего сеанса я чочувствала движение енергии в ладонях и коленях. Большое спасибо! Я продолжаю сеанси..
 
BearerДата: Вторник, 15.04.2025, 22:36 | Сообщение # 2765
Новичок
Группа: Искатель
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю от всего сердца Круг Мастеров за рейки, ощущения были очень приятными, тепло по телу.  006  006  006 по ладоням как будто бы шарик катался.  С любовью Евгения  006
 
ЮрийДата: Пятница, 25.04.2025, 07:26 | Сообщение # 2766
Вдохновитель
Группа: Искатель
Сообщений: 495
Репутация: 18
Статус: Offline
Здравствуйте. Я - Юрий. Сеанс принял, чувствовал  тепло  и лёгкое покалывание. Воспаление и боли в паху с правой стороны ушли. Всем здоровья и  счастья! Благодарю!
 
akiraДата: Пятница, 25.04.2025, 15:55 | Сообщение # 2767
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 1281
Репутация: 572
Статус: Offline
благодарю КМ за сеансы! 004
 
BearerДата: Суббота, 26.04.2025, 23:52 | Сообщение # 2768
Новичок
Группа: Искатель
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте всем! От всей души хочу поблагодарить Круг Мастеров за рейки, ощущения с каждым разом все новее и новее, тепло от рук, тепло  в области живота, ярские сны  006  006  006  спасибо большое !!! 006  006  006
 
ЮрийДата: Понедельник, Вчера, 19:17 | Сообщение # 2769
Вдохновитель
Группа: Искатель
Сообщений: 495
Репутация: 18
Статус: Offline
Здравствуйте. Галина приняла сеанс, чувствовала тепло. Воспаление мочевого пузыря немного уменьшилось. Благодарим Круг Мастеров за помощь. Всем здоровья и счастья!
 
  • Страница 185 из 185
  • «
  • 1
  • 2
  • 183
  • 184
  • 185
Поиск: