|
Ваши ощущения при принятии сеансов от Круга Мастеров
| |
| Windblown | Дата: Пятница, 18.03.2011, 17:45 | Сообщение # 1 |
 МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 15545
Репутация: 2596
Статус: Offline
| Итак, вы получили помощь Рейки от нашего Круга Мастеров, что можно посоветовать в связи с этой практикой… прежде всего, одно – сделав свой выбор в пользу исцеления энергией Рейки, вы должны знать основные принципы и особенности влияния Рейки на вас или в целом на ситуацию.
Постараюсь кратко отметить основные моменты, которые помогут эффективнее использовать помощь Рейки от нашего Круга Мастеров:
1. Рейки, это путь духовного развития, где исцеление от любых недугов, является не целью, а следствием длительной и системной работы над собой.
2. Энергия Рейки действует на все поля и тела нашего существа, осуществляя работу по устранению причин приводящих к заболеванию или травмирующей ситуации. И поскольку эти причины могли формироваться многими годами (а то, и унаследованы нами из прошлых жизней), соответственно, исцеление может занять достаточно много времени и потребовать серьезной, планомерной работы.
3. Исходя из п.2 следует, что ждать немедленного результата от сеанса Рейки в корне не верно. Энергия может отрабатывать несколько суток, а результат от ее деятельности может проявиться и того позже. Несмотря на это, некоторые проблемы могут уходить или сразу, или постепенно. Определенно сказать, что именно может исцелиться быстро, а что потребует длительного периода времени, никто не сможет, поскольку это зависит от характера проблемы и множества индивидуальных факторов.
4. Принимающий Рейки должен иметь внутреннее желание исцелиться. В противном случае энергия не пойдет или сильно ослабится. Несмотря на очевидность этого постулата, тем не менее, это довольно распространенный случай. Часто пациент внутренне противиться исцелению. Причиной может служить масса факторов – повышенное внимание и жалость окружающих, нежелание выполнять какие либо функции и т.п. Честно признайтесь себе – вы хотите исцеления, или вам оно, по разным причинам, не очень то и нужно.
5. Вы можете значительно ускорить процесс исцеления, если будете активно помогать себе в этом деле, а не целиком полагаться только на помощь Мастеров Круга. Кто как не вы сами, лучше знаете ситуацию или проблему. Можно использовать многочисленные практики проверенные временем, некоторые из них имеются на просторах нашего сайта, иные свободно можно найти на доступном Интернет пространстве. Если вы выбрали Рейки, всегда можно получить первичные настройки и заниматься самостоятельно, это будет и практикой и эффективной поддержкой в любой беде или болезни.
6. Наш Круг не ограничивает количество сеансов, после необходимого интервала, вы всегда вновь можете попросить помощи у Мастеров. Но внимательно прочитайте еще раз п.1 - Рейки это духовная практика. Будете активно практиковать, окажете неоценимую помощь самим себе, справитесь с любой проблемой. Понадеетесь на «волшебную палочку», со временем все вернется на круги своя.
7. Помните, Рейки не отменяет и не заменяет традиционное лечение. Если вы больны, строго соблюдайте предписанное вам лечение.
|
| |
| |
| cute-woman | Дата: Среда, 19.06.2013, 23:40 | Сообщение # 961 |
 2 ст. УРР, 2 ст. ОР, 1 ст. КР
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 270
Репутация: 70
Статус: Offline
| Цитата (балерина) подружились вы с рейки Надеюсь, что так и есть. Сейчас проводила самосеанс и на первом же упражнении мне прямо в лицо полился фиолетовый поток. Руки со стороны ладони сразу запульсировали, на внешней стороне покалывания. Мне поначалу даже казалось, что это тело пульсирует, а через руки просто чувствую, взяла их и приподняла над местом упражнения, поняла, что пульсация, и довольно чувствительная, идет через руки.
|
| |
| |
| lana9 | Дата: Пятница, 21.06.2013, 20:23 | Сообщение # 962 |
 Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 999
Репутация: 120
Статус: Offline
| Спасибо Кругу Мастеров за сеанс! Было очень много зелёного света, затем фиолетового. Энергия прошлась по всем чакрам, тянуло поясницу и до сих пор крутит ноги особенно правую в районе колена. Спасибо!!!
|
| |
| |
| Barairina | Дата: Суббота, 22.06.2013, 13:14 | Сообщение # 963 |
 Бывалый
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 84
Репутация: 22
Статус: Offline
| Благодарю Круг Мастеров за помощь, оказанную Анне. По ее словам ощущений при принятии сеанса практически не было, но легче стало практически сразу. Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО от нее и от меня.
|
| |
| |
| lana9 | Дата: Суббота, 22.06.2013, 23:54 | Сообщение # 964 |
 Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 999
Репутация: 120
Статус: Offline
| Спасибо Кругу Мастеров за сеанс для Вероники! Принять смогла только сейчас,были ощутимые покалывания в больной ножке и боль в большом пальчике на больной ноге.
|
| |
| |
| Barairina | Дата: Воскресенье, 23.06.2013, 19:50 | Сообщение # 965 |
 Бывалый
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 84
Репутация: 22
Статус: Offline
| Благодарю всех Мастеров Круга за сеанс для моей мамы Галины. Отдельная благодарность за сеанс Katrish, Катерине Мама сегодня принимала сеансы. Рассказала мне, что как только произнесла намерения, сразу же отключилась, заснула. Это ей совершенно не свойственно. Принимала сеансы днем, а днем мама НИКОГДА не спит. В очень исключительных случаях. А здесь, говорит, просто что называется отрубилась. Проспала приблизительно 1 час и проснулась. Я предполагаю, что это ровно столько, сколько шел поток. Еще раз всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО
|
| |
| |
| Nikolay | Дата: Понедельник, 24.06.2013, 06:21 | Сообщение # 966 |
|
Знаток
Группа: Искатель
Сообщений: 160
Репутация: 7
Статус: Offline
| Благодарю Круг Мастеров Рейки за медитацию,во время медитации были ощущения потока рейки ,тепло в области поясницы,груди и живота,покалывание по всему телу но в основном ноги и бёдра,приятные ощущения в чакрах Муладхара,Свадхистана и Манипура.Ещё раз огромное Вам спасибо. С уважением Николай.
тимурка
|
| |
| |
| Алена | Дата: Понедельник, 24.06.2013, 20:13 | Сообщение # 967 |
 Мастер УРР, 2 ст. ОР
Группа: Мастер
Сообщений: 434
Репутация: 80
Статус: Offline
| Благодарю, Круг Мастеров, за сеанс Рейки. Сразу уснула. Проснулась от боли внизу живота.
|
| |
| |
| larisia21 | Дата: Вторник, 25.06.2013, 15:20 | Сообщение # 968 |
 Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 428
Репутация: 168
Статус: Offline
| Благодарю Круг мастеров за сеанс! Чувствовала сильный поток энергии, пульсация в голове, внутри было очень жарко) будто свеча горела.Проблемы в шейном отделе, поэтому сильно чувствовала там энергию, как будто она вытягивала позвонки)а в целом очень приятные ощущения) Огромное Всем спасибо :209:
Сообщение отредактировал larisia21 - Вторник, 25.06.2013, 15:26 |
| |
| |
| Barairina | Дата: Воскресенье, 30.06.2013, 23:17 | Сообщение # 969 |
 Бывалый
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 84
Репутация: 22
Статус: Offline
| Огромная благодарность Мастерам за сеанс, переданный моей маме Галине!!!! Про ощущения и на сей раз ничего не могу написать, потому что мама и в этот раз заснула сразу же, как произнесла аффирмацию... Заметных улучшений состояния здоровья пока нет. Но я знаю точно, что будут
|
| |
| |
| marusa | Дата: Вторник, 02.07.2013, 10:54 | Сообщение # 970 |
 2 ст. УРР, 2 ст. ОР, 2 ст. КР
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 870
Репутация: 215
Статус: Offline
| Благодарю всех Мастеров за сеанс.Во время сеанса энергия работала в правой половине тела,особенно в правом ухе. Чувствую бодрость и радость жизни.Желаю Всем счастья.
|
| |
| |
| marikamiss | Дата: Вторник, 02.07.2013, 17:26 | Сообщение # 971 |
 1 ст. УРР, 1 ст. ОР
Группа: Ученик Original Reiki
Сообщений: 579
Репутация: 18
Статус: Offline
| большое спасибо КМ )) при принятии сеанса был зеленый и желтый свет, покалывания в пальцах рук и пульсация по всему телу, особенно в ладонях и области живота, пару раз передернуло все тело. Сразу состояние улучшилось))
|
| |
| |
| cute-woman | Дата: Среда, 03.07.2013, 00:41 | Сообщение # 972 |
 2 ст. УРР, 2 ст. ОР, 1 ст. КР
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 270
Репутация: 70
Статус: Offline
| natalya-us,Наталья, сеанс проходил на протяжении 30 минут. Энергия была мягкой, но отметилась во всех направления, начиная с поясницы, ног, рук, и заканчивая головой - на голову как бы вязаную шапочку натянули до середины лба. Перед глязами быстро мелькали какие-то образы. Спасибо большое!!!!
|
| |
| |
| Андрей | Дата: Четверг, 04.07.2013, 19:15 | Сообщение # 973 |
 Школа "Сияние Рейки"
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 9777
Репутация: 919
Статус: Offline
| Цитата (marikamiss) большое спасибо КМ )) при принятии сеанса был зеленый и желтый свет, покалывания в пальцах рук и пульсация по всему телу, особенно в ладонях и области живота, пару раз передернуло все тело. Сразу состояние улучшилось)) Мы старались
|
| |
| |
| Катюша | Дата: Пятница, 05.07.2013, 23:49 | Сообщение # 974 |
 Знаток
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 164
Репутация: 19
Статус: Offline
| Сеанс приняла - чувствовалась работа энергий в районе горла, по позвоночнику, в ладонях ощущался сильный жар. Благодарю
|
| |
| |
| robrtsau | Дата: Суббота, 06.07.2013, 02:37 | Сообщение # 975 |
 Завсегдатай
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 78
Репутация: 4
Статус: Offline
| Дорогие мастера , благодарю вас за помощь, о результате напишу позже,
|
| |
| |
|