Суббота, 27.04.2024, 04:21

Логин:
Пароль:

медитация Рейки - Молодость, начало 3-го мая

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Дистанционное обучение Рейки Усуи Риохо » Ощущения при получении настроек Рейки Усуи Риохо » Здесь пишем ощущения после настройки (Усуи Рейки Риохо)
Здесь пишем ощущения после настройки
WindblownДата: Среда, 24.11.2010, 19:42 | Сообщение # 1
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14333
Репутация: 2383
Статус: Offline
После получения настройки, опишите ваши ощущения в этой теме


Примечание:
Часто бывает, что ощущений нет или они очень слабые. Все это не означает, что настройка не прошла, просто в силу индивидуальных особенностей, все по разному ощущают тонкую энергетику. От вас требуется только одно… быть внутренне открытым и тогда настройка обязательно произойдет.

По мере практики Рейки, вы научитесь чувствовать энергию и лучше ощущать процесс инициации, а пока… пишите все как есть 016

ВНИМАНИЕ! Эта тема предназначена для учеников системы Усуи Рейки Риохо.
Отчеты о настройках Кундалини Рейки и Ориджинал Рейки пишите в соответствующих темах систем обучения.
 
WindblownДата: Четверг, 22.05.2014, 19:19 | Сообщение # 1486
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14333
Репутация: 2383
Статус: Offline
Цитата Олька ()
Меня как обычно обошло все)))

Олька, Это, вряд ли 003 При настройке засыпает, наверно, каждый третий. Но это не препятствует настройке. Впрочем, чтобы не было сомнений на этот счет, можно повторить инициацию еще раз, хуже от этого, точно, не будет 016
Материал для занятий находится в разделе Форума: "Настройка 1-й ступени – Ученик (Сёден «Вхождение» в традиции УРР)"
 
Nadin31Дата: Среда, 04.06.2014, 16:23 | Сообщение # 1487
Новичок
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 12
Репутация: 6
Статус: Offline
Игорь спасибо за настройку! 004 сегодня принимала настройку на 2 ступень - целитель. Ощущений сначала не было,но потом пошёл мощный поток,руки были очень горячие, было состояние как будто я не лежу, а парю на высоте.Затем очень захотелось спать.
 
WindblownДата: Среда, 04.06.2014, 17:49 | Сообщение # 1488
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14333
Репутация: 2383
Статус: Offline
Надежда, настройка прошла хорошо 001 Желаю успешных практик на новой ступени Усуи Рейки 004
 
РуфияДата: Пятница, 06.06.2014, 14:03 | Сообщение # 1489
Учитель УРР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 1466
Репутация: 867
Статус: Offline
Доброго дня! Игорь , благодарю за настройку. У меня были такие ощущения: вначале энергия пришла в аджну, а потом было такое ощущение легкого покалывания и оно было не только на коже , а чувствовалось таким толстым слоем вокруг тела. В сердце были ощущения как будто оно падало, а затем начала расширяться анахата(было такое ощущение что моя верхняя часть тела немного приподнялась )стопы горели, как будто стояли на чем то очень горячем, потом опять волна иголочек. Вначале пришла в правую ладонь , а потом в левую и из низ быстрым толчком в анахату и еще в сокральную чакру и из нее быстро в анахату. Благодарю. 004
 
WindblownДата: Пятница, 06.06.2014, 14:05 | Сообщение # 1490
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14333
Репутация: 2383
Статус: Offline
Руфия, Хорошо, Ирина 001
Материал для занятий находится в разделе Форума: "Настройка 1-й ступени – Ученик (Сёден «Вхождение» в традиции УРР)".
 
RomashaДата: Воскресенье, 08.06.2014, 20:29 | Сообщение # 1491
Новичок
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! В первый раз приняла настройку- ничего не почувствовала, решила попробовать во второй раз, ощущения были более яркими, почувствовала тепло в ладонях и в сахасраре. Как будто качаюсь в гамаке, длилось это все к сожалению 10 минут, после чего меня отвлекли. Попробовав принять настройку в третий раз сразу заснула и спала примерно 30 мин.
 
WindblownДата: Воскресенье, 08.06.2014, 20:51 | Сообщение # 1492
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14333
Репутация: 2383
Статус: Offline
Romasha, Настройка прошла хорошо 016
Материал для занятий находится в разделе Форума: "Настройка 1-й ступени – Ученик (Сёден «Вхождение» в традиции УРР)".
 
РуфияДата: Вторник, 24.06.2014, 21:12 | Сообщение # 1493
Учитель УРР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 1466
Репутация: 867
Статус: Offline
Доброго вечера, Игорь! Приняла настройку, энергия пришла так быстро, я даже не успела до конца проговорить, как она пришла, наверное как дождь(мне трудно описать ее)- сразу на все тело( я лежа принимала) И вокруг меня чувствовалось движение энергии в разных направлениях. Потом стала подниматься по ногам и пошло такое приятное тепло , затем пришло в руки и в левой ладони засветился золотисто-белый шар, небольшие ощущения в анахате, и уже в конце на голове чуть повыше ушей , как венок или шнур, только очень горячий. Потом все прошло. Настроение замечательное. Игорь, Благодарю за настройку! 004 006
 
WindblownДата: Вторник, 24.06.2014, 21:35 | Сообщение # 1494
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14333
Репутация: 2383
Статус: Offline
Руфия, Доброго, Ирина 001 Настойка прошла хорошо. Поздравляю с новой ступенью УРР 004
 
РуфияДата: Вторник, 24.06.2014, 22:28 | Сообщение # 1495
Учитель УРР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 1466
Репутация: 867
Статус: Offline
Благодарю! 004
 
ulyayakushevДата: Среда, 25.06.2014, 09:11 | Сообщение # 1496
Новичок
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 11
Репутация: 6
Статус: Offline
Добрый день, друзья. Наконец то пишу...
07-08 июня 2014 поздно вечером, приблизительно в 00:00 в не спокойном и усталом состоянии, но с чувством готовности, принимал настройку. На протяжении 5-15 минут чувствовал тепло в ладонях обоих рук, и тяжесть в области нижней части спины, ближе к полости таза, затем уснул.
Игорь, благодарю за настройку.


Сообщение отредактировал ulyayakushev - Среда, 25.06.2014, 09:12
 
WindblownДата: Среда, 25.06.2014, 09:41 | Сообщение # 1497
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14333
Репутация: 2383
Статус: Offline
ulyayakushev, И вам доброго, Илья 001 Настройка прошла нормально, желаю успехов в практике на новой ступени Усуи Рейки 016
 
NatalitaДата: Среда, 25.06.2014, 12:51 | Сообщение # 1498
Новичок
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Игорь, благодарю за настройку! Принимала вчера.Особых ощущений не испытала, только чувствовалась энергия в кончиках рук и ног.Да голову приходилось не один раз отключать. Как с этим справиться? Хочу ещё всё это повторить. Благодарю!!! 521
 
WindblownДата: Среда, 25.06.2014, 23:06 | Сообщение # 1499
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14333
Репутация: 2383
Статус: Offline
Цитата Natalita ()
Особых ощущений не испытала, только чувствовалась энергия в кончиках рук и ног.Да голову приходилось не один раз отключать. Как с этим справиться? Хочу ещё всё это повторить.

Natalita, Настройка прошла нормально, но если возникли какие либо сомнения, просто повторите ее еще раз. В любом случае это не повредит, главное развеять любые сомнения и неуверенность 016
Материал для занятий находится в разделе Форума: "Настройка 1-й ступени – Ученик (Сёден «Вхождение» в традиции УРР)".
 
just_MaryДата: Пятница, 27.06.2014, 18:46 | Сообщение # 1500
Новичок
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Игорь, спасибо за настройку! Наконец приняла ее! Ощущения были следующие: куча мыслей не хотела уходить, а потом глаза застлал свет и мои руки будто кто-то взял в свои, очень чувствовалась ладонь особенно в правой руке.. Затем дальше к телу наверное энергия давида легонечко, но ощутимо и тепло. Я была сосредоточена на этом, потом в какой то момент наверное отключилась, но буквально на мгновение(судя по времени принятия-минут 20) и будто воздух в горле перекрыли, я вздохнула пару раз глубже и в этот момент в мои руки прямо в ладони начал закручиваться поток, таким вихрем, что у меня кровать вибрировала..это нормально? После того как поток полностью "вкрутился" я поняла, что можно вставать и открыла глаза.
Спасибо!
 
Форум » Дистанционное обучение Рейки Усуи Риохо » Ощущения при получении настроек Рейки Усуи Риохо » Здесь пишем ощущения после настройки (Усуи Рейки Риохо)
Поиск: