Понедельник, 29.04.2024, 13:10

Логин:
Пароль:

медитация Рейки - Молодость, начало 3-го мая

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Дистанционное обучение Рейки Усуи Риохо » Ощущения при получении настроек Рейки Усуи Риохо » Здесь пишем ощущения после настройки (Усуи Рейки Риохо)
Здесь пишем ощущения после настройки
WindblownДата: Среда, 24.11.2010, 19:42 | Сообщение # 1
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14333
Репутация: 2383
Статус: Offline
После получения настройки, опишите ваши ощущения в этой теме


Примечание:
Часто бывает, что ощущений нет или они очень слабые. Все это не означает, что настройка не прошла, просто в силу индивидуальных особенностей, все по разному ощущают тонкую энергетику. От вас требуется только одно… быть внутренне открытым и тогда настройка обязательно произойдет.

По мере практики Рейки, вы научитесь чувствовать энергию и лучше ощущать процесс инициации, а пока… пишите все как есть 016

ВНИМАНИЕ! Эта тема предназначена для учеников системы Усуи Рейки Риохо.
Отчеты о настройках Кундалини Рейки и Ориджинал Рейки пишите в соответствующих темах систем обучения.
 
WindblownДата: Четверг, 09.06.2011, 18:49 | Сообщение # 166
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14333
Репутация: 2383
Статус: Offline
Quote (Селена)
Что это было, Игорь?

Селена, 001 Это было настройкой на 1 ступень Усуи Рейки (или то, что в эзотерике называется инициацией). Активировались энергетические каналы, в том числе малые чакры рук - основной инструмент целителя Рейки.Теперь ежедневно занимайтесь самосеансами.
(материал для занятий находится в разделе Форума "Настройка 1-й ступени – Ученик (Сёден «Вхождение» в традиции УРР").
 
СеленаДата: Пятница, 10.06.2011, 11:10 | Сообщение # 167
Новичок
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо, Вам, Игорь 209
 
LuciaДата: Пятница, 10.06.2011, 16:09 | Сообщение # 168
Новичок
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день, Игорь! Настройку получила, чувствовалось как поток невидимый входит через макушку, горели ладони и чувствовалась пульсация в ладонях и в груди. довольно приятное чувство. 209 Благодарю Вас!
 
WindblownДата: Пятница, 10.06.2011, 18:15 | Сообщение # 169
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14333
Репутация: 2383
Статус: Offline
Lucia, Настройка прошла хорошо, занимайтесь, Ольга 001

(материал для занятий находится в разделе Форума "Настройка 1-й ступени – Ученик (Сёден «Вхождение» в традиции УРР").
 
viktorinaДата: Пятница, 10.06.2011, 23:37 | Сообщение # 170
Новичок
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо, Игорь 206
Чудесные ощущения. Сначала надо мной набегали волны энергетического океана. Потом ощущения как в гамаке в пучине волн. Затем словно тонкие спицы вонзились в солнечное сплетение, единичное схваткообразное ощущение в пояснице и сдавленность шеи на протяжении всего сеанса: то сильно сдавит, то отпустит. Минут через 20-30 появилось ощущение исходящей из ладоней и ступней энергии, сначала в виде золотого песка гонимого ветром в пустыне, потом как разряд молнии. Тело временами ощущалось как высоковольтная линия. Правая ладонь даже немного занемела. Перед внутренним взором иногда возникали и исчезали люди, красивые ткани. Постепенно интенсивность ощущений спала. Сам сеанс длился 50 минут.
Благодарю 215
 
WindblownДата: Суббота, 11.06.2011, 00:21 | Сообщение # 171
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14333
Репутация: 2383
Статус: Offline
viktorina, Хорошо, Виктория. Теперь занимайтесь по материалам 1 ступени 004
(материал для занятий находится в разделе Форума "Настройка 1-й ступени – Ученик (Сёден «Вхождение» в традиции УРР").
 
AnastasiiaДата: Суббота, 11.06.2011, 18:16 | Сообщение # 172
Новичок
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо,Игорь..
настройка длилась около 25 минут.. сначала вообще ничего.. только ладошки иголками кололи.. потом вдруг почуствовалась енергия.. будто несколько раз окатило внутренней волной.. начали немножко сокращаться мишцы.. и чуствовала позвоночник.. вроде все.. только после этого очень жарко было и щеки горели.
 
WindblownДата: Суббота, 11.06.2011, 18:26 | Сообщение # 173
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14333
Репутация: 2383
Статус: Offline
Anastasiia, Все прошло хорошо, Анастасия. Занимайтесь ежедневно самосеансами Рейки 016
(материал для занятий находится в разделе Форума "Настройка 1-й ступени – Ученик (Сёден «Вхождение» в традиции УРР").
 
oxmarДата: Вторник, 14.06.2011, 15:37 | Сообщение # 174
Новичок
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Приняла настройку 1-й ступени.Игорь спасибо
Принимала настройку лежа. Сначала появилось ощущение, что что-то втекает в мои ступни и поднимается по икрам ног. Я не могу подобрать правильного слова к этому ощущению. Ноги стали как свинцовые.
Потом по телу стало распространяться приятное чувство. Оно поднялось до головы.Я резко почувствовала боль в голове и желтые вспышки стали плясать перед моими глазами (глаза были закрыты) Потом тепло разлилось по рукам. Кисти стали горячими,руки просто неподъемные. Затем почувствовала теплую волну по позвоночнику, захотелось вытянуться и глубоко вздохнуть.
Потом снова почувствовала тепло в ногах , как внечале. Когда все ошущения исчезли, я открыла глаза.Сеанс длился почти час.
 
WindblownДата: Вторник, 14.06.2011, 16:07 | Сообщение # 175
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14333
Репутация: 2383
Статус: Offline
oxmar, Очень хорошо, Оксана. Занимайтесь. Только это был не "сеанс", а настройка. Это разные вещи 001
(материал для занятий находится в разделе Форума "Настройка 1-й ступени – Ученик (Сёден «Вхождение» в традиции УРР").
 
TsarinaДата: Четверг, 16.06.2011, 20:08 | Сообщение # 176
Новичок
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер Игорь.
В 18.00 приняла Вашу настройку. Принимала ее в положении лежа, глаза закрыла и прислушивалась к своим ощущениям, Вы писали что их может и не быть. Я несколько раз произнесла аффирмацию, а через 5 минут я уснула и ровно через 30 минут меня разбудил звонок телефона. После сна чувствую себя только отдохнувшей, других ощущений нет. Может быть такая реакция на принятия настройки или мне надо пройти ее еще раз?
С уважением и благодарностью, Виктория.


Есть только два способа прожить жизнь. Первый - будто чудес не существует. Второй - будто кругом одни чудеса.
 
WindblownДата: Четверг, 16.06.2011, 20:16 | Сообщение # 177
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14333
Репутация: 2383
Статус: Offline
Quote (Tsarina)
Может быть такая реакция на принятия настройки или мне надо пройти ее еще раз?

Tsarina, Да, такая реакция вполне возможна, для вашей уверенности можете повторить настройку, это не повредит 004
(материал для занятий находится в разделе Форума "Настройка 1-й ступени – Ученик (Сёден «Вхождение» в традиции УРР").
 
СиренаДата: Пятница, 17.06.2011, 23:40 | Сообщение # 178
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Windblown, Игорь, благодарю за учительскую настройку. 005
Принимала сегодня вечером. 014 Сильно вспыхнула анахата, сильно расслабилась и перешла в сон на 40 минут. 010 Ничего неприятного и давящего не было. 016
Все анахатно и легко. 005 Откройте мне пожалуйста материал для обучения на этой ступени. 004

БЛАГОДАРЮ!!!!! 004 005 004


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
WindblownДата: Суббота, 18.06.2011, 09:00 | Сообщение # 179
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14333
Репутация: 2383
Статус: Offline
Сирена, Поздравляю с Учительской ступенью, Светлана 005
Quote (Сирена)
Откройте мне пожалуйста материал для обучения на этой ступени

Доступ к материалам открыт 016
 
СиренаДата: Суббота, 18.06.2011, 09:32 | Сообщение # 180
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Огромная анахатная благодарность от меня , Игорь, ловите ! 004

Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
Форум » Дистанционное обучение Рейки Усуи Риохо » Ощущения при получении настроек Рейки Усуи Риохо » Здесь пишем ощущения после настройки (Усуи Рейки Риохо)
Поиск: