Понедельник, 29.04.2024, 18:33

Логин:
Пароль:

медитация Рейки - Молодость, начало 3-го мая

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Дистанционное обучение Рейки Усуи Риохо » Ощущения при получении настроек Рейки Усуи Риохо » Здесь пишем ощущения после настройки (Усуи Рейки Риохо)
Здесь пишем ощущения после настройки
WindblownДата: Среда, 24.11.2010, 19:42 | Сообщение # 1
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14333
Репутация: 2383
Статус: Offline
После получения настройки, опишите ваши ощущения в этой теме


Примечание:
Часто бывает, что ощущений нет или они очень слабые. Все это не означает, что настройка не прошла, просто в силу индивидуальных особенностей, все по разному ощущают тонкую энергетику. От вас требуется только одно… быть внутренне открытым и тогда настройка обязательно произойдет.

По мере практики Рейки, вы научитесь чувствовать энергию и лучше ощущать процесс инициации, а пока… пишите все как есть 016

ВНИМАНИЕ! Эта тема предназначена для учеников системы Усуи Рейки Риохо.
Отчеты о настройках Кундалини Рейки и Ориджинал Рейки пишите в соответствующих темах систем обучения.
 
888tata88888Дата: Четверг, 02.06.2011, 09:48 | Сообщение # 151
2 ст. КР
Группа: Друзья
Сообщений: 523
Репутация: 31
Статус: Offline
Игорь,благодарю,настройку принял. Принимал после работы на ночь,так что ощущений не помню. Сейчас делаю самосеансы.

Мастер Рейки Иггдрасиль, мастер Рейки, Мастер Кундалини Рейки
 
ассаДата: Четверг, 02.06.2011, 09:52 | Сообщение # 152
Новичок
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Извините, опять написал с логина жены.Игорь,благодарю,настройку принял. Принимал после работы на ночь,так что ощущений не помню. Сейчас делаю самосеансы.
 
WindblownДата: Четверг, 02.06.2011, 10:36 | Сообщение # 153
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14333
Репутация: 2383
Статус: Offline
Хорошо, Алексей. Занимайтесь 001
 
elladiaДата: Четверг, 02.06.2011, 18:30 | Сообщение # 154
Новичок
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер Windblown, несколько минут наза получила настройну на 1 ступень. Сначала просто спокойно лежала, никаких ощущений не было, но затем спустя какое то время по рукам и ногам все выше и выше начало подниматься тепло и остановилось чуть выше локтей на руках и выше коленей на ногах (особенно чувствовалось на правой ноге)- такое чувство было, как будто мои конечности немного онемели и в руках и в ногах было легкое покалывание, оно у меня и сейчас есть........с утра у меня болел живот, а сейчас эта боль прошла. Еще в какой-то момент на долю секунд почувствовала невесомость и как-будто проваливаюсь куда то......возможно потом задремала.....не знаю. Время не засекала, но, думаю, прошло минут 30. не больше.
Спасибо Вам! 001


Всё будет хорошо....я узнавала...
 
WindblownДата: Четверг, 02.06.2011, 18:41 | Сообщение # 155
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14333
Репутация: 2383
Статус: Offline
elladia, Настройка прошла нормально, Эллина. Занимайтесь по материалам 1 ступени 001
(материал для занятий находится в разделе Форума "Настройка 1-й ступени – Ученик (Сёден «Вхождение» в традиции УРР").
 
ДайанаДата: Воскресенье, 05.06.2011, 11:10 | Сообщение # 156
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 3004
Репутация: 187
Статус: Offline
Windblown, Игорь, благодарю за настройку 006 Энергия вошла в шею и плечи со сторогы спины.Среднее жжение, потом опустилась до Анахаты и разлилась приятным, ощутимыым теплом.Далее засигналили одновременно колени и кисти.Сердце на какие-то мгновения налилось тяжестью. Потом прошло. Далее нижнюю часть тела от Свадхистаны до подошв как будто окутал кокон жгучнй энергии... и я провалилась в сон. Проспала 3 часа. Глаза открыла, с испугом подумала, что опять полгода спать буду 003 Срочно стала встраивать поток в свое Тело Света. Не ожидала от себя таких мыслей 010 Благодарю!!! 304

Виктория
 
WindblownДата: Воскресенье, 05.06.2011, 11:16 | Сообщение # 157
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14333
Репутация: 2383
Статус: Offline
Дайана, Хорошо, Виктория, настройка прошла нормально. С Мастерской вас 004
 
ДайанаДата: Воскресенье, 05.06.2011, 11:28 | Сообщение # 158
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 3004
Репутация: 187
Статус: Offline
Windblown, 004 004 004

Виктория
 
SMДата: Воскресенье, 05.06.2011, 23:54 | Сообщение # 159
Новичок
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
во время настройки,сразу начали гореть руки,затем онемели полностью конечности рук и ног,все время в руках чувствовался огромный поток тепла и энергии,также левая сторона лица и шеи полыхала,в конце почувствовала легкую головную боль,спасибо за настройку
 
WindblownДата: Понедельник, 06.06.2011, 00:01 | Сообщение # 160
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14333
Репутация: 2383
Статус: Offline
SM, Настройка прошла хорошо, занимайтесь, Сабина 004
(материал для занятий находится в разделе Форума "Настройка 1-й ступени – Ученик (Сёден «Вхождение» в традиции УРР").
 
SMДата: Понедельник, 06.06.2011, 21:27 | Сообщение # 161
Новичок
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
007
 
CолнышкоДата: Четверг, 09.06.2011, 00:32 | Сообщение # 162
Учитель УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 111
Репутация: 9
Статус: Offline
Игорь, мою благодарность Вы наверняка уже почувствовали...т.к. она изливалась в Вашем направлении всю настройку!.. Первая включилась анахата и сразу, как током, прошило ладони и кончики пальцев. Это продолжалось минуты две..а потом я стала медленно погружаться как бы в сироп. Время замедлялось, замедлялось и совсем остановилось, шумы за окном затихли..странное состояние. Но хотелось бы испытать его еще... Постепенно пришла в себя и не сразу смогла владеть руками. Они налились тяжестью и будто сильно увеличились в размере. Полежала, немного привыкла к новому состоянию и вернулась в семью. Сегодня высплюсь, а завтра продолжу творить с новыми силами!.. Еще раз примите мою сердечную благодарность и любовь...
 
WindblownДата: Четверг, 09.06.2011, 07:48 | Сообщение # 163
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14333
Репутация: 2383
Статус: Offline
Cолнышко, Настройка прошла хорошо. С Мастерской вас, Лена 004
 
CолнышкоДата: Четверг, 09.06.2011, 09:10 | Сообщение # 164
Учитель УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 111
Репутация: 9
Статус: Offline
Спасибо. Игорь!...
 
СеленаДата: Четверг, 09.06.2011, 17:13 | Сообщение # 165
Новичок
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Необычное ощущение... Сначала давящее ощущение на голову, даже уши как будто заложило, а потом ощущение что меня покачивает на легких волнах и я, как бы не я состоящая из рук, ног и т.д., а что-то цельное...Потом появилось небольшое жжение на ладонях рук, как будто в ладонях появились круглые дыры, но не сквозные, а как-то изнутри.... очень необычно...жжение усиливалось, но не обжигало, а как-то приятно грело, что ли... Я в шоке (приятном). Что это было, Игорь? 010
 
Форум » Дистанционное обучение Рейки Усуи Риохо » Ощущения при получении настроек Рейки Усуи Риохо » Здесь пишем ощущения после настройки (Усуи Рейки Риохо)
Поиск: