Пятница, 26.04.2024, 12:44

Логин:
Пароль:

медитация Рейки - Молодость, начало 3-го мая

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Дистанционное обучение Рейки Усуи Риохо » Ощущения при получении настроек Рейки Усуи Риохо » Здесь пишем ощущения после настройки (Усуи Рейки Риохо)
Здесь пишем ощущения после настройки
WindblownДата: Среда, 24.11.2010, 19:42 | Сообщение # 1
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14333
Репутация: 2383
Статус: Offline
После получения настройки, опишите ваши ощущения в этой теме


Примечание:
Часто бывает, что ощущений нет или они очень слабые. Все это не означает, что настройка не прошла, просто в силу индивидуальных особенностей, все по разному ощущают тонкую энергетику. От вас требуется только одно… быть внутренне открытым и тогда настройка обязательно произойдет.

По мере практики Рейки, вы научитесь чувствовать энергию и лучше ощущать процесс инициации, а пока… пишите все как есть 016

ВНИМАНИЕ! Эта тема предназначена для учеников системы Усуи Рейки Риохо.
Отчеты о настройках Кундалини Рейки и Ориджинал Рейки пишите в соответствующих темах систем обучения.
 
WindblownДата: Среда, 04.05.2011, 10:30 | Сообщение # 121
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14333
Репутация: 2383
Статус: Offline
URSA, настройка прошла хорошо, Ольга 001 Занимайтесь по материалам 1 ступени.
(материал для занятий находится в разделе Форума "Настройка (инициация) на 1-ю ступень основного курса УРР – Сёден").
 
888tata88888Дата: Четверг, 05.05.2011, 00:30 | Сообщение # 122
2 ст. КР
Группа: Друзья
Сообщений: 523
Репутация: 31
Статус: Offline
энергия пошла сверху, сначала пульсировала голова, затем спустилось с шее сдавило лицо, потом пошла энергия по телу.меня все время покачивало.когда энергия дошла до кончиков пальцев ног покачивания резко остановились и меня пронзил поток энергии с головы до ног горячим потоком, а потом опять стало покачивать но уже с меньшей амплитудой. Игорь я вас благодарю.

Мастер Рейки Иггдрасиль, мастер Рейки, Мастер Кундалини Рейки
 
WindblownДата: Четверг, 05.05.2011, 06:14 | Сообщение # 123
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14333
Репутация: 2383
Статус: Offline
888tata88888, Хорошо, Татьяна 004 Занимайтесь, материал занятий 1 ступени здесь.
 
elena-44Дата: Воскресенье, 08.05.2011, 21:17 | Сообщение # 124
Новичок
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Вначале руки (ладони) просто"гудели",потом такое состояние было во всем теле... Благоларю!
 
WindblownДата: Воскресенье, 08.05.2011, 21:20 | Сообщение # 125
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14333
Репутация: 2383
Статус: Offline
elena-44, Настройка прошла хорошо, занимайтесь Елена 001
(материал для занятий находится в разделе Форума "Настройка (инициация) на 1-ю ступень основного курса УРР – Сёден").
 
SobolДата: Четверг, 12.05.2011, 10:28 | Сообщение # 126
Новичок
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Настройку получила, большое спасибо Игорь ! Энергия пошла сверху, пульсировала голова ,находилась в состоянии покачивания . затем стало покалывать руки ,ноги ( были очень горячими продолжительное время ) энергия шла по всему телу .Благодарю !

Ученик
 
WindblownДата: Четверг, 12.05.2011, 10:48 | Сообщение # 127
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14333
Репутация: 2383
Статус: Offline
Sobol, Настройка прошла успешно, Людмила 001
Регулярно занимайтесь по методическим материалам 1 ступени.
(материал для занятий находится в разделе Форума "Настройка (инициация) на 1-ю ступень основного курса УРР – Сёден").
 
ириска_zДата: Воскресенье, 15.05.2011, 10:47 | Сообщение # 128
Новичок
Группа: Искатель
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Во-время получения настройки ничего не чувствовала. Значит ли это, что это не для всех или то что я еще не "созрела"? Было просто спокойно и хорошо, но никаких посторонних ощущений. 015
 
ТишинаДата: Воскресенье, 15.05.2011, 20:08 | Сообщение # 129
Вникающий
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Сначало тело потяжелело,потом появилась пульсашия в руках. Сколько это продолжалось сказать не могу. Я не могу понять как но я уснула. Не помешало-ли это настройки?
 
WindblownДата: Понедельник, 16.05.2011, 14:42 | Сообщение # 130
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14333
Репутация: 2383
Статус: Offline
Quote (ириска_z)
Во-время получения настройки ничего не чувствовала.

ириска_z, Да, такое бывает, причин может быть много, от внутреннего неприятия и блокировки рейки, до полной нечувствительности к энергиям (развивается по мере практики).
Ирина, попробуйте принять настройку еще раз и отпишитесь о результате 001
 
WindblownДата: Понедельник, 16.05.2011, 14:45 | Сообщение # 131
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14333
Репутация: 2383
Статус: Offline
Quote (Тишина)
я уснула. Не помешало-ли это настройки?

Тишина, Нет, не помешало, настройка прошло хорошо, занимайтесь 001
(материал для занятий находится в разделе Форума "Настройка (инициация) на 1-ю ступень основного курса УРР – Сёден").
 
CолнышкоДата: Четверг, 19.05.2011, 11:03 | Сообщение # 132
Учитель УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 111
Репутация: 9
Статус: Offline
Игорь, спасибо за настройку! Все произошло достаточно быстро..Энергию почувствовала сразу, стала сильно пульсировать Сердечная Чакра и тут же руки налились приятным теплом, стали пульсировать кончики пальцев. Сейчас пребываю в прекрасном состоянии души и выражаю Вам сердечную благодарность!..
 
ЛилияДата: Четверг, 19.05.2011, 11:11 | Сообщение # 133
Мастер УРР, 2 ст. КР
Группа: Мастер
Сообщений: 407
Репутация: 24
Статус: Offline
Сегодня принимала настройку на 3-ю ступерь УРР-Мастер.Мой отчёт:
Windblown, Игорь, благодарю за настройку 004 Энергия ощущалась очень тёплым потоком по задней части тела,горели локти и колени, пульсирована Аджна и давило на Сахасрару. В Аджне "родился" маленький человечек, который всё увеличивался и в конце стал большим как обычный человек,это мужчина в свободных одеждах и с бородой, смотрит на меня и улыбается,за ним лёгкий фон всех цветов радуги.Очень чёткий образ, от него веет спокойствием, умиротворением даже.Вот.Спасибо Высшим Силам и Вам, учитель 004 006 007 008 209


Я люблю тебя! Я благодарю тебя!
 
WindblownДата: Четверг, 19.05.2011, 11:15 | Сообщение # 134
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14333
Репутация: 2383
Статус: Offline
Cолнышко, Елена, Лилия, очень хорошо, настройки прошли успешно. Занимайтесь по материалам ваших ступеней 004
 
НовичокДата: Четверг, 19.05.2011, 20:30 | Сообщение # 135
Специалист
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 105
Репутация: 2
Статус: Offline
Игорь,спасибо за настройку.Долго не могла сконцентрироваться,затем в области живота из точки возникли и расходились волны желтоватого цвета,было ощущение легкости тела, от ног вверх пошло увеличение эфирного тела такой "пузырек" надулся плотненький и чувствовалось до конца настройки,много темного цвета чистить и чистить особенно "тараканов" и постоянную "болтовню" в голове, которые мешают концентрации.Затем "мурашки" побежали по шее и по лицу промассировали так, затем остановилось все в области эпифиса тепло там стало и закручивающими движениями,а еще были буква К с красной ниточкой тянувшейся к каким то иероглифам,лицо от которого все время отталкивалась (есть во мне что-то, что не пропускает и против моей воли от каких-то вещей отталкивается),а в какой-то момент, я видимо погрузилась побольше, от куда-то изнутри был толчок такой сильный и в виде цветка синего цвета пульсировал какое-время.Но не покидало чувство,что ноги не включились и всю ночь вскакивала от боли сводило судорогой причем сильно и обе, днем немного прошло и весь день хотелось очень спать,пока не начала просматривать ваш сайт. Ну, пока,вот так.Спасибо!!!
 
Форум » Дистанционное обучение Рейки Усуи Риохо » Ощущения при получении настроек Рейки Усуи Риохо » Здесь пишем ощущения после настройки (Усуи Рейки Риохо)
Поиск: