Суббота, 27.04.2024, 00:17

Логин:
Пароль:

медитация Рейки - Молодость, начало 3-го мая

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Дистанционное обучение Рейки Усуи Риохо » Ощущения при получении настроек Рейки Усуи Риохо » Здесь пишем ощущения после настройки (Усуи Рейки Риохо)
Здесь пишем ощущения после настройки
WindblownДата: Среда, 24.11.2010, 19:42 | Сообщение # 1
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14333
Репутация: 2383
Статус: Offline
После получения настройки, опишите ваши ощущения в этой теме


Примечание:
Часто бывает, что ощущений нет или они очень слабые. Все это не означает, что настройка не прошла, просто в силу индивидуальных особенностей, все по разному ощущают тонкую энергетику. От вас требуется только одно… быть внутренне открытым и тогда настройка обязательно произойдет.

По мере практики Рейки, вы научитесь чувствовать энергию и лучше ощущать процесс инициации, а пока… пишите все как есть 016

ВНИМАНИЕ! Эта тема предназначена для учеников системы Усуи Рейки Риохо.
Отчеты о настройках Кундалини Рейки и Ориджинал Рейки пишите в соответствующих темах систем обучения.
 
ОльгаДата: Понедельник, 25.04.2011, 12:01 | Сообщение # 106
Новичок
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Спасибо.Буду заниматься.

olga
 
АлександраДата: Понедельник, 25.04.2011, 23:29 | Сообщение # 107
Новичок
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Windblown, Спасибо!!!!
Началось легкое покалывание в руках и ногах (в руках до сих пор продолжается). Потом наступило ощущение дизориентации в пространстве. С каждым ударом сердца я все больше терялась в пространстве. В итоге не мог понять, засыпала я или нет в этот период.


Сообщение отредактировал Александра - Понедельник, 25.04.2011, 23:35
 
WindblownДата: Понедельник, 25.04.2011, 23:38 | Сообщение # 108
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14333
Репутация: 2383
Статус: Offline
Александра, Настройка прошла нормально, занимайтесь по материалам 1 ступени. Желаю успеха 001
 
АлександраДата: Понедельник, 25.04.2011, 23:39 | Сообщение # 109
Новичок
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Буду заниматься. Спасибо Вам большое!!!
 
ldmlkaДата: Среда, 27.04.2011, 12:59 | Сообщение # 110
Новичок
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
После нескольких глубоких вдохов я начала расслабляться, но делала это лежа. Включила музыку водный поток. Сначала ничего не получалось. Сердце бешено колотилось. Потом пришло какое-успокоение и я перестала чувствовать свое тело. Потом мне стало страшно от того, что я куда-то лечу и меня приподнимет над кроватью. Я открыла глаза быстро. Потом продолжила медитацию и опять то же ощущение полета. Как будто я не на диване а вишу в воздухе. Раньше я пыталась заниматься аутогенной тренировкой, но никогда не испытывала такого чувства. Меня беспокоил любой звук, а сейчас под музыку, а я её не слышала.

Да будет мир всем мирам!!!
 
WindblownДата: Среда, 27.04.2011, 13:55 | Сообщение # 111
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14333
Репутация: 2383
Статус: Offline
Хорошо Людмила, настройка прошла нормально, занимайтесь по методическим материалам первой ступени (материал находится в разделе форума "Настройка (инициация) на 1-ю ступень основного курса УРР – Сёден") 004
 
ldmlkaДата: Среда, 27.04.2011, 18:50 | Сообщение # 112
Новичок
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Спасибо! Сейчас же начну заниматься. Чтобы не терять время. Ведь нужно помочь и себе и близким и всей вселенной

Да будет мир всем мирам!!!
 
WindblownДата: Среда, 27.04.2011, 18:59 | Сообщение # 113
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14333
Репутация: 2383
Статус: Offline
ldmlka, Желаю успеха 016
 
ЛилияДата: Среда, 27.04.2011, 19:18 | Сообщение # 114
Мастер УРР, 2 ст. КР
Группа: Мастер
Сообщений: 407
Репутация: 24
Статус: Offline
Windblown, Игорь, сердечно благодарю за настройку на 2 УРР 004 303 Сначала тёплая энергия с напором вошла в грудь и голову. В голове как обычно была боль в переносице и надбровных дугах,давило виски - минут 30 с небольшими перерывами там работала энергия. Руки на всём протяжении были тяжёлыми,энергии шло много, центры ладоней до сих пор горячие. Я очень рада что на 2-ом уровне 008 Спасибо 208 209

Я люблю тебя! Я благодарю тебя!
 
WindblownДата: Среда, 27.04.2011, 19:23 | Сообщение # 115
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14333
Репутация: 2383
Статус: Offline
Лилия, Очень хорошо, Лилия 005 Занимайтесь 016
 
CолнышкоДата: Четверг, 28.04.2011, 23:58 | Сообщение # 116
Учитель УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 111
Репутация: 9
Статус: Offline
Большое спасибо! Настройки получила. Ощущения были яркие. Я еще дышала животом, а вокруг себя ощущала мощный гул. едва произнесла афирмацию, в меня сильным потоком потекла энергия,думала череп лопнет. Через несколько минут стало пульсировать в ладонях, покалывать кончики пальцев и постепенно ощущения стали мягче.Затем появилась пульсация в горле и ниже пупка, покалывало затылок. Кстати, продышался нос (у меня хронический ренит). потом все плавно сошло на нет. Еще раз благодарю и с любовью жду дальнейших наставлений.
 
WindblownДата: Пятница, 29.04.2011, 06:07 | Сообщение # 117
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14333
Репутация: 2383
Статус: Offline
Cолнышко, Настройка прошла хорошо, Елена. Занимайтесь по материалам первой ступени 001
 
angelДата: Вторник, 03.05.2011, 09:26 | Сообщение # 118
Завсегдатай
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 75
Репутация: 8
Статус: Offline
Настройку получила вчера вечером,благодарю.Много нежно розового с малиновым в божественно красивых цветах,множество тонких трубочек как на большом органе и сильнейший золотой импульс из центра большого источника энергии.Сильно щипал затылок,матрица напряглась ,налилась приятной тяжестью,немного присутсвовала слабость в конечностях,но после 20 минут сеанса прошла.Ещё раз благодарю.

свет
 
WindblownДата: Вторник, 03.05.2011, 09:42 | Сообщение # 119
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14333
Репутация: 2383
Статус: Offline
angel, хорошо Елена, делайте ежедневные самосеансы.
(материал для занятий находится в разделе форума "Настройка (инициация) на 1-ю ступень основного курса УРР – Сёден").
 
URSAДата: Среда, 04.05.2011, 10:18 | Сообщение # 120
Новичок
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Огромное спасибо, Игорь! Признаться честно, я никогда ничего подобного не испытывала.Присутствие энергии, незнакомой мне ранее, ощущалось очень сильно. Это был очень мощный поток, в теле начала ощущаться вибрация,прям дребезжание 005 . Нижние чакры тоже ошутились как никогда. Потом наступила тяжесть во всем теле, особенно в руках, мне казалось руки просто разрывает от самых локтей до кончиков пальцев, но это небыло неприятно. Ощущение полного спокойствия. Ну очень впечатлило, еще раз спасибо! 004 004 004
 
Форум » Дистанционное обучение Рейки Усуи Риохо » Ощущения при получении настроек Рейки Усуи Риохо » Здесь пишем ощущения после настройки (Усуи Рейки Риохо)
Поиск: