Суббота, 27.04.2024, 00:24

Логин:
Пароль:

медитация Рейки - Молодость, начало 3-го мая

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Дистанционное обучение Рейки Усуи Риохо » Ощущения при получении настроек Рейки Усуи Риохо » Здесь пишем ощущения после настройки (Усуи Рейки Риохо)
Здесь пишем ощущения после настройки
WindblownДата: Среда, 24.11.2010, 19:42 | Сообщение # 1
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14333
Репутация: 2383
Статус: Offline
После получения настройки, опишите ваши ощущения в этой теме


Примечание:
Часто бывает, что ощущений нет или они очень слабые. Все это не означает, что настройка не прошла, просто в силу индивидуальных особенностей, все по разному ощущают тонкую энергетику. От вас требуется только одно… быть внутренне открытым и тогда настройка обязательно произойдет.

По мере практики Рейки, вы научитесь чувствовать энергию и лучше ощущать процесс инициации, а пока… пишите все как есть 016

ВНИМАНИЕ! Эта тема предназначена для учеников системы Усуи Рейки Риохо.
Отчеты о настройках Кундалини Рейки и Ориджинал Рейки пишите в соответствующих темах систем обучения.
 
Светуля111Дата: Суббота, 02.04.2011, 12:48 | Сообщение # 91
Новичок
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день ,Игорь !Очень Вас благодарю ! Я поняла , что все прошло хорошо . По своим ощущениям за последние три дня . Наверно, я нахожусь в том эталонном состоянии ,состоянии полного покоя ума, безмятежном, светлом, невесомом, состоянии необусловленной радости и счастья ! Я понимаю что я счастлива ! И нужно мне для этого только мое прекрасное небо и солнышко, и просыпающаяся природа вокруг ! Я, в принципе, всю свою жизнь работаю над собой , чтобы не терять это состояние , не на минуту не забывать , физически ощущать любовь Вселенной !Сейчас я понимаю , что нахожусь в некоей точке невозврата.И все только начинается .Происходит то, что я искала очень долго.Я люблю мою драгоценную хрустальную Вселенную и все все все,что в ней есть !Благодарю Вас !

Светуля
 
Светуля111Дата: Суббота, 02.04.2011, 12:50 | Сообщение # 92
Новичок
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Что мне делать дальше ?

Светуля
 
WindblownДата: Суббота, 02.04.2011, 13:01 | Сообщение # 93
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14333
Репутация: 2383
Статус: Offline
Quote (Светуля111)
Что мне делать дальше ?

Светуля111, Как что делать? 001 Заниматься! Материалы занятий в теме "Материал обучения на 1-й ступени УРР - Ученик (Сёден)", находится в разделе - Дистанционное обучение энергопрактике Рейки 016
 
animaДата: Четверг, 14.04.2011, 22:56 | Сообщение # 94
Завсегдатай
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 68
Репутация: 5
Статус: Offline
Добрый вечер, Игорь!
После произнесения слов на настройку, почти сразу ощутила прилив тепла в ногах и руках, особенно чувствовалось тепло в коленках, локтях и на запястьях. Были покалывания в области ладоней и ступней ног, потом они тоже нагрелись.
минут 15 мне казалось, что моё тело перетрушивают, кусочек трусят и после переходят ко второму и т.д., от ног до головы. Потом почувствовала как каждая чакра запускается, похоже на проверку двигателя))) Сначала чакра солнечного сплетения, а потом сердечная, дольше других прорабатывалась горловая чакра (но это у меня всегда и раньше было, при медитациях именно эта чакра ощущалась как бы с пробкой, которая никак не вылетит). Затем как-то разом нижние чакры (особенно кобчик) и Сахасрара.
Следующие 10 минут почувствовала как перетрус закончился и всё успокоилось. Наступил просто Вселенский покой, появилось ощущение бодрости и как бы точнее объяснить... будто тело стало похоже на упругий мячик, наверное так.
Потом я услышала внутри себя "Спасибо" и потоком проявилась спонтанная благодарность Всевышнему. Я поблагодарила и медитировала ещё минут пять. Вот пожалуй всё... 006
 
WindblownДата: Четверг, 14.04.2011, 23:01 | Сообщение # 95
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14333
Репутация: 2383
Статус: Offline
anima, Хорошо, Елена. Настройка прошла, теперь занимайтесь по материалам первой ступени. Желаю успехов 004
 
animaДата: Четверг, 14.04.2011, 23:20 | Сообщение # 96
Завсегдатай
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 68
Репутация: 5
Статус: Offline
Спасибо большое!!! Буду заниматься... 209
 
ДайанаДата: Суббота, 16.04.2011, 17:37 | Сообщение # 97
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 3004
Репутация: 187
Статус: Offline
Windblown, благодарю! 006 Энергия вошла в коронную, дальше проскользнула в Анахату, Манипуру, дальше колени и стопы.А потом гуляла то вверх, то вниз по линии Кундалини. Вот сейчас пошла по спине. 006

Виктория

Сообщение отредактировал Дайана - Суббота, 16.04.2011, 17:40
 
WindblownДата: Суббота, 16.04.2011, 17:41 | Сообщение # 98
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14333
Репутация: 2383
Статус: Offline
Дайана, Хорошо Виктория, настройка прошла нормально 016
 
ButterflyДата: Четверг, 21.04.2011, 10:23 | Сообщение # 99
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 91
Репутация: 6
Статус: Offline
Игорь, настройку приняла. Сначала стало тепло в районе сахасрары, потом через верх пошел мощный потом энергии. Шла чистка чакр. Благодарю Вас!
 
WindblownДата: Четверг, 21.04.2011, 11:04 | Сообщение # 100
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14333
Репутация: 2383
Статус: Offline
Хорошо, Татьяна 001 Поздравляю с мастерской вас 004
 
ButterflyДата: Четверг, 21.04.2011, 22:11 | Сообщение # 101
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 91
Репутация: 6
Статус: Offline
СПАСИБО!!! 001 001 001
 
ЛилияДата: Пятница, 22.04.2011, 23:51 | Сообщение # 102
Мастер УРР, 2 ст. КР
Группа: Мастер
Сообщений: 407
Репутация: 24
Статус: Offline
Windblown, Игорь, благодарю за настройку 004 Сначала некоторое время дёргались веки, потом было давление в голове в разных местах, немного была боль в левом запястье, а ещё левый локоть вспыхнул как огнём, стал горячим на ощупь и зачесался. постепенно всё прошло. 005

Я люблю тебя! Я благодарю тебя!
 
WindblownДата: Суббота, 23.04.2011, 09:10 | Сообщение # 103
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14333
Репутация: 2383
Статус: Offline
Лилия, Все нормально, Лилия, настройка прошла хорошо 001
 
ОльгаДата: Суббота, 23.04.2011, 12:55 | Сообщение # 104
Новичок
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Сразу после слов:"Прошу...",опустился поток цвета золота.голову сжало.поток пошел по позвоночнику вниз.руки закололи "иголочки",чакры на них пульсировали.
после принятия настройки поток не отключился.Он просто немного ослабил действие. Спасибо за доброе дело.Теперь я смогу помочь себе и своим друзьям.((Раньше я подключалась к потоку божественной энергии(сама научилась),но энергия текла недостаточно сильно.приходилось"проталкивать"специальным дыханием.Поток Рейки очень сильный и льется без усилий с моей стороны.Теперь я смогу лечить намного эффективней.Спасибо..спасибо..спасибо


olga
 
WindblownДата: Суббота, 23.04.2011, 15:01 | Сообщение # 105
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14333
Репутация: 2383
Статус: Offline
Ольга, Отлично, Ольга, теперь делайте ежедневно самосеансы по методическому материалу 1 ступени 016
 
Форум » Дистанционное обучение Рейки Усуи Риохо » Ощущения при получении настроек Рейки Усуи Риохо » Здесь пишем ощущения после настройки (Усуи Рейки Риохо)
Поиск: