Пятница, 26.04.2024, 22:31

Логин:
Пароль:

медитация Рейки - Молодость, начало 3-го мая

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Дистанционное обучение Рейки Усуи Риохо » Ощущения при получении настроек Рейки Усуи Риохо » Здесь пишем ощущения после настройки (Усуи Рейки Риохо)
Здесь пишем ощущения после настройки
WindblownДата: Среда, 24.11.2010, 19:42 | Сообщение # 1
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14333
Репутация: 2383
Статус: Offline
После получения настройки, опишите ваши ощущения в этой теме


Примечание:
Часто бывает, что ощущений нет или они очень слабые. Все это не означает, что настройка не прошла, просто в силу индивидуальных особенностей, все по разному ощущают тонкую энергетику. От вас требуется только одно… быть внутренне открытым и тогда настройка обязательно произойдет.

По мере практики Рейки, вы научитесь чувствовать энергию и лучше ощущать процесс инициации, а пока… пишите все как есть 016

ВНИМАНИЕ! Эта тема предназначена для учеников системы Усуи Рейки Риохо.
Отчеты о настройках Кундалини Рейки и Ориджинал Рейки пишите в соответствующих темах систем обучения.
 
MotofanДата: Четверг, 04.02.2016, 19:33 | Сообщение # 1801
2 ст. УРР, 1 ст. ОР
Группа: Ученик Original Reiki
Сообщений: 136
Репутация: 8
Статус: Offline
Здравствуйте,Игорь!Все прошло по-моему настолько успешно как я ожидал,а может и более!С момента как я задумал испросить у вас иниц. я думал, что надо как то подготовиться.И вот вдруг получились у меня пара мощных сеансов, вышли такие мощнейшие застарелые глубинные спазмы,что удивился ,как я сними жил. И тогда решил чётко, заявиться... Лег,включил Климковского... Отчётливо загорелись ладони, стопы и лицо,а тела будто не было,потом провалился настолько,что ничего кроме музыки не осознавал,ни комнаты,ни кровати,ни тела,только обрывочные картинки. А ещё было будто, вакуумным насосом тянет со стороны ног,а верх на месте. Поднялся будто комната не та и я не тот ,радостно и страхов больше нет,будто их нет в принципе! Даже чуть слёзы,как пишу! Нераз получал повторно,но эффекта не было, а тут заочно...Такое...Огромное спасибо!

Сообщение отредактировал Motofan - Пятница, 05.02.2016, 00:45
 
WindblownДата: Пятница, 05.02.2016, 12:04 | Сообщение # 1802
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14333
Репутация: 2383
Статус: Offline
Motofan, Настройка прошла хорошо, Александр 001
Материал для занятий находится в разделе Форума: "Настройка 1-й ступени – Ученик (Сёден «Вхождение» в традиции УРР)".
 
nata_beriДата: Понедельник, 15.02.2016, 03:10 | Сообщение # 1803
Вникающий
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток, Игорь! Настройку получила! Благодарю Вас! Так как на Камчатке время на 9 часов вперед, то у нас было где то 2 часа ночи, я решила не ждать утра и тут же провести сеанс. Я сразу почувствовала присутствие энергии в руках, далее она распространилась на ноги, но мне было тягостно лежать на спине, я легла на бок, и сеанс длился 23 минуты, дольше не смогла. Подумала, что ничего страшного-утром повторю! Утром проснувшись, провела сеанс снова. Были теже ощущения энергии в руках и ногах но слабее. К концу сеанса,что то почувствовала в голове. Огромное спасибо, Игорь!
 
WindblownДата: Понедельник, 15.02.2016, 20:55 | Сообщение # 1804
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14333
Репутация: 2383
Статус: Offline
nata_beri, Отлично, Наталья 004
Материал для занятий находится в разделе Форума: "Настройка 1-й ступени – Ученик (Сёден «Вхождение» в традиции УРР)".
 
jane183Дата: Среда, 02.03.2016, 05:15 | Сообщение # 1805
Новичок
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Такое ощущение что голову стало тянуть вверх и как- бы засасывать на вверх. Потом какие-то странные ощущения во всем теле и потом я легкость и все.
 
WindblownДата: Среда, 02.03.2016, 08:30 | Сообщение # 1806
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14333
Репутация: 2383
Статус: Offline
jane183, Настройка прошла нормально 001
Материал для занятий находится в разделе Форума: "Настройка 1-й ступени – Ученик (Сёден «Вхождение» в традиции УРР)".
 
ИринаIrinaДата: Четверг, 03.03.2016, 12:17 | Сообщение # 1807
Новичок
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
ИринаIrina.Добрый день Игорь. Хочу описать свои ощущения при настройке, чувствовала как в области пальцев и ладошек что-то происходит, как будто что-то переливается к кончикам пальцев и назад и легкое покалывание особенно в пальцах, отключится от мира сего не получилось мысли всё равно лезли и мешали сосредоточиться. Хотела задать Вам один вопрос, несколько месяцев назад, когда я засыпала, мне пришла в голову мысль что я хочу найти гармонию между духом душой и телом, буквально сразу я почувствовала сильный звон в ушах и меня как будто парализовало, я не могла пошевелиться, да и не хотела звон и гул был очень сильный, почувствовала что меня несёт куда-то, оказалась в какой-то незнакомой местности, там было здание и комната куда я чувствовала необходимость зайти, но не зашла, было чувство, что увижу там что-то страшное, как только я решила что не пойду туда всё исчезло, меня отпустило. До сих пор не пойму, что это было. Если сможете объясните мне, что произошло, оно не даёт мне покоя. Благодарю за настройку, большое спасибо. 816
 
WindblownДата: Четверг, 03.03.2016, 15:43 | Сообщение # 1808
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14333
Репутация: 2383
Статус: Offline
ИринаIrina, Настройка прошла хорошо, материал для занятий находится в разделе Форума: "Настройка 1-й ступени – Ученик (Сёден «Вхождение» в традиции УРР)" 001
Цитата ИринаIrina ()
я хочу найти гармонию между духом душой и телом, буквально сразу я почувствовала сильный звон в ушах и меня как будто парализовало, я не могла пошевелиться, да и не хотела звон и гул был очень сильный, почувствовала что меня несёт куда-то

В данном случае, вы выразили намерение и попали в энергетический "поток" сообразно вашему желанию. Свист, звон в ушах, в таких случаях, свидетельствует об открытии верхних Чакр и интенсивному энергетическому воздействию. Что, касается видений и пр., это все очень индивидуально и часто, эфемерно... предметно комментировать и разбирать ваши внутренние видения и переживания не имеет смысла 001
 
Svetlana1313Дата: Воскресенье, 06.03.2016, 00:14 | Сообщение # 1809
Новичок
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго! Настройку принимала пару дней назад, только сейчас добралась поделиться впечатлениями. Принимала лежа. Сразу почувствовала непонятные и необычные ощущения в области солнечного сплетения (или чуть выше) - от воронки до источника тепла или небольших вибраций. Иных ощущений не было. Настолько погрузилась в их созерцание, что отключилась, но не как сон, скорей глубокий транс (слышала домашних, казалось что "все под контролем"и я не сплю). Когда минут через 35 меня побеспокоили - успела даже сесть, но состояние было очень сонное. Решив не менять траекторию, легла сразу спать (достаточно рано для меня), спала долго, крепко, без сновидений. Ну и пару дней выискиваю новые ощущения в себе - пока затрудняюсь. Спасибо за настройку!
 
WindblownДата: Воскресенье, 06.03.2016, 12:05 | Сообщение # 1810
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14333
Репутация: 2383
Статус: Offline
Svetlana1313, Настройка прошла нормально 001
Материал для занятий находится в разделе Форума: "Настройка 1-й ступени – Ученик (Сёден «Вхождение» в традиции УРР)".
 
AmitaДата: Понедельник, 07.03.2016, 10:46 | Сообщение # 1811
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР2022
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3346
Репутация: 1616
Статус: Offline
Настройку приняла вчера вечером, сразу же. 001 Включила музыку. Сначала было тепло по позвоночнику и в ладошках, небольшая боль в области темечка, давящая .Через небольшое время боль растворилась, ушла незаметно. Усилилось ощущение тепла по спине, до жара по всему позвоночнику, ноги и руки стали тяжелыми.онемевшими, казалось, что не смогу ими пошевелить. Ан нет, шевелились, не могла ж не попробовать. И... самое необычное: в ладошках появились шарики энергии, живые.ощущавшиеся почти физически, не горячие. просто теплые, но они пульсировали, увеличивались субъективно до размера небольшого мяча, примерно на 12-15 минуте. Самое яркое чувство энергии за все время практики. До этого сильнее всего было по позвоночнику.там было впечатление, что энергия живая, переливается, ласкает, успокаивает. 006 Еще раз благодарю, Учитель.
 
WindblownДата: Понедельник, 07.03.2016, 21:26 | Сообщение # 1812
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14333
Репутация: 2383
Статус: Offline
Amita, Настройка прошла хорошо 001 Занимайтесь по материалам 2-й ступени Усуи Рейки 016
 
RassvetДата: Вторник, 08.03.2016, 15:30 | Сообщение # 1813
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 43
Репутация: 8
Статус: Offline
Windblown, благодарю за настройку! Мне показалось, что частично настройка началась, когда я прочитала сообщение о том, что мне отправили настройку, словно мягкое облачко прошло сквозь тело. Настройку принимала сегодня ночью, приняв положение лежа, я несколько раз произнесла аффирмацию. Почувствовала, как энергия сначала вошла в ноги и сконцентрировалась в области от лодыжек до колен, далее энергия пошла по рукам, в левой руке были не очень приятные ощущения в области локтя, возможно расшевелился какой-нибудь энергетический блок. После этого чувствовалось давление в голове и одновременно энергия как бы переливалась внутри тонкого тела. Во время настройки очень замерзла, а также когда отправляла луч внимания во внутрь себя, то у меня начиналась круговерть, как будто я куда-то лечу, минут через 40 я уснула. 002

Сообщение отредактировал Rassvet - Вторник, 08.03.2016, 15:31
 
WindblownДата: Вторник, 08.03.2016, 19:28 | Сообщение # 1814
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14333
Репутация: 2383
Статус: Offline
Rassvet, Очень хорошо 001
Материал для занятий находится в разделе Форума: "Настройка 1-й ступени – Ученик (Сёден «Вхождение» в традиции УРР)".
 
akiraДата: Четверг, 10.03.2016, 20:32 | Сообщение # 1815
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 919
Репутация: 528
Статус: Offline
Вчера вечером прочел, что Вы передали настройку, но получать уже до того как-то настроился на следующий день утром. Были мысли о том, что настройка все равно пойдет раньше, от чего перед сном загорелся позвоночник за анахатой, примерно фрагмент сантиметров 5 вверх и сантиметров 10 вниз. Фрагмент позвоночника, без четких границ снизу и сверху. Думал принять настройку прямо ночью, засыпая, но тут стали лезть в голову всякие глупости и сомнения по поводу "благоприятного/неблагоприятного" времени и пр., так и уснул не приняв.

С утра приснился сон. Кто-то пристал с проверкой документов, типа "на настройку", я говорю типа, а где ваши документы, что вы уполномочены проверять документы, поспорили, и тут я проснулся. Подумал, что это точно не ВС, а гопота какая-то, и вообще не важно, а также подумал, вообще надо это писать или нет, решил что не надо, но написал вот на всякий случай коротко, чтобы не забивать голову этим вопросом. Не очень приятный сон, и как-то немного сбил он энергетику. Подумал, и дал себе "аффирмацию": "чтобы если и есть какие негативные последствия у сна, пусть пройдут". Где-то через полчаса снова загорелся позвоночник, совершенно точно как вечером.

Ну думаю, надо принимать, пока все хорошо. Полез в инет с телефона, перечел аффирмацию, настроился, принимаю. За позвоночником энергия растеклась по всему телу, ощущение типа лечения мелких порезов по всему телу, очень приятное и нужное. Минут через 15-20 (по субьективному отсчету времени), очередной раз ловлю себя за тем, что мысли утекли в сторону, возвращаю их на место, говорю себе "продолжаю настройку", и тут происходит такая занятная штука, так сказать гвоздь программы. Мысли вообще говоря все это время излишние, о том что и как писать в отчете, как описывать ощущения, и мешают ощущать. И мысли такие, что мол настройка как настройка, ну энергия, ну ее усиление, все очень здорово и хорошо, но мол ничего нет качественно нового, а все же первый раз в жизни сознательно принимаю что-то вроде "инициации". И вот в ответ на эти мысли, вдруг качественно меняется рисунок течения энергетики, буквально на глазах за полминуты. Теперь горит анахата, более сфокусированно, а не позвоночник. Пожалуй, первый вариант рисунка мне был лучше чем этот новый, но энергия явно решила мне показать, в ответ на мой запрос, что есть нечто новое, координация между потоком мыслей и течением энергии, которой раньше не наблюдал. Хотя если разобраться, то это поразило тогда, когда с месяц назад нарисовал мысленно символ, есть тут какое-то сходство.


Сообщение отредактировал akira - Четверг, 10.03.2016, 21:06
 
Форум » Дистанционное обучение Рейки Усуи Риохо » Ощущения при получении настроек Рейки Усуи Риохо » Здесь пишем ощущения после настройки (Усуи Рейки Риохо)
Поиск: