Воскресенье, 05.05.2024, 20:56

Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Дистанционное обучение Рейки Усуи Риохо » Ощущения при получении настроек Рейки Усуи Риохо » Здесь пишем ощущения после настройки (Усуи Рейки Риохо)
Здесь пишем ощущения после настройки
WindblownДата: Среда, 24.11.2010, 19:42 | Сообщение # 1
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14338
Репутация: 2391
Статус: Offline
После получения настройки, опишите ваши ощущения в этой теме


Примечание:
Часто бывает, что ощущений нет или они очень слабые. Все это не означает, что настройка не прошла, просто в силу индивидуальных особенностей, все по разному ощущают тонкую энергетику. От вас требуется только одно… быть внутренне открытым и тогда настройка обязательно произойдет.

По мере практики Рейки, вы научитесь чувствовать энергию и лучше ощущать процесс инициации, а пока… пишите все как есть 016

ВНИМАНИЕ! Эта тема предназначена для учеников системы Усуи Рейки Риохо.
Отчеты о настройках Кундалини Рейки и Ориджинал Рейки пишите в соответствующих темах систем обучения.
 
akiraДата: Среда, 16.03.2016, 20:28 | Сообщение # 1816
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 921
Репутация: 528
Статус: Offline
Уважаемый Windblown!
Что-то нет от Вас ответа в этой теме, и группа у меня по прежнему "новичок". У меня все нормально, эффект от настройки ощущается каждый день, такой ровный энергетический рисунок. Практикую, заливаю энергию руками всюду, гассе и пр. А все же хотелось бы получить от вас формальный ответ в этой теме и быть зачисленным в группу 005 Благодарю за настройку 004
 
WindblownДата: Среда, 16.03.2016, 20:33 | Сообщение # 1817
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14338
Репутация: 2391
Статус: Offline
akira, Прошу прощения за задержку с ответом. Сайт на небольшой реконструкции,и не всегда система оповещений работает корректно.
Настройка прошла хорошо. Материал для занятий находится в разделе Форума: "Настройка 1-й ступени – Ученик (Сёден «Вхождение» в традиции УРР)".
 
NeplekДата: Четверг, 17.03.2016, 11:51 | Сообщение # 1818
Завсегдатай
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 62
Репутация: 24
Статус: Offline
Добрый день!
Только что принял настройку на 1-ю ступень. Принимал лежа. Сначала по центру тела прошла пульсирующая волна. Чтобы держать закрытыми глаза, приходилось напрягаться и я их открыл. Не много погодя, перед глазами стали появляться три цветных круга расположенные в виде пирамиды и увеличивались как бы приближаясь (в тот момент я воспринимал это как входящие импульсы). Затем, также возникали движущиеся узоры одновременно с затемнением в глазах по краям узоров. Были моменты, когда хотелось закрыть глаза и я закрывал. Периодически, по мышцам всего тела проскакивали точечные зарядики (почти покалывания, но точнее чувствуется как мышца напрягается в определенной точке). Также, в глазах были узоры воспринимавшиеся как исходящие импульсы. В какой-то момент наступило ощущение невесомости во всем теле. Длилось все минут 40. Время как-то прошло незаметно. Вообще лежать на спине я долго не могу, становится дискомфортно, а тут... Когда поднимался, почувствовал как все косточки затекли. Затем, временная болезненность в груди. Начал писать Вам письмо и почувствовал тепло в груди, уши горят.
Может не все ощущения описал и не совсем в точной последовательности, но постарался не упустить основное.
Благодарю за настройку. 005
 
WindblownДата: Четверг, 17.03.2016, 12:22 | Сообщение # 1819
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14338
Репутация: 2391
Статус: Offline
Neplek, Все хорошо, Павел 001
Материал для занятий находится в разделе Форума: "Настройка 1-й ступени – Ученик (Сёден «Вхождение» в традиции УРР)".
 
Natalya76Дата: Пятница, 18.03.2016, 15:53 | Сообщение # 1820
Вникающий
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю,настройки получила!Сначала немного кололо ладони,потом тело стало наполняться чем то и потеряло вес,по рукам текли потоки,это было здорово!!!Но в это время вернулась мама и мне пришлось с ней разговаривать.После этого я уже ничего не чувствовала.Скажите,Игорь,приняла ли я настройки или все сначала нужно начинать?
 
WindblownДата: Пятница, 18.03.2016, 16:16 | Сообщение # 1821
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14338
Репутация: 2391
Статус: Offline
Цитата Natalya76 ()
Скажите,Игорь,приняла ли я настройки или все сначала нужно начинать?

Natalya76, Чтобы не сомневаться, просто примите настройку еще раз, в более благоприятной обстановке 016
Материал для занятий находится в разделе Форума: "Настройка 1-й ступени – Ученик (Сёден «Вхождение» в традиции УРР)".
 
ИринаIrinaДата: Воскресенье, 20.03.2016, 00:38 | Сообщение # 1822
Новичок
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер Игорь.Очень хотелось бы перейти в группу ученик, чтобы были доступны все материалы для занятий,ещё раз благодарю Вас 006
 
WindblownДата: Воскресенье, 20.03.2016, 00:44 | Сообщение # 1823
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14338
Репутация: 2391
Статус: Offline
Цитата ИринаIrina ()
хотелось бы перейти в группу ученик, чтобы были доступны все материалы для занятий

ИринаIrina, Все сделано, успешных практик 004
 
ИринаIrinaДата: Воскресенье, 20.03.2016, 00:46 | Сообщение # 1824
Новичок
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю, Благодарю, Благодарю, Спасибо Учитель 004
 
lusyДата: Воскресенье, 27.03.2016, 02:57 | Сообщение # 1825
Новичок
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, настройку приняла. Первые 1-2 мин. никаких ощущений не было потом в области солнечного сплетения появился свет, как лампочка зажглась ,сдавило область сердца и отпустив переместилось в область пупка и вдруг мне стало так грустно и слезы стали собираться , отпустив поднялась волна тошноты и голова вдруг стала легкой как воздушный шарик и в теле пошли волны, типо мороз по коже, но несколько другое ощущение и вдруг, плавно губы начали растягиваться в улыбку и меня как будто переполняли чувства радости и внутри из области темечкаполился золотой поток, он был похож на расплавленное золото, мои руки лежали на коленях и через средние пальцы пошел поток энергии ,причем мощный, все мое тело заполнилось золотым светом и начало его излучать и все после потоки энергии исчезли и меня еще пронимала дрожь ,через пару мин почувствовала как-бы дуновение прохлады или свежести ,не могу сказать что все описала точно, т.к. не все ощущения возможно передать словами ..огромное спасибо 004 016 209
 
WindblownДата: Воскресенье, 27.03.2016, 08:32 | Сообщение # 1826
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14338
Репутация: 2391
Статус: Offline
lusy, Очень хорошо 005
Материал для занятий находится в разделе Форума: "Настройка 1-й ступени – Ученик (Сёден «Вхождение» в традиции УРР)".
 
Aleksandr-p1970Дата: Пятница, 01.04.2016, 09:51 | Сообщение # 1827
Новичок
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день, принимал настройку лежа. Сначала по телу разлилось тепло переходящее в жар, потом легкое покалывание по всему телу. Через некоторое время тело перестал ощущать, а в голове стали всплывать изображения различных вещей, предметов, людей причем не знакомых и без всякой логики. После принятия настройки очень не хотелось открывать глаза и вставать.
 
WindblownДата: Пятница, 01.04.2016, 10:23 | Сообщение # 1828
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14338
Репутация: 2391
Статус: Offline
Aleksandr-p1970, Настройка прошла нормально 016
Материал для занятий находится в разделе Форума: "Настройка 1-й ступени – Ученик (Сёден «Вхождение» в традиции УРР)".
 
RassvetДата: Суббота, 02.04.2016, 18:07 | Сообщение # 1829
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 43
Репутация: 8
Статус: Offline
Игорь, БлагоДарю, настройку на 2-ую ступень приняла. 004 Сначала почувствовала боль в области живота, но буквально на пару минут, далее начались вибрации по телу начиная с ног и окутывая все тело и было не большое давление в области темечка, минут через 30 я уснула, но проснулась через пару часов и только подумав о рейки во всем теле начинались вибрации, но к утру это эффект прошел. 209
 
WindblownДата: Суббота, 02.04.2016, 18:26 | Сообщение # 1830
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14338
Репутация: 2391
Статус: Offline
Rassvet, Настройка прошла хорошо 001
Занимайтесь по учебным материалам 2-й ступени 016
 
Форум » Дистанционное обучение Рейки Усуи Риохо » Ощущения при получении настроек Рейки Усуи Риохо » Здесь пишем ощущения после настройки (Усуи Рейки Риохо)
Поиск: