Пятница, 26.04.2024, 06:36

Логин:
Пароль:

медитация Рейки - Молодость, начало 3-го мая

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Дистанционное обучение Рейки Усуи Риохо » Вопросы по обучению и практике Рейки Усуи Риохо » Делимся опытом практик Рейки
Делимся опытом практик Рейки
maximaДата: Среда, 29.07.2015, 08:41 | Сообщение # 151
Мастер УРР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3546
Репутация: 1351
Статус: Offline
Цитата balkanangel ()
„Люблю Рейки!!!...Думаю, что влюбилась в эту энергию еще с первого сеанса,

Цитата balkanangel ()
„...Рейки такое чудо в моей жизни! Я каждый день открываю, что-то новое и волнующее ... испытываю радость жить! Вспомнила, что я - живой человек и имею право на счастья!

204 204 204 512 211 203
Такие истории окрыляют и подтверждают правильность выбранного пути- РЕЙКИ 006
 
maximaДата: Среда, 29.07.2015, 09:07 | Сообщение # 152
Мастер УРР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3546
Репутация: 1351
Статус: Offline
Месяц назад ко мне подошёл человек и говорит, что наблюдал за мной несколько дней и его "ко мне тянет". Предложила ему взять мою руку, присесть на скамейку и прислушаться к ощущениям. Всего описывать не буду, но оказалось, что молодой человек 29 лет потомок "казаков характерников". Этим людям всё передаётся по крови, необходима только практика, вот её ему и не хватало. Я рада и благодарна ВС за знакомство с этим человеком, оказалось, что мне тоже есть чему у него поучиться. Через неделю он уехал, теперь мы созваниваемся.
 
balkanangelДата: Среда, 29.07.2015, 11:24 | Сообщение # 153
Мастер-Учитель, КР2022, ОР, УРР*
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 4121
Репутация: 1679
Статус: Offline
Счастье, maxima, благодарю вас. 215
Елена, а я про казаки-характерники даже и не слышала, но нашла информацию в сети - очень интересно! Думаю, что не случайно люди притягиваются друг к другу. 006 004
 
балеринаДата: Среда, 29.07.2015, 12:25 | Сообщение # 154
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6987
Репутация: 1737
Статус: Offline
balkanangel, maxima, чудеснык истории! 004
 
NadeйкаДата: Воскресенье, 02.08.2015, 14:49 | Сообщение # 155
Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3848
Репутация: 1185
Статус: Offline
Цитата Андрей ()
Все устаканилось?? Я рад!

а что у тебя устаканилось?? 011 чему ты рад?
 
АндрейДата: Воскресенье, 02.08.2015, 19:47 | Сообщение # 156
Школа "Сияние Рейки"
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 9335
Репутация: 889
Статус: Offline
Цитата Nadeйка ()
а что у тебя устаканилось?? чему ты рад?
у тебя 002 004 014
 
NadeйкаДата: Воскресенье, 02.08.2015, 20:40 | Сообщение # 157
Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3848
Репутация: 1185
Статус: Offline
а что у меня должно устаканиться? 014
 
СчастьеДата: Понедельник, 03.08.2015, 12:21 | Сообщение # 158
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 73
Репутация: 86
Статус: Offline
Делюсь ощущениями) Красила стены валиком в комнате, при этом руки стали болезненными. Ранним утром проснулась от нестерпимой боли (как в школе после физкультуры с непривычки). Наложила ладони на плечи, перекрестив руки (по другому не получилось), призвала энергию, дала установку на нейтрализацию молочной кислоты и нормализацию состояния мышц и суставов, после чего повторно уснула. Вспомнила о произошедшем только к вечеру, так как никаких болезненных ощущений не осталось 006
 
WindblownДата: Понедельник, 03.08.2015, 12:30 | Сообщение # 159
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14333
Репутация: 2383
Статус: Offline
Цитата Счастье ()
никаких болезненных ощущений не осталось

203
 
bastetДата: Понедельник, 10.08.2015, 14:44 | Сообщение # 160
Завсегдатай
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 45
Репутация: 11
Статус: Offline
А я пока Рейки не ощущаю во время сеанса, сделала 4 самосеанса, ежедневно. В первый раз просто так отлично спала, что удивительно даже, так как сильно сводит ноги, трудно заснуть. Во второй раз, когда уже спустилась на упражнения ниже грудной клетки, почувствовала в левой половине как идет холод от макушки к затылку, будто лед приложили, четко слева. Вот сейчас пишу и снова появился этот холодок)) Интересно отчего так.Последние 2 сеанса без каких либо ощущений, но заметила что уже без содрогания и злобы могу думать о людях, которые мне глубоко неприятны. Это очень радует. ЦК присутствует, обострилась аллергия. Делаю сеанс поздно, когда все уснут, что бы не мешали, удивительно, но хватает энергии до конца, уходит от часа до 1,5, так как рядом нет часов и отмерить 5 минут точно не могу, только по ощущениям.
 
WindblownДата: Понедельник, 10.08.2015, 15:03 | Сообщение # 161
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14333
Репутация: 2383
Статус: Offline
Цитата bastet ()
Во второй раз, когда уже спустилась на упражнения ниже грудной клетки, почувствовала в левой половине как идет холод от макушки к затылку, будто лед приложили, четко слева. Вот сейчас пишу и снова появился этот холодок)) Интересно отчего так

Это ваше индивидуальное восприятие энергии. То, что вы пока слабо ощущаете Рейки, это ничуть не мешает практике. А результат вы уже сами видите 002
 
СчастьеДата: Среда, 12.08.2015, 17:46 | Сообщение # 162
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 73
Репутация: 86
Статус: Offline
Да здравствует 2 ступень!
Дыхание Ха-до улыбнуло. Вот уж что-то, а вздыхать я умею 003
Но вот с Jiko Joka-ho вышла полная засада. Почувствовала себя студенткой, которая не может понять к каким бугоркам крепятся какие мышцы и где какие нервы и сосуды проходят... Записала технику в наставительной форме на диктофон с выдержанными паузами, а затем прослушивала и выполняла. Рекомендую 002
Однако. Во время приёма настройки появился зуд обеих стоп. Он временами возвращается. Тоже самое стало происходить и с руками после Джика Джока-Хо. Не пойму, на уровне ли это энергетики? Чисто физически похоже на крапивницу. Особенно сильно сейчас колет кончики пальцев. То чешется, то колется... У кого-нибудь было похожее? Чем спасались?
 
балеринаДата: Среда, 12.08.2015, 18:37 | Сообщение # 163
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6987
Репутация: 1737
Статус: Offline
Цитата Счастье ()
Да здравствует 2 ступень!

ВивАт! 001
Цитата Счастье ()
появился зуд обеих стоп

открываются чакры 005
 
СчастьеДата: Четверг, 13.08.2015, 08:01 | Сообщение # 164
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 73
Репутация: 86
Статус: Offline
балерина, 215
Ощущения вчера были аховые... Ещё и знобило. Но к ночи всё устаканилось 009
Сеансы со свободой рук нравятся больше. Полёт мысли и воображения 008

Практики, разъясните Jiko Joka-ho. С "па" все понятно. Немного не понимаю смысл. Буквально в двух словах про направление энергий.
Как я вижу: Напитываемся светом Рейки, пропускаем её через тело.
Затем замыкаем круг? Или направляем энергию к кончики пальцев?
Выбрасываем "грязную" (?) энергию одновременно и движением рук, и дыханием через стопы ног.
Затем поднимаем энергию Земли к Небу, обмениваем её на энергию Неба (при этом пропуская через себя или просто ведем поток рядом?).
Энергию неба ведем в себя, с движением рук и дыханием проводим её через себя, промывая, омывая, собираем "грязь" (?) и сбрасываем её в Землю через стопы...


Сообщение отредактировал Счастье - Четверг, 13.08.2015, 08:11
 
WindblownДата: Четверг, 13.08.2015, 23:04 | Сообщение # 165
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14333
Репутация: 2383
Статус: Offline
Цитата Счастье ()
разъясните Jiko Joka-ho. С "па" все понятно. Немного не понимаю смысл. Буквально в двух словах про направление энергий.

Это упражнение можно назвать "прокачкой" каналов. Пропуская через себя энергии Рейки, неба и земли, мы мощным потоком пробиваем блоки и застойные зоны нашей энергосистемы. Течение энергий - сверху вниз и наоборот.
 
Форум » Дистанционное обучение Рейки Усуи Риохо » Вопросы по обучению и практике Рейки Усуи Риохо » Делимся опытом практик Рейки
Поиск: