Пятница, 29.03.2024, 12:30

Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Форум » Дистанционное обучение Рейки Усуи Риохо » Вопросы по обучению и практике Рейки Усуи Риохо » Делимся опытом практик Рейки
Делимся опытом практик Рейки
WindblownДата: Вторник, 29.03.2011, 20:24 | Сообщение # 1
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14321
Репутация: 2383
Статус: Offline
В качестве описания содержания данной темы, привожу цитату ее идейного автора, Анны (aterno4543):

"У меня идея. А давайте делиться своими интересными наблюдениями и случаями из практики . Можно и обсудить неординарные ситуации, и посоветоваться,поделиться опытом, поведать всем о чудесных исцелениях.... 001 "

Спасибо за полезную тему, Анна 004
 
aternoДата: Вторник, 29.03.2011, 21:47 | Сообщение # 2
Мастер КР
Группа: Мастер
Сообщений: 1117
Репутация: 117
Статус: Offline
004
 
NatusyaДата: Пятница, 20.05.2011, 10:04 | Сообщение # 3
Мастер КР, 2 ст. УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 117
Репутация: 6
Статус: Offline
Хочу рассказать о таком случае. Как-то я была на работе, и ко мне пришла наша бухгалтер с просьбой полечить ее. Дело в том, что она уже давно практически постоянно мучается сильными головными болями, которые не снимаются никакими лекарствами и голова болит по несколько дней кряду, иногда и неделю может болеть. Я провела мини-сеанс исцеления в 3 позициях на голове и шее в течение 15 минут.Когда она уходила, ей было неясно болит у нее голова или нет. Зато через полчаса боль полностью прошла и с тех пор голова болит гораздо реже. 001

когда ты будешь здесь и сейчас, ты удивишься тому, что ты можешь делать и как ты это можешь делать
 
ЛилияДата: Суббота, 21.05.2011, 22:32 | Сообщение # 4
Мастер УРР, 2 ст. КР
Группа: Мастер
Сообщений: 407
Репутация: 24
Статус: Offline
Всем доброго времени суток! Вчера был забавный случай. Пошли мы с подругой гулять, вдруг из леса на шоссе выходит собака(породу не знаю-как у клоуна Карандаша была), а хозяев нет. Мы её на шоссе не пустили, я стала давать ей рейки с намерением найти хозяйку.Иннтересно что комаров была туча, все вокруг меня летали и за те несколько минут что я передавала ей рейки ни один не укусил.Я так удивилась 008 А хозяйку мы тоже быстро нашли, она в лесу с друзьями день рождения отмечала, а собака просто решила пойти домой. 003

Я люблю тебя! Я благодарю тебя!
 
GalaДата: Суббота, 21.05.2011, 22:32 | Сообщение # 5
2 ст. УРР, 2 ст. КР
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 229
Репутация: 16
Статус: Offline
хочу поделиться своими наработками.Во время медитации День вне времени я поместила образ земли в свое сердце.И теперь во время сеанса самооздоровления посылаю Рэйки земле и всем ее обитателям через себя.Посылаю любовь земле, когда заземляюсь и когда вспоминаю об этом//новости по ТВ/.Нашей планете очень нужна наша помощь!прошу Всех вспоминать об этом почаще! 004 007
 
WindblownДата: Суббота, 30.07.2011, 13:08 | Сообщение # 6
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14321
Репутация: 2383
Статус: Offline
Gala, Галина, ваше сообщение я перенес в эту тему, как более соответствующую содержанию 016
 
GalaДата: Суббота, 06.08.2011, 11:29 | Сообщение # 7
2 ст. УРР, 2 ст. КР
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 229
Репутация: 16
Статус: Offline
вчера получила сильнейший стресс.накормила всех"черненьких"своими страданиями,а сегодня поняла.что надо жить в Рэйки.Пошла в магазин и всю дорогу призывала энергию.посылала всем людям и всему что привлекло внимание.Пришла просто окрыленной-работает!Надо просто не забывать,что мы владеем таким сокровищем и одевать на себя,как броню,\что бы вырабатывался рефлекс/ и щедро делиться.То негативное,ЧТО привлекло внимание не посылать на...,а посылать Рэйки/вот например:перевернутая мусорка во дворе.Зачем это сделано?/ не осуждать,а послать 003 и у самого не так сильно ... 002 карма отвиснет.
И еще поняла что свою жертвенность и сострадание/ от страдаем вместе с кем то/ надо срочно выбросить на свалку-каждый получает свой урок/даже наши дети\ и не лезть со своими сверх ценными идеями,Послал Рэйки и пусть будет как должно быть! 007
Вроде все элементарно ,а приходиться на своей шкурке все проверять.
БЛАГОДАРЮ ВСЕХ и спасибо что ВЫ есть 006


Сообщение отредактировал Gala - Суббота, 06.08.2011, 17:08
 
ЛилияДата: Суббота, 06.08.2011, 12:49 | Сообщение # 8
Мастер УРР, 2 ст. КР
Группа: Мастер
Сообщений: 407
Репутация: 24
Статус: Offline
Мы тоже с Леной(Солнышко) так делаем когда гуляем. Бутылки в лесу побили, траву подожгли, мусор накидали - рейки на гармонизацию этим людям 006 И нам хорошо и им... как придётся 003

Я люблю тебя! Я благодарю тебя!
 
GalaДата: Суббота, 06.08.2011, 17:07 | Сообщение # 9
2 ст. УРР, 2 ст. КР
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 229
Репутация: 16
Статус: Offline
Может это не совсем в тему ,но желание написать ,не дает сосредоточиться на денежной медитации/а оч надо/.Я всегда была борцыцей за справедливость,лезла со своей помощью и навязчиво пыталась сеять "вечное доброе" /как и сейчас/.Когда у моей мамы случился инсульт и ей врачи дали "2 недели жизни",Я начала бороться сама.Я ж была воинствуюшая материалистка."квак это 2 недели? я ж не хочу!я победю!"Победила...Мама год лежала без сознания и я не намного лучше.Ситуацию не дообрабатывала!урок не прошла!
вчера опять наступила на те же грабли."Квак это моему ребенку операцию на глазах?Я буду бороться!" Полезла на баррикады с криками"Банзай",перебаламутила кучу народа,сама чуть ласты не склеила.Зато утром прищло осознание:что каждый свой урок должен проходить сам,и это ему зачем то нужно и ВС видно всю картинку,а мне тока кусочек и не факт,что правильно видно.Короче,помогать надо,но не привязываясь к результату и больше доверять нашим Учителям! 006 004
И еще применить Рэйки ,всех простить/и себя то же\,поблагодарить и отпустить ситуацию.
Так что быстренько разгребаем закрома и освобождаем место для Света,ну и денежек 002


Сообщение отредактировал Gala - Суббота, 06.08.2011, 18:59
 
svetlayaДата: Воскресенье, 07.08.2011, 17:05 | Сообщение # 10
Учитель УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 458
Репутация: 37
Статус: Offline
Вчера такая вот необыкновенная история произошла... Практикую я рейки всего неделю. Но... Вчера пошла выносить мусор. Во дворе достаточно страшная дорога. За счет того,что не видно,едет машина или нет. Бывалые водители в том месте обычно притормаживают. ТАк вот...Только делаю шаг и вдруг вижу-машина летит ..километров 80 по двору. Благо я успела остановиться. Еще шаг и оказалась бы прямо под колесами. 402 Водитель еще и просигналил,мол ты что тут ходишь, я тут еду:). Старые реакции не заставили себя долго ждать.. 405 Разозлилась,пошла,бурчу себе под нос,что меня чуть не убили и тут вдруг осознаю, что я машину увидела не обычным зрением,а внутренним. 010 До меня вдруг дошло,что я в тут сторону не смотрела и физически машину увидеть не могла. 215 Обалдела....Поблагодарила водителя,что он мне помог открыть в себе нечто новое,что давно пытаюсь расшатать и довольная потопала по своим делам. 423 Так вот ,видимо,немного очистившись с помощью рейки стала открывать нужные каналы)))

Сообщение отредактировал svetlaya - Воскресенье, 07.08.2011, 17:06
 
NadeйкаДата: Среда, 17.08.2011, 12:10 | Сообщение # 11
Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3848
Репутация: 1185
Статус: Offline
А я хочу рассказать не про практику с рейки, но тоже "яркое событие" до сих пор мне не понятное. Я иногда смотрю телепередачу "Семейный психолог"-там целители позвонивших по телевизору лечат. И есть там целитель Раиса Благова. В конце передачи она всегда направляет руки ладонями в сторону зрителей и желает всем здоровья и исцеления словами БОГ СВЕТ БОГ . Я люблю её смотреть, даже не звонивши, только смотря на неё, я чувствую её энергию и ночью во сне часто летаю. 003
И вот однажды сижу на работе, все сотрудники разбежались по делам, я одна в офисе , и что мне на ум пришло... Я встала и повторила "трюк" Р.Благовой -вытянула руки и пожелала всем (Земле,людям,животным...) мира и добра словами БОГ СВЕТ БОГ, ... и как вырубится свет... все компьютеры запищали, я перепугалась... что я наделала своими благими намерениями????!!!.... Совпадение это или мне рейки такую силу дала? до сих пор не пойму. Отключился силовой щит... 003 003 003


Я отдаю миру лучшее, что есть во мне,
ко мне вернётся лучшее, что есть в мире
 
hankoДата: Суббота, 20.08.2011, 22:50 | Сообщение # 12
Мастер КР
Группа: Мастер
Сообщений: 78
Репутация: 3
Статус: Offline
Вчера проводил сеанс и по окончании сидел расслабленно, звук для медитаций был шум моря. Перенес себя на берег моря, сидел на обрыве и смотрел вдаль. Спустя некоторое время увидел приближающиеся фигуры людей, подошли ближе узнал в них умерших бабушку, дедушку по папиной линии и по маминой, своего крестного. Подошли они ко мне улыбаются, лица такие счастливые, расспрашивали как дела, я с ними поболтал, потом они ушли.
Это просто было чудесно.
 
GalaДата: Суббота, 24.09.2011, 16:23 | Сообщение # 13
2 ст. УРР, 2 ст. КР
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 229
Репутация: 16
Статус: Offline
утром встали ,нет моей любимой кошечки.соседка сказала .что вечером кошка спрыгнула с балкона и убежала.дочь изрыдалась вся ,а я послала рейки .пела мантру ТЭА\30км до дачи\ и попросила что бы кошечка пришла сама тк вариантов ее найти =0.Приехали с дачи ,а другая соседка говорит"то не ваша кошка под лестницей сидит".НАША!
ВСЕМ УДАЧИ И ЛЮБВИ! 006
 
балеринаДата: Четверг, 04.10.2012, 15:36 | Сообщение # 14
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6970
Репутация: 1737
Статус: Offline
Ребята, интересует один вопрос, вероятно, где-то у меня прошло мимо.

Вобщем, много лет мы успешно пользуемся мантрами и целительной мыслеформой Арх.Рафаила, работает уникально, подключений не надо было и работа идёт прежде всего, как и у Рейки, на духовном уровне.
Почему для Рейки нужно спрашивать разрешения у человека, а в работе с мантрами не нужно, не нарушается свободная воля человека. А действие, практически одинаково, можно сказать, разве что без наложения рук.


Сообщение отредактировал балерина - Четверг, 04.10.2012, 15:37
 
devaolДата: Четверг, 04.10.2012, 16:22 | Сообщение # 15
Учитель УРР, Мастер-Учитель ОР, КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4119
Репутация: 416
Статус: Offline
Quote (балерина)
Почему для Рейки нужно спрашивать разрешения у человека, а в работе с мантрами не нужно, не нарушается свободная воля человека.

А кто сказал, что не нужно спрашивать при работе с мантрами? вы в любом случае вторгаетесь в личную жизнь человека - без спроса? Это вы считаете, что делаете доброе дело для другого человека, но вдруг он так не считает? Почитайте ТУТ
Если б кто-то без спроса у меня проводил бы надо мной какие-то опыты (мантры, энергии, пассы, лучи, сеансы и т.д.) - прибила б сразу, даже не смотря на то, что я добрая и пушистая.
А у человека, незнакомого с духовными практиками, однозначно реакция будет негативная.
Так что, Нина, вы скорей всего и не ставили никого в известность за свои действия.
 
Форум » Дистанционное обучение Рейки Усуи Риохо » Вопросы по обучению и практике Рейки Усуи Риохо » Делимся опытом практик Рейки
  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Поиск: