Пятница, 17.05.2024, 11:37

Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Дистанционное обучение Рейки Усуи Риохо » Вопросы по обучению и практике Рейки Усуи Риохо » Вопросы по обучению и практике Усуи Рейки
Вопросы по обучению и практике Усуи Рейки
SueLightДата: Среда, 19.11.2014, 13:48 | Сообщение # 1231
Мастер УРР, Мастер-Учитель КР2019
Группа: Мастер
Сообщений: 416
Репутация: 267
Статус: Offline
Благодарю всех за советы. 004
Буду наблюдать.
 
KASSIOPEYДата: Воскресенье, 23.11.2014, 16:17 | Сообщение # 1232
Новичок
Группа: Искатель
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! А могу я вновь получить доступ к материалам по 2-ой ступени УРР? Я принимала инициацию у вас на сайте. Скажите пожалуйста, можно ли как-то с помощью Рейки бороться с магическими атаками, и могу ли сама помочь себе и другому человеку? Очень нужна помощь в этом вопросе. 006
 
АндрейДата: Воскресенье, 23.11.2014, 22:01 | Сообщение # 1233
Школа "Сияние Рейки"
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 9360
Репутация: 889
Статус: Offline
Могу дать совет из магии - ставьте себе ежедневно по необходимости обережный круг=защиту - руки перед собой полукругом -левая кисть в правой кисти руки (получается полукруг) .Говорите Защиту ставлю не я а БОГОРОДИЦА моя.. Руки назад-также полукругом и повторяете туже фразу Тутже можете визуализировать круг. Это защита вам на 24 часа которую пробить невозможно. С момента постановки она будет стоять 002 ровно 24 часа. Круг должен быть достаточно большим. Минус будет жарко поскольку 24 часа ни к вам не сможет проникнуть никакая энергия или негативная программ ни вы не сможете послать сеанс энергий никому.Через 24 часа защита снимается сама-но до этого вы ее снять не сможете. Это как один из вариантов.
Поставить себе эту защиту может каждый человек.


Сообщение отредактировал Андрей - Воскресенье, 23.11.2014, 22:39
 
АндрейДата: Воскресенье, 23.11.2014, 22:16 | Сообщение # 1234
Школа "Сияние Рейки"
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 9360
Репутация: 889
Статус: Offline
Зайдите в церковь купите три освященные свечи: одна тутже ставится - перед Спасителем, вторая - Богородицей,третья- святого выберете сами. Ставите сввечку и тихонько под нос перед иконой проговариваете три раза- Господи Отец Творец Небесный ты простил и я прощаю всех своих врагов видимых и не видимых - прощаю и отпускаю с МИРОИ и Любовью, ибо не ведают они что творят. Аминь Всего три раза повторяете перед каждой иконой.А перед этим зайдите в церковную лавку и закажите себе СОРОКАУСТ за здравие, что вас поддержит-обережет месяц-другой. Если проделаете это все в трех церквях в один день - порвете все сглазы порчи и всякую гадость, если они существуют-
Это так сказать народная магия, мне помогло когда один мощный целитель- вампир присосался ко мне и использовал полгода меня как батарейку, от которой заряжался.
Рейки мне кажется в подобных случаях быстро не поможет.
Тут на сайте есть медитация от Кутхуми которая великолепно чистит при самостоятельной работе- найдите ее и поработайте.
Третий вариант, найдите человека кто владеет тибетским каналом Черный Ямантака и попросите его почистить вас-дать пяток сеансов. Тоже эффективно.
Вроде все и еще чем больше вы верите в сглаз порчу-тем легче ее навести. Будте мужественны ибудьте Фомой неверующим не дайте себя запугивать - иначе все будет повторяться.
Игорь извините, что влез не в свою тему. 006 006 006


Сообщение отредактировал Андрей - Воскресенье, 23.11.2014, 22:21
 
АндрейДата: Воскресенье, 23.11.2014, 22:23 | Сообщение # 1235
Школа "Сияние Рейки"
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 9360
Репутация: 889
Статус: Offline
Прощать надо от всего сердца убедительно по-настоящему и не мямлить ваше дело правое.
 
АндрейДата: Воскресенье, 23.11.2014, 22:25 | Сообщение # 1236
Школа "Сияние Рейки"
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 9360
Репутация: 889
Статус: Offline
Тут в техниках рейки есть ешо обережный круг рэйки = модернизируйте его-поставьте на свой дом или квартиру или себя но попросите защищать от магических атак а вдруг будет работать... 016
 
АндрейДата: Воскресенье, 23.11.2014, 22:27 | Сообщение # 1237
Школа "Сияние Рейки"
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 9360
Репутация: 889
Статус: Offline
Еще, тут на сайте есть настройки и самонастройки на энергии Архангела Михаила и на фиолетовое пламя Сен Жермена возьмите их-настройтесь и самостоятельно работайте с ними.

Сообщение отредактировал Андрей - Воскресенье, 23.11.2014, 22:30
 
АндрейДата: Воскресенье, 23.11.2014, 22:29 | Сообщение # 1238
Школа "Сияние Рейки"
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 9360
Репутация: 889
Статус: Offline
И заставьте всю квартиру ветками рябины с ягодами - на окна подоконники входная дверь- это дерево защищает эффективно от негативного воздействия.Опрыскивайте квартиру святой водой и чистите освященными церковными свечами периодически.

Сообщение отредактировал Андрей - Воскресенье, 23.11.2014, 22:31
 
KASSIOPEYДата: Понедельник, 24.11.2014, 23:04 | Сообщение # 1239
Новичок
Группа: Искатель
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер! Андрей, спасибо большое столько дельных советов 001 004 Сорокоуст я сразу же заказала в трех церквях, я верю, что меня это защитит, а вот друг не сильно в это верит, и его видно сильно пробивают,и воздействуют на сознание, как его уберечь? Спасибо за отклик! 004
 
АндрейДата: Вторник, 25.11.2014, 08:10 | Сообщение # 1240
Школа "Сияние Рейки"
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 9360
Репутация: 889
Статус: Offline
Я дал достаточно советов чтобы защищаться 016
 
балеринаДата: Вторник, 25.11.2014, 11:48 | Сообщение # 1241
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6992
Репутация: 1737
Статус: Offline
Цитата KASSIOPEY ()
бороться с магическими атаками, и могу ли сама помочь себе и другому человеку


Самая лучшая защита - Безусловная Любовь. Соединитесь в нею в своём сердце и
шлите любовь всем - врагам и друзьям, себе, своему другу. И особенно тем, кто вас недолюбливает или с кем вы ссоритесь. 016
 
KASSIOPEYДата: Среда, 26.11.2014, 23:47 | Сообщение # 1242
Новичок
Группа: Искатель
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер! Всех благодарю, за советы,будем пробовать. 004 001
 
KASSIOPEYДата: Четверг, 27.11.2014, 00:15 | Сообщение # 1243
Новичок
Группа: Искатель
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Windblown, благодарю за доступ к материалу. 001
 
kepolgaДата: Четверг, 18.12.2014, 17:47 | Сообщение # 1244
Вникающий
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Не знаю в каком разделе оставить свой вопрос , поэтому пишу сюда.. Подскажите пожалуйста. Как поставить защиту ( кокон ) на своих близких? Детей и мужа.. Заранее благодарна за любой ответ 006
 
WindblownДата: Четверг, 18.12.2014, 19:31 | Сообщение # 1245
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14344
Репутация: 2391
Статус: Offline
Цитата kepolga ()
Подскажите пожалуйста. Как поставить защиту ( кокон ) на своих близких? Детей и мужа..

Всевозможные "защиты", это, в основном, магические техники, а у нас школа Рейки, где действует основной принцип - если не просят, нельзя вторгаться в энергетические структуры любого человека. Рейки, прежде всего, это практика САМО-совершенствования, где основные усилия направляются на развитие собственных способностей и духовного роста.
Впрочем, и в Рейки есть собственные техники защиты, например - "Обережный Круг Рейки". Но применять эту технику для других можно лишь со второй ступени Усуи Рейки.
 
Форум » Дистанционное обучение Рейки Усуи Риохо » Вопросы по обучению и практике Рейки Усуи Риохо » Вопросы по обучению и практике Усуи Рейки
Поиск: