Вторник, 14.05.2024, 09:05

Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Дистанционное обучение Рейки Усуи Риохо » Вопросы по обучению и практике Рейки Усуи Риохо » Вопросы по обучению и практике Усуи Рейки
Вопросы по обучению и практике Усуи Рейки
AlexelДата: Вторник, 02.08.2016, 09:11 | Сообщение # 1456
Мастер УРР, 2 ст. КР2022
Группа: Мастер
Сообщений: 174
Репутация: 114
Статус: Offline
Понятно. Проблема коммуникации. Мы очень часто вкладываем разный смысл в одни и теже слова...
 
lili-brantДата: Четверг, 11.08.2016, 11:59 | Сообщение # 1457
Новичок
Группа: Ученик Кундалини Рейки
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! Подскажите пожалуйста, у меня большое желание начать заниматься с КР, а не с УРР, интуиция наверное больше подсказывает. И оплату я могу сделать по системе переводов Золотая корона, верно?
 
WindblownДата: Четверг, 11.08.2016, 12:31 | Сообщение # 1458
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14341
Репутация: 2391
Статус: Offline
lili-brant, Добрый день 001 Несмотря на то, что наша школа больше ориентирована на Усуи Рейки, конечно, ученик может выбрать и любую другую систему Рейки. Здесь нет никаких ограничений.
Оплату можно произвести и по "Золотой короне", но если есть возможность, лучше использовать систему платежей Яндекс (или на карту Visa).
 
lili-brantДата: Пятница, 12.08.2016, 00:54 | Сообщение # 1459
Новичок
Группа: Ученик Кундалини Рейки
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Можно тогда на карту виза))
 
WindblownДата: Пятница, 12.08.2016, 06:34 | Сообщение # 1460
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14341
Репутация: 2391
Статус: Offline
lili-brant, Ок, номер карты выслал личным сообщением 001
 
lili-brantДата: Пятница, 12.08.2016, 19:54 | Сообщение # 1461
Новичок
Группа: Ученик Кундалини Рейки
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Игорь, добрый вечер!)) уже часа 2 наверное пытаюсь отправить сообщение и не получается, почему-то ввожу неверный код, хотя мне кажется что все верно)) 520 :615:
Мои данные Брант Лилия Эдиковна последние цифры 7160.
И вопрос во время инициации животых лучше убрать из комнаты?


Сообщение отредактировал lili-brant - Пятница, 12.08.2016, 19:55
 
WindblownДата: Пятница, 12.08.2016, 21:17 | Сообщение # 1462
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14341
Репутация: 2391
Статус: Offline
Цитата lili-brant ()
уже часа 2 наверное пытаюсь отправить сообщение и не получается, почему-то ввожу неверный код, хотя мне кажется что все верно

Можно кликать по коду, он будет меняться и выбрать подходящий по "читабельности". В дальнейшем, при обучении, вводить код уже будет не нужно.

Цитата lili-brant ()
Брант Лилия Эдиковна последние цифры 7160.

Все нормально, оплата прошла.

Цитата lili-brant ()
вопрос во время инициации животых лучше убрать из комнаты?

Если они могут помешать спокойному состоянию во время настройки, конечно, активных домашних питомцев лучше на время удалить из помещения 016
 
AlexelДата: Суббота, 20.08.2016, 06:33 | Сообщение # 1463
Мастер УРР, 2 ст. КР2022
Группа: Мастер
Сообщений: 174
Репутация: 114
Статус: Offline
Добрый день! У меня пара вопросов.
Возможно ли определить что какой либо предмет был заряжен энергией рейки?
И почему энергия гармонизации, которая в принципе не может принести вред, вызывает ЦК. Наверняка ведь любую болезнь или отклонение можно исправить без обострений. А не является ли ЦК признаком того, что мы пытаемся убрать проблемы, которые даны нам с определённой целью? Но в этом случае выходит что мы не получаем тот опыт,который могли бы получить...
 
WindblownДата: Суббота, 20.08.2016, 09:34 | Сообщение # 1464
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14341
Репутация: 2391
Статус: Offline
Alexel, Добрый день 001
Цитата Alexel ()
Возможно ли определить что какой либо предмет был заряжен энергией рейки?

Это зависит от вашей чувствительности к энергиям. Как правило, практика Рейки, очищая организм, освобождаясь от блоков, повышает ее в сотни раз.
Тем более, работая с Рейки опытный Мастер узнает эту энергию в любом ее проявлении.

Цитата Alexel ()
почему энергия гармонизации, которая в принципе не может принести вред, вызывает ЦК. Наверняка ведь любую болезнь или отклонение можно исправить без обострений.

ЦК свидетельствует об интенсивном (но гораздо более мягком, чем могло бы быть) прохождении необходимых нам "кармических уроков". Кстати, через временное обострение работают многие целительные практики.
Более того, занимаясь Рейки, становясь более гармоничным, меняя характер и внутреннюю сущность, мы приходим к тому, что многие, те самые "проблемы-уроки" нам становятся просто не нужны, или же, значительно смягчаем их. Тем самым, работая над собой сегодня, мы избавляем себя от многих бедствий в будущем. Ну, а всевозможные "препятствия", они нам просто необходимы для эволюции и всегда сопровождают "путь на верх", на каком уровне развития мы мы сегодня не находились.
 
SkyДата: Воскресенье, 21.08.2016, 08:18 | Сообщение # 1465
Вникающий
Группа: Искатель
Сообщений: 24
Репутация: 7
Статус: Offline
Windblown, здравствуйте.
Рейки -- духовная практика, и в связи с этим вопрос. Есть ли в практике элементы поклонения Богу, воздания хвалы Ему? Я практиковала необходимые ритуалы, но хочется добавить молитву.
Спасибо.
 
WindblownДата: Воскресенье, 21.08.2016, 10:25 | Сообщение # 1466
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14341
Репутация: 2391
Статус: Offline
Sky, Добрый день 001
Цитата Sky ()
Рейки -- духовная практика, и в связи с этим вопрос. Есть ли в практике элементы поклонения Богу, воздания хвалы Ему? Я практиковала необходимые ритуалы, но хочется добавить молитву.

Если вы занимались Рейки (да еще и у С. Казинцева), то наверняка помните, что в практика Рейки не относится к религии. Т.е. в практиках нет никаких признаков поклонения божествам любого пантеона.
Вы можете исповедовать любую религию со всеми вытекающими, с соответствующим уставом, молитвами, постами, и пр.. Одновременно можно практиковать и Рейки. Но справедливости ради, нужно отметить, что не все религиозные культы одобряют такой подход. Чаще действует принцип, "кто не с нами, тот против нас". Таким максималистским подходом, в основном, грешат сравнительно "молодые" ортодоксальные религии. Христианство, в том числе.
 
SkyДата: Понедельник, 22.08.2016, 11:47 | Сообщение # 1467
Вникающий
Группа: Искатель
Сообщений: 24
Репутация: 7
Статус: Offline
Windblown, спасибо за ответ. Да, я практиковала у Казинцева, и это был потрясающий опыт. Тогда ещё не была религиозной, потом вопрос возник в связи с общением со священником. Сейчас я -- с вами, и это -- главное 001

Сообщение отредактировал Sky - Понедельник, 22.08.2016, 11:48
 
МирРаДата: Четверг, 01.09.2016, 07:20 | Сообщение # 1468
Мастер-Учитель КР2022, Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 900
Репутация: 400
Статус: Offline
Добрый день! В течении 21 дня я должна один раз делать упражнения или я могу делать и 2 раза, если мне требуется? Спасибо
 
WindblownДата: Четверг, 01.09.2016, 08:25 | Сообщение # 1469
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14341
Репутация: 2391
Статус: Offline
Цитата yuliya76 ()
Добрый день! В течении 21 дня я должна один раз делать упражнения или я могу делать и 2 раза, если мне требуется?

В руководстве даны обобщенные требования. Если у вас есть потребность увеличить время занятий, препятствий нет. Так же, вы можете свободно практиковать любые дополнительные техники (сообразно вашей ступени).
 
МирРаДата: Четверг, 01.09.2016, 08:48 | Сообщение # 1470
Мастер-Учитель КР2022, Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 900
Репутация: 400
Статус: Offline
Спасибо☺ провела первый сеанс, ощущения были очень тяжелые, пульс бил в каждой клетке и очень вспотела, так и должно быть?
 
Форум » Дистанционное обучение Рейки Усуи Риохо » Вопросы по обучению и практике Рейки Усуи Риохо » Вопросы по обучению и практике Усуи Рейки
Поиск: