Четверг, 02.05.2024, 04:26

Логин:
Пароль:

медитация Рейки - Молодость, начало 3-го мая

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Дистанционное обучение Кундалини Рейки 2022 NEW! » Кундалини Рейки - Мастер Учитель "Сирена" » Кундалини Рейки - 1 уровень
Кундалини Рейки - 1 уровень
СиренаДата: Понедельник, 25.04.2011, 16:02 | Сообщение # 1
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline

• Кундалини Рейки 1 :

Перед настройкой Кундалини Рейки 1

первая настройка открывает каналы исцеления, чтобы позволить направлять Рейки энергии. В то же самое время Вы подготовлены к пробуждению Кундалини, пробуждающемуся в Кундалини Рейки 2. Чакра Корона, Чакра Сердце и чакры рук - открыты и усилены. Вас обучают проводить полный сеанс исцеления и исцелению на расстоянии. Кундалини Рейки 1 - эквивалент Усуи Рейки 1-2-3 .

После настройки Кундалини Рейки 1

Открытие и очистка чакры Корона, чакры Сердце, каналы энергии в руках, чакры рук и главный канал энергии, который проходит от чакры Основа к чакре Корона, во всех проделана подготовка к пробуждению Кундалини, в Кундалини Рейки 2.

Для получения настройки, оставьте здесь вашу заявку. После моего ответа вам в этой теме, о том, что настройки на Кундалини Рейки 1 -го уровня вам переданы- принимайте настройки!

Перед принятием настройки, важно успокоиться, убрать внутренний барьер, все сомнения о чём бы ни было, довериться процессу и божественной энергии, с открытым сердцем принять инициацию. По этому, если есть сомнения и вопросы, задайте их до принятия инициации.

Для того чтобы принять настройки, останьтесь одни, что бы вас никто не тревожил, отключите телефоны, останьтесь в тишине, лягте (или сядьте) удобно, закройте глаза, полностью расслабьтесь, трижды глубоко вдохните, затем перейдите на привычный, для вас, ритм дыхания. Освободившись от суеты и навязчивых мыслей, выскажите в слух или про себя вашу готовность и намерение принять настройку, используя эту аффирмацию:

Я прошу свое Высшее Я позволить мне принять настройку на Кундалини Рейки 1-ого уровня от Светланы.

И принимайте настройки. Просто лежите или сидите и наблюдайте. Не ждите, не старайтесь что то ощутить, не волнуйтесь - просто будьте. Инициация начнется после того, как вы произнесёте эти слова и остановиться приблизительно через 25 -35 минут (но, иногда бывает на много дольше). После принятия настройки поблагодарите Учителя и высшие силы так - Я благодарю Светлану и Высшие силы за настройку.
Часто, вы можете почувствовать приход настройки, ещё до того, как прочитали о её передаче. Это может проявиться в изменении вашей энергетики, жару рук или лица, какому нибудь внутреннему изменению... Не волнуйтесь, зайдите на форум и посмотрите, мой ответ наверняка пришел. Тогда, если есть возможность, принимайте, если нет, то когда сможете.

Настоятельно рекомендую прочитать Книгу Пауля Крига - Руководство по Кундалини Рейки--Это ваша основная настольная книга.В ней вы найдете все инструкции по работе с Кундалини, на каждом уровне, описания и все, что необходимо знать о Кундалини.
( скачать книгу можно в библиотеке форума ЗДЕСЬ) а также ВВЕДЕНИЕ В КУНДАЛИНИ РЕЙКИ

ВАЖНО : При получении настройки, могут возникнуть ощущения движения энергий в теле, дискомфорт или давление на третий глаз... Не беспокойтесь, примите всё, просто расслабьтесь и лежите или сидите, пока настройка не закончится (вы это почувствуете). Но может и не быть ощущений или вы можете заснуть - это не значит, что настройка не прошла, не беспокойтесь. В любом случае ОБЯЗАТЕЛЬНО отпишитесь в теме Ощущения при настройке. ЗДЕСЬ


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))


Сообщение отредактировал Сирена - Среда, 27.04.2011, 10:53
 
СиренаДата: Суббота, 26.10.2013, 12:17 | Сообщение # 346
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
annilagf, Галина, настройки на КР 1 можете принимать, высказав намерение

Цитата Сирена
Я прошу свое Высшее Я позволить мне принять настройку на Кундалини Рейки 1-ого уровня от Светланы.

И принимайте настройки. Просто лежите или сидите и наблюдайте. Не ждите, не старайтесь что то ощутить, не волнуйтесь - просто будьте. Инициация начнется после того, как вы произнесёте эти слова и остановиться приблизительно через 25 -35 минут (но, иногда бывает на много дольше).


+ обязательно читаем об энергии кундалини рейки и как с ней работать теорию ЗДЕСЬ
 
ЮляДата: Четверг, 05.12.2013, 23:38 | Сообщение # 347
Мастер-Учитель ОР, КР2019, 2 ст. УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 907
Репутация: 381
Статус: Offline
Светлана прошу настройку Кундалини Рейки -1 уровень 006 я традиционный мастер учитель рейки ,возникло желание сравнить чем же отличается кундалини 004 а может дополняет ? 016 если можно- на выходных получить настройку 006 004
 
СиренаДата: Вторник, 10.12.2013, 01:25 | Сообщение # 348
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Цитата Юля ()
если можно- на выходных получить настройку


Только прочла вашу заявку. 014 Настройку на КР 1 можете принимать в любое удобное время, высказав намерение

Цитата Сирена
Я прошу свое Высшее Я позволить мне принять настройку на Кундалини Рейки 1-ого уровня от Светланы.

И принимайте настройки. Просто лежите или сидите и наблюдайте. Не ждите, не старайтесь что то ощутить, не волнуйтесь - просто будьте. Инициация начнется после того, как вы произнесёте эти слова и остановиться приблизительно через 25 -35 минут (но, иногда бывает на много дольше).


+ обязательно читаем об энергии кундалини рейки и как с ней работать теорию ЗДЕСЬ
 
ЮляДата: Вторник, 10.12.2013, 15:47 | Сообщение # 349
Мастер-Учитель ОР, КР2019, 2 ст. УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 907
Репутация: 381
Статус: Offline
Светлана благодарю за настройку КР1 006 004 были толчки в теле как сердцебиение,холодная вибрация периодами пробегала по телу ,тепло в ладонях ,в левой ладони тонкой струйкой побежала будто водичка вверхпо руке ,а потом на правой слева до ключицы и вокруг шеи по спине .А в правой большой поток сдавило голову и перешло в живот .Видела руку со змеиной малипусенькой головой -красную на меня направленную .хотела рассмотреть а она кудато сквозь меня или в мою сторону растворилась .Буду читать теорию , 215 215 215 215 215 215 215 215 215 ладони горячие до сих пор с лёгкой пульсацией.
 
СиренаДата: Четверг, 12.12.2013, 21:10 | Сообщение # 350
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Цитата Юля ()
Буду читать теорию , 215 215 215 215 215 215 215 215 215 ладони горячие до сих пор с лёгкой пульсацией.


Юля, Юля, настройка зашла успешно. 005 Теорию конечно просматривайте, но основное сейчас- регулярные самосеансы. Как их проводить описано вот здесь ЗДЕСЬ 004
 
cute-womanДата: Воскресенье, 15.12.2013, 19:10 | Сообщение # 351
2 ст. УРР, 2 ст. ОР, 1 ст. КР
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 270
Репутация: 70
Статус: Offline
Светлана,а можно мне получить КР1? 004
 
cute-manДата: Вторник, 17.12.2013, 06:35 | Сообщение # 352
Вникающий
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 27
Репутация: 4
Статус: Offline
Запишите меня, пожалуйста.
 
СиренаДата: Вторник, 17.12.2013, 10:45 | Сообщение # 353
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
cute-woman, Надежда, cute-man, Евгений, настройки на КР 1 можете принимать, высказав намерение

Цитата Сирена
Я прошу свое Высшее Я позволить мне принять настройку на Кундалини Рейки 1-ого уровня от Светланы.

И принимайте настройки. Просто лежите или сидите и наблюдайте. Не ждите, не старайтесь что то ощутить, не волнуйтесь - просто будьте. Инициация начнется после того, как вы произнесёте эти слова и остановиться приблизительно через 25 -35 минут (но, иногда бывает на много дольше).


+ обязательно читаем об энергии кундалини рейки и как с ней работать теорию ЗДЕСЬ
 
cute-womanДата: Среда, 18.12.2013, 13:07 | Сообщение # 354
2 ст. УРР, 2 ст. ОР, 1 ст. КР
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 270
Репутация: 70
Статус: Offline
Сирена, Светлана, спасибо за настройку! 004 Энергия отозвалась в манипуре и аджне, затем пятая точка загорелась, далее ноги, а пятки как бы смазала ментолом Когда, через полчаса, повернулась на бок для сна, почувствовала внутри себя тремор. Так с этими вибрациями и уснула
 
ЮляДата: Четверг, 19.12.2013, 21:10 | Сообщение # 355
Мастер-Учитель ОР, КР2019, 2 ст. УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 907
Репутация: 381
Статус: Offline
Светлана прошу настройку Кундалини Рейки 2 уровень 006 теорию прочитала ,самосеансы делала .мне понравилась настройка и два потока прекрасно дополняют друг друга 006 004 я давно уж в массаже использую рейки и интуитивно по ощущениям использовала Кундалини Рейки (после настройки 1 ур осознала ) 016 209 205
 
МухаДата: Суббота, 21.12.2013, 04:54 | Сообщение # 356
1 ст. КР
Группа: Искатель
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Прошу передать мне настройку 1КР, заранее благодарю.
 
PraporfantomДата: Среда, 25.12.2013, 02:32 | Сообщение # 357
Новичок
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Светлана. Прошу настройку КР-1. Спасибо)))
 
СиренаДата: Среда, 25.12.2013, 10:58 | Сообщение # 358
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Муха, Ирина, Praporfantom, Михаил,

настройки на КР 1 можете принимать, высказав намерение

Цитата Сирена
Я прошу свое Высшее Я позволить мне принять настройку на Кундалини Рейки 1-ого уровня от Светланы.

И принимайте настройки. Просто лежите или сидите и наблюдайте. Не ждите, не старайтесь что то ощутить, не волнуйтесь - просто будьте. Инициация начнется после того, как вы произнесёте эти слова и остановиться приблизительно через 25 -35 минут (но, иногда бывает на много дольше).


+ обязательно читаем об энергии кундалини рейки и как с ней работать теорию ЗДЕСЬ
 
СиренаДата: Среда, 25.12.2013, 10:59 | Сообщение # 359
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
cute-woman, Надежда, Юля, успешных практик! 004

Цитата Юля ()
прошу настройку Кундалини Рейки 2 уровень 006 теорию прочитала ,самосеансы делала .мне понравилась настройка и два потока прекрасно дополняют друг друга 006 004 я давно уж в массаже использую рейки и интуитивно по ощущениям использовала Кундалини Рейки (после настройки 1 ур осознала )


Юля, запись на КР 2 в соседней теме. 002 Ну хорошо, пока появилась на сайте- принимайте настроечку на КР 2. 004
 
PraporfantomДата: Среда, 25.12.2013, 15:14 | Сообщение # 360
Новичок
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Светлана, спасибо за настройку.
Сразу после намерения, жар в ладонях, и через 30 минут меня "включили" обратно)))Что было в течении этого времени не знаю...
 
Форум » Дистанционное обучение Кундалини Рейки 2022 NEW! » Кундалини Рейки - Мастер Учитель "Сирена" » Кундалини Рейки - 1 уровень
Поиск: