Четверг, 02.05.2024, 00:21

Логин:
Пароль:

медитация Рейки - Молодость, начало 3-го мая

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Дистанционное обучение Кундалини Рейки 2022 NEW! » Кундалини Рейки - Мастер Учитель "Сирена" » Кундалини Рейки - 1 уровень
Кундалини Рейки - 1 уровень
СиренаДата: Понедельник, 25.04.2011, 16:02 | Сообщение # 1
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline

• Кундалини Рейки 1 :

Перед настройкой Кундалини Рейки 1

первая настройка открывает каналы исцеления, чтобы позволить направлять Рейки энергии. В то же самое время Вы подготовлены к пробуждению Кундалини, пробуждающемуся в Кундалини Рейки 2. Чакра Корона, Чакра Сердце и чакры рук - открыты и усилены. Вас обучают проводить полный сеанс исцеления и исцелению на расстоянии. Кундалини Рейки 1 - эквивалент Усуи Рейки 1-2-3 .

После настройки Кундалини Рейки 1

Открытие и очистка чакры Корона, чакры Сердце, каналы энергии в руках, чакры рук и главный канал энергии, который проходит от чакры Основа к чакре Корона, во всех проделана подготовка к пробуждению Кундалини, в Кундалини Рейки 2.

Для получения настройки, оставьте здесь вашу заявку. После моего ответа вам в этой теме, о том, что настройки на Кундалини Рейки 1 -го уровня вам переданы- принимайте настройки!

Перед принятием настройки, важно успокоиться, убрать внутренний барьер, все сомнения о чём бы ни было, довериться процессу и божественной энергии, с открытым сердцем принять инициацию. По этому, если есть сомнения и вопросы, задайте их до принятия инициации.

Для того чтобы принять настройки, останьтесь одни, что бы вас никто не тревожил, отключите телефоны, останьтесь в тишине, лягте (или сядьте) удобно, закройте глаза, полностью расслабьтесь, трижды глубоко вдохните, затем перейдите на привычный, для вас, ритм дыхания. Освободившись от суеты и навязчивых мыслей, выскажите в слух или про себя вашу готовность и намерение принять настройку, используя эту аффирмацию:

Я прошу свое Высшее Я позволить мне принять настройку на Кундалини Рейки 1-ого уровня от Светланы.

И принимайте настройки. Просто лежите или сидите и наблюдайте. Не ждите, не старайтесь что то ощутить, не волнуйтесь - просто будьте. Инициация начнется после того, как вы произнесёте эти слова и остановиться приблизительно через 25 -35 минут (но, иногда бывает на много дольше). После принятия настройки поблагодарите Учителя и высшие силы так - Я благодарю Светлану и Высшие силы за настройку.
Часто, вы можете почувствовать приход настройки, ещё до того, как прочитали о её передаче. Это может проявиться в изменении вашей энергетики, жару рук или лица, какому нибудь внутреннему изменению... Не волнуйтесь, зайдите на форум и посмотрите, мой ответ наверняка пришел. Тогда, если есть возможность, принимайте, если нет, то когда сможете.

Настоятельно рекомендую прочитать Книгу Пауля Крига - Руководство по Кундалини Рейки--Это ваша основная настольная книга.В ней вы найдете все инструкции по работе с Кундалини, на каждом уровне, описания и все, что необходимо знать о Кундалини.
( скачать книгу можно в библиотеке форума ЗДЕСЬ) а также ВВЕДЕНИЕ В КУНДАЛИНИ РЕЙКИ

ВАЖНО : При получении настройки, могут возникнуть ощущения движения энергий в теле, дискомфорт или давление на третий глаз... Не беспокойтесь, примите всё, просто расслабьтесь и лежите или сидите, пока настройка не закончится (вы это почувствуете). Но может и не быть ощущений или вы можете заснуть - это не значит, что настройка не прошла, не беспокойтесь. В любом случае ОБЯЗАТЕЛЬНО отпишитесь в теме Ощущения при настройке. ЗДЕСЬ


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))


Сообщение отредактировал Сирена - Среда, 27.04.2011, 10:53
 
memarinkaДата: Вторник, 29.07.2014, 23:26 | Сообщение # 391
1 ст. КР
Группа: Искатель
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Светлана, здравствуйте! передайте мне пожалуйста настройку КР 1 уровень,очень хочется присоединиться к вашим ученикам! 006 заранее благодарю 004
 
СиренаДата: Среда, 30.07.2014, 09:38 | Сообщение # 392
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
memarinka, Марина, настройки на КР 1 можете принимать, высказав намерение

Цитата Сирена
Я прошу свое Высшее Я позволить мне принять настройку на Кундалини Рейки 1-ого уровня от Светланы.

И принимайте настройки. Просто лежите или сидите и наблюдайте. Не ждите, не старайтесь что то ощутить, не волнуйтесь - просто будьте. Инициация начнется после того, как вы произнесёте эти слова и остановиться приблизительно через 25 -35 минут (но, иногда бывает на много дольше).


+ обязательно читаем об энергии кундалини рейки и как с ней работать теорию ЗДЕСЬ 005
 
xeni4kaДата: Среда, 06.08.2014, 15:08 | Сообщение # 393
1 ст. УРР, 1 ст. КР
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Сирена, Добрый день! Прошу настройку на Кундалини- рейки! Я прошла инициацию на УРР на первую ступень, очистку в 21 день тоже проделала, ощущений никаких, я понимаю, что проблема во мне. Читала, что Кундалини-рейки более жёсткая. Благодарю!
 
СиренаДата: Среда, 06.08.2014, 18:49 | Сообщение # 394
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Цитата xeni4ka ()
Я прошла инициацию на УРР на первую ступень, очистку в 21 день тоже проделала, ощущений никаких, я понимаю, что проблема во мне. Читала, что Кундалини-рейки более жёсткая.


Хорошо, Оксана, давайте попробуем КР. 005

Настройку на КР 1 можете принимать, высказав намерение

Цитата Сирена
Я прошу свое Высшее Я позволить мне принять настройку на Кундалини Рейки 1-ого уровня от Светланы.

И принимайте настройки. Просто лежите или сидите и наблюдайте. Не ждите, не старайтесь что то ощутить, не волнуйтесь - просто будьте. Инициация начнется после того, как вы произнесёте эти слова и остановиться приблизительно через 25 -35 минут (но, иногда бывает на много дольше).


+ обязательно читаем об энергии кундалини рейки и как с ней работать теорию ЗДЕСЬ 005
 
xeni4kaДата: Четверг, 07.08.2014, 21:49 | Сообщение # 395
1 ст. УРР, 1 ст. КР
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Сирена, Настройку на КР получила!!! БлагоДарю!!! Я ожидала, что ощущениния будут в районе копчика, а тут получилось наоборот. 010 Но мне очень понравилось! Было ощущение блаженства, неги в голове, потом это спускалось до сердечной чакры и пролилось в руки. Хотелось спать, но это было ощущения , как в детсве- когда всё хорошо и засыпаешь с удовольствием! Ещё раз БлагоДарю, Светлана!!!
 
СиренаДата: Пятница, 08.08.2014, 13:49 | Сообщение # 396
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Цитата xeni4ka ()
Я ожидала, что ощущениния будут в районе копчика, а тут получилось наоборот. 010 Но мне очень понравилось! Было ощущение блаженства, неги в голове, потом это спускалось до сердечной чакры и пролилось в руки. Хотелось спать, но это было ощущения , как в детсве- когда всё хорошо и засыпаешь с удовольствием!


Оксана, очень хорошо. 005 Переходите к практике, а именно к самосеансам.
В нижних чакрах ощущения появятся в ходе практик. Если будете делать сеансы на гармонизацию чакр- начинайте снизу- с муладхары и поднимайте КР вверх по чакрам. 004
 
xeni4kaДата: Пятница, 08.08.2014, 23:09 | Сообщение # 397
1 ст. УРР, 1 ст. КР
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Сирена, Светлана, спасибо за ваши советы, я действительно в них нуждаюсь. Если буду сама искать ответы на свои вопросы, а информации очень много и я ещё плохо ориентируюсь на этом сайте, то я запутываюсь 015 и начинаю хвататься за всё подряд, что соответственно влияет на качество. Путь у меня долгий и для начала мне нужен путеводитель.1. Вот например пишут призовите своих наставников, ну с этим понятно, а вот где взять МОИХ Архангелов для защиты?
2. Или вот Алмазные Рейки, где их найти ? Или настроится? И надо ли вообще?
Спасибо! 004
 
СиренаДата: Вторник, 12.08.2014, 09:32 | Сообщение # 398
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Цитата xeni4ka ()
Вот например пишут призовите своих наставников, ну с этим понятно, а вот где взять МОИХ Архангелов для защиты?


Они есть у всех, но не все об этом знают. 002 Не нужно никого выдумывать и усложнять. Просто говорите " Я призываю своих ангелов хранителей, архангелов и т.д.
Придут все кому положено. 006

Цитата xeni4ka ()
. Или вот Алмазные Рейки, где их найти ? Или настроится? И надо ли вообще?


Алмазное рейки, кристаллическое, рейки ДНК, прошлые жизни и многое другое входит в мастерскую настройку на 3 ступени кундалини рейки. 005

Вот здесь есть тема, в которой уже много ответов и вопросов по практике КР My WebPage Пролистайте ее - там много полезного. Если будут вопросы - пишите там. Конечно все разъясним. 004
 
vladaДата: Воскресенье, 28.09.2014, 18:53 | Сообщение # 399
Вникающий
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Светлана,прошу настройку на КР первой ступени. Заранее благодарна
 
СиренаДата: Понедельник, 29.09.2014, 10:46 | Сообщение # 400
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
vlada, Влада, настройку на КР 1 можете принимать, высказав намерение

Цитата Сирена ()
Я прошу свое Высшее Я позволить мне принять настройку на Кундалини Рейки 1-ого уровня от Светланы.

И принимайте настройки. Просто лежите или сидите и наблюдайте. Не ждите, не старайтесь что то ощутить, не волнуйтесь - просто будьте. Инициация начнется после того, как вы произнесёте эти слова и остановиться приблизительно через 25 -35 минут (но, иногда бывает на много дольше).


И обязательно знакомимся с теорией здесь 004
 
vladaДата: Понедельник, 29.09.2014, 17:15 | Сообщение # 401
Вникающий
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
спасибо большое
 
СиренаДата: Вторник, 07.10.2014, 23:27 | Сообщение # 402
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Влада, успешных практик. 004
 
Kjuri-IsaevДата: Вторник, 02.12.2014, 02:27 | Сообщение # 403
Новичок
Группа: Искатель
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Светлана, прошу настройку на Кундалини Рэйки 1 ступени
 
kepolgaДата: Среда, 10.12.2014, 16:20 | Сообщение # 404
Вникающий
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
Светлана здравствуйте. Можно и мне , настройку на КР 1 ступени?
 
СиренаДата: Четверг, 11.12.2014, 15:46 | Сообщение # 405
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Kjuri-Isaev, Кюри, настройку на КР 1 можете принимать, высказав намерение

Цитата Сирена ()
Я прошу свое Высшее Я позволить мне принять настройку на Кундалини Рейки 1-ого уровня от Светланы.

И принимайте настройки. Просто лежите или сидите и наблюдайте. Не ждите, не старайтесь что то ощутить, не волнуйтесь - просто будьте. Инициация начнется после того, как вы произнесёте эти слова и остановиться приблизительно через 25 -35 минут (но, иногда бывает на много дольше). После принятия настройки поблагодарите Учителя и высшие силы


Теория КР и прочий материал для самостоятельной работы здесь
 
Форум » Дистанционное обучение Кундалини Рейки 2022 NEW! » Кундалини Рейки - Мастер Учитель "Сирена" » Кундалини Рейки - 1 уровень
Поиск: