Четверг, 02.05.2024, 12:43

Логин:
Пароль:

медитация Рейки - Молодость, начало 3-го мая

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Дистанционное обучение Кундалини Рейки 2022 NEW! » Кундалини Рейки - Мастер Учитель "Сирена" » Кундалини Рейки - 1 уровень
Кундалини Рейки - 1 уровень
СиренаДата: Понедельник, 25.04.2011, 16:02 | Сообщение # 1
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline

• Кундалини Рейки 1 :

Перед настройкой Кундалини Рейки 1

первая настройка открывает каналы исцеления, чтобы позволить направлять Рейки энергии. В то же самое время Вы подготовлены к пробуждению Кундалини, пробуждающемуся в Кундалини Рейки 2. Чакра Корона, Чакра Сердце и чакры рук - открыты и усилены. Вас обучают проводить полный сеанс исцеления и исцелению на расстоянии. Кундалини Рейки 1 - эквивалент Усуи Рейки 1-2-3 .

После настройки Кундалини Рейки 1

Открытие и очистка чакры Корона, чакры Сердце, каналы энергии в руках, чакры рук и главный канал энергии, который проходит от чакры Основа к чакре Корона, во всех проделана подготовка к пробуждению Кундалини, в Кундалини Рейки 2.

Для получения настройки, оставьте здесь вашу заявку. После моего ответа вам в этой теме, о том, что настройки на Кундалини Рейки 1 -го уровня вам переданы- принимайте настройки!

Перед принятием настройки, важно успокоиться, убрать внутренний барьер, все сомнения о чём бы ни было, довериться процессу и божественной энергии, с открытым сердцем принять инициацию. По этому, если есть сомнения и вопросы, задайте их до принятия инициации.

Для того чтобы принять настройки, останьтесь одни, что бы вас никто не тревожил, отключите телефоны, останьтесь в тишине, лягте (или сядьте) удобно, закройте глаза, полностью расслабьтесь, трижды глубоко вдохните, затем перейдите на привычный, для вас, ритм дыхания. Освободившись от суеты и навязчивых мыслей, выскажите в слух или про себя вашу готовность и намерение принять настройку, используя эту аффирмацию:

Я прошу свое Высшее Я позволить мне принять настройку на Кундалини Рейки 1-ого уровня от Светланы.

И принимайте настройки. Просто лежите или сидите и наблюдайте. Не ждите, не старайтесь что то ощутить, не волнуйтесь - просто будьте. Инициация начнется после того, как вы произнесёте эти слова и остановиться приблизительно через 25 -35 минут (но, иногда бывает на много дольше). После принятия настройки поблагодарите Учителя и высшие силы так - Я благодарю Светлану и Высшие силы за настройку.
Часто, вы можете почувствовать приход настройки, ещё до того, как прочитали о её передаче. Это может проявиться в изменении вашей энергетики, жару рук или лица, какому нибудь внутреннему изменению... Не волнуйтесь, зайдите на форум и посмотрите, мой ответ наверняка пришел. Тогда, если есть возможность, принимайте, если нет, то когда сможете.

Настоятельно рекомендую прочитать Книгу Пауля Крига - Руководство по Кундалини Рейки--Это ваша основная настольная книга.В ней вы найдете все инструкции по работе с Кундалини, на каждом уровне, описания и все, что необходимо знать о Кундалини.
( скачать книгу можно в библиотеке форума ЗДЕСЬ) а также ВВЕДЕНИЕ В КУНДАЛИНИ РЕЙКИ

ВАЖНО : При получении настройки, могут возникнуть ощущения движения энергий в теле, дискомфорт или давление на третий глаз... Не беспокойтесь, примите всё, просто расслабьтесь и лежите или сидите, пока настройка не закончится (вы это почувствуете). Но может и не быть ощущений или вы можете заснуть - это не значит, что настройка не прошла, не беспокойтесь. В любом случае ОБЯЗАТЕЛЬНО отпишитесь в теме Ощущения при настройке. ЗДЕСЬ


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))


Сообщение отредактировал Сирена - Среда, 27.04.2011, 10:53
 
СиренаДата: Воскресенье, 29.12.2013, 02:09 | Сообщение # 361
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Praporfantom, Михаил, переходите к самосеансам и настройка раскроет себя еще в работе. 002

Как проводить самосеансы описано вот ЗДЕСЬ
 
De_MariДата: Суббота, 11.01.2014, 11:29 | Сообщение # 362
Мастер КР
Группа: Мастер
Сообщений: 56
Репутация: 7
Статус: Offline
Здравствуйте Светлана! Прошу настройку на Кундалини Рейки 1. БлагоДарю!
 
ar55Дата: Суббота, 11.01.2014, 21:00 | Сообщение # 363
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 11
Репутация: 12
Статус: Offline
Сирена, Светлана, прошу передать мне настройку на КР1.
 
СиренаДата: Воскресенье, 12.01.2014, 00:20 | Сообщение # 364
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
De_Mari, Марина, ar55, Артур, настройки на КР 1 можете принимать, высказав намерение

Цитата Сирена ()
Я прошу свое Высшее Я позволить мне принять настройку на Кундалини Рейки 1-ого уровня от Светланы.

И принимайте настройки. Просто лежите или сидите и наблюдайте. Не ждите, не старайтесь что то ощутить, не волнуйтесь - просто будьте. Инициация начнется после того, как вы произнесёте эти слова и остановиться приблизительно через 25 -35 минут (но, иногда бывает на много дольше). После принятия настройки поблагодарите Учителя и высшие силы так - Я благодарю Светлану и Высшие силы за настройку.
 
De_MariДата: Воскресенье, 12.01.2014, 12:44 | Сообщение # 365
Мастер КР
Группа: Мастер
Сообщений: 56
Репутация: 7
Статус: Offline
Здравствуйте Светлана! Огромное спасибо вам за настройку! Я рада, что со мной произошло это событие! Спасибо Сирена! Всех Вам Благ!

Сообщение отредактировал De_Mari - Воскресенье, 12.01.2014, 19:16
 
СиренаДата: Понедельник, 13.01.2014, 09:55 | Сообщение # 366
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Цитата De_Mari ()
Я рада, что со мной произошло это событие! Спасибо Сирена! Всех Вам Благ!


De_Mari, Марина, на БЛАГО! 005 Успешных практик!
 
АТ14Дата: Четверг, 16.01.2014, 17:14 | Сообщение # 367
1 ст. УРР, 1 ст. КР
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Сирена, Светлана, прошу настройку на КР 1 уровня. Благодарю. 006
 
СиренаДата: Пятница, 17.01.2014, 12:54 | Сообщение # 368
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
АТ14, Анастасия , настройки на КР 1 можете принимать, высказав намерение

Цитата Сирена ()
Я прошу свое Высшее Я позволить мне принять настройку на Кундалини Рейки 1-ого уровня от Светланы.

И принимайте настройки. Просто лежите или сидите и наблюдайте. Не ждите, не старайтесь что то ощутить, не волнуйтесь - просто будьте. Инициация начнется после того, как вы произнесёте эти слова и остановиться приблизительно через 25 -35 минут (но, иногда бывает на много дольше). После принятия настройки поблагодарите Учителя и высшие силы так - Я благодарю Светлану и Высшие силы за настройку.


Анастасия, а вы на КР не настраивались уже? Такое ощущение, что у вас есть эта настройка. 014 Хотя возможно это так хорошо наработан канал УРР. 002
 
АТ14Дата: Пятница, 17.01.2014, 17:49 | Сообщение # 369
1 ст. УРР, 1 ст. КР
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Сирена, здравствуйте, да, Вы правы, я уже настраивалась на КР. Но я в отчаянии, уже 7 месяцев как я с Рейки, занимаюсь каждый день интенсивно, а при сеансах у меня или совсем нет ощущений, или совсем слабые... Вот решила каналы прочистить повторными настройками, если уж интенсивная практика не помогает. Но раз Вы говорите, что канал хорошо наработан, где же ощущения? 809 015 За настройку спасибо, уже приняла, пойду отпишусь об ощущениях. 006

Сообщение отредактировал АТ14 - Пятница, 17.01.2014, 17:50
 
СиренаДата: Пятница, 17.01.2014, 20:46 | Сообщение # 370
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Цитата АТ14 ()
при сеансах у меня или совсем нет ощущений, или совсем слабые... Вот решила каналы прочистить повторными настройками, если уж интенсивная практика не помогает.


Анастасия, такое бывает конечно тоже, когда человек абсолютно не чувствительный к потокам. 014 Ну хорошо, давайте еще попробуем КР прогнать ваши энергоканальчики. КР -жаркая энергия и ярче ее слышно. Если и ее не почувствуете- значит такая у вас чувствительность. Для начала попробуйте прокачать все чакры потоком КР. В кастиках найдете медитации на каждую чакру My WebPage + упражнение для рук на чувствительность:

-призываете КР и представляете , как катаете энергетический шарик в ладошках. Можно шарик потом вкладывать в проблемный орган или чакру. Делать упражнение это 7-10 минут каждый день+ самосеансы минут по 20. Через недельку отпишитесь здесь в теме - есть ли результаты. 004
 
swetik77Дата: Четверг, 23.01.2014, 07:39 | Сообщение # 371
1 ст. УРР, 2 ст. КР
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Светлана,
прошу настройку на Кундалини 1 ступени. Светлана,Украина, г.Киев
 
СиренаДата: Четверг, 23.01.2014, 12:00 | Сообщение # 372
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
swetik77, Светлана, настройки на КР 1 можете принимать, высказав намерение

Цитата Сирена ()
Я прошу свое Высшее Я позволить мне принять настройку на Кундалини Рейки 1-ого уровня от Светланы.

И принимайте настройки. Просто лежите или сидите и наблюдайте. Не ждите, не старайтесь что то ощутить, не волнуйтесь - просто будьте. Инициация начнется после того, как вы произнесёте эти слова и остановиться приблизительно через 25 -35 минут (но, иногда бывает на много дольше). После принятия настройки поблагодарите Учителя и высшие силы так - Я благодарю Светлану и Высшие силы за настройку.
 
АТ14Дата: Четверг, 23.01.2014, 19:09 | Сообщение # 373
1 ст. УРР, 1 ст. КР
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Сирена, здравствуйте, пишу отчёт 001 Медитации на чакры я делаю уже несколько месяцев, не помогает, попробовала упражнение с энергитическим шариками в руках - ничего, не чувствую я никаких шариков 012 Одно радует, что после настройки на КР 1 у Вас неделю назад, энергии в руках немного прибавилось. 005

Сообщение отредактировал АТ14 - Четверг, 23.01.2014, 19:10
 
СиренаДата: Пятница, 24.01.2014, 12:23 | Сообщение # 374
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Цитата АТ14 ()
попробовала упражнение с энергитическим шариками в руках - ничего, не чувствую я никаких шариков 012 Одно радует, что после настройки на КР 1 у Вас неделю назад, энергии в руках немного прибавилось.


Анастасия, не отчаивайтесь. 005 Чувствительность на самом деле не главное в наших практиках. Смеритесь с тем, что вы так ощущаете поток. Возможно с продвижением по ступенькам КР у вас она откроется больше или видение потока, как у многих, кто не чувствует.

Главное наше НАМЕРЕНИЕ и знание тех или иных техник рейки для разных ситуаций. А энергия идет по-любому- чувствуете Вы ее или нет. 002 Главное результаты и они есть.
 
WhiteДата: Вторник, 04.03.2014, 02:05 | Сообщение # 375
Новичок
Группа: Искатель
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень хочу получить кундалини настройку . Спасибо . Но дело в том что я завтра получаю настройку Усуи так что я не знаю когда лучше принять настройку кундалини
 
Форум » Дистанционное обучение Кундалини Рейки 2022 NEW! » Кундалини Рейки - Мастер Учитель "Сирена" » Кундалини Рейки - 1 уровень
Поиск: