Понедельник, 20.05.2024, 18:37

Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Дистанционное обучение Кундалини Рейки 2022 NEW! » Кундалини Рейки - Мастер Учитель "Сирена" » Кундалини Рейки - 1 уровень
Кундалини Рейки - 1 уровень
СиренаДата: Понедельник, 25.04.2011, 16:02 | Сообщение # 1
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline

• Кундалини Рейки 1 :

Перед настройкой Кундалини Рейки 1

первая настройка открывает каналы исцеления, чтобы позволить направлять Рейки энергии. В то же самое время Вы подготовлены к пробуждению Кундалини, пробуждающемуся в Кундалини Рейки 2. Чакра Корона, Чакра Сердце и чакры рук - открыты и усилены. Вас обучают проводить полный сеанс исцеления и исцелению на расстоянии. Кундалини Рейки 1 - эквивалент Усуи Рейки 1-2-3 .

После настройки Кундалини Рейки 1

Открытие и очистка чакры Корона, чакры Сердце, каналы энергии в руках, чакры рук и главный канал энергии, который проходит от чакры Основа к чакре Корона, во всех проделана подготовка к пробуждению Кундалини, в Кундалини Рейки 2.

Для получения настройки, оставьте здесь вашу заявку. После моего ответа вам в этой теме, о том, что настройки на Кундалини Рейки 1 -го уровня вам переданы- принимайте настройки!

Перед принятием настройки, важно успокоиться, убрать внутренний барьер, все сомнения о чём бы ни было, довериться процессу и божественной энергии, с открытым сердцем принять инициацию. По этому, если есть сомнения и вопросы, задайте их до принятия инициации.

Для того чтобы принять настройки, останьтесь одни, что бы вас никто не тревожил, отключите телефоны, останьтесь в тишине, лягте (или сядьте) удобно, закройте глаза, полностью расслабьтесь, трижды глубоко вдохните, затем перейдите на привычный, для вас, ритм дыхания. Освободившись от суеты и навязчивых мыслей, выскажите в слух или про себя вашу готовность и намерение принять настройку, используя эту аффирмацию:

Я прошу свое Высшее Я позволить мне принять настройку на Кундалини Рейки 1-ого уровня от Светланы.

И принимайте настройки. Просто лежите или сидите и наблюдайте. Не ждите, не старайтесь что то ощутить, не волнуйтесь - просто будьте. Инициация начнется после того, как вы произнесёте эти слова и остановиться приблизительно через 25 -35 минут (но, иногда бывает на много дольше). После принятия настройки поблагодарите Учителя и высшие силы так - Я благодарю Светлану и Высшие силы за настройку.
Часто, вы можете почувствовать приход настройки, ещё до того, как прочитали о её передаче. Это может проявиться в изменении вашей энергетики, жару рук или лица, какому нибудь внутреннему изменению... Не волнуйтесь, зайдите на форум и посмотрите, мой ответ наверняка пришел. Тогда, если есть возможность, принимайте, если нет, то когда сможете.

Настоятельно рекомендую прочитать Книгу Пауля Крига - Руководство по Кундалини Рейки--Это ваша основная настольная книга.В ней вы найдете все инструкции по работе с Кундалини, на каждом уровне, описания и все, что необходимо знать о Кундалини.
( скачать книгу можно в библиотеке форума ЗДЕСЬ) а также ВВЕДЕНИЕ В КУНДАЛИНИ РЕЙКИ

ВАЖНО : При получении настройки, могут возникнуть ощущения движения энергий в теле, дискомфорт или давление на третий глаз... Не беспокойтесь, примите всё, просто расслабьтесь и лежите или сидите, пока настройка не закончится (вы это почувствуете). Но может и не быть ощущений или вы можете заснуть - это не значит, что настройка не прошла, не беспокойтесь. В любом случае ОБЯЗАТЕЛЬНО отпишитесь в теме Ощущения при настройке. ЗДЕСЬ


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))


Сообщение отредактировал Сирена - Среда, 27.04.2011, 10:53
 
kceniaДата: Пятница, 21.10.2011, 07:36 | Сообщение # 106
2 ст. КР
Группа: Искатель
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуй, Света (Сирена)! Давно мечтала получить Кундалини-рейки. Прошу Вас передать настройку на Кундалини Рейки утром в понедельник 24 октября 2011 года. Меня зовут Оксана. Заранее благодарю.

Я живу в Гармонии и Любви
 
СиренаДата: Пятница, 21.10.2011, 13:18 | Сообщение # 107
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
kcenia, Оксана, хорошо, я передам вам настройку в понедельник после 10 утра по Москве- отпишусь после передачи в этой теме 004

Оставьте о себе сведения в теме "знакомимся" ЗДЕСЬ 005


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
mirmur79Дата: Понедельник, 24.10.2011, 20:45 | Сообщение # 108
Вникающий
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Светлана, 006 прошу передать мне настройку КУНДАЛИНИ РЕЙКИ 1 ступени 004

rom
 
СиренаДата: Понедельник, 24.10.2011, 22:06 | Сообщение # 109
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
kcenia, Оксана, mirmur79, Роман, настройки на КР ! Вам переданы. 004
Обязательно изучите теорию Кундалине рейки , переходя по ссылкам в первом сообщении темы. 005


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
MendaxДата: Вторник, 25.10.2011, 17:38 | Сообщение # 110
2 ст. КР
Группа: Искатель
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Здраствуйте Сирена,Светлана прошу у Вас настройку на КР1,если возможно после 23ч. по моск.вр.Заранее благодарю. 001
 
A_K_E_89Дата: Вторник, 25.10.2011, 22:55 | Сообщение # 111
Новичок
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Светлана,я мог бы получить от вас настройку Кундалини Рейки 1 -го уровня,если я не получал Материал обучения на 1-й ступени УРР - Сёден (Ученик),за ранние Благодарю 001
 
СиренаДата: Среда, 26.10.2011, 00:46 | Сообщение # 112
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Mendax, Резеда, настройка вам передана. 004 Прошу ознакомиться с теорией по ссылкам в 1 сообщении этой темы .

Quote (A_K_E_89)
я мог бы получить от вас настройку Кундалини Рейки 1 -го уровня,если я не получал Материал обучения на 1-й ступени УРР - Сёден (Ученик),за ранние Благодарю


Кирилл, да конечно. Только по правилам нашего форума вы должны определиться в какой системе хотите учиться - УРР или КР 016 Я видела , что вы подали заявку на получение настройки на УРР и здесь.

Сделайте свой выбор пожалуйста и подтвердите еще раз. 004


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
kceniaДата: Среда, 26.10.2011, 06:43 | Сообщение # 113
2 ст. КР
Группа: Искатель
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Светлана, я, наверное, не в той теме задала вопросы, поэтому повторяю их на данном форуме: скажите пожалуйста, в какое время проходят коллективные медитации по Кундалини Рейки. У нас с Москвой разница в 7 часов, поэтому нужно точно знать время проведения медитации.
И второе, у меня есть друг, Таня, она еще до посвящения в Рейки лечила людей руками. Сейчас у нее первая ступень Рейки и она хочет получить первую настройку Кундалини Рейки. Что нужно чтобы она получила настройки без регистрации на сайте, она пока не имеет такой возможности. Оксана


Я живу в Гармонии и Любви
 
СиренаДата: Среда, 26.10.2011, 11:17 | Сообщение # 114
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Quote (kcenia)
скажите пожалуйста, в какое время проходят коллективные медитации по Кундалини Рейки. У нас с Москвой разница в 7 часов, поэтому нужно точно знать время проведения медитации.


Медитации в Потоке Кундалини рейки проходят по средам в 21.00 в этой теме http://reiki-unlimited.org/forum/57-210-1 Сегодня работаем с анахатой и прощением. 005

Вы можете в конце той темы записаться сами и записать имя своей знакомой- я подключу. Такое допускается и не для зарегистрированных. 016 Канал открывается мастером в 21.00 по Москве, но можно присоединяться и в другое время в течении 24 часов и неоднократно. 002 Но всегда лучше всего делать синхронно... У нас у многих ребят разница с Москвой и у меня в том числе, но выбрали общее время- удобное для всех. 006

Quote (kcenia)
И второе, у меня есть друг, Таня, она еще до посвящения в Рейки лечила людей руками. Сейчас у нее первая ступень Рейки и она хочет получить первую настройку Кундалини Рейки. Что нужно чтобы она получила настройки без регистрации на сайте, она пока не имеет такой возможности. Оксана


Было бы конечно значительно лучше, если б она зарегистрировалась хотя бы с вашего компьютера , как другой пользователь. Ей же нужно держать с нами связь и изучать теорию, но если такое уже безвыходное положение- ну что ж. Будем через вас общаться , если вы согласны. 014

Я передам настойку для Татьяны в 12 по Москве. Пусть принимает в удобное для нее время после 12.00 или синхронно- 20-25 минут, высказав намерение из 1 сообщения темы.
Скопируйте ей тогда теорию по КР и 1 сообщение темы. 004

Если возникнут вопросы по КР - пишите в теме

"ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ ПО КУНДАЛИНИ РЕЙКИ" http://reiki-unlimited.org/forum/57-225-1 ,

а поделиться своим опытом вы можете с со мной и ребятами, которые проходят обучение в теме

"КАК Я ПРАКТИКУЮ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ" http://reiki-unlimited.org/forum/57-262-1


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
onefreewayДата: Четверг, 27.10.2011, 22:48 | Сообщение # 115
Мастер КР
Группа: Мастер
Сообщений: 38
Репутация: 3
Статус: Offline
Здравствуйте, Светочка! Прошу настройку на первый уровень КР1
 
СиренаДата: Пятница, 28.10.2011, 01:02 | Сообщение # 116
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
onefreeway, Оля, настройку на КР 1 вам передам после 10 утра по Москве. 005
Отпишусь в этой теме.


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
СиренаДата: Пятница, 28.10.2011, 12:23 | Сообщение # 117
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
onefreeway, Оля, настройка на КР 1 вам передана - принимайте. 004 Ознакомьтесь с теорией по ссылкам из 1 сообщения этой темы. 004

Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
darjaДата: Среда, 16.11.2011, 23:47 | Сообщение # 118
Знаток
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 243
Репутация: 19
Статус: Offline
Прошу Вас передать настройку на Кундалини Рейки 1-го уровня!
Зарание Вам Благодарна !


Каждый из нас не случаен друг для друга....

Сообщение отредактировал darja - Среда, 16.11.2011, 23:51
 
ольгаякобиДата: Четверг, 17.11.2011, 00:01 | Сообщение # 119
Вдохновитель
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 550
Репутация: 66
Статус: Offline
Прошу Вас передатьна стройку на Кундалини Рейки первого уровня! С глубоким уважением ваша цветочница!

прозрение
 
СиренаДата: Четверг, 17.11.2011, 01:22 | Сообщение # 120
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
darja, Дина, ольгаякоби, Оля, судя по вашему статусу - вы выбрали систему обучения УРР 014

Я конечно передам вам настройки на 1 ступень Кундалини рейки, т.к. 21 день прошел, и у вас нет ЦК, но вам придется сделать выбор - в какой системе учиться дальше, т.к. есть отличия и в настройках и в техниках работы с рейки.

Ушла передавать. Через 15 минут можете принимать в любое удобное для вас время 004


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
Форум » Дистанционное обучение Кундалини Рейки 2022 NEW! » Кундалини Рейки - Мастер Учитель "Сирена" » Кундалини Рейки - 1 уровень
Поиск: