Суббота, 18.05.2024, 14:52

Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Дистанционное обучение Кундалини Рейки 2022 NEW! » Кундалини Рейки - Мастер Учитель "Сирена" » Ощущения при получении настроек Кундалини Рейки
Ощущения при получении настроек Кундалини Рейки
СиренаДата: Вторник, 26.04.2011, 20:46 | Сообщение # 1
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
ВАЖНО : При получении настройки, могут возникнуть ощущения движения энергий в теле, дискомфорт или давление на третий глаз... Не беспокойтесь, примите всё, просто расслабьтесь и лежите или сидите, пока настройка не закончится (вы это почувствуете). Но может и не быть ощущений или вы можете заснуть - это не значит, что настройка не прошла, не беспокойтесь. В любом случае ОБЯЗАТЕЛЬНО отпишитесь в этой теме 004

Тема с теорией по КР обязательна для всех !!! ЗДЕСЬ В ней рассказано, как работает кундалини рейки, как нужно проводить самосеансы, что такое чакры и как с ними работать. 002

Все темы по КР ЗДЕСЬ

Напоминаю, что
На 1 ступени КР- сеанс только себе! Это и есть очищение и проработака СЕБЯ!
На 2 ступени КР -продолжаем самосеансы+ начинаем практиковать сеансы близким с наложением рук.
На 3 ступени ( Мастерская) получаем расширенный спектр настроек и может работать и с кармическими связями и ситуациями)
Ступени КР 4- КР 12 это усиление каналов. Работаем с техниками рейки, доп. настройками, прорабатываем все аспекты своей жизни, свое тело, органы, болезни, чакры, помогаем и делаем сеансы другим дистанционно и т.д.....


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
maiДата: Вторник, 09.10.2012, 21:08 | Сообщение # 241
2 ст. УРР, 2 ст. КР
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 133
Репутация: 37
Статус: Offline
Светлана Благодарю за настроечку!! 004
Энергия шла очень мощно! По началу почувствовал, что что-то входит в ступни, затем медленно поднимается в район копчика и дальше, тягучим потоком все выше и выше.
Энергия продвигалась несколькими волнами, в итоге зажгло в районе груди и вылилось в руки, а затем в ладони.
После,чувствовалось жжение по всему позвоночнику.
Сейчас, после окончания настройки чувствую некоторое головокружение и жжение в районе муладхары.
Еще раз спасибо Вам!!
 
СиренаДата: Среда, 10.10.2012, 12:59 | Сообщение # 242
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
mai, Алексей, очень хорошо. 005 Теперь призывайте КР для самосеансов.
И приступайте к материалам в темах КР. Ссылочки я давала. 004


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
ROZAДата: Пятница, 12.10.2012, 23:02 | Сообщение # 243
Мастер УРР, Мастер КР
Группа: Мастер
Сообщений: 149
Репутация: 18
Статус: Offline
Спасибо огромное!!! 209
Нстройку на КР 2 принимала вчера вечером в 21.Все просто супер. 010 Сразу почувствовалось сильная энергия в животе по ощущениям как пузырьки в бокале с шампанским. Лоб как-будто кто-то стал аккуратно массировать.Минут через 5заснула, проснулась 23:30,Шампанское в животе еше пузырилось.Самочуствие замечательное: легкость,наполненность энергией,спокойствие.Чтобы снова уснуть сделала заземление (а утром забеспокоилась: может быть нельзя?)Всю ночь снились необыкновенные, четкие сны(как кино)
Благодарю Вас и Высшие силы за настройку на КР2! 214 215 209 604


удачи,здоровья,любви!
 
СиренаДата: Суббота, 13.10.2012, 13:25 | Сообщение # 244
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
ROZA, Елена, очень хорошо. 005 Подолжайте самосеанс.
Теперь вы можете делать сеансы близким контактно. ( с наложением рук) 004


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
ЕрмольчикДата: Понедельник, 22.10.2012, 21:59 | Сообщение # 245
2 ст. ОР, 2 ст. КР
Группа: Друзья
Сообщений: 149
Репутация: 25
Статус: Offline
Сирена, Светлана, приняла настройку. Энергия шла сверху, я ожидала движение снизу. Расширение в голове, потом сильный поток в задней части шеи, руки накачивались энергией, ладони заныли от потока, потом спина в нижней части - стало горячо,колени прорабатывались (ни разу ощущений здесь не было). И в конце давление на ключицу. Настройка шла 50 минут.
БлагоДарю 004 004 004
При ежедневной работе призывать Рейки или мастерам можно Кундалини Рейки призывать?


Наша жизнь есть исполнение НАШИХ желаний
 
ROZAДата: Понедельник, 22.10.2012, 22:28 | Сообщение # 246
Мастер УРР, Мастер КР
Группа: Мастер
Сообщений: 149
Репутация: 18
Статус: Offline
Настройку принимала вчера вечером.Очень сильная энергия по всему телу особенно голова и тело.Все это продолжалось более часа.Настроение отличное! БЛАГОДАРЮ вас Учитель! 209 215 215 214

удачи,здоровья,любви!
 
СиренаДата: Вторник, 23.10.2012, 21:14 | Сообщение # 247
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Quote (Ермольчик)
При ежедневной работе призывать Рейки или мастерам можно Кундалини Рейки призывать?


Ермольчик, ROZA, настройки зашли успешно. 005 Переходите к самосеансам на новой ступеньке с призывом КР своего уровня. 004


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
Alla7Дата: Среда, 07.11.2012, 09:18 | Сообщение # 248
2 ст. КР
Группа: Искатель
Сообщений: 46
Репутация: 3
Статус: Offline
215 Светлана, благодарю за настройку КР1.По моим ощущениям прошла она успешно.Принимала вчера вечером.Началось с ощущения тепла в районе мулахары, постепенно переходящего в область расположения свадхистаны со стороны спины.Тепло постепенно усиливалось и через некоторое время, началось просто жжение в местах нахождения этих чакр.Спустя некоторое время, ощутила подъем тепла по спине вверх, к манипура-чакре,затем, к анахате, как бы ползущее передвижение энергии.И всё это ровно и приятно!Немного припекало в районе вишудхи...До конца не смогла дождаться-уснула.Утром призвала КР1, появление энергии почувствовала опять же таки в области муладхары и свадхистаны...Начался жар как на солнцепеке именно на этих чакрах! Тепло поднималось вверх, по спине, в районе вишудхи- также ощутила жар!Больше нигде и никаких ощущений не чувствовала.Еще раз БлагоДарю!!! 004 Буду работать в соответствии с теми разъяснениями, к-е прочитала здесь, на сайте!!!

Не знаешь как жить- живи счастливо...
 
СиренаДата: Среда, 07.11.2012, 09:50 | Сообщение # 249
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Alla7, Алла, настройка зашла успешно. 005 Переходите к самосеансам.

Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
maiДата: Воскресенье, 11.11.2012, 21:08 | Сообщение # 250
2 ст. УРР, 2 ст. КР
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 133
Репутация: 37
Статус: Offline
Светлана, благодарю Вас за настройку!! Ощущения очень яркие и мощные!!
По началу, тепло очень медленно и мягко поднималось по спине, начиная с муладхары.
Чувствовалась небольшая вибрация в теле, после набухли и онемели руки.
На некоторое время все затихло, но потом пошла вторая волна, она было настолько мощная и горячая, что у меня появилось ощущение, что в позвоночнике раскалилась огненная спираль.
В районе шеи жар спадал и в голову входил мягким потоком, чувствовалось давление на третий глаз и легкая крутящаяся воронка над макушкой. 010
Светлана, спасибо Вам большое!! 004


Сообщение отредактировал mai - Воскресенье, 11.11.2012, 21:09
 
СиренаДата: Понедельник, 12.11.2012, 00:45 | Сообщение # 251
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
mai, Алексей, очень хорошо. Настройка зашла успешно.
Теперь можете делать сеансы близким контактно, если Вы этого еще не делали. 002

Удачных практик на новой ступеньке! 004


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
aleks_expДата: Вторник, 13.11.2012, 17:33 | Сообщение # 252
2 ст. КР
Группа: Искатель
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Сирена, Спасибо Большое за настороечку, только-что получила 209
После произнесения аффирмации сразу же почувствовала тепло в руках, мурашки бегали, ладони сдавливало и щекотало, вобщем целый букет. Через некоторое время ощущения стихли. Потом резко возникло давление в районе аджны, ощущалось довольно долго и ярко, затем появились ощущения в короне. Спустя некоторое время, почувствовала как участилось сердцебиение и стало трудно дышать, дыхание стало прерывистым. Тут мне немного помешали и я подумала что с настройкой пора заканчивать, в груди разлилось приятное тепло и ощущения стали потихоньку стихать. Настройка длилась 50 минут, ощущения очень яркими и приятными, хотелось подольше побыть в этом состоянии. Надеюсь все прошло так как надо. Спасибо Вам Большое!!! 006
 
СиренаДата: Среда, 14.11.2012, 00:45 | Сообщение # 253
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
aleks_exp, Татьяна, настройка зашла к вам успешно.
Переходите к самосеансам . 004

Ребята, если у вас будут возникать вопросы по практике- задавайте их в теме " как я практикую кундалини рейки" . http://reiki-unlimited.org/forum/71-262-1
005


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
aleks_expДата: Понедельник, 19.11.2012, 19:27 | Сообщение # 254
2 ст. КР
Группа: Искатель
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Настроечку КР-2 приняла 005
В этот раз, как мне показалось, настройка прошла очень стремительно 800
Резко началась пульсация в центре позвоночника (район солнечного сплетения) и быстро стихла. Затем здесь же ощущала волнообразные наплывы мурашек, которые разбегались во все стороны, тоесть по всему телу.
Сирена, Спасибо Вам Большое!!
Гармонии Вам Во Всем и Любви!!! 215
 
BerkutДата: Понедельник, 19.11.2012, 23:09 | Сообщение # 255
1 ст. УРР, 2 ст. КР
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю за настройку кр-1.только произнёс слова,почувствовал мощный поток энергии.увеличелось сердцебиение.чувствовал тепло в области груди,3 глаза и в центрах ладоней.где-то через пол часа я уснул.самочувствие отличное 001
 
Форум » Дистанционное обучение Кундалини Рейки 2022 NEW! » Кундалини Рейки - Мастер Учитель "Сирена" » Ощущения при получении настроек Кундалини Рейки
Поиск: