Воскресенье, 05.05.2024, 01:28

Логин:
Пароль:

медитация Рейки - Молодость, начало 3-го мая

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Дистанционное обучение Кундалини Рейки 2022 NEW! » Кундалини Рейки - Мастер Учитель "Сирена" » Ощущения при получении настроек Кундалини Рейки
Ощущения при получении настроек Кундалини Рейки
СиренаДата: Вторник, 26.04.2011, 20:46 | Сообщение # 1
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
ВАЖНО : При получении настройки, могут возникнуть ощущения движения энергий в теле, дискомфорт или давление на третий глаз... Не беспокойтесь, примите всё, просто расслабьтесь и лежите или сидите, пока настройка не закончится (вы это почувствуете). Но может и не быть ощущений или вы можете заснуть - это не значит, что настройка не прошла, не беспокойтесь. В любом случае ОБЯЗАТЕЛЬНО отпишитесь в этой теме 004

Тема с теорией по КР обязательна для всех !!! ЗДЕСЬ В ней рассказано, как работает кундалини рейки, как нужно проводить самосеансы, что такое чакры и как с ними работать. 002

Все темы по КР ЗДЕСЬ

Напоминаю, что
На 1 ступени КР- сеанс только себе! Это и есть очищение и проработака СЕБЯ!
На 2 ступени КР -продолжаем самосеансы+ начинаем практиковать сеансы близким с наложением рук.
На 3 ступени ( Мастерская) получаем расширенный спектр настроек и может работать и с кармическими связями и ситуациями)
Ступени КР 4- КР 12 это усиление каналов. Работаем с техниками рейки, доп. настройками, прорабатываем все аспекты своей жизни, свое тело, органы, болезни, чакры, помогаем и делаем сеансы другим дистанционно и т.д.....


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
СиренаДата: Понедельник, 17.12.2012, 01:02 | Сообщение # 271
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
svet-lana, Светлана, да Вы просто молодчинка! 005 А благодаря Вам порядок в темах обучения навели. 016 Теперь сама радуюсь, что все под рукой. 003

Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
svet-lanaДата: Понедельник, 17.12.2012, 10:56 | Сообщение # 272
1 ст. УРР, 2 ст. КР
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 307
Репутация: 37
Статус: Offline
Добрый день, Светунечка! Всё, что не делается, всё к лучшему... 002 Это мой жизненный принцип

С благодарностью и признанием Светлана
 
TatianaДата: Суббота, 22.12.2012, 16:17 | Сообщение # 273
Мастер КР, 2 ст. УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 1007
Репутация: 99
Статус: Offline
При принятии настройки ощущала вибрации в аджне, уши закладывало, в ладонях, затем анахате,сердце сильно стучало, думала выпрыгнет ,затем в руках и вокруг рук до локтей, в конце голову обдало жаром. Светик 004 004 004 , нормально ли у меня прошла настройка?

Весь мир собою обниму и громко крикну "Я ЖИВУ!!!"
 
СиренаДата: Воскресенье, 23.12.2012, 13:31 | Сообщение # 274
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Tatiana, Таня, настройка зашла отлично! 005 Переходите к самосеансам . Призывайте КР и делайте сеанс, как показано вот здесь http://reiki-unlimited.org/forum/41-193-4

Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
svet-lanaДата: Понедельник, 24.12.2012, 19:41 | Сообщение # 275
1 ст. УРР, 2 ст. КР
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 307
Репутация: 37
Статус: Offline
Светлана, с момента настройки на КР1, держится температура 37,2. С чем это может быть связано? Нужно ли что то предпринимать?

С благодарностью и признанием Светлана
 
СиренаДата: Понедельник, 24.12.2012, 20:16 | Сообщение # 276
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Цитата (svet-lana)
с момента настройки на КР1, держится температура 37,2. С чем это может быть связано? Нужно ли что то предпринимать?


Возможно так у Вас проявляется ЦК, если это не вирусная болезнь. Если не беспокоит- белайте просто сеансы. Если эти симптомы простуды- тогда конечно надо устранять. Попробуйте народными средствами. Я своему семейству сбиваю только высокую темпиратуру,т.к. понимаю, что темпиратура- это значит , что организм борется с болезнью.
В этом году вирусы мутировали. Дети тоже больше недели болели, хотя обычно пару дней и все...


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
svet-lanaДата: Понедельник, 24.12.2012, 22:43 | Сообщение # 277
1 ст. УРР, 2 ст. КР
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 307
Репутация: 37
Статус: Offline
Спасибо, Свет! Попробую убирать само сеансами намерением..Нет, это не простуда, чувствую себя хорошо и ни каких симптомов больше нет.

С благодарностью и признанием Светлана
 
svet-lanaДата: Вторник, 08.01.2013, 00:13 | Сообщение # 278
1 ст. УРР, 2 ст. КР
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 307
Репутация: 37
Статус: Offline
Добрый вечер, Светлана! С Рождеством 006 004 004 004 Кажется я "натренировала" свои чакры вообще, манипура " включается" даже на светофоре 003 Свет, может я переборщила?

С благодарностью и признанием Светлана
 
СиренаДата: Вторник, 08.01.2013, 00:38 | Сообщение # 279
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Цитата (svet-lana)
Кажется я "натренировала" свои чакры вообще, манипура " включается" даже на светофоре 003 Свет, может я переборщила?


Так это просто замечательно! 009 Можете немного отдохнуть и пойдем дальше. 005


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
roman44Дата: Понедельник, 14.01.2013, 19:29 | Сообщение # 280
1 ст. КР
Группа: Искатель
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
светлана я принял настройку перед сном особо ни чего не почувствовал только небольшое завихрение вокруг позвоночника а потом заснул.??????

везде и всегда я говорю жизни да
 
СиренаДата: Вторник, 15.01.2013, 01:08 | Сообщение # 281
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Цитата (roman44)
только небольшое завихрение вокруг позвоночника а потом заснул.


Роман, настройка зашла успешно. Начинайте практиковать призыв КР 1 для самосеансов, как описано в теории 002 и настройка неприменно раскроет себя. Вы это почувствуете уже после нескольких сеансов. 004


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
GayanaДата: Понедельник, 11.02.2013, 18:25 | Сообщение # 282
2 ст. КР
Группа: Искатель
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Светлана, спасибо за настройку. Особо сильных ощущений не было, примерно так: в начале - голова стала тяжелая и большая, давление изнутри, распирание, в области третьего глаза и в висках. В руках - ощущение тоже тяжести и мурашки бегают. Минут через 10 все рак-то мягко сошло на нет и в левую руку будто толкнулся пластиковый шарик (очень явно толкнулся, я даже глянула - нет ли там в самом деле какого шарика). Потом все ощущения в голове и руках вернулись, но уже менее заметно и через некоторое время опять плавно пропали. И так раз пять или шесть, все меньше и меньше. Да и еще - в один момент перед глазами возник образ волны, как на берегу моря - сначала откатывающейся от меня несколько раз, а потом наоборот - несколько раз в мою сторону.
 
LSovaДата: Понедельник, 11.02.2013, 22:12 | Сообщение # 283
2 ст. УРР
Группа: Практикующий специалист
Сообщений: 473
Репутация: 75
Статус: Offline
Сирена, Добрый вечер, можно ли принять настройку КР-1 параллельно настройке УРР-2 и обучение проходить параллельно? 523
 
АнюткинДата: Четверг, 21.02.2013, 07:02 | Сообщение # 284
2 ст. УРР, 2 ст. КР
Группа: Мастер
Сообщений: 411
Репутация: 31
Статус: Offline
Светлана ,благодарю сердечно-анахатисто за настройку КР1!!!! ))))
Принимала вчера вечером. Ощущения были интересные. Сначала я почувствовала в ладонях рук вращающиеся энергетические "колеса". Вращались они абсолютно синхронно, ритмично. Причем было такое ощущение, что вращаются перпендикулярно ладоням, то есть часть колеса вращается в ладони и уходит в неё, а часть - над ладонью.
Потом чувствовала горячую волну, которая поднимается вверх оп позвоночнику. Позвоночник стал такой тяжелый, теплый, что казалось я не смогу оторвать его от кровати, на которой лежала. а голова была легкая-легкая, вот-вот улетит. Энергия остановилась в районе шеи, сидела там, сидела, а потом поднялась вверх. Я отчетливо почувствовала по затылку тепло к коронной чакре, коронная чакра как будто расширишась, раздвинулась, и поток энергии устремился по ней вверх. А потом я ничего не помню - вырубило меня в сон после этого моментально )))
Еще раз великая благодарность!!!


Есть только 2 способа прожить свою жизнь. Либо так, словно чудес не бывает, либо так, как будто все в этой жизни - ЧУДО.
 
СиренаДата: Четверг, 21.02.2013, 17:37 | Сообщение # 285
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Анюткин, Анна, замечательно. Настройка зашла успешно. Переходите к самосеансам.
Более подробно о них вы можете прочесть в этой теме http://reiki-unlimited.org/forum/41-193-4 004


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
Форум » Дистанционное обучение Кундалини Рейки 2022 NEW! » Кундалини Рейки - Мастер Учитель "Сирена" » Ощущения при получении настроек Кундалини Рейки
Поиск: