Пятница, 03.05.2024, 21:28

Логин:
Пароль:

медитация Рейки - Молодость, начало 3-го мая

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Дистанционное обучение Кундалини Рейки 2022 NEW! » Кундалини Рейки - Мастер Учитель "Сирена" » Ощущения при получении настроек Кундалини Рейки
Ощущения при получении настроек Кундалини Рейки
СиренаДата: Вторник, 26.04.2011, 20:46 | Сообщение # 1
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
ВАЖНО : При получении настройки, могут возникнуть ощущения движения энергий в теле, дискомфорт или давление на третий глаз... Не беспокойтесь, примите всё, просто расслабьтесь и лежите или сидите, пока настройка не закончится (вы это почувствуете). Но может и не быть ощущений или вы можете заснуть - это не значит, что настройка не прошла, не беспокойтесь. В любом случае ОБЯЗАТЕЛЬНО отпишитесь в этой теме 004

Тема с теорией по КР обязательна для всех !!! ЗДЕСЬ В ней рассказано, как работает кундалини рейки, как нужно проводить самосеансы, что такое чакры и как с ними работать. 002

Все темы по КР ЗДЕСЬ

Напоминаю, что
На 1 ступени КР- сеанс только себе! Это и есть очищение и проработака СЕБЯ!
На 2 ступени КР -продолжаем самосеансы+ начинаем практиковать сеансы близким с наложением рук.
На 3 ступени ( Мастерская) получаем расширенный спектр настроек и может работать и с кармическими связями и ситуациями)
Ступени КР 4- КР 12 это усиление каналов. Работаем с техниками рейки, доп. настройками, прорабатываем все аспекты своей жизни, свое тело, органы, болезни, чакры, помогаем и делаем сеансы другим дистанционно и т.д.....


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
СиренаДата: Четверг, 21.02.2013, 17:40 | Сообщение # 286
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Gayana, Галина, настройка зашла успешно. Продолжайте работать с теорией и самосеансами My WebPage

Цитата (Sova)
можно ли принять настройку КР-1 параллельно настройке УРР-2 и обучение проходить параллельно?


Не желательно. 014 Лучше пройти один путь настроек до конца, а потом, если будет желание перейти на другой. 004


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
ShantipremДата: Пятница, 22.02.2013, 14:55 | Сообщение # 287
2 ст. КР
Группа: Искатель
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Светлана-Сирена! настройка прошла хорошо, по крайней мере чувствовала енергию и в руках, и в голове , и в сердце...но про нижние чакръ не могу сказать, т. к. скорее холод бъл ,а не тепло....не знаю ,нормально ето или нет...благодарю за заботу...один вопрос- нужно 21 день прорабатъвать себя по всем позициям- ето ясно, прорабатъвать с определенной проблеммой или ситуацией ,кот. у меня есть или просто въсказав намерение на очищение?...также, скажите , пожайлуста сколько времени держать руки в каждой позиции (т.е . 5 мин -общая продолжительность одного сеанса?) и сколько сеансов самолечения можно проводить в течение дня...еще раз благодарю...от седрца к сердцу, с уважением, Галина. 004

Галина

Сообщение отредактировал Shantiprem - Пятница, 22.02.2013, 15:06
 
СиренаДата: Суббота, 23.02.2013, 03:32 | Сообщение # 288
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Shantiprem, Галина, настройка зашла успешно. 004 Переходите к самосеансам.
Руки держите сколько комфортно. Доверьтесь себе и своим ощущениях. В проблемных местах можно задержать и подольше. Время сеанса не ограничено. От 30 сек и более на каждой позиции. Намерение высказываете, на то, что прорабатываете- очищение, исцеление, гармонизацию и т.д. от ситуации.

Успешных практик! 005


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
ShantipremДата: Суббота, 23.02.2013, 15:05 | Сообщение # 289
2 ст. КР
Группа: Искатель
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю!!! Всего Вам доброго!!! 004

Галина
 
АнюткинДата: Пятница, 01.03.2013, 15:01 | Сообщение # 290
2 ст. УРР, 2 ст. КР
Группа: Мастер
Сообщений: 411
Репутация: 31
Статус: Offline
Светлана! Принимала вчера настройки на КР2.
ощущения существенно отличались от КР1)))
Если на 1-ой инициации были ощущения тепла в позвоночнике, то на КР 2 меня пробрало холодом до костей. Было несколько волн энергии, все шли от копчика до макушки в виде холодных волн, от которых меня передергивало и мурашки бежали по всему телу ))) хотя в комнате у нас тепло и я никогда обычно не мерзла. Ну вот собственно и все, потом опять провалилась куда-то до утра.
Ощущения меня честно говоря смутили ))) не ожидала я такого )
Благодарю за настройку! 008


Есть только 2 способа прожить свою жизнь. Либо так, словно чудес не бывает, либо так, как будто все в этой жизни - ЧУДО.

Сообщение отредактировал Анюткин - Пятница, 01.03.2013, 15:14
 
ShantipremДата: Пятница, 01.03.2013, 21:25 | Сообщение # 291
2 ст. КР
Группа: Искатель
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте,Светлана,приняла насртойку КР2 позавчера вечером ,но не бъло возможности вчера отписаться, извените...ощущения бъли намного сильнее КР1, В етот раз делала лежа и кроме реального движения енергии по телу бъло чувство как будто меня накръло чем то тяжелъм и придавило к постели...п.с. с 1 днем ВЕСНЪ Вас, пусть все в вашей жизни ''освежиться'' новъми красками и чувствами..от сердца к сердцу, Галина 004

Галина
 
СиренаДата: Вторник, 05.03.2013, 03:44 | Сообщение # 292
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Цитата (Анюткин)
Ощущения меня честно говоря смутили ))) не ожидала я такого )


Отпустите свои ожидания, т.к. они как правила всегда не оправдывают наших надежд и порождают в последствии разочарование. Ничего страшного не случилось, если у вас совсем противоположные ощущения чем у других. Это тоже нормально. Мы все разные. Холодные потоки тоже ощущают многие. Я уже писала в темах об этом. Не нужно бояться- это перемещается энергия по телу. Идет трансформация энергетической системы- потому может быть много нюансов, как приятных так и не очень. 002

Цитата (Shantiprem)
1 днем ВЕСНЪ Вас, пусть все в вашей жизни ''освежиться'' новъми красками и чувствами..от сердца к сердцу, Галина


Галина, благодарю. И Вам всех благ. 005

Настройки зашли успешно, продолжайте самосеансы с призывом КР2 005


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
izziraДата: Вторник, 19.03.2013, 09:15 | Сообщение # 293
1 ст. КР
Группа: Искатель
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброе утро!
Вчера вечером получила настройку. При условии,что это был первый подобный опыт,были очень четкие и совершенно необычные ощущения для меня. Первое ,что вспомнилось "на свежачок" - фраза из мультика "Падал прошлогодний снег": Уж послала,так послала! В очень и очень хорошем смысле. 010
Если расписывать по пунктам:

1.21:13 О приходе настройки узнала по ветру,дунувшему на правую руку,при всех закрытых окнах в доме... О сообщении на пересылку не знала,поэтому решила первым делом проверить "оно ли".Проверила- есть сообщение!)))
2.Решила дождаться ,пока все домашние лягут спать,чтобы не мешал никто.На ожидание ушел почти 1 час. Но настроечка уже сама решила там немножко что-то поделать))).
В муладхаре и сахасраре ощущений я не заметила,но зато заметила ощущения во всех остальных чакрах по очереди с некоторым промежутком во времени.Ощущения приятные в виде приливов эмоций,соответствующих каждой из них. Особенно понравилась очень живая и крутящаяся,достаточно сильная вибрация в солнечном сплетении (было немножко щекотно даже). 003
3. 22:10
Наконец-то все улеглись и можно было начинать.
Настройку принимала лежа на полу,чтобы не задремать надела наушники с музыкой для медитации.(Сразу скажу,что не зависимо от характеристики муз. звуков спать при их наличии я не могу,а вот расслабиться - моментально.)
Если вкратце об ощущениях при приеме настройки: налитые свинцом тело и особенно руки.Пульсирование и жар,в основном в конечностях. В определенный момент руки "переложила" из позиции "вдоль тела" в позицию "над головой" - руки "стали крыльями" ощущалось каждое перышко!)))
В какой-то момент захотелось подняться,но ощущения не прекратились.Тогда просто пересела в кресло. В общей сложности по времени заняло где-то 1,5 часа,не считая ощущений,начавшихся с приходом настройки.
Светлана,еще раз благодарю Высшие силы и Вас за переданную настройку ! Ощущения фантастические! 016 010 004 008 004
 
СиренаДата: Вторник, 19.03.2013, 20:32 | Сообщение # 294
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Цитата (izzira)
Уж послала,так послала! В очень и очень хорошем смысле.


... 009 014 005 ...

izzira, Арина, настройка к Вам зашла легко и хорошо. Сразу видно, что основательно подготовили свою энергосистему. 002
Переходите теперь к самосеансам, как показано в этой теме http://reiki-unlimited.org/forum/41-193-4 . О своих практиках можете описывать в теме" как я практикую кундалини рейки" .

Успешных практик! 004


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
TatianaДата: Вторник, 26.03.2013, 14:09 | Сообщение # 295
Мастер КР, 2 ст. УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 1007
Репутация: 99
Статус: Offline
Добрый день, Светлана.Благодарю ВС , ВЯ и вас за настройку на КР-3. Принимала 35 минут. Вначале почувствовала движение энергии в ладонях и ногах, муладхаре. Такое чувство, что что-то живое движится внутри меня, очень приятные ощущения. Затем придавило вишудху, уши, после только почувствовала, как раскрывается анахата. Такое чувство, что в груди расцвел цветок и начал светиться всеми цветами радуги 006 В области коронной чакры и анахаты было ощущение энергетического массажа по часовой стрелке с слегка давящими движениями. До сих пор ощущаю вибрации в теле. СПАСИБО !
Прикрепления: 4439798.png (33.3 Kb)


Весь мир собою обниму и громко крикну "Я ЖИВУ!!!"

Сообщение отредактировал Tatiana - Вторник, 26.03.2013, 14:34
 
СиренаДата: Вторник, 26.03.2013, 17:39 | Сообщение # 296
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Tatiana, Татьяна, настройка на КР 3 зашла успешно. 005

Цитата (Tatiana)
В области коронной чакры и анахаты было ощущение энергетического массажа по часовой стрелке с слегка давящими движениями.


Надо же как Вы четко прочувствовали мои действия. 014 Я при настройке всегда прохожусь по чакрам круговыми движениями по часовой стрелке. Чтоб окончательно убрать все зажимчики и блокировки. У Вас все нормально. Особенно верхние чакры. 006
Нижние тоже нормально, но вот свадхистану и манипуру еще немножко нужно доработать. Блоков нет, но и открытие не полное. Можете поработать в медитации и самосеансах дополнительно с этими чакрами.

Недельку делаете самосеансы с призывом КР 3, а потом прорабатываете доп. настройки поочереди. Призываете, как рейки.

Успешных практик. 004


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
TatianaДата: Вторник, 26.03.2013, 18:46 | Сообщение # 297
Мастер КР, 2 ст. УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 1007
Репутация: 99
Статус: Offline
Спасибо за все! Буду стараться!
Прикрепления: 6235427.jpg (49.9 Kb)


Весь мир собою обниму и громко крикну "Я ЖИВУ!!!"

Сообщение отредактировал Tatiana - Вторник, 26.03.2013, 18:48
 
dekaДата: Понедельник, 08.04.2013, 13:12 | Сообщение # 298
Учитель УРР, Мастер-Учитель ОР, КР2022
Группа: Мастер
Сообщений: 1422
Репутация: 366
Статус: Offline
Светлана Благо Дарю за настройку на КР1!
Мои ощущения. В начале почувствовала тепло в первой чакре. Тепло стало подниматься вверх медленно, наполняя каждую клетку. Увидела как начала раскручиваться чакра. Меняли цвета. После того, как энергия дошла до макушки, появилось тепло в ладонях.
 
KatushaДата: Понедельник, 08.04.2013, 19:16 | Сообщение # 299
2 ст. УРР, 1 ст. КР
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 40
Репутация: 5
Статус: Offline
Благодарю за настройку. У меня настройка прошла необычно, т.к. я могу только сравнить с настройками Рейки. Когда принимала настройки рейки были очень сильные ощущения трясло все тело очень сильно, я даже немного забеспокоилась, а вчера , когда принимала настройку на 1 ступень Кундалини Рейки ощущения были совсем другие, сразу появилось чувство, что что то плотное и мягкое покрыло меня полностью, и потом в несколько заходов были вращательные движения тазом и бедрами с какой то амплитудой , которую я не могла просчитать наперед, проходило это в 3 этапа примерно в течение 30 минут потом я заснула на несколько часов. Самое интересное проиизошло позже, у меня начал рости зуб мудрости и я мучилась с ним 4 дня, пыталась лечить сеансами рейки, но поче му то не получилось, хотя я могу себе вылечить почти все, а после нистройки на КР зуб сам сразу перестал болеть и прошла припухлость десны. В общем я очень рада и довольна. Спасибо Вам Светлана за настройку. 209 211 304 304 304 304
 
СиренаДата: Вторник, 09.04.2013, 10:02 | Сообщение # 300
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
deka, Елена, Katusha, Катерина, настройки зашли успешнор и ваши отчеты тому подтверждения. Я рада, что все так ярко прошло, хотя конечно это и не главное, но приятно ощущать горячие потоки КР. Да, действительно- она разогревает нижние чакры и непроизвольно хочется двигаться, т.к активируются вначале нижние чакры, а дальше по мере работы и практики пойдет подъем к высшим чакрам. Конечно можете танцевать, особенно восточные танцы в потоке КР. Призвали КР и вперед! Можете делать в этом потоке гимнастику, йогу, медитацию или просто самосеансы , как показано в теме обучения.

Успешных Вам практик! 005

Цитата (Katusha)
начал рости зуб мудрости


С мудростью! 009 016 005


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
Форум » Дистанционное обучение Кундалини Рейки 2022 NEW! » Кундалини Рейки - Мастер Учитель "Сирена" » Ощущения при получении настроек Кундалини Рейки
Поиск: