Суббота, 18.05.2024, 11:22

Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Дистанционное обучение Кундалини Рейки 2022 NEW! » Кундалини Рейки - Мастер Учитель "Сирена" » Как я практикую в жизни Кундалини рейки
Как я практикую в жизни Кундалини рейки
СиренаДата: Суббота, 23.07.2011, 01:25 | Сообщение # 1
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Дорогие ребята, получаю ваши чудесные отзывы в письмах и рассказы о ваших достижениях, а быть может сомнениях и затруднениях !

Очень радуюсь за каждого , ибо вы медленно но верно поднимаетесь по ступенькам своего духовного роста. 005 Считаю, что такие восторженные письма просто нельзя скрывать в личной почте. Давайте делиться друг с другом и другими участниками форума вашим опытом и достижениями - это очень поможет другим для развития. 016

К тому же вы сможете найти здесь единомышленников и пообщаться друг с другом вне формата официальных тем о своей практике 005

Тема открыта 016 кто первый поделится своим опытом?
002


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
LuciollaДата: Суббота, 20.08.2011, 22:35 | Сообщение # 121
Мастер КР
Группа: Мастер
Сообщений: 141
Репутация: 9
Статус: Offline
014 м... а вот осуждать кого-то в ЛС не стоит... 006 Это я новичкам! 002
Все подобные эмоции имеют корни внутри... а не во вне... так что, изменяйте себя, растите... и все подобные чувства уйдут сами собой 008

P/s
Ушел в ЛС, слушать наставления Учителя 016


Все мы единое целое - Вы, Я и 7 миллиардов других кусочков единой души, необъятного Пазла-вселенной :]
 
NadeйкаДата: Суббота, 20.08.2011, 22:58 | Сообщение # 122
Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3848
Репутация: 1185
Статус: Offline
Намёк понят... молчу, молчу, молчу. Мой опыт, есть мой опыт ... 012

Я отдаю миру лучшее, что есть во мне,
ко мне вернётся лучшее, что есть в мире
 
ЧОПДата: Суббота, 20.08.2011, 23:06 | Сообщение # 123
Бывалый
Группа: Друзья
Сообщений: 94
Репутация: 8
Статус: Offline
Сирена, простите, я немножко от себя добавлю для Кирилла к его высказыванию 013 "Теперь понятно, почему один приятель говорил, что после посвящения в Рейки, у него сбились все достижения, которых он достиг до этого :) Видимо потому, что он обладал силой, которая могла в итоге скинуть его в гроб... или в психушку :) кому что нравится". 009
Ну во первых-мы не знаем, что у него были за достижения. А во вторых-Рейки это чистая Светлая Божественная энергия с очень мощным светлым эгрегором. Получив настройку будь то КР или УРР или Рейки традиция, многие из инициированных очень быстро забывают о принципах Рейки. Получив настройку любого Рейки вы подписываете негласный договор с ВС и своим ВЯ о том, что вы становитесь работниками Света и становитесь на путь духовного развития. И если Рейкист забывает об этом и не пытается изменить свои мыслеформы или стиль жизни, не растет духовно, если вы по прежнему к примеру осуждаете людей в своем глазу бревно не замечая, то развал у вас пойдет очень быстро: и по здоровью, и по жизни и по финансам, и по отношениям, перечень может быть длинным. К рейкистам спрос особый от ВС. Но это конечно моё мнение. Всем удачи и гармонии. 004 006 002


Любви и света
 
СиренаДата: Суббота, 20.08.2011, 23:25 | Сообщение # 124
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Quote (ЧОП)
Рейки это чистая Светлая Божественная энергия с очень мощным светлым эгрегором. Получив настройку будь то КР или УРР или Рейки традиция, многие из инициированных очень быстро забывают о принципах Рейки. Получив настройку любого Рейки вы подписываете негласный договор с ВС и своим ВЯ о том, что вы становитесь работниками Света и становитесь на путь духовного развития.


ЧОП, Татьяна , совершенно верно! 006

Quote (Nadeйка)
молчу, молчу, молчу. Мой опыт, есть мой опыт ...


Надя, ну что Вы! 005 Ваш опыт чудесный и многим полезный. И советы тоже пригодятся людям, за что отдельная благодарость 004

Может я конечно немного резко высказалась, но просто я так же хочу придерживаться " чистой школы" . 005
Вы Мастер со стажем и много что умеете и пробовали, но я просто переживаю за новичков...
Хочу чтобы они как в руководстве обучались, ну а потом куда их путь приведет... 005

Буду рада Вашим новым опытом и рассказам о КР. Многое проясняется именно в беседах и спорах быстрей и лучше, чем в книгах. 014

Quote (Luciolla)
а вот осуждать в ЛС не стоит... 006 Это я новичкам!


Да, я тоже постоянно это говорю! Ребята, общайтесь между собой, делитесь опытом, сомнениями и страхами. Что беспокоит. На форуме много мастеров со стажем и даже если нет меня или Игоря- вам обязательно подскажут и помогут другие Мастера- пишите просто в темах вопросов 016

И ничего не нужно бояться и если вы что-то не поняли- переспросите 005


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
АндрейДата: Воскресенье, 21.08.2011, 02:48 | Сообщение # 125
Школа "Сияние Рейки"
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 9361
Репутация: 889
Статус: Offline
Ох ребяты!Скоко эмоций! Больше радости! Больше Позитива! 002
А с ЧОП и Сиренной согласен. надо все обдумать
а ученикам пока не надо пудрить мозги.Со временем им это придет и пригодится. Для начала надо им сложить четкую ясную картину как работать с рейки, и знать что моно, что незя на данном этапе их ученичества!А мастерам предлагаю создать такую же приват тему и обсуждать отдельно. Достигнут уровня мастера-милости просим. Новичкам - не обижаться!


Сообщение отредактировал Заяяяяя - Воскресенье, 21.08.2011, 02:59
 
NadeйкаДата: Воскресенье, 21.08.2011, 11:13 | Сообщение # 126
Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3848
Репутация: 1185
Статус: Offline


Я полностью согласна с ЧОП-Татьяной,
Code
Получив настройку любого Рейки вы подписываете негласный договор с ВС и своим ВЯ о том, что вы становитесь работниками Света и становитесь на путь духовного развития.

Я это прочувствовала на себе, и уже говорила об этом, что у меня рейки мне не подчинялось на первых ступенях и работала когда ей "захочется", строго в определенные время. Оказывается кем-то всё продумано до муллиметра... 003
А я думала, что это моё ВЯ так заботится обо мне 003
Рейки чудо!Не только вселенская разумная энергия,но и четко продуманная программа духовного развития,привязанная к времени суток. 001
А мы живем и не замечаем о себе заботу вселенной..., потому и называют людей не просветленными 011

Светлана, на критику не обиделась 001 Право каждого Учителя делать замечания ученикам 002 Может этот раздел открыт для учеников этого сайта? 011 а я, не подумав, влезла со своим носом 011 Извените 215 215 215


Я отдаю миру лучшее, что есть во мне,
ко мне вернётся лучшее, что есть в мире
 
hankoДата: Воскресенье, 16.10.2011, 22:40 | Сообщение # 127
Мастер КР
Группа: Мастер
Сообщений: 78
Репутация: 3
Статус: Offline
Сегодня попробовал Кристаллическое Рейки. Ощущения весьма интересные, что-то подсказывало положить руки туда, провести на таком-то расстоянии там. Ладони горели огнем, появилось давление в области Аджна и сознание начало закручивать, как будто вот-вот и улечу. Пытался себя заставить расслабиться и дать позволить себе вырваться, но не получилось 422
 
СиренаДата: Понедельник, 17.10.2011, 00:45 | Сообщение # 128
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Quote (hanko)
Ощущения весьма интересные, что-то подсказывало положить руки туда, провести на таком-то расстоянии там.


Константин, действительно Кристалическое рейки "ведет" и притягивает ладонь именно к тому месту где нужнее всего. 006 Очень хорошо! Пробуйте еще призывать и почувствовать разницу в доп. поднастройках. 002 Хотя это порой и не просто , т.к. все это и есть КР. 006

Само название говорит о его кристаллической основе и работе с этой энергией.

Quote
Кристаллические Рейки: По всему телу мы имеем маленькие залежи некоторых кристаллов. Они - точки выхода для травм, которые мы испытали за всю жизнь. Каждый раз, когда мы откладываем или отказываемся иметь дело с травмой, образуются кристаллические формы. Травма может быть от чего угодно: сломанной руки, растяжения связок, горя, и т.д. Если, например кто - то ломает руку, создаются кристаллические формы, чтобы содержать память о боли и чувствах этой травмы. Если нет никаких нерешенных проблем или чувств, приведших к этой травме, кристаллы могут быть растворены и излечены. Почти каждый кристалл вокруг тела может быть излечен.


Этим и занимается кристаллическое рейки . 005


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
hankoДата: Среда, 19.10.2011, 07:21 | Сообщение # 129
Мастер КР
Группа: Мастер
Сообщений: 78
Репутация: 3
Статус: Offline
Только что вернулся из медитации, попробовал ДНК Рейки, ощущения были одновременно во все теле, как легкое покалывание, как пронизывает тебя миллионами микроиголочками. Так же текла энергия легко и нижно. 006
 
СиренаДата: Среда, 19.10.2011, 11:27 | Сообщение # 130
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Очень хорошо, Константин. Можно многократно делать сеансы с доп . настройками и на других ступенях. 005

Когда придет такой момент и вы внутренне будете готовы к усилению канальчиков ( вы почувствуете это сами)- тогда переходите к блоку настроек на усиление. 005

Еще обязательно попробуйте посылать рейки прошлой жизни вначале своим прошлый годам до момента рождения, потом прошлым жизням. Но аккуратно , понемногу. У меня в свое время был жуткий ЦК когда начала прошлое чистить. 010 Наверное было что чистить... 014


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
hankoДата: Среда, 19.10.2011, 19:48 | Сообщение # 131
Мастер КР
Группа: Мастер
Сообщений: 78
Репутация: 3
Статус: Offline
Я уже чувствую потребность в усилении, но пока хочу с доп. настройками поработать.
В целом с получением КР3 начали приходить различные видения, образы и картинки в медитациях стали ярче и четче. Замечал при влиянии на ситуации мгновенный результат. Был поражен и в то же время безгранично доволен результатами.
 
СиренаДата: Среда, 19.10.2011, 20:10 | Сообщение # 132
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
hanko, Костя, очень хорошо. 004 Занимайтесь с доп настроечками - они чудесные. 005

Да, Мастерская значительно расширяет зону влияния и возможностей ! 006
Напишите свой опыт, когда поработаете с прошлым- очень интересно ваше впечатление. 002

Вчера работали с Юлей. 005 У нее тоже много достижений! Молодчинка!Вы хорошо проработали свои настроечки, ребята. 005

Я очень вами довольна. 005 Радуюсь , что и в жизни вы учитесь нести свет Рейки и гармонично наполнять им даже сложные и негативные ситуации. 006

Жду вас сегодня на медитации в потоке Кундалини Рейки. 016 Будем работать с Анахатой 006


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
СиренаДата: Среда, 19.10.2011, 20:15 | Сообщение # 133
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Luciolla, Кирилл, теперь жду от вас сеанс перед передачей вам усилений. 016
Давайте завтра- напишите только во сколько сможете.
И как проходят ваши занятия. 014


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
Yulija_MakДата: Воскресенье, 23.10.2011, 13:43 | Сообщение # 134
Мастер КР
Группа: Мастер
Сообщений: 317
Репутация: 11
Статус: Offline
Сирена, про картошку 002 003
После настройки на КР 3, стало приходить гораздо больше осознаний. Чаще всего по воскресеньям, когда я могу побыть одна, в тишине, когда никуда и ничего не надо. Они приходят резко, неожиданно, занимают доли секунды, но навсегда, это невозможно забыть, невозможно ставить под сомнение. Вот, например, когда чистила картошку, я первый раз по-настоящему осознала, что значит "здесь и сейчас"!!!! Означает в любой момент времени думать только о том, что ты делаешь, при этом не давая никаких оценок, не проводя связей и параллелей, не развивая мысль… Это даже не мысль это состояние ума – здесь и сейчас, без мыслей. Только любовь. Делая что-то, соединиться с этим, стать одним целым, полюбить. Вот я с картошкой и полюбилась и даже с ножем, мы втроем стали одним и это так ПРЕКРАСНО!!!!! Но невозможно удержать это состояние, слишком приучена голова к другому режиму работы, хотя потом получалось возвращаться намеренно, но уже не искренне как-то получалось.
 
СиренаДата: Воскресенье, 23.10.2011, 14:01 | Сообщение # 135
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Quote (Yulija_Mak)
я первый раз по-настоящему осознала, что значит "здесь и сейчас"!!!! Означает в любой момент времени думать только о том, что ты делаешь, при этом не давая никаких оценок, не проводя связей и параллелей, не развивая мысль… Это даже не мысль это состояние ума – здесь и сейчас, без мыслей. Только любовь.


Юля, Вы умничка! 005 Рост осознанности- это очень высокий показатель духовного роста человека!

И то, что вы писали, что чувствуете как раскрывается анахата сама собой -это тоже показатель поднятия кундалини! 006

Еще дальше будет появляться такое состояние влюбленности ко всему- людям, друзьям, миру, и даже к соседям... 009

Это раскрытие анахаты! Не путать с влюбленностью! 013 Хотя симптомы те же , что каждый испытывал к первой любви возникают... 002

Это все Ваша КУНДАЛИНИ !
Так вы должны любить весь мир, ибо мы одно! 816

Ну ладно, об это рано пока....

Ребята, Костя, Кирилл, Юля, Андрей, вы приблизительно сейчас в одной стадии настроек проходите. Я получаю ваши письма и радуюсь вашей трансформации!
Вы все такие молодцы!

В этой теме можете делиться друг с дружкой вашими ощущениями, а не только со мной. 002
Для этого и создала эту тему 005 . Для вас и обсуждения вашего опыта. 303


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
Форум » Дистанционное обучение Кундалини Рейки 2022 NEW! » Кундалини Рейки - Мастер Учитель "Сирена" » Как я практикую в жизни Кундалини рейки
Поиск: