Суббота, 04.05.2024, 11:18

Логин:
Пароль:

медитация Рейки - Молодость, начало 3-го мая

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Дистанционное обучение Кундалини Рейки 2022 NEW! » Кундалини Рейки - Мастер Учитель "Сирена" » Как я практикую в жизни Кундалини рейки
Как я практикую в жизни Кундалини рейки
СиренаДата: Суббота, 23.07.2011, 01:25 | Сообщение # 1
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Дорогие ребята, получаю ваши чудесные отзывы в письмах и рассказы о ваших достижениях, а быть может сомнениях и затруднениях !

Очень радуюсь за каждого , ибо вы медленно но верно поднимаетесь по ступенькам своего духовного роста. 005 Считаю, что такие восторженные письма просто нельзя скрывать в личной почте. Давайте делиться друг с другом и другими участниками форума вашим опытом и достижениями - это очень поможет другим для развития. 016

К тому же вы сможете найти здесь единомышленников и пообщаться друг с другом вне формата официальных тем о своей практике 005

Тема открыта 016 кто первый поделится своим опытом?
002


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
Yulija_MakДата: Пятница, 11.11.2011, 09:25 | Сообщение # 151
Мастер КР
Группа: Мастер
Сообщений: 317
Репутация: 11
Статус: Offline
Часто бывали такие ощущения, что ночью, когда сплю в моей голове проходит серьезная работа, мозги вправляют 003 , особенно чувствуется после настроек. Вчера вечером, когда легла спать, призвала КР и попросила ВС очистить все мои тела, чакры от блоков и загрязнений до полного очищения, а по окончанию сгармонизировать. Ночью я проснулась очень резко! Ни от чего, не помню, чтобы я так резко еще когда-либо просыпалась. И проснулась я в момент фразы: "у всех проблемы разные". Это был нежный женский голос на фоне прекрасной музыки. Я почувствовала, как резко все оборвалось, как этот женский голос испугался, настал такой ступор... Я явно не должна была проснуться и это услышать 003 По ощущениям лекция ночью была длинной, получается, что я услышала кусочек той работы, которая бывает по ночам 008
 
Yulija_MakДата: Пятница, 11.11.2011, 11:27 | Сообщение # 152
Мастер КР
Группа: Мастер
Сообщений: 317
Репутация: 11
Статус: Offline
Встретила 11:11 11.11.11 Состояние сейчас похоже как при настройке 011 Сначла аритмия случилась, потом очень заболела правая верхняя сторона мозга, потом справа в районе плеча, теперь пульсирующая боль в левой части живота сбоку, на виски давит. Сижу на работе, ощущение вертикального взлета на фоне всего остального, вот бы так и было тепеь всегдаааааа 205 411 305
 
СиренаДата: Пятница, 11.11.2011, 15:25 | Сообщение # 153
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Quote (Yulija_Mak)
Встретила 11:11 11.11.11 Состояние сейчас похоже как при настройке 011 Сначала аритмия случилась, потом очень заболела правая верхняя сторона мозга,


Вот-вот... у меня тоже голова, как трансформатор гудит после песен Хатор, но надо, что поделать.... 002 Это еще мы, привыкшие к настройкам, а что будет с обычными людьми, кода эта лава энергий придет на Землю, когда все порталы откроются . 011
Мы хоть энергетически будем готовы ее переработать и пропустить через свои энергоканалы, что расширяем при настройках .

Так что занимаемся самосеансами - качаем через них пока КР, а там посмотрим что нам высшие пришлют. 006


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
СиренаДата: Пятница, 11.11.2011, 15:26 | Сообщение # 154
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
[/c]Приветствую и поздравляю Вас, дорогие! 005 007 214 Надеюсь вошли во врата....
Мой скромный творческий вклад к Великому дню очередного перехода 816



Все вместе, взявшись за руки под божественный звуки Хатор в новое измерение шагом марш! 818

[/c]


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
СиренаДата: Пятница, 11.11.2011, 15:41 | Сообщение # 155
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Quote (Yulija_Mak)
Часто бывали такие ощущения, что ночью, когда сплю в моей голове проходит серьезная работа, мозги вправляют 003 , особенно чувствуется после настроек.


Юля, я об этом только говорила после медитации в другой теме 005

Quote
Юля, возможно вспоминание прошлых воплощений во снах и медитациях 002 КР вам прочистила при настройках энергетические каналы и сейчас вы впитываете и излучаете гораздо больше энергий и информации. Вот ум и успевает вырывать фрагменты


Quote (Yulija_Mak)
И проснулась я в момент фразы: "у всех проблемы разные". Это был нежный женский голос на фоне прекрасной музыки. Я почувствовала, как резко все оборвалось, как этот женский голос испугался, настал такой ступор... Я явно не должна была проснуться и это услышать 003 По ощущениям лекция ночью была длинной, получается, что я услышала кусочек той работы, которая бывает по ночам


Супер! Может это я к вам ночью прилетала. 009
Меня уже три года где-то носит по -ночам и тоже, как вы только осколки сна собираю и чувство, что ночью было что-то важное.... 012

Поднастраивают нас Высшие во время сна. 006 Я об этом читала в ченнелингах, что когда тело Земное отдыхает- наши души проходят инструктаж в Храмах Высших измерений + настройки+ намерения высказанные нами на исцеление, активацию ДНК, поднятие вибраций.... 010

Все это ночью происходит, т.к. днем наш ум не дает подсознанию раскрыться. Лишь только в творчестве и медитациях мы соединены с источником и в плотном теле. В моменты озарения, когда душа поет... 006



В этом послании , как раз говорится о том, что по ночам в наших снах Высшие работают с нами...


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
Yulija_MakДата: Суббота, 12.11.2011, 12:49 | Сообщение # 156
Мастер КР
Группа: Мастер
Сообщений: 317
Репутация: 11
Статус: Offline
Сирена, а голос женщины очень на робота из ролика этого похож. Там, во сне была, женщина со светло-русыми волосами, в светлом длинном платье, она сидела в полоборота, немного склонившись надо мной. Надеюсь, что Вы ко мне залетаете во сне 001
Вот я сегодня ночью после Хаторов к Вам домой надолго залетела, Вы меня хорошо встретили, много времени вместе провели, сначала там было еще 2 или 3 девушки где-то от 15 до 20 лет, это Ваши родственницы. Потом мы остались одни, лежали на полу и смотрели друг на друга. Потом еще одна Ваша ученица была, которая моложе меня по возрасту, мы потом с ней вместе улетели и продолжали общаться. Приглашаю и Вас ко мне в гости 014
А еще хотела написать вчера, но забыла, что бывают такие моменты, когда ощущение, что у меня глаза светлого цвета, почти белые и я смотрю на что-то и белый свет из них льется. Мне знаком это чувство, раньше такое было давно, но очень редко. А теперь часто. Когда такое случается, чувствуешь себя особенно одухотворенно. Это бывает спонтанно, но можно и специально так смотреть-всегда получается.


Сообщение отредактировал Yulija_Mak - Суббота, 12.11.2011, 13:09
 
СиренаДата: Суббота, 12.11.2011, 15:47 | Сообщение # 157
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Yulija_Mak, Юля, где мы летаем в тонких телах ночью пока наш ум скрывает. 012
Вчера настолько насыщенный был вечер , что может всякое быть..
Я тоже очень многих чувствовала, но в тонком теле мы можем не так выглядеть, как в физическом... 002
Потому сейчас в энергиях перехода возможно все. 010


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))


Сообщение отредактировал Сирена - Суббота, 12.11.2011, 15:51
 
СиренаДата: Среда, 16.11.2011, 10:51 | Сообщение # 158
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Ребята, очень интересное и чрезвычайно полезное видео выложила Алена Старовойтова 004 Благодарим.

Вибрационная реальность. На каком уровне творите Вы?

"Мы часто используем в речи слова вибрация, энергия, частота…

И если с энергией все более-менее понятно, то объяснить «на пальцах», что такое вибрация и чем она отличается от частоты – сложно.

Я решила суммировать свой опыт в небольшом видео ролике.

Из этого видео вы узнаете:

Вибрации. Чем отличаются вибрации, частоты и энергии.

Из чего складывается вибрационная подпись человека

- на уровне физического тела,
– на энергетическом уровне,
– на уровне мыслей и эмоций.

Сотворение реальности:

- Человек-реактор,
– Человек – трансформатор,
– Человек – генератор."



Ребята, рекомендую посмотреть это видео всем!!! 016
Т.к. помимо четкого и понятного разъяснения Аленой об вибрациях и энергиях- она еще анализирует сигналы каждой чакры в закрытом и открытом состоянии, что для нас очень важно знать 014


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
skitalecДата: Пятница, 18.11.2011, 04:46 | Сообщение # 159
Специалист
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 143
Репутация: 14
Статус: Offline
Свелана добрый день. Чень хотел бы прослушать но как всегда скорость инета для этого маленькая. за 20 минут пролушал 1,5 минуты записи. Обиднос уважением Юрий 004

Мы – духовные существа, переживающие человеческий опыт
 
СиренаДата: Понедельник, 21.11.2011, 14:53 | Сообщение # 160
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Quote (skitalec)
Обиднос уважением Юрий


Так , Юрий, обиды только проработали или не все 009 Узнайте у своего оператора связи- есть ли более скоростной интернет для вашего подключения. Обычно операторы предоставляют сразу несколько тарифов. Скоростной интернет стоит чуть дороже, но это того стоит. Скачивать и смотреть видео очень удобно. 016
Скачать видео вы можете и сами и посмотреть на компьютере без интернета.
Больше ничем помочь не могу. 506


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
skitalecДата: Понедельник, 21.11.2011, 16:48 | Сообщение # 161
Специалист
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 143
Репутация: 14
Статус: Offline
Доброго дня Светлана 004 . Я вышел на сайт Алены и скачал оттуда это видео и ещё интересные медитаций и упражнения. Благодарю за помощь. Юрий. 004

Мы – духовные существа, переживающие человеческий опыт
 
СиренаДата: Пятница, 27.01.2012, 17:24 | Сообщение # 162
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Теперь перехожу к ответам на ваши многочисленные вопросы об ухудшении самочувствия, частичной потере сна, головных болях, возвращении старых проработанных ситуаций и проблем, которые уже давно отпущены.

Отвечаю всем сразу, ибо писем в ЛС и в разных темах много, но симптомы у всех одни и те же. %)

Ответ - это новые энергии, которые стремительно идут на Землю весь декабрь и половину января. С 14 января будет уже полегче до следующей ключевой даты.


Quote
В этом месяце я получила много вопросов на тему « Что происходит? Это только со мной что-то не так, или - вообще?!..»

Конфликты, отчаяние, упадок сил, сильное возбуждение, ощущение жара или онемения в физическом теле, разочарование в себе и других – вот неполный список состояний, который испытали очень многие в этот период.

Почему это происходит?
Как с этим справляться?
К чему стремиться в будущем?

– в предлагаемой Вам записи.

Светлана Добровольская




Все у кого наблюдаются подобные симптомы- прошу прослушать вот эту аудиозапись, из которой Вы сразу поймете, что сейчас происходит с Землей и всеми нами 0:) Так там даны действенные упражнения и техники, но те кто с нами практикует уже не первый месяц- знают и уже давно применяют их, т.к. мы уже разбирали каждую из техник в медитациях Кундалини рейки. ;) А именно- ежедневные самосеансы или вхождение в поток,
- заземление;
- осознанная работа с дыханием;
- работа с нисходящим и восходящим потоком;
- работа с холоном баланса;

и много- многое другое. Кто только присоединился к нашей практике недавно - просмотрите эту тему внимательно, не пропуская ни одной страницы! А также темы обучения для самостоятельной работы с техниками рейки. 006

Сил всем, радости, баланса и любви! 005 У вас все получится! Я в вас верю! )))))


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
АндрейДата: Пятница, 03.02.2012, 11:18 | Сообщение # 163
Школа "Сияние Рейки"
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 9348
Репутация: 889
Статус: Offline
007 004 004 004 004 004 004 004 004 004 004 Сирена
понятненько спасибочки 008 008 008 008 008 014 009
 
АндрейДата: Пятница, 03.02.2012, 11:20 | Сообщение # 164
Школа "Сияние Рейки"
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 9348
Репутация: 889
Статус: Offline
буду летать -залечу в гости! 002
 
АндрейДата: Воскресенье, 18.03.2012, 15:47 | Сообщение # 165
Школа "Сияние Рейки"
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 9348
Репутация: 889
Статус: Offline
Сиренна! Было б очень здорово повторить медитации по гарм и балансу чакр.. 011 006 006 006 006 006 006 006 006 006 006 006 006 006 006 006 006
 
Форум » Дистанционное обучение Кундалини Рейки 2022 NEW! » Кундалини Рейки - Мастер Учитель "Сирена" » Как я практикую в жизни Кундалини рейки
Поиск: